22.12.2017

У Рианны новая линейка помад

Вначале певица позаботилась о том, чтобы наконец каждый смог найти подходящий оттенок тонального, выпустив 40 оттенков; потом была универсальная красная помада Stunna, а теперь и линия Mattemoiselle для самовыражения.
Среди 14 оттенков каждая найдет себе под настроение. Рианна призывает не стесняться необычных цветов и напоминает, что макияж прежде всего для развлечения. О последнем говорят и названия помад. Например, сленговые Ya dig, Ma’Damn и Clapback и официально самое крутое название помады PMS.

svicious 22 декабря 2017, 19:44
А какого цвета помада PMS?
Mary_Beautyaddict 22 декабря 2017, 20:54
бордово-коричневая)
Ksenika 22 декабря 2017, 20:41
Конечно, если ты звезда, да ещё и Рианна, то чёрная помада будет смотреться интересно и даже украшать. А я вот с чёрной помадой всех мамаш на площадке распугаю. Хотяя… Им не помешает встряхнуться)
Ekaterina_Af 22 декабря 2017, 20:50
  я летом оранжевую и фиолетовую (других брендов) выгуливала. А Elle прогнозирует на 2018 год, что оранжевые и неоновые помады будут в тренде.
Jinx 22 декабря 2017, 21:11
Это вы хорошую новость сообщили))) я как раз 2 околооранжевые помады приобрела)))
Ekaterina_Af 22 декабря 2017, 21:21
А я как рада! у меня целых 4)))))
Lyric 23 декабря 2017, 10:43
Видимо и я буду в тренде. В последней коробке красоты мне прислали помаду Lime Crime в оттенке Pumpkin. Я недоумевала: у марки столько действительно крутых оттенков, а мне прислали тыкву… А тут вот оно что!
Ekaterina_Af 23 декабря 2017, 13:09
Очень круто!   попробуйте. Может, вам понравится:)
Lyric 23 декабря 2017, 14:51
Пока дома ношу только. Оооочень непривычно
Mary_Marmelad 22 декабря 2017, 22:39
Уж ты, какая пигментация, присмотрели себе помаду. Не поняла, какая про пмс, ну и ладно. Еще ее хайлайтеры и тональный мне интересны. Как бы этот бренд к нам заказать с минимальными потерями…
CrazySusy 22 декабря 2017, 23:14
Интересные помадки))))) Рианну не слушаю, но ее парфюмки очень даже впечатлили меня в свое время, так что и помады попробую, возможно)) спасибо за информацию!
Isterika 23 декабря 2017, 01:02
Я конечно все понимаю, но девушка из последнего видео — это просто антиреклама для меня(((
Domremi 23 декабря 2017, 22:09
Вот тоже самое :(
MeggiN 23 декабря 2017, 01:48
Нюдовые раскупят в момент (((
Gemnisat 24 декабря 2017, 20:10
Вау, какие нестандартные цвета. И ничего, что по свотчам чисто меловые замазки. Зато нескучно. Для некоторых.
frankovoid 17 января 2018, 09:28
На Риане смотрятся очень красиво, интересно, как на бледной коже будет смотреться оранжевый. Но с ее образа я тащусь.