Top.Mail.Ru

Luxvisage Pin-up Ultra Matt — отзывы

Матовый блеск для губ
3,5

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отличным нюдовым матовым оттенком под номером 26. Помада эта из обновления уже полюбившейся многим серии Pin up от белорусского бренда Lux visage.

Жидкая матовая помада Pin Up Ultra Matt от Luxvisage, оттенок 26

Об упаковке не стану долго расписывать: все уже давно сказано за меня — мило, но буквы стираются. Еще пользуясь предыдущим оттенком (у меня был 9, 4 и 6), заметила, что со временем в помаде отслаивается масло, тюбик становится жирным и пачкает все вокруг, учтите это. С этим конкретным экземпляром все в порядке, но я на стреме :) Спонжик маленький, в меру мохнат.

Жидкая матовая помада Pin Up Ultra Matt от Luxvisage, оттенок 26

Текстура муссовая, легкая, она полностью усаживается через минуты три. Прошлые помады из линейки долго не хотели застывать, минут пятнадцать точно. Ощущается вполне комфортно, губы не высушены аки сахара. Финиш, разумеется приятный, матовый, не глина и не штукатурка, все мягенько и естественно. Мелкие неровности помада вполне переносит, но сильные шелушения подчеркнет, это точно. Так что готовим губки к нанесению. :)

Отдушка присутствует, довольно активная, и меняется от оттенка к оттенку. В 26 номере она пудрово-кондитерская, хотя я встречала и кофейную, и ягодную (и вот она была самая противная). В общем, понюхайте помаду перед покупкой.

Помада не отличается хорошей стойкостью, она отпечатывается, но сходит аккуратно, не крошится. Без еды и воды выдержит часа 2-3 (потому дальше со слизистой уходит), но все выглядит прилично (из-за оттенка). После еды лучше заново нанести помаду, не стоит достраивать покрытие.

А цвет… Я готова петь ему оды. Это отличный баланс розового и коричневого (но розового чуточку больше): мне показалось, идеально. Она хорошо так сливается с цветом слизистой, поэтому пока она съедается, этого не особо видно. Все выглядит как легкий градиент от контура к центру губ. Ее суть: мягко очертить форму губ, не делая на них акцента.

Ладно, что-то я заболталась, пойдемте посмотрим поближе на свотчи.

Жидкая матовая помада Pin Up Ultra Matt от Luxvisage, оттенок 26
На этой фото кажется, что цвет лег неравномерно, но это я просто повозюкала спонжем много раз, на губах ничего такого не видно
Жидкая матовая помада Pin Up Ultra Matt от Luxvisage, оттенок 26
Рельеф не сильно подчеркивает, только две большие складочки на нижней губе
В общем образе смотрится нежно

Стоимость: 150-200 рублей (зависит от сети)

Оценка: 7 из 10 (минус отслаивающееся масло, минус неопрятная через время упаковка, минус ядерная отдушка)

Вывод: при небольших минусах, помада отличная, попробуйте линейку хотя бы из-за нежных, естественных оттенков, они шикарны.

Спасибо за внимание)

Я Аня)

Красивый оттенок, Вам идет, на мне такие, к сожалению рыжину выдают
Это врчд ли, потому что оттенок с явной розовинкой)
Вот теплый рыжеватый (номер 27) есть в посте у Blake
Хороший оттенок! Надо присмотреться!
да, неплохой, потестите перед покупкой)
Классный оттенок! Неплохие эти помады у Luxvisage. Тоже покупаю их)
да, знаете, тоже как-то нравятся эти помады) не без недостатков, но приятные)
может еще холодный красный попробовать, если есть)
Аня, ну прекрати показывать то, что хочется сразу же купить!   Никак не познакомлюсь с этой линейкой помад, надо срочно исправляться!
Погоди, Даш, у меня парочка постов намечается, где будут продукты, которые ты точно не захочешь
Красивый макияж👍🏼 Такие ресницы длинные😍 Что за тушь или это наклеяные?
Свои ресниы с тушью Lux visage XXL (c красненькими буквами) спасибо)
У меня в 18 оттенке, помаде год, пользуюсь неактивно, но регулярно, где то раз-два в неделю. Не заметила ни расслаивания текстуры, ни затирания надписей на упаковке. С остальным согласна, прекрасный продукт за низкую цену. Это пожалуй тот случай, когда качество в разы превосходит цену и задаваемые ею ожидания.
Видимо, вам очень повезло, потому что из четырех помад которые у меня были за все время не течет только героиня поста (потому что я еще ей не так давно пользуюсь), у 9 оттенка стерлось 70 процентов букв. Так что описываю исключительно свой опыт
очень симпатично выглядит!
Простите меня пожалуйста, но я только на ресницы смотрела!
Понимаю вас, многие так) ресницы на моем лице — сильный акцент)
Как вспомню отдушку на одной из этих помад, так вздрагиваю  . Наверное, именно после неё, я и узнала, почему многие акцентируют внимание на зАпахе при покупке помады, раньше не понимала, как это может вообще раздражать?!
Я не смогла пользоваться и выкинула, так и не поняв характеристики (((

А цвет Вам невероятно идёт, особенно к таким красивым глазам!
Вот-вот! Тоже не понимала, как она может бесить (мне не нравилась только лореалевская отдушка классическая), но в оттенках 4 и 6 (а они такие ягодные, темно-розовые) и отдушка была соответствующая. Тоже помадки валялись из-за этого
Симпатичный оттенок, вам хорошо) У меня есть он в 19 оттенке, нравится очень и цвет и текстура, а также поведение на губах. А какая у вас тушь? С ней ресницы густые и длинные
Спасибо за отклик!)
Тушь Lux visage XXL с красными буквами)
Та же история, как и выше, у меня оттенки 9 и 10, обоим уже по паре лет, никаких отслаиваний, масла (!) и буквы на месте. По характеристмкам согласна, обе хорошо лежат)
Ну я тогда правда не знаю, почему у меня такой печальный опыт( может в магаз не неправильно хранили?
По оттенку на мне так смотрится Bourjois Rouge Edition Velvet 07 — один в один
Ой не, эта помада буржуа на мне гораздо ярче выглядит, ну совсем не нюд, а ярко-розовый