Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2019
4392

Estrade Manifest Friable Pigment Рассыпчатый Пигмент Для Век #16

Я наконец-то попробовала средства марки Estrade и готова представить вам Manifest friable pigment Рассыпчатый пигмент для век #16 для выразительного макияжа глаз!




Если вы не знаете, то марка знаменита своими бюджетными и очень классными пудровыми скульптором и халайтером, а также бархатными тинтами. Я же решила начать знакомство с пигмента для век. Это рассыпчатый, насыщенный цветом порошок. который можно наносить различными способами. В маленькой пластиковой баночке всего 1 г продукта. 



Чтобы пигмент не рассыпался по всей поверхности, производитель предусмотрительно поместил внутрь сифтер с захлопывающейся крышечкой. Но минус — при таком сооружении сложно доставать сам пигмент. Я переворачиваю его вверх дном и слегка постукивая, вытряхиваю нужное количество в крышечку, откуда переношу на кисть. Но это все равно неудобно — высыпается крайне мало пигмента.




Оттенок 16 — это бордово-фиолетовый цвет с золотистым шиммером. Производитель называет его Бургунди, и я с ним согласна. Его можно наслоить до полноценного выразительного смоки или использовать сухим либо влажным способом. При последнем варианте, конечно, цвет усиливается в разы. Оттенок круто смотрится на солнце и в тени.



Легкое касание кистью на солнце


Легкое касание кистью в тени



Плотный слой


Плотный слой на солнце (вверху влажным способом, внизу — на базе)


Я обычно использую его для стрелок и подчеркивания нижнего века, но пару раз наносила и на все веко. Стойкость меня устроила — пигмент крепко держится на базе или подложке из карандаша, весь день радует меня своим цветом. Смывается легко мицеллярной водой.


Смотрим простой дневной вариант со стрелкой:





 А еще с ним можно сделать смоки (на подложке из черного карандаша):







Итог: находка для вечернего макияжа и украшения дневного! Пигмент очень красивый, легко отдает свой цвет, стоек и безупречен в растушевке. При электрическом свете дает отличное мерцание.


Стоимость — 235 рублей.


Оценка: 9 из 10 (снижаю балл за неудобную упаковку).


Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 03 июня 2019, 13:01
По первому свотчу не сказала бы, что цвет будет такой яркий!
AnelaSv 03 июня 2019, 13:15
наслоение спасает)
yulsonka 03 июня 2019, 13:13
Жалко нет свотча при электрическом свете и полного образа.
AnelaSv 03 июня 2019, 13:15
постараюсь вечером добавить при электрическом свете) а смоки в полном образе у меня почти не видно — веки нависшие(