21.08.2022

Guerlain Рождественская коллекция Fly to the Stars Makeup Collection Christmas Holiday 2022

Guerlain выпустили превью своей рождественской коллекции макияжа Fly to the Stars Makeup Collection Christmas Holiday 2022. Футляры средств украшены сверкающими звездами, на которые вдохновили архивы модного Дома. В коллекцию вошли: палетка теней для век, бронзер, сияющий гель для глаз, щек и губ, губные помады.

Guerlain Ombre G Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2022

Палетка теней для век, включающая в себя 4 чувственных теплых оттенка с различными текстурами. Палетка представлена в оттенке 777 — розовый (цвет розы символизирует этот сезон), сливовый, медный, золотой.

Цена 75 долларов США.

Guerlain Gel Gloss Christmas Holiday 2022

Многофункциональный сияющий гель, который можно использовать для глаз, щек и губ. Теплый розовый жемчуг, смешанный с гелем, придает нежное сияние, напоминающее свет звездной пыли. Нанеся его в качестве хайлайтера на участки, где требуется трехмерный эффект, можно создать яркий и свежий образ.

Цена 36 долларов США.

Guerlain Terracotta Golden Bronze Christmas Holiday 2022

Бронзирующая светящаяся пудра терракотово-бронзового оттенка с золотом с тиснением с сияющими золотыми зв.ездами сливается с кожей придавая ей естественное сияние.

Цена 52 доллара США

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Christmas Holiday 2022

Знаменитая губная помада Maison «Rouge G» и эксклюзивный футляр для губ «Rouge G Case» с Рождественским дизайном. Помада доступна в 4 оттенках: две глянцевые сатиновые (08 и 38) и две гладкие бархатные с матовым покрытием (777 и 880).

Цена: помада — 30 долларов США, футляр с зеркалом Guerlain Rouge G Case Golden Star Christmas Holiday 2022 — 35 долларов США.

Кроме этого с 1 ноября в продажу поступит специальный футляр Rouge Je fly to the stars в сотрудничестве с французской студией дизайна текстиля и вышивки «Bake Molinet», украшенный вышитой вручную звездой из бисера на угольно-черном бархатном небе.

В футляре самый продаваемый оттенок № 214 «Rouge Je», идеально подходит для новогодних подарков.

Цена помады в рождественском футляре с вышивкой 290 долларов США.

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Fly to the Stars Makeup Collection Christmas Holiday 2022 выйдет в международную продажу в ноябре 2022 года, а в Азии с 14 октября.

LittlePolly 21 августа 2022, 00:12
Помада Rouge G, не Rouge Je :) спасибо, что показываете новинки!

