10.07.2023

Летние новинки коллекции Laguna от Nars 2023

NARS выпустил мини — коллекцию Laguna. Рассмотрим новые увлажняющие губные помады, жидкие румяна и две палетки теней. Свотчи летних новинок

NARS Laguna Eyeshadow Quads и Laguna Sunset

Палетки Laguna Sunset и Laguna Eyeshadow Quad включают в себя идеальное сочетание нейтральных коричнево-бронзовых тонов и оттенки с перламутром: сверкающий оттенок белого шампанского, мерцающий оттенок загара, матовый оттенок тёплого жёлтого загара и более глубокий мягкий бронзовый оттенок.

Свотчи Laguna Eyeshadow Quads, Laguna Sunset

NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick

5 оттенков новых увлажняющие губных помад Afterglow Sensual Shine Lipstick с блестящим финишем.

• Breathless -бежевый телесный
  • Orgasm- розовое золото
  • Devotion- розово-лиловый
  • Dolce Vita -розово-коричневый
  • On Edge- ярко-коралловый

Nars Afterglow Liquid Blush

Жидкие румяна Afterglow имеют аппликатор с губкой, их очень легко наносить, смешивать и наслаивать.

4 оттенка:

• Behave — нежно-розовый
  • Brazen — кораллово-персиковый,
  • Orgasm — нежно-розово-золотой
  • Dolce Vita — сливово-коричневый

Свотчи губной помады Afterglow Sensual Shine Lipstick и жидких румян Afterglow Liquid Blush

Стоимость

Afterglow Sensual Shine Lipstick 32$

Жидкие румяна Afterglow 32$

Тени для век Quad 49$

ссылка

AlinaAlinaAlina 10 июля 2023, 14:34
Виш лист удлиняется, а я все до Нарс не дойду)
Уже страшно идти)
lillies 10 июля 2023, 15:56
Попробовала бы помаду и румяна Orgasm ))
Vasilisk 10 июля 2023, 19:51
Всё очень красивое, всё цвета мои. Если до нас доедет — думаю, соблазнюсь.
alinasfunny 12 июля 2023, 05:47
Необходимо потыкать
Certusfides 03 августа 2023, 11:53
Кремовые румяна очень милые! Если доедут до нас, надо брать!