Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2019
8293

Тени для век Wibo Modern Eyeshadow Palette - аналог знаменитой палетки Anastasia Modern Renaissance

Представляю вашему вниманию тени для век Wibo Modern Eyeshadow Palette, на которые наткнулась по счастливой случайности на скидках в магазине «Улыбка радуги». Почитав в интернете про эту палетку, обнаружила, что это копия знаменитой палетки Anastasia Modern Renaissance.

Палетка оформлена в холодно-розовом цвете с мелким шиммером. Возможно, по мере использования палетка может затереться и испачкаться. Внутри имеется довольно большое и удобное зеркало. Палетка на магнитах.

Цветовая гамма палетки выдержанна в теплых тонах.

Палитра включает в себя 15 оттенков: 11 матовых, 3 сатиновых и 1 матовый с мельчайшими и деликатными блестками, каждый цвет имеет свое название.


Наносить тени можно как сухим, так и влажным способом. Все оттенки очень гармонично подобраны. Их можно использовать как для создания неяркого повседневного макияжа, так и для более праздничного, вечернего образа. Один из минусов — не хватает черного оттенка для прорисовки стрелки и требуют базы.

Текстура теней мягкая, с мельчайшим помолом.

Светлые тени плохо переносятся

Слева-направо:1. Silver light — матовый белый цвет, пигментация слабая 2. Amazing desert — матовый светлый беж, средней пигментации, подходит для подготовки века 3. Modern days — матовый карамельный, пигментация средняя 4. Dirty mary — сатиновый персиково-бежевый оттенок, средней пигментации, подходит для уголка глаза 5. Think positive — матовый приглушенный розово-лиловый холодный оттенок
Слева на право: 6. Choco lovers — матовый, кирпичный оттенок, хорошо пигментированный 7. Berry addiction — матовая фуксия, пигментированный 8. Dark choco — матовый, отличный оттенок для прорисовки складки века 9. Meet camel — матовый, серо-коричневый светлый оттенок, пигментация средняя 10. Earth tone — матовый спокойный оранжевый оттенок
Слева на право: 11. Russian gold — сатиновый, теплый, бежево-золотой оттенок, можно наносить в уголок глаза 12. Marocco touch — сатиновый, теплый, светло-коричневый с розовинкой, пигментированный, использовать можно на все веко 13. Cherry juice — матовый с мельчайшими серебристыми блестками, достаточно погментированный, можно использовать на нижнее веко 14. Touch the ground — матовый, теплый, бежево-карамельный 15. Spicy orange — матовый, теплый, терракотовый оттенок, хорошо пигментированный

Пример макияжа с данной палеткой:


Качественная упаковка
Большое зеркало
Бюджетная цена (по скидке)
Красивая подборка оттенков
Слабая пигментация у некоторых оттенков
Не работают без базы
Тени пылят


Ради разнообразия тауповых цветов можно купить!

Да, много ожиданий от палетки ждать не стоит, но подбор оттенков на каждый день — отличный!


Пробовали ли Вы какие-то продукты у польской марки Wibo? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

500₽цена
7/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

RebeccaFogg 03 августа 2019, 17:57
О, есть такая — такое себе, но за ее цену и за красные/розовые оттенки остальное прощаю. У Wibo есть еще прикольный праймер Unicorn Tears, аналог Farsali Unicorn Essense, вот он прям хорош.
olechka7788 03 августа 2019, 18:08
Да, с оттенками согласна) В основном пользуюсь пальцем, нежели кистью. Когда я накрасила красными тенями, мне многие делали комплимент, потому что выделялись глаза! Спасибо за совет! Вот только придется погоняться, потому Wibo быстро разбирают в Улыбке радуги!
Kate_Kate 03 августа 2019, 21:14
Смотрю я на это wibo каждый раз в магазине, и не лежит душа. Посмотрела обзор и все равно не лежит. Спасибо вам за пост.
olechka7788 03 августа 2019, 23:29
Пожалуйста😊 Есть у них еще палетка, называется Nude, она аналог Naked) Присмотритесь! Может понравится!
SoftShimmer 05 августа 2019, 16:13
Согласна с предыдущим комментарием — сколько ни смотрю на эту палетку, всё как-то ровно, наверное, мне не хватает очень тёмного коричневого оттенка. А вот пигментация отличная, это хорошо видно.
И вообще, оттенки Вы показали очень достоверно и понятно, и на каждый день это и правда подходящая палетка.
olechka7788 05 августа 2019, 16:17
Спасибо! На любителя, как говорится! Для коллекции палеток — в копилку)))
best_i_ya 15 августа 2019, 12:39
У нас такой не видела, но пигментация и обилие светлых оттенков подкупает))
olechka7788 15 августа 2019, 13:50
Да, согласна!