16.07.2022

Коллекция лаков для ногтей Nails Inc x Magnum

Nails Inc анонсировали коллекцию лаков для ногтей, это коллаборация Nails Inc и бренда мороженого Magnum. Коллекция лаков для ногтей Nails Inc x Magnum с ароматом шоколада, вдохновлённая новым мороженым Magnum Duet Bars.

Nails.INC — ведущий британский косметический бренд, основанный Теей Грин в 1999 году, обладательницей титула MBE, который славится на рынке инновационными продуктами и передовым качеством премиум-класса. Тэя Грин после путешествия в Америку поняла, что в Великобритании не хватает профессиональных средств для ногтей. Тэя Грин впервые выпустила лаки в виде спрея, и с тех пор бренд постоянно занимается разработкой новых текстур и эффектов для лаков. Все лаки бренда веганские, халяльные и без вредных ингредиентов.

В коллекцию вошли шесть новых оттенков:

• White Chocolate — мягкий нюдовый оттенок.
  • Raspberry Swirl — яркий малиново-розовый оттенок.
  • Glazed Almond — светло-коричневый оттенок.
  • Double Chocolate — оттенок тёмного шоколада.
  • Crunchie Cookie — кремовый нюдовый оттенок.
  • Classic Chocolate — тёмно-коричневый оттенок.

В состав лаков входит стойкая запатентованная формула Nails.INC и запатентованная широкая кисть для безупречного нанесения. Лаки быстро сохнут и создают эффект профессионального маникюра.

Цена 8 долларов США.

gALBina 16 июля 2022, 00:14
Какое милое оформление ☺
OxanaAksuta 16 июля 2022, 00:16
А запах? У меня был лак с ароматом клубничного молочного коктейля и я часто ловила себя на том, что нюхаю ногти))))))))))
gALBina 16 июля 2022, 00:20
О, тогда я сойду с ума, если ещё и едой будет пахнуть 😅
OxanaAksuta 16 июля 2022, 01:02
Конкретно эти шоколадом))
nata2104k 16 июля 2022, 00:56
Заверните все)))
OxanaAksuta 16 июля 2022, 01:03
На свотчах классик для меня не вразумительный какой-то, а так да, дайте все))
Жанна ...... 16 июля 2022, 06:20
Спасибо, что заглянули 😉
Жанна ...... 17 июля 2022, 09:09
🙏💋🙏
beautyleria 16 июля 2022, 10:49
Какие шикарные оттенки, и ещё и коллаборация с брендом мороженного — мое сердечко растаяло
OxanaAksuta 16 июля 2022, 12:58
Как то самое мороженное))
Tatsiana_ast 16 июля 2022, 22:20
Какие шикарные. Обожаю их лаки. Кисть очень удобная, сохнут быстро, держатся без сколов до 5 дней.
OxanaAksuta 16 июля 2022, 22:32
Да   У меня с базой и топом иногда и до 9 дней доживали
lillies 18 июля 2022, 10:34
Класс 👍 Взяла бы себе малиновый и Almond)))