Новость

Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны - Fenty Beauty Beach Please

Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны -  Fenty Beauty Beach Please Уже совсем скоро — 21 мая — в продажу поступит летняя коллекция бренда Fenty Beauty, принадлежащего небезызвестной Рианне. Коллекция уже появилась на сайте, хотя ещё недоступна для заказа, но посмотреть можно уже сейчас. Линейка называется Beach Please! (пляж, пожалуйста!), и её основной посыл — сияние. Что, впрочем, не отличается от общих настроений в весенне-летних коллекциях в этом году.
Чуть раньше РиРи уже выпустила три продукта в рамках линейки: это были два оттенка Body Lava — люминайзера для тела, фейская бомба Fairy Bomb — пушистый шарик с мерцающей пудрой, а также внезапно кисть кабуки для макияжа. Эти позиции уже были полностью раскуплены за пару недель и выпущены в продажу вновь.
Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны -  Fenty Beauty Beach Please Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны -  Fenty Beauty Beach Please
Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны -  Fenty Beauty Beach Please Два из трёх новых продуктов выпускаются ограниченным тиражом, так что, вероятно, быстро разойдутся. Итак, в новой линейке всего три позиции.
Включите пляж! Летняя коллекция от Рианны -  Fenty Beauty Beach Please Номер раз — это новые версии пигментов-двоек Killawatt Foil Freestyle Highlighter Duo (36$). Полюбившиеся многим стойкие тени теперь обзавелись сияющим финишем, имитирующим фольгу, и супер-яркими летними цветами. Всего выпущено три новых палетки. Пигменты по-прежнему обещают быть невесомыми и стойкими, а также многофункциональными: помимо очевидного использования в качестве теней для век, их можно наносить и на губы, и на щёки, и вообще куда придётся.
Позишн набмер ту — двухсторонние тени для век lsland Bling 2-in-1 Liquid Eye Shimmer (26$) в двух оттенках. С одной стороны находится металлический шиммер, с другой — блестящее верхнее покрытие (как будто и так мало)
И наконец, наборы из трёх блесков для губ с металлическим эффектом Lip Luminizer Trio (32$). В каждом наборе Summer Daze and Summer Nights три кремовых голографических блеска для губ — мегадоза сияния и внимания обеспечена. Блески можно носить соло или наносить поверх помад.
И сама Рианна на профо-фото:
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Я бы приобрела первые тени-двушки и что-то из блесков) Хотя жидкие тени тоже интересны, которые с дуохромом.
Вот ни разу никуда не нужно, особенно на пляж… сторожилы побережья примут за дурной тон. Но пост получился очень красивым, сочным, зазывающим. Спасибо за настроение. А то на океан- смотреть можно, а трогать -покаещехолодно нельзя.
Ох, в наших краях температура ещё выше +15 не поднималась даже, ещё листочков-то на деревьях толком нет   Пляж нам только снится…
Не переживайте, у нас вид на океан и побережье, ближайший пляж пешком 5 мин. Но сезон все короче и короче. И если получится полежать дней 5 в году-это счастье! Даже на Косметисте я провожу больше времени
Дуохромы ван лав   захотелось просто все скупить
  • Milara
  • 18 мая 2018, 22:43
жидкие тени классные ))
Маркетологи бренда знают своё дело, все продукты показаны ну очень привлекательно. Особенно понравились тени сухие и жидкие. У меня из этой косметики ничего ещё нет, но хотелось бы попробовать
  • Poeme
  • 18 мая 2018, 23:29
Тени сухие и мокрые   ван лав) если на пляж так не накрасишься, то на побережье, посидеть с мохито или с фам фаталь вполне пригодно. Песочно-мохитовая палетка и мамасита с тини-кини очень понравились.
  • Morose
  • 18 мая 2018, 23:33
В отличие от кардашьяновских продуктов, внезапно хочется попробовать.

Эти четыре руки подряд прям волнуют меня всегда. Как там за кадром лежат модели — одна на другой, по двое с каждой стороны?.. или руки идут отдельно от тел?..
Ясно, что прифотошоплено, скорее всего. Но блин))
  • Poeme
  • 19 мая 2018, 14:16
Ваш коммент заставил и меня включить фантазию   Я представила как четыре девушки сидят по обе стороны стола и вытянули руки как бэ для сдачи крови))))
Блески и тени двусторонние   Привлекательная коллекция, ничего не скажешь
  • KatyK
  • 19 мая 2018, 03:20
Риану не люблю, не знала что у неё своя марка. Но на удивление всё понравилось. Очень интересные решения и цвета! А круглая пуховка пудра просто мечта! Мне эти продукты однозначно понравились больше чем всякие карандашьяны
Согласна включить пляж, но можно, пожалуйста, выключить песню «Позишн 2» из моей головы?   зачем вы это написали?

Мне понравилось тени и топовые покрытия. Я бы попробовала. Вообще продукты Рианны выглядят довольно интересно
И летняя коллекция — супер! Яркая, как раз для вечерних попиваний коктейлей в пляжном баре.
Спасибо за то, что поделились новостями. От металлического блеска (не только этой марки) уже глаза болят.
Лично меня всегда отталкивает отсутствие реальных фото продукта в действии, даже если это будут фото для рекламы. Почему Рианна не примерила все продукты этой коллекции, их не так уж и много. Сразу наводит на мысль, что в рельности все будет «не фонтан»
  • pi4y4y
  • 19 мая 2018, 13:27
Она примерила :) на ЮТ есть ролики, где она наносит продукты из новой коллекции
Спасибо за наводку)) посмотрю
  • pi4y4y
  • 19 мая 2018, 13:30
Спасибо за новости. Боди лава липкая по словам блогеров, пуф просто игрушка с блесками, цены очень завышены. А вот остальное из новой коллекции очень вкусное, но скорее всего максимум что я возьму у этой марки — универсальный блеск для губ, остальное просто мимо, не мои оттенки и финиш. Из металлических теней больше впечатляют кремовые Tarte
Очень красивое, но коллекция имхо для темнокожих. Даже на промо фото свотчи на светлой коже выглядт ну так себе, а вот на темной роскошно.
Вот люминайзеры для губ я бы посмотрела вживую… На руке свотчи красивые, но на девушке, я их разглядеть не могу…
Заинтересовали кремовые двойные тени, но уже очень много косметики, не успеваю всем пользоваться.
У Рианны очень достойная косметика, хотя, конечно, на девушках с более смуглой кожей она смотрится выигрышнее. У меня есть универсальный блеск для губ и хайлайтер — продукты отличного качества, придраться не к чему. За блеск отдельная благодарность — у меня аллергия на подавляющее большинство помад и блесков, а этим спокойно пользуюсь. Правда, весной он был все же светловат для моего бледного лица.
  • Topsik
  • 21 мая 2018, 09:35
Какая позитивная и жизнерадостная коллекция.
Я бы приобрела двухсторонние тени.   Которые summer fling и что-то там еще. Красотаааа.
Блеск из трио прям очень нужен)) Посмотрела ролик на ютубе с ними губы выглядят ну прям ооочень сочно.
Для лета коллекция очень красивая и яркая.Жаль только я такими продуктами редко пользуюсь.
Ваш комментарий к новости