21.07.2019

Любительницам матовых помад посвящается: Superstay Million Kisses Belor Design

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про белорусские матовые помады Superstay Million Kisses от Belor Design.

Жидкая помада находится в пластиковом футляре, внутри — спонж-копытце. Надписи выполнены очень качественно и не должны стираться с течением времени. Вес 4,8 гр, произведены в Республике Беларусь.

Аромат имеют очень слабый, который не чувствуется во время нанесения. Текстура обычная для матовых помад — слегка муссовая, не тяжелая. Схватываются быстро, поэтому при нанесении пальцем нужно работать оперативно, чтобы помада легла равномерно. Во время носки не трескаются, кусочками не отваливаются (такая проблема у меня была с матовыми помадами от Sleek, которые меня очень разочаровали), из чего я делаю вывод, что у помады эластичная формула. При обильном нанесении могут забиться в складки — видимо, не просыхают до конца. Некоторые оттенки лучше наносить кистью, так как при работе спонжем могут оставаться полосы, но даже светлые перламутровые оттенки выглядят в итоге аккуратно.

Всего в коллекции 15 оттенков, я покажу все. У производителя постоянно появляются новинки в этой линейке, неудачные цвета убирают из продажи, поэтому нумерация немного пляшет) Красивых названий оттенки не имеют, ну или я их просто не нашла (даже на официальном сайте).

Все помады я наносила прямо из тюбика родным спонжем без контура. На губах нет бальзама и других уходовых средств.

Голые губы

Оттенки 203 и 207

203 — Я не знаю, как назвать такой оттенок. Наверное, приглушенный кораллово-красный. На губах выглядит не ярко, но всё-таки может стать акцентом в дневном образе. Я не фанат таких цветов, мне кажется что естественно они выглядят на загорелой коже. Бледнолицых холодных девочек может старить.

207 — Алый. Красивый красный цвет с тёплым подтоном, подойдет очень многим. Для тех, кто ищет помаду без всяких синих и фиолетовых нот — самое оно.

Оттенки 208 и 209

208 — красный цвета крови. Густой и насыщенный темный оттенок. Выглядит немножко ретро, на мой взгляд.

209 — цвет тёмных ягод. Холодный фиолетово-красный, где преобладает фиолетовый. На губах выглядит готично. Отлично для осени)) Мне такие оттенки нравятся на очень бледной коже, хотя днем, конечно, носить такое — ту мач.

Оттенки 210 и 211

210 — цвет малины, красный с синим подтоном. Для холодного типажа — отличный вариант.

211 — начались мои мучения. С описаниями нюдов беда)) Красивый бежево-фиолетовый оттенок, по насыщенности — как цвет моих губ, но при этом он делает их более лиловыми. Цвет 100% холодный. У меня нейтральная внешность, поэтому на мне смотрится хорошо, но вот девушек с теплой внешностью не украсит.

Оттенки 212 и 213

212 — один из любимых в этой коллекции. Наверное, такие цвета называют mauve. Он более насыщенный по сравнению с предыдущим 211 и более тёмный, здесь преобладает розовый. Мои губы делает ярче и холоднее.

213 — этот оттенок я бы назвала коралловым. Он не темный и выглядит более лёгким по сравнению с 203, хотя они в одной плоскости для меня. Весьма освежает. Такие цвета для меня немного «барби», но на блондинках нравятся)) Подойдет и теплым, и холодным девушкам, на мой взгляд.

Оттенки 214 и 215

214 — розовая перламутровая помада. Что тут еще можно добавить? Я делала с ней макияж в стиле 90-х, где использовала помаду и в качестве румян.

215 — холодный красно-фиолетовый металлик, с уклоном в фиолет. На губах выглядит насыщенно, несмотря на какую-то неплотную текстуру. Наносить нужно аккуратно, т.к. полосит. Но в принципе справится с ним не сложно. Выглядит весьма интересно на губах, мне почему-то понравился, хотя я не ношу такие оттенки.

Оттенки 216 и 217

216 — малиново-розовый металлик. Я бы сказала, что это светлый вариант 215-ой помады. ТХ идентичны. С таким цветом можно спокойно выйти в люди и днем.

217 — теплое золото. Очень летний и необычный оттенок. На губах смотрится весьма эффектно, но однозначно подойдет не всем. Губы не высветляет, блестит сильно ))

Оттенки 218 и 219

218 — бежевый нюд. На губах не выглядит оранжевым или кирпичным, не мертвит. Думаю, должен быть одним из самых популярных в линейке.

219 — серо-фиолетовый цвет, густой и насыщенный. Помню, одно время были популярны такие холодные «трупные» оттенки. Очень стильный, но меня не украсил. Ну или я просто не умею его готовить))

Оттенок 220

220 — коричневый цвет. Насыщенный, немного старомодный и от этого крутой. Мне нравится использовать его в вечернем макияже, потому что он одновременно и акцентный и при этом не кричащий.

