28.06.2019

Хайлайтер Essence Prismatic Hololighter stick-"единорог" на повседневку

Привет, всем!)

Не очень люблю кремовые продукты в стиках, т.к. мне проще и удобней работать с сухими текстурами.К тому же, у последних и срок использования гораздо выше.Но, про этот хайлайтер от Essence не слышал, пожалуй, только глухой.По отзывам продукт получился весьма неоднозначным, однако я смогла найти к нему подход и искренне не понимаю негатива, который обрушился в сторону этого хайлайтера.

В итоге есть два типа девушек: те, кто не оценил этот стик, и те кто остался в полном восторге от него.Забегая вперед, скажу, что этой мой не самый любимый хайлайтер, однако он имеет место быть в косметичке.Выпущен он в одном единственном оттенке 01 be unique be a unicorn.

Хайлайтер представлен в форме кремового стика, упаковка очень бюджетная, пластиковая:

Хайлайтер Essence Prismatic Hololighter stick

Со временем все надписи затираются практически до нечитаемого состояния.Но, этой ладно.Все-таки, марка бюджетная, не будем придираться.Кстати, обратите внимание на количество хайлайтера на фото.Снимок был сделан буквально после пары-тройки нанесений.Фактически, этой вся основная длина продукта, а весит он всего 6 грамм.

Пахнет он вкусно: все в духе Essence, такое сладко-конфетное чудо… Однако, если не любите кондитерские нотки в косметике, то вам не понравится, т.к. аромат достаточно интенсивный.

По текстуре он жирненький, кремовый, текстуру кожи, естественно, подчеркнуть может, как и все подобные продукты:

Хайлайтер Essence Prismatic Hololighter stick

У него очень интересное свечение: я вижу и голубые, и розовые и лиловые блики! Вот из-за этой красоты я его и купила.Хотя, камера не смогла запечатлеть многогранности переливов, а жаль...

свотч хайлайтера Хайлайтер Essence Prismatic Hololighter stick

Поверьте, на солнышке он будет сиять и переливаться, хотя в зеркале вы можете этого и не разглядеть.Оттенок у него холодный, для моего бледного подтона кожи он подошел идеально.Думаю, если вы смуглая девочка, на вас он будет выглядеть гораздо ярче.Кстати, не пугайтесь такого необычного оттенка, на коже он смотрится очень деликатно и голубоватый подтон заметен лишь на ярком солнце или при искусственном освещении.Так что, этот хайлайтер можно смело носить и в офис.

Я понимаю, почему многие были разочарованы этим хайлайтером: всем хотелось неземного сияния из космоса в духе Джеффри Старра, а на деле они получали очень деликатный продукт.

Этот хайлайтер не стоит наносить сразу из стика, иначе рискуете переборщить.Я делаю так: набираю немного средства на подушечки пальцев и мягко втушевываю в кожу.Таким способом хайлайтер получается нанести максимально аккуратно и добиться необходимой интенсивности сияния.

На фото этот красавец не раскрывается в полной силе и куда-то прячется, но все-таки можно заметить, как подсвечены области под глазами, под бровью и на кончике носа:

Essence Prismatic Hololighter stick на коже при естественном освещении у окна

А вот это фото сделано уже в более темном помещении без окон.В искусственном освещении сразу виден холодный голубоватый подтон продукта:

Essence Prismatic Hololighter stick на коже искусственное освещение

Стойкость у этого хайлайтера средняя: на моей коже держится примерно 6-7 часов, после чего постепенно тускнеет и сходит на нет.Тональную основу он не «тянет» за собой и с другой косметикой не конфликтует.В целом, это интересная игрушка для вашей косметички и если вы любите подобные сиялки, то попробовать его стоит.

Срок использования: три месяца.

Произведено: в Тайване.

Стоимость: около 250 рублей.

Оценка:4.

Спасибо за внимание! Всем мира и добра!

tanveden 28 июня 2019, 13:39
В естественном освещении смотрится прекрасно, как на рекламном фото, ни на чем нет акцента, просто сияние.
А вот при искусственном освещении уже видна полоса нанесения. В целом довольно неплохой продукт.Спасибо, что показали его.
ekra 28 июня 2019, 13:51
отдала дочке, для меня оказался слишком… праздничным что ли. Я люблю поспокойнее и поестественнее. А вот для вечеринок и молодежи он просто отличный! ведет себя замечательно!
Stamina 28 июня 2019, 14:07
У меня есть такой. Продукт уже несколько месяцев как снят с продаж. Не соглашусь, что нанесение безпроблемное, все-таки немножко тянет за собой пудру и тон. Но можно приловчиться и красиво нанести. Отложила до холодов, летом хочется золотистых сверкалок.
aquagirl 28 июня 2019, 14:35
Я люблю больше сухие текстуры, но на вас хайлайтер понравился!
Immortelle09 02 июля 2019, 01:41
Тоже больше люблю сухие продукты.Мне проще с ними работать.
Zhuzhu 29 июня 2019, 23:09
Есть такой. На моей коже сильно уж эта синева заметна, поэтому не пользуюсь. На вас неплохо!
Какая интересная у вас внешность. Думаю, вам бы очень подошли макияжи и образы в стиле 40-х годов.
Immortelle09 02 июля 2019, 01:41
Спасибо!)Как-нибудь попробую)