14.09.2018

Сколько карат в новой коллекции Fenty Beauty?

Косметическая марка от самой популярной барбадосской девушки-певицы Рианны набирает обороты.

В сентябре бренд FENTY выпустил 2 голографические новинки: хайлайтер и блеск для губ.

По порядку:

Хайлайтер превосходит все ожидания!

От упаковки и промоушена до текстуры и оттенка.

Свотчи хайлайтера
А вот так выглядит на светлой коже
На смуглой коже
На темной коже

Текстура желеобразная, наносить можно куда только захочешь и на кого захочешь :)

Вы только посмотрите как счастлив парень на видео!

Он уж точно Shine bright like a diamond Bomb!

И называется он провокационно «How many carats?» надеюсь переводить не нужно.

Цена- 38$

Боже, снизь курс рубля к доллару!

Свотчи 2-х оттенков, новый «Diamond milk»

Блеск для губ «Diamond milk» 18$

Нежный шимерный блеск, переливающийся миллионами блёсток.

Что приготовит нам Рианна в новогодней коллекции, как думаете?

Или это и есть новогодняя коллекция?

Fenty Beauty Diamond Bomb

Fenty Beauty Diamond Bomb

4 отзыва

anuka 14 сентября 2018, 11:05
Обожаю этого парня) Это один из лучших хореографов в США. Я раз 25 смотрела его это танец и захотела аж хайлатер)))
Zhenni 14 сентября 2018, 11:14
Ах, вот кто он))
Я тоже смотрела пару раз, пока муж не спросил меня почему я смотрю видео с танцующими мужиками?
anuka 14 сентября 2018, 11:20
да. ставил танцы лопес, кети пэри… еще он модель плюс сайз и актер) загуглите декстер мэйфилд
Zhenni 14 сентября 2018, 11:46
Обалдеть, спасибо!))
Mac_Cecht 14 сентября 2018, 11:28
Какой прекрасный блестящий мужчина))
Zhenni 14 сентября 2018, 11:46
Он всех покорил!
Blackfruit 14 сентября 2018, 11:37
Не понимаю крашеных мужиков, но этот повеселил, ибо с хайлайтом, но девочку не корчит, не отвращает от продукта, браво
Zhenni 14 сентября 2018, 11:47
Как выше написали он хореограф плюс сайз:)
Blackfruit 14 сентября 2018, 11:51
Да вобще молодец, не каждый худой так станцует харизматично)))
MaryBuchanan 14 сентября 2018, 12:12
Купила уже оба экземпляра, на хайлайтер приятно просто смотреть и трогать, очень необычная консистенция. В носке он выше всяких похвал. Блеск тоже приятный, но не так поразил, как хайлайтер, больше нравится наносить его на помады, чем соло.
Zhenni 14 сентября 2018, 12:55
Ой, как здорово! Я тоже видела консистенцию желейную)
Расход нормальный?) кажется, что пальцем зачерпнешь много, не?)
MaryBuchanan 14 сентября 2018, 17:16
Консистенция не жилейная, но какая-то мягкая и бархатистая. Расход очень маленький, если набрать пальцем, то можно еще 5 подруг накрасить) поэтому я аккуратно кистью набираю.
Zhenni 14 сентября 2018, 17:58
Спасибо за ответ)) будем пробовать на себе :)
mares 14 сентября 2018, 13:34
Посмотрела несколько видео с этим хайлайтером — он же страсть какой блестючий! Вы, навреное, поклонница продуктов с блестками? Получается его на лице «выгуливать» в повседневной жизни?
MaryBuchanan 14 сентября 2018, 17:17
Вообще, сильно блестящее не особо люблю, до него у меня был жидкий хайлайтер от Becca и мне более, чем хватало его, но этот попробовала в Сефоре и влюбилась. Он очень универсальный, если набрать много, то да будет невероятно блестяще! Но, если совсем чуть-чуть, то на каждый день отлично.
Lemon Tree 14 сентября 2018, 14:13
пожалуйста, сделайте пост со свотчами и продуктом на лице в макияже, безумно интересно посмотреть!
Zhenni 14 сентября 2018, 14:27
Мне тоже интересно! Даёшь пост!
MaryBuchanan 14 сентября 2018, 17:17
Это мой первый комментарий на Косметисте вообще, постов пока не пишу, к сожалению. Я думаю, скоро будут посты на эти продукты тут.
Deepsyred 14 сентября 2018, 14:46
Реклама с мужиком доставила) Желание приобрети не возникло, ибо куда такую елку кроме как на НГ носить?
А вот блеск на зиму с удовольствием купила бы) Спасибо за пост!
Zhenni 14 сентября 2018, 18:00
Девушка выше пишет о том, что он носибельный в жизни :)
LeFortuna 14 сентября 2018, 14:49
Нулевые возвращаются! Хайлайт красивый на видео, но на фото похож на перхоть… Вообще интересная идея сделать крупные блестки которые всех бесят трендом и назвать «брильянтами»))
arXidea 14 сентября 2018, 16:40
shine bright like a diamond)))
No_pasaran 14 сентября 2018, 16:04
А мне хайлайтер не понравился — ни на светлой коже, ни на смуглой. Синюшно — трупные пятна какие-то.