Коллективные свотчи:

Кольцевая лампа
Дневной свет

Видео с нанесением и общими образами:

Что в итоге? В итоге могу сказать, что сочетание цена-качество для меня на высоте. Оттенки в линейке — на любой вкус: и классика, и тренды. Многие цвета я использую не только как помады, но и как румяна, этот прием я подсмотрела у Крыгиной, спасибо ей за добрый лайфхак))

Помады стойкие, не расплываются, смываются с трудом )) Я осталась довольна.

Если кто-то пробовал — напишите своё мнение в комментариях, пожалуйста.

Цена: 5,88 бел руб (около 3 долларов США)

khajiit 21 июля 2019, 23:33
Вроде и красивые есть цвета, но знаю же, что буду все равно выбирать привычные цвета) не умею пробовать новое)
MarishaMarisha 22 июля 2019, 09:34
Ну это же классика)) у меня тоже рука тянется всегда к одним и тем же цветам))
Avdotya Plyushkina 22 июля 2019, 04:44
Но ведь же полосят некоторые? Не? Или мне кажется?
MarishaMarisha 22 июля 2019, 09:38
Некоторые оттенки могут полосить от случая к случаю, но я их все-таки наносила все помады из тюбика на камеру) работать нужно быстро и при этом следить, чтобы зеркало в камеру не попало, лицо не было кривым и тд. В более комфортных условиях помады можно положить гораздо аккуратнее.
diasta 22 июля 2019, 08:45
208-209 классно выглядят) а все остальные полосят, да.
MarishaMarisha 22 июля 2019, 09:41
Не согласна с Вами. Я бы сказала, что полосят только тёмные металлики и то… Практически все оттенки можно положить аккуратно. Всё матовые помады, если просто мазнуть их на руку, будут так лежать)
Зинаида Павлова 22 июля 2019, 08:56
Спасибо, что познакомили! 209 и 218 для себя присмотрела. Пост просто 👍
MarishaMarisha 22 июля 2019, 09:41
Спасибо огромное))) рада, что пост оказался полезным)))
Elady 22 июля 2019, 09:24
Мне тоже показалось, что многие оттенки полосят… Хотя есть и интересные цвета… 😏
Спасибо, что показали 🌼
MarishaMarisha 22 июля 2019, 09:47
Не делайте выводы по фото продукта на руке. Помады можно нанести и очень красиво, особенно для свотчей. Потыкать кисточкой интенсивно, сделать несколько мазков одном месте, чтобы не было наплывов, и будет идеально и никаких полос. Но я специально наношу помады так, как наношу (делаю максимум 4 вертикальных мазка всегда!), чтобы был максимальный лайв и можно было рассмотреть все нюансы. То же самое касается и нанесения на губы)) почти все оттенки можно уложить идеально. Попробуйте, если будет такая возможность, вживую, и Вы поймёте о чем я)
Elady 22 июля 2019, 11:00
Спасибо за комментарий))
LoveforLips 22 июля 2019, 10:31
Очень неплохо лежат даже проблемные оттенки, типа бордо или коричневых нюдов
MarishaMarisha 22 июля 2019, 11:03
О, понимающий человек))) я с Вами полностью согласна)
Alexandra007 22 июля 2019, 16:58
Приглчнулись золотой и те, которые «с мертвчинкой». Спасибо за пост!
MarishaMarisha 22 июля 2019, 17:02
Золотой очень интересный, я на днях собираюсь выложить с ним макияж и видео))
Анна Сирогос 22 июля 2019, 18:55
на ваших губах выглядят отлично! Может формулу поменяли?У меня была такая (номер не помню) лежала ужасно, как штукатурка. И отваливалась через время также, а цвет был красивый какой-то кирпично-красный.
MarishaMarisha 22 июля 2019, 22:33
К сожалению, мне не с чем сравнить -раньше эти помады я не пробовала, поэтому по поводу формулы не подскажу. Но могу точно сказать, что у меня ничего не отваливается — проверено не раз. У помады такая текстура, что прямо наглухо до сухих корок она не застывает, по ощущениям чуть более липучая чем Complimenti от Relouis, если Вы пробовали такую
SoftShimmer 24 июля 2019, 09:16
Не пробовала из этой серии ни одной помады, т.к. тоже слышала, что могут отваливаться кусочками с губ.
Может они поменяли формулу, не знаю, но надо купить одну ради интереса.
Очень понравились матовые оттенки, а то, что перламутровые полосят — неудивительно как по мне.
Спасибо за сравнение!
MarishaMarisha 24 июля 2019, 10:05
Попробуйте обязательно)) помады не настолько сухие, чтобы отваливается кусочками, по крайней мере на себе я такого не замечала))
Elena Tkachenko 24 июля 2019, 17:01
219 понравился очень, и в целом, и на Вас   Хочу себе теперь)
MarishaMarisha 24 июля 2019, 18:56
Хорошие сапоги, надо брать)))))
best_i_ya 07 августа 2019, 15:54
212 и 219