Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper – Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper — отзывы

Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper в оттенках 009 Holo Purple и 010 Holo Pink

Небольшая предыстория. Я испытываю самые нежные чувства к блескам для губ марки Dior, покупаю их много лет и постоянно пользуюсь. Но с предыдущей версией Lip Maximizer у меня не сложилось. Я попробовала совершенно новый тестер и вокруг губ в считанные секунды появились пятна. Оказалось, что у меня на это средство аллергия. Я погрустила, сделала выводы и про этот продукт забыла на долгие годы.

И тут выходит новая линейка оттенков — с шиммером, ещё и голографическим! Я помчалась в магазин и в корнере выяснила, что состав средства с тех пор, как я его впервые попробовала, изменился. Я решила рискнуть и не прогадала — на эту версию Lip Maximizer у меня никакой аллергии нет, одни только восторги.

На солнце: 009 Holo Purple и 010 Holo Pink.

Упаковка.

Lip Maximizer находится в стандартной упаковке для блесков Dior Addict и она очень удобная, стильная и красивая. Крышка закручивается до щелчка. Объём 6 мл, сделано во Франции.

Уходовые свойства.

Самое главное, что меня привлекает в блесках Dior — это уход. Lip Maximizer содержит коллаген, гиалуроновую кислоту и витамин E, прекрасно увлажняет и поддерживает губы в отличном состоянии. После того, как блеск уже впитался в кожу, губы ещё долго чувствуются защищёнными.

Я могу отметить небольшое увеличение объёма губ, благодаря активизации кровообращения специальными «раздражающими» компонентами. В течение 30 минут после нанесения я ощущаю холодок и лёгкое пощипывание, которое не причиняет мне дискомфорта.

На солнце: 009 Holo Purple и 010 Holo Pink.
На солнце: сияние не в фокусе.
В тени: 009 Holo Purple и 010 Holo Pink. Виден зеркальный эффект от блеска.

Вместе с объёмом самого блеска и переливами голографических блёсток результат получается очень красивый.

Оттенки Holo Purple и Holo Pink очень похожи — прозрачная база с россыпью сияющих частиц. Holo Purple содержит фиолетово-розовый шиммер, Holo Pink — розово-оранжевый. Шиммер на губах совершенно не ощущается.

010 Holo Pink

Блески практически не липкие, но и не стойкие. Я обновляю каждые 3 часа. Из-за этого расход приличный, но за красивые губы 2000 не жалко. Это средство одно из немногих, которое я использую до конца и куплю ещё не раз.

Полный инста образ, на губах Holo Pink.

Оценка: 5+++

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

Люблю Максимайзеры) Тоже присматриваю один из этих, но пока хотя бы один не закончу, за новым не пойду   А там вдруг лимитки какие-то интересные…
У меня наоборот страх, что снимут с производства ) Держу в запасе новую упаковочку )
А лимитки да, тоже поджидаю, потирая бьютиманьячные ручонки ))
Сегодня покупала себе максимайзер в оттенке 06, так мне консультант сказала, что максимайзеры сняты с производства, это последняя их коллекция. В инете инфу не нашла по этому поводу. Надеюсь, консультант что-то перепутала!
Очень надеюсь, что это не так
Не разу не пользовалась, немного пугает липкость… Разницу на губах между оттенками не вижу вообще. Внешне флакончики очень милые, мне кажется блески хорошо использовать, когда сам пигмент губ красивый… Мне пока жалко 2000, предпочитаю бальзамы Clarins, они на скидках чаще намного дешевле и не липкие, цвета более выраженные.
Я указала в посте, что липкость практически не ощущается. Пожалуй, это самый нелипкий блеск из всех аналогичных продуктов.
Разница есть в оттенке шиммера (база прозрачная) и она довольно заметна, присмотритесь )
Блески Clarins тоже очень люблю, они у меня как раз на втором месте после Dior.
Максимазеры совсем не липкие, но чтобы не ошибиться, можно сначала попробовать плампер от KIKO (есть голубой, розовый, прозрачный), по текстуре они очень похожи, цена отличается. Только в отличие от Диор, Кико вообще не плампит, не так ощутимо холодит и ухода от него чуть поменьше (но не намного меньше, чем от Диор).
Спасибо за подсказку))
Совершенно согласна с вашим комментарием. Есть голубой блеск KIKO, я писала о нём пост ) Очень приятные ошущения во время и после носки, пользуюсь им параллельно с Dior )
Какой свежий, летний образ, макияж глаз, маникюр и серьги обалденно сочетаются с тельняшкой  . Максимайзер люблю, от него у меня правда губы больше  . Но думаю, это из-за шикарнейшего глянца, плюсом уход. Хочу попробовать новые, глаза разбегаются. И, да, у меня расход у максимайзера, диоровских блесков и аддиктов очень внушительный. Спасибо за пост, Светлана!
Я тоже без ума от глянца этих блесков   Незаменимый продукт.
Я — фанат бренда, но вот максимайзеры ещё не пробовала. Меня все таки очень смущает стоимость   по отзывам выходит, что у блесков очень высокий расход и, на мой взгляд, такая стоимость не оправдывается. К тому же на губах действительно не видно разницу между оттенками, получается просто легкая прозрачная сверкалочка…
Вопрос со стоимостью неоднозначный. Понимаю, что цена приличная и много более дешёвых аналогов.
Но для меня совершенно точно оправдана стоимость продукта, который я использую до конца. В моей бьюти истории это случается не так уж часто )
Второй момент — это утверждение, что бюджетные блески не отличаются от люксовых. В коробочках с косметикой мне попалось два блеска: Арт-Визаж и Divage. Это ужас. Ощущение, что на губах слой сала, огромные блёстки, царапающие губы, подсушивание. При всём при этом я нормально отношусь к бюджетной косметике, но максимайзеры для меня точно незаменимы.
По оттенку не соглашусь — разница заметна. Holo Purple даже по температуре смотрится значительно прохладнее.
А я, кстати, не считаю, что бюджетные блески не отличаются от люксовых.   Мой фаворит — блески от Герлен из снятой сейчас линейки, купила в запасы 4 оттенка и с нетерпением жду осеннее обновление. Среди бюджета можно найти изюминки, и такие средства обычно остаются в фаворитах на годы.
В максимайзерах для меня дело не столько в самой стоимости и желании найти аналог дешевле, сколько в том, что обычного блеска за те же деньги хватит на год, а здесь он просто улетит. Я не спорю, что может быть у него какие-то сверхъестественные ухаживающие свойства и ради этого стоит его купить, но мои губы особыми проблемами не страдают, поэтому возникает вопрос «а надо ли мне это?»
Я люблю цвет на губах, а здесь только намёк на него… во флакончике все безумно красиво, а на губах я вижу только цветные искорки. И то уверена, что это из-за макро, а в обычной жизни этого не видно — просто приятный глазу глянец🤷🏻‍♀️
Нет, нет, я не имела в виду ваш комментарий, когда писала про сравнение бюджетных и люксовых блесков. Просто мне достаточно часто попадаются такие фразы в отзывах, что нет смысла тратить деньги на дорогой блеск. Я же в бюджетном сегменте ничего хорошего не нашла, наверное, плохо искала )
Lip Maximizer для меня, в первую очередь, комфортный уходовый продукт. Так как я активно использую в макияже цветные тени и больше люблю акцент на глаза, именно такой прозрачный вариант с искрящимся шиммером, мне подходит на каждый день.
Если уходовые качества не важны, полностью согласна, за прозрачным блеском с сияющими частицами гоняться нет смысла.
Я думаю, что все равно когда-нибудь куплю 006 оттенок, по сертификату или скидку словлю)) любопытство рано или поздно возьмёт верх   может я зря игнорирую его)
Я тоже скидки мониторю ) Надеюсь, вам понравится
Я тоже прониклась любовью к обновленным максимайзерам, очень часто пользуюсь! Положила глаз на Holo Purple
Они чудесные
Если к новому году выйдет лимитка с золотинкой, я буду первая стоять у корнера в очереди ))
Я, как фанат блесков ( минимум 35 штук в коллекции всегда) в принципе, могу смело заявить, что любимые dior, clarins, Guerlain, lime crime и urban decay последние их запуски и… внимание… попробовала новую линейку catrice plump and shine, я в восторге! Не липкие, безумно влажный эффект на губах, нюдовые оттенки, очень достойные, ну а максимайзер всегда есть в моей косметичке, ещё из бюджета хорошие очень прям art Deco
Спасибо, нужно будет попробовать Catrice.
Оба — красавчики!
Смотрела аналогичные Catrice, некоторые их аналогом называют, совсем не понравились, очень липкие и простоватые.
С максимайзером губы благородно и ухоженно смотрятся.
Куплю Катрис для сравнения, но другие аналогичные продукты мне всё же понравились меньше, чем Диор.
Только не берите якобы аналог от catrice, он внешне даже как максимайзер по упаковке ( вам про него выше писали), у него характеристики не очень и липковат(. хорошие именно последний их запуск серия plump and shine, особенно 70 и 20 оттенки
Спасибо за совет, посмотрю )
  • Ksu_is
  • 11 июля 2019, 22:59
09 холодный оттенок, тоже его хочу давно засматриваясь, раз чуть не куримом, тестер был, а нового не оказалось
Да, 09 холодный. Чуть менее универсальный, чем розовый )
Я как раз между двумя этими голографиками выбирала, взяла в итоге тот, что розовый (010). Всегда держу в запасе целую упаковку на всякий случай, но расход у меня вполне приемлемый (моим тонким губам нужно совсем чуть-чуть), я бы даже сказала, что экономичный!
Розовый более универсальный )
У меня расход приличный, но я жирненько наношу на всю поверхность, чтобы наверняка )
  • Marnia
  • 12 июля 2019, 15:21
Добрый день! А что у вас за тени, подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Это палетка ColourPop My Pleasure, я недавно писала о ней здесь
Светлана, красивые блески, очень удивили комментарии об отсутствии отличий оттенков, на фото все прекрасно видно)
Рада, что наконец у вас все сложилось с максимайзерами Диор!
С такой внешностью, как у вас, носить и носить их!
Мне вот не идут совсем светлые губы, так что буду здесь в постах любоваться)
Для меня разница на губах тоже очевидна )
Надеюсь, производитель и дальше будет расширять линейку оттенков.