Да, и раньше хорошим считался хайлайтер без отдельных крупных блесток, теперь все наоборот?
SemchenkoSV 14 сентября 2018, 19:44
Согласна с комментариями выше, просто блестки какие-то, по крайне мерк на промо фото и нет вообще растушевки и плавности перехода жуть хламурная
08cure 14 сентября 2018, 20:54
Хайлайтеры у Рианны вообще все просто так и манят, киловатты хочется иметь в коллекции абсолютно все, а уж этот блеск запал в душу вместе с воспоминаниями о таких же блестящих 2001-2005 годах, продукты просто бомба)
Zhenni 17 сентября 2018, 10:39
Тоже так считаю!)
Vasilechek55 14 сентября 2018, 21:30
Какой смешной блестящий дядечка
Zhenni 17 сентября 2018, 10:40
А как танцует! :)
login123 14 сентября 2018, 21:32
Как шиммер для тела для светлокожих девушек должен подойти. На темнокожей девушке смотрится как какая-то болезнь.
Diana-Nathalie 14 сентября 2018, 21:36
Из трех девушек, где светлая, смуглая и темная кожа, последняя — как драгоценный камень получилась девушка. Прямо вся светится изнутри. Вероятно на такой коже будет лучше всего смотреться.
Zhenni 17 сентября 2018, 10:41
Хочется живых свотчей, надеюсь, что скоро будут :)
depoza 14 сентября 2018, 22:13
Госпожа Фенти довольно смуглая, и насколько я могу видеть, эти продукты именно на смуглой коде и смотрятся наиболее «веселенько».
depoza 14 сентября 2018, 22:24
Я вот давеча прошла мимо осенней Collistar — Made in Italy (название коллекции) вот где сверкание! Там хайлайтер содержит сверкающие хлопья. Фото как-то несподручно было делать. С оф. сайта:
Zhenni 17 сентября 2018, 10:41
Сверкающие хлопья?)
depoza 18 сентября 2018, 19:27
Можно сказать так. Частицы похожи на серебряную фольгу
Wren 14 сентября 2018, 22:29
блеск очень захотелось
Zhenni 17 сентября 2018, 10:42
Мне тоже, хотя я не люблю блески
LikemyLips3 15 сентября 2018, 00:25
Безумно хочу блеск от Фенти. Не знаю, его все очень хвалят. Жаль, что в Россию не привезли этот бренд и эту коллекцию. Я бы купила
Zhenni 17 сентября 2018, 10:43
Может скоро и в России будут продавать? :) а пока заказываем через байеров
AnastasiiaS 20 сентября 2018, 14:28
Я недавно не выдержала и повелась на отзывы «Самый лучший блеск бла-бла-бла». Если вы его не купите, то ничего не потеряете, на мой взгляд. У меня есть блески, который нравятся больше. Блеск приятный, симпатичный, упаковка классная, но ограничитель в блеске ужасный. Аппликатор набирает слишком много блеска, что приходится просто красится другой его стороной или пальцем. При вытаскивании аппликатора кроме большого количества блеска с него еще и капля свисает. Не видела, чтобы кто-то жаловался, но в двух магазинах тестер такой же. Если бы не этот минус, то был бы хороший приятный блеск, но с довольно сильным сладким ароматом. В упаковке аж 9 мл, поэтому цену оправдывает, в принципе.
Zhenni 20 сентября 2018, 16:23
Напишите обзор на него, пожалуйста?)
Очень хочется посмотреть «вживую».
AnnaMaka 15 сентября 2018, 00:31
Очень крутое фото, где хайлайтер на самой темной девушке. Просто космос. Но мне ничего такого не надо.
Maria Yarotskaya 15 сентября 2018, 08:54
Тестировала этот хайлайтер на себе, он больше для праздника и настроения, но совсем не для ежедневной носки.
И для визажистов :)
Anastasia Shipieva 15 сентября 2018, 14:56
Эх, вся надежда была вчера на открытие Сефоры в Москве, но увы… Придется опять обходными путями(
Zhenni 17 сентября 2018, 10:43
Этот бренд разве должен был быть в сефоре?
Alexandra Kolsanova 15 сентября 2018, 15:10
Какое потрясающее видео с дядькой! Смотрела его уже раз пять, но после вашего поста поняла, что надо отнести уже в свой фем-канал. Офигенное!
Zhenni 17 сентября 2018, 10:44
Рада, что вам понравилось :)
Skadi 15 сентября 2018, 16:33
Интересные продукты, а видео вообще без комментариев )
Zhenni 17 сентября 2018, 10:44
Не могла не выложить его в пост
CrazySusy 16 сентября 2018, 10:01
Не пользуюсь такими блестящими штуками, но блин, какой же классный дядька в рекламе
Zhenni 17 сентября 2018, 10:45
Дядька всех зацепил :)))
Ohhfantabulous 17 сентября 2018, 08:20
Как же круто это все смотрится на темной коже
Zhenni 17 сентября 2018, 10:45
И на дядьке тоже
alinasfunny 04 октября 2018, 17:36
пробовала сверкающую пудру, я не знала что она супер сверкающая, открыла и на меня просто полетели со всех сторон блестки, ходила как новогодний шар. не мое