Этот гель требует его обязательно купить)
Tais_Athenai 21 августа 2022, 00:16
Бронзер зимой и отсутствие метеоритов? Непривычно, однако!
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:37
Да, тоже за последние годы не помню, чтобы в рождественской коллекции не было метеоритов
VVG 21 августа 2022, 00:18
Интересно, звездочки идут насквозь пудры или только сверху? Вопрос риторический, тк вряд ли кто знает и вряд ли до нас доберётся((
Simarik 23 августа 2022, 07:40
Один из двух возникших у меня вопросов ) Второй — насколько липкий будет гель. Вот никак он на картинке не поход на хайлайтер.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:49
Вот гель точно не куплю, но очень интересно посмотреть) Пока ещё не закончился сезон «влажного и жирного блеска» и у других брендов аналогичные продукты до сих пор в коллекциях, но восторгов не видно. Может здесь иначе будет 🤷‍♀️
Diana-Nathalie 21 августа 2022, 00:19
Метеоритов нет(
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:38
Может как Диор, сначала выпустили полную рождественскую коллекция, потом вспомнили, что что-то забыли, и выпустили мини коллекцию с забытым продуктом😂😂😂
Marsy 21 августа 2022, 00:29
Метеоритов нет(((
А палетка напоминает Форда, когда успели в такие футляры переодеть тени, хотя может я пропустила что-то…
elena_scherer 21 августа 2022, 00:44
Сразу захотелось то что в баночке, думала бальзам для губ, оказалось нечто под названием гель, то ли для лица то ли для губ, ни то ни се, с блестками. Боюсь будет непонятная красивая безделушка за много денег. Но красивая зараза!))) Спасибо за пост-анонс!
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:32
Прям как я, один-в-один) тоже думала что это бальзам для губ, увидев фото, подумала – мне надо. Оказалось, нет)
Olga Evdokimova 21 августа 2022, 01:59
Самое главное где? Без метеоритов это недоразумение какое-то, а не коллекция.
Автор, спасибо за информацию, возмущение не в ваш адрес
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:39
Может выпустят отдельной лимитированной коллекций🤷‍♀️Тоже не припомню рождественскую их коллекцию без метеоритов
GoodFortune 21 августа 2022, 05:58
Надеюсь, там у них в Герлен читают российскую Косметисту: до Рождества у них есть время исправить своё упущение и выпустить лимитированные Метеориты.
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:40
врят ли читают😂😂😂😂
VVG 22 августа 2022, 00:00
Посылаем запрос через космос. Хотим рождественские метеориты. Чтобы к нам привезли. И по нормальной цене.
Все запрос ушёл))
OxanaAksuta 22 августа 2022, 00:24
Проверим)))
VVG 22 августа 2022, 00:56
Так. Я стратег, но не тактик. И вообще у меня лапки.
Как в древние времена работали шаманы. Вызываем дождь. Дождя нет и нет. Значит кто-то один был против и шаманство не состоялось.
OxanaAksuta 22 августа 2022, 01:55
Не, я ж не против)))
Зинаида Павлова 21 августа 2022, 06:45
Что за? Где же хит марки — метеориты? Вот уж удивительно, хотя остальное понравилось.
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:43
Ещё время есть, может быть отдельной лимитированной коллекцией что выпустят))
Ольга Львова 21 августа 2022, 06:54
Непонятное в баночке… хм… в goody bag мне однажды что-то такое прислали. От Tower 28. Оно было жирный-жирный. Да, типа хайлайтер, да давало такой влажный отблеск. Но не впитывалось, ползало по лицу и все к нему липло. Странный был продукт. Подарила молодежи. Очень буду ждать отзыва на этот гель Guerlain (горячо любимую марку)
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:34
Ой, продукт, описанный вами 🤢молодежи зашло?)
Ольга Львова 21 августа 2022, 10:45
Ага. Именно этот смайлик :) честно пыталась понять зачем оно. Официальный сайт почитала — да, для влажного блеска. А молодёжь — не спрашивала :) решила — разберутся и всяко вымажут
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:52
😂😂😂
JJlovesmakeup 21 августа 2022, 07:24
Блин, чехол с помадой красивые… Но стоят как крыло самолета 😅
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:42
Я вот честно не понимаю, как столь примитивная вышивка может столько стоить😳 Это если убрать все составляющие цены любого люкса.
JJlovesmakeup 22 августа 2022, 07:08
Ну типа ручная работа и все такое… Я тоже впечатлена) Меня и прошлая конструкция из помады и чехла не радовала. У Givenchy как-то лучше получилось идею сменных блоков помады реализовать, и по цене и по исполнению))
Chernika9 21 августа 2022, 07:51
очень понравились тени и самый светлый оттенок помады, красивая коллекция, а оттенки теней прямо таки осенние такие
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:43
Ага, в целом красивые оттенки
Patissonya 21 августа 2022, 07:56
Гель прелестный, но где метеориты?!
naaatasha 21 августа 2022, 08:39
Фух, ну хоть эта коллекция мимо.
У теней оттенки интересные разве что
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:44
Подождите, какая-нибудь коллекция сейчас точно зацепит😂😂😂
Levsa834 21 августа 2022, 08:39
Больше бронзеров, хороших и разных!
Spliffy 22 августа 2022, 08:29
В описании сказано что это не бронзер, а «светящаяся пудра».
Только не понятно, какое она тогда имеет отношение к бронзеру…
OxanaAksuta 22 августа 2022, 10:59
Там сказано “бронзирующая пудра», это и есть бронзер
Spliffy 22 августа 2022, 17:56
Точнее «Бронзирующая светящаяся пудра»
То есть не бронзер уже
OxanaAksuta 22 августа 2022, 18:15
Если для вас бронзирующая пудра Терракотового цвета – это не бронзер, то что что тогда бронзер 😂😂😂
Spliffy 22 августа 2022, 17:57
" сливается с кожей придавая ей естественное сияние."
Брозер не для сливания с кожей и естественного сияния используют…
OxanaAksuta 22 августа 2022, 18:18
Любая косметика должна сливаться с кожей) Там нигде не написано, что она должна сливаться с оттенком вашей кожи. Она просто не должна быть заметной и уж тем более не лежать маской. Но вы, конечно, можете воспринимать этот бронзер как угодно🤷‍♀️
Spliffy 23 августа 2022, 07:41
Ну ок подождем отзывов на косметисте, если бронзер, то должен давать заметный оттенок, брозером и скульптурирование делают, это все же не пудра, чтобы полностью «сливаться с кожей и придавать естественное сияние...»
Да еще и отсутствие в коллекции традиционных метеоритов наводит на мысль, что это они так просто отчалили в другую линейку.
olyaleolya 21 августа 2022, 09:18
Всегда жду метеориты Рождества и палетку теней, палетка скучная, метеоритов нет… эх, печалька)))
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:44
Деньги сэкономлены)))
Isterika 21 августа 2022, 10:27
Традиционный бронзер зимой😍
Вся коллекция красивая, но мне все мимо, хотя гель в баночке соблазнительный)
nelena 21 августа 2022, 10:41
Спасибо за Ваш пост. Почему-то эта коллекция Герлен не вызывает ощущения Рождественского чуда. Буду ждать Шанель, может, не обманет моих надежд.
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:47
Спасибо, что заглянули )
Kittten 21 августа 2022, 10:43
Какая интересная коллекция. Нифига разница в цене помады в зависимости от футляра – 35 и 290! В девять раз почти, обалдеть… Красиво, но… За что?
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:45
Ручная вышивка))) хоть и столь примитивная
Victoria_K 21 августа 2022, 13:01
О… опять вазелин с блестками в лакшери исполнении))))
Помню что то было у Шанель… то же гель… и, таки, раскупили же))))
OxanaP 21 августа 2022, 13:28
А где метеориты я не коллекционер но почему-то я очень хотела купить в этом году метеоритов
OxanaAksuta 21 августа 2022, 14:33
Они решили сэкономить вам деньги)
OxanaP 21 августа 2022, 17:09
Правильно сделали
RiverLee 21 августа 2022, 14:41
До чего же милый футляр у помады)
soleillart 21 августа 2022, 21:33
Ого, ну наконец я хочу что-то из герлен) Заинтересовали тени и гель) Ну и помада конечно)
OxanaAksuta 22 августа 2022, 00:24
Ого))
AnnaMurr 22 августа 2022, 18:17
Подождите… но ведь ещё лето не закончилось   какие рождественские коллекции
OxanaAksuta 22 августа 2022, 18:19
Скажите, тяжело воспринимается, да😂😂
Zzzvetlana 24 августа 2022, 20:09
Рискую быть далеко не первой с подобным комментарием, но
Где же метеориты?!?!?! Мне и весна/лето этого года не достались. Более того, я даже отзывов на них не нашла… а был ли мальчик…