26.05.2022

Анонс новой палетки теней «Заячьи хороводы» от Тамми Танука

Только отшумела палетка Берег Олеандров, которую мы с вами активно обсуждали и которую многие не успели приобрести из-за ограниченного выпуска, как появляется новость о выходе новой палетки «Заячьи хороводы». Новость выходит заранее и нам будут, как и раньше, постепенно открывать оттенки и приоткрывать тайну пушистых хвостиков и длинных ушей :)

Первый оттенок задал «зелёное направление» и название ему «Фехтовальщица». Я сразу поняла, что мимо пройти не получится. Я очень люблю подобные оттенки зелёного, а продолжение открывавшихся оттенков продолжили зелёную тематику и привлекли меня еще больше…

Второй матовый оттенок — без профиля.

Третий оттенок «Кислинка» вызывает оскомину на зубах и восторг одновременно, лично у меня :)

Четвертый оттенок — «Мой колкий шиповник».

Также в коллекции бренд представляет нашему вниманию новые оттенки рассыпушек. Лучше описать оттенки, чем сам бренд у меня не получится, поэтому будет фигурировать оригинальное описание оттенков.

Как всегда шикарные свотчи на пальцах:

Выпуск коллекции намечен на 5 июня. До этого времени бренд будет открывать нам новые рефиллы, показывать макияжи и красивые сочетания представленных оттенков.

Сообщаю вам заранее, чтобы приготовиться к покупке и не пропустить, если она вам будет интересна 😉

Прочитать про все открывшиеся оттенки палетки можно по ссылке.

С вами была Кристина.

И девиз Тамми Танука: «Успей добежать и купить» 😅

ссылка

Morri 26 мая 2022, 12:03
Вот не заходила ведь в группу Тамми… а сейчас как увидела Колкий Шиповник… пойду корвалол накапаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 13:48
Лишь бы продолжал работать бренд 🙏
Я рада его работе. Боялась, что после новости о преостановлении их деятельности, могут не продолжить и вовсе…
Morri 30 мая 2022, 13:11
Полностью с Вами согласна. Это единственный косметический бренд, за который я переживала. Может быть и глупо звучит, но именно продукция Тамми обладает для меня особым очарованием — хочется постоянно изучать, рассматривать и покупать + качество меня полностью устраивает. У меня ни один другой производитель косметики не вызывает таких эмоций :)))) Прям как в любви призналась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2022, 08:18
💯 согласна! Я тоже считаю этот бренд уникальным, особенно для нашей страны, как инди бренд и очень переживала, когда бренд сообщил о приостановлении своей работы, в связи со сложившейся ситуацией и проблемами с материалами…. Теперь рада любой деятельности от него ❤️
Morri 31 мая 2022, 11:09
  Желаю Вам успеть купить эту палетку!
Я вот с горя Лилу Деноны заказала :))) Пару лет думала… По деньгам получилось так, как если бы обсуждаемую палетку Тамми купила   А пока буду надеяться, что когда-нибудь снова можно будет радовать себя Танукой да ещё и 2000 баллов на сайте сами себя не израсходуют :)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2022, 16:49
Спасибо за пожелание! Ставлю будильник на воскресенье 🤣
Где Лилу ухватили? Не на бьюти ли базаре? ;)
Morri 01 июня 2022, 11:37
Нет :)) В одном из всем известных британских интернет-магазинов. Она сейчас и на оф сайте Наташи есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 12:21
Вам доставляет сайт? Без проблем?
Morri 03 июня 2022, 13:04
Мы с Вами недавно в Олеандрах общались :)) Я из Японии — только вот с Танукой проблемы, а с другими магазинами всё как раньше   Хотя я бы лучше Тамми купила, чем Наташу… Будем ждать..
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2022, 13:22
Я вспомнила! Да, недоