Новость

Коллекция хайлайтеров от Pupa: Glow Obsession Highlighter Collection 2018

У итальянского бренда «Pupa» выходит новая коллекция хайлайтеров под названием «Glow Obsession Highlighter Collection». В нее войдут средства разными текстурами, каждый в 3 оттенках:

• Кремовый хайлайтер в стике  «Stick Highlighter»;
  • Пудровый хайлайтер «Compact Highlighter»;
  • Жидкий хайлайтер «Liquid Highlighter» .
Коллекция хайлайтеров от Pupa: Glow Obsession Highlighter Collection 2018

Упаковка голографичная, привлекает внимание.

Коллекция хайлайтеров от Pupa: Glow Obsession Highlighter Collection 2018

Рассмотрим каждый вид отдельно.

Glow Obsession Stick Highlighter

Glow Obsession Stick Highlighter разработан , чтобы придать лицу эффект рассеянного света . Мягкий и кремовый, он обещает идеально сочетаться с кожей.

Состав стика обогащаен специальными жемчужными частицами, которые рассивают, подчеркивая необходимые участки лица. Стик идельно подходит для дневного макияжа, чтобы придать мягкое и естественное сияние коже.

Оттенки:

• 001 Quartz: жемчужно-белый;
  • 002 Topaz: розовое золото;
  • 003 Mars Stone: светлая медь.
Оттенки слева направо: 001, 002, 003

Цена: 19,50 евро.

Glow Obsession Liquid Highlighter

Glow Obsession Liquid Highlighter - хайлайтер, придающий коже ультра светящийся металлический эффект. Одной капли продукта достаточно, чтобы выделить скулы, спинку носа и «лук амура». Степень покрытия жидкого хайлайтера варьируется от средней до высокой. Для более легкого эффекта необходимо смешать его с тоном, с помощью кисти. Для более интенсивного результата можно наносить пальцами. По консистенции напоминает жидкий флюид.

Оттенки (все с металлическим блеском):

• 001 Holo Light: белый жемчуг
  • 002 Moon Light: розовое золото
  • 003 Sun Light: классический золотой
Слева направо: 001, 002, 003

Цена: 19.50 евро

Glow Obesssion Compact Highlighter

Glow Obesssion Compact Highlighter — гибридный хайлайтер, полученный путем смешивания пудровой и кремовой текстур. Более насыщенный, по сравнению со стиком. Шелковистая и невесомая текстура окутывает лицо мерцающей вуалью.

Текстура

Rose Gold
Pure Gold

Цена: 19.50 евро

Смотри также
Трещина на фото — это специально или легкий намёк на то, что хайлайтер будет в дребезги от одного падения на пол?
Не знаю как сейчас, но раньше Пупа очень грешила хрупкостью(
А так любопытно потестить) спасибо)
  • Marnia
  • 02 ноября 2018, 20:57
Думаю вдребезги, как пудра у меня каждый раз😀
  • arXidea
  • 02 ноября 2018, 19:02
Мы живем в хайлайтерном мире)
Красиво)
ну все таки, какой лучше себя ведет на коже жидкий или сухой
Все индивидуально))Кому -то подходит жидкий, кому-то сухой.
Нужно иметь ввиду, что жидкий через короткое время немного впитывается в кожу, вследствие чего может терять в яркости, насыщенности. Я бы сказала, что жидкие дают чуть более деликатный блеск.
Кремовые хороши на лето для тех, кто любит здоровое свечение кожи.
Самые космические — сухие.
Невероятной красоты серия. Особенно заинтересовал пудровый хайлайтер. Буду ловить в наших магазинах
Посмотрим!)
Красивые хайлайтеры. Прошлогодний новогодний хайлайтер был по ТХ точь в точь, как хайлайтер от Диор.
Красивые хайлайтеры   Капельки и компакты буду ждать
сухие хочу
Ваш комментарий к новости