01.12.2022

Новогодние коллекции от Laura Mercier и NARS

Рождество, Новый год, а также китайский или лунный Новый год не за горами. Свои небольшие новогодние коллекции представили Laura Mercier и NARS.

NARS выпустил свое коллекцию «Red & Gold» в честь Нового 2023 года, в нее вошли популярная светоотражающая фиксирующая пудра и набор кистей.

NARS Light Lifting Presto N

Культовая прессованная светоотражающая фиксирующая пудра для лица с набором пуховок, которые можно использовать в любое время и в любом месте. Сохраняя красивый внешний вид, сливаясь с кожей, использует отражение света, чтобы сделать мелкие морщинки и поры менее заметными, что делает кожу гладкой. Предотвращает отбеливание, которое обычно происходит на солнце или при съемке со вспышкой, а фотохромная технология создает здоровую и естественную кожу при любом освещении. Её легко и удобно носить, она сохраняет ваш макияж в течение всего дня.

Набор кистей

Набор кистей содержит 4 полноразмерные кисти в красном цвете с золотым лого в красивом новогоднем несессере. Изготовлены кисти ​​из синтетических волокон, приятны на ощупь и удобны в использовании даже для чувствительной кожи, их легко очищать. В наборе представлены:

• Кисть для румян № 16 для щек,
  • Кисть для пудры № 15, которая может создать трехмерный эффект на небольших участках,
  • Кисть для растушевки № 22 для теней, растушевки вокруг глаз и хайлайтера под бровями,
  • Кисть для теней № 21, которая идеально подходит для растушевки теней для век.

Стоимость:

• Светоотражающая фиксирующая пудра NARS — 47 долларов США
  • Набор кистей — 100 долларов США.

Новогодняя коллекция декоративной косметики от Laura Mercier посвящено новому лунному году кролика. Средства выпущены в новогодних лимитированных упаковках металлического красного цвета, наполненного энергии.

Laura Mercier Set for Rack Loose Setting Powder Translucent with Puff 2023

Рассыпчатая полупрозрачная пудра с пуховкой в комплекте, с которой красивый базовый макияж становится реальностью. Когда вы наносите нежную пудру на кожу, она идеально ложится и стойко держит макияж. Кроме того, она имеет естественный финиш, из-за которой создается впечатление, что вы ничего не носили, только добавляет прозрачности и утонченности.

Laura Mercier Blush Color Infusion 2023

«Blush Color Infusion» — популярные румяна, которые имеют чувственный и умеренный оттенок, придавая при этом естественный румянец коже. В этой коллекции румяна представлены в нюдовом оттенке «04», который имеет слегка желтовато-бежевый тон. Румяна украшает тиснение в виде Кролика, зодиакальный знак 2023 года, который обещает принести удачу в течение года.

Стоимость:

・Laura Mercier Set for Rack Loose Setting Powder Translucent with Puff 2023 — 40 долларов США

・Laura Mercier Blush Color Infusion 2023 Limited Edition — 28 долларов США.

Обе коллекции поступят в продажу в январе 2023 года.

Ольга Федорова 01 декабря 2022, 17:51
Все хочу, Вам спасибо за труд
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 17:59
Спасибо, что читаете   А у меня наоборот, чем больше читаю о новых коллекция, тем меньше реально чем-то загораюсь)
mginskaya89 01 декабря 2022, 19:57
А мы ещё не видели YSL и GIVENCHY, а также DIOR…
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 00:14
Новогодние то? Видели уже)
Levsa834 01 декабря 2022, 18:25
Вот здесь мне хочется приобрести всё. Хотя набор из 4-х кистей за 100 уе — перебор, лучше у bdellium или sigma купить, не думаю, что кисти nars — это прям космический космос. А вот продукты для лица и глаз у них супер, я влюблена в их текстуры.
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 00:15
У меня была такая пудра в старой формуле и я не была в восторге от нее, но новую когда-нидь, наверно, все же попробую)
Chernika9 01 декабря 2022, 19:25
какая яркая коллекция
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 00:15
Оформление действительно новогоднее
Елена Старцева 01 декабря 2022, 19:45
Я бы пудру купила, с красной крышечкой красиво. Мне эта пудра нравится
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 00:16
От Laura Mercier?