Новость

Новая палетка Make up for ever Let’s Gold

В ближайшем будущем нас ждет новинка от MUFE — палетка Let’s Gold, состоящая из 18 оттенков.

Let’s Gold

Нетрудно провести параллель с предыдущим запуском, палеткой Star lit.

Star lit

Как и у «старшей сестры», упаковка Let’s Gold картонная и, вероятно, тоже будет безбожно затираться.

Внутри мы видим все те же 3 текстуры: первый ряд — матовая (соответствует маркировке М из основной серии), второй ряд оттенков — металлическая (на самом деле металлическая ME и перламутровая I), третий ряд — бриллиантовая (D, металлики с вкраплением глиттера).

Что касается подборки цветов, то создатели Let’s Gold, как и создатели палетки Venus XL II явно вдохновлялись палитрой Pantone весна-лето 2019. Судите сами:

Let’s Gold
Venus XL II

Pantone весна-лето 2019

Все те же набирающие популярность зеленые, припыленные розовые, рыжие и коричневые.

Что касается формулы теней MUFE, то лично мне она нравится.

Глядя на палетку Star lit и старые однушки, могу предположить, что матовые оттенки будут великолепны. Их близкие родственники по передаче цвета и мягкости текстуры — матовые оттенки ABH.

К светлому «бриллианту» (первый оттенок третьего ряда) могут быть вопросы, т.к. в Star lit подобные оттенки были выполнены на полупрозрачной базе, и в макияже почти не давали цвета, только сияние. И, возможно, по той же причине вопросы вызовут крайние оттенки среднего ряда.

Возможно, спорным окажется и темно-зеленый. Он, как и синий Halo из Star lit выполнен на темной базе. Его не стоит втушевывать напрямую в кожу.

Остальные оттенки вряд ли вызовут вопросы у тенеманьяков.

Из минусов могу отметить стойкость теней MUFE, она, увы, ниже средней.

Но предположения предположениями, а все покажут живые свотчи. В сети пока нашла один обзор. Свотчи с 13:16

Скриншот из видео

Как вам палетка? Вы, как и я, рады цветовым решениям последних новинок или разочарованы, ожидая больше тепла и цвета? Как сложились ваши отношения с тенями бренда MUFE?

youtu.be tarababyz youtu.be
Смотри также
  • EVASHIE
  • 25 февраля 2019, 08:49
У меня с mufe тяжелые отношения) мне нравится качество, но однушками брать дорого, а палетки не нравятся
Тренд на приглушенные зеленые, розовые мне нравится, но, если выбирать, по эстетике Венера мне ближе)
  • 25 февраля 2019, 12:58
Вообще да, 15-17$ за однушку — это много, тем более для себя. Хотя mac и ud давно дороже. Палетка по цене 3-х однушек — это сильно)))
  • EVASHIE
  • 25 февраля 2019, 15:13
там, конечно, объем оправдывает, но нафиг столько надо
Что у mufe, что в venus не нра эти зеленоватые невнятные оттенки
  • 25 февраля 2019, 13:35
Вам, наверное, нравятся более чистые, изумрудные оттенки зеленого?))
  • Zvon
  • 25 февраля 2019, 10:47
Осенние тона в начале весны. Рада что не красно-бордовая
  • 25 февраля 2019, 13:39
Согласна про осенние оттенки. Они приглушеннее и темнее палитры Pantone
вот-вот, я тоже подумала про осень.
Нереально красивые оттенки👍
  • 25 февраля 2019, 13:39
Часто используете такие в макияже?)
А сколько она будет стоить? Я точно буду брать лайм крайм, но интересно)
  • 25 февраля 2019, 13:41
Цены пока не нашла, Star lit стоила 3000-3500 р. Думаю, что эта будет примерно столько же
  • Xopek
  • 25 февраля 2019, 11:17
Ну, ё-моё, это же профмарка, почему такие разноцветные и картонные коробочки? Отклонение от принципов марки ради продаж(
Mufe сами себя позиционируют как люкс-проф марка. Для проф работы — рефилы. На долго хватает, легко заменить.
Для обычного потребителя — лимитки с яркой упаковкой. У них и 5 летней довности «семицветки» были в яркой упаковке. А картон, наверно, дань моде, и так меньше тени бьются.
Мне нравятся тени mufe. У меня в рефилах есть цветов 60, наверно + палеток 7 лимиток.
  • 25 февраля 2019, 13:54
Коллекция впечатляет. Скажите, а между квадратными однушками, круглыми однушками и палетками Вы замечаете разницу?
У меня artist shadow круглые в основном. Всего 5 квадратных отднушек. По стойкости и сложности тушевки они одинаковые. По насыщенности перевыпуск в квадратных рефилах вроде чуть насыщенней, но это не особо бросается в глаза.
Палетки по 9 цветов не отличаются по качеству от рефилов. А палетка star lit: сияющие цвета показались мне чуть суше, матовые светлые чуть прозрачней. Но это её, на мой взгляд, не портит.
  • 25 февраля 2019, 14:40
Спасибо за ответ
  • bichitoo
  • 25 февраля 2019, 17:09
Мне почему то нравятся больше тени MUFE в палетках чем в рефилах. Оттенки очень красивые в этой палетке. Уверена что приобрету её, тем более цена получается смешная просто ))
  • 26 февраля 2019, 07:06
О, надеюсь, Вам понравится)))
  • Vikkival
  • 26 февраля 2019, 04:16
Оооооох это именно то, чего мне так не хватало!))))) По качеству MUFE — любимые. Стар лит не взяла из-за кучи блестяшек серо-сине-фиолетово-черного цвета — не использую такие практически. А вот зелененького давно хотелось) Надо будет «потыкать» конечно, но с уверенностью 99% не удержусь, если качество соответствует привычному.   Порадовали, спасибо!
  • 26 февраля 2019, 07:11
Тх, мне кажется, очень точно Елизавета выше описала: «сияющие цвета показались мне чуть суше, матовые светлые чуть прозрачней. Но это её, на мой взгляд, не портит». Меня тоже радует тенденция, но именно такие оттенки зелени уже есть))) Приятного Вам знакомства
  • Vikkival
  • 26 февраля 2019, 04:18
А теперь внимательно прочла))))
По поводу стойкости — на базе у меня держатся до предела, но вот именно их спокойно ношу без базы весь рабочий день (8-10 часов до того момента, когда готова смыть макияж) и до вечера доживают почти в первоначальном виде (однушки и затертая ARTIST SHADOW 1). А вот VENUS первая у меня без базы превращается в непонятное размытое нечто уже 6 часов  , при этом на базу я их не могу носить — тогда они ложатся как прибитые кусками и не тушуются. Может, руки не оттуда не хватает мастерства, но больше на Lime Crime не смотрю, а из все
  • 26 февраля 2019, 07:25
У меня все-таки жирное нависшее веко, на котором ничего не держится 8 часов. Но mufe у меня исчезают еще и с нижнего быстрее, чем mac, ud или inglot. Mufe как бы маслянистые, а многие другие значительно суше. Спасибо, что про стойкость написали. Мой случай все-таки не самый показательный
очень классное сочетание. давно ждала подобного запуска в палетках. с маркой не знакома. как раз появился повод ;) (записала тени в виш-листик).
  • 26 февраля 2019, 07:26
Удачного знакомства
  • Norwood
  • 26 февраля 2019, 04:21
По мне, так от LC палетка лучше. Её цвета прекрасны.
  • 26 февраля 2019, 22:05
В Venus все оттенки с подвывертом, кроме матовых и тройки сатинов, конечно. Не просто розовый, а с синими искрами, не просто зеленый, а дуохром. Очень интересная палетка. А тут цвета такие, какими их видишь
Внушительная)
Думаю, ее стоит попробовать! Вы уже нацелены на покупку?
  • 28 февраля 2019, 18:25
Как минимум посвотчить стоит))) Эту пропущу, т.к. почти все эти оттенки есть
Ваш комментарий к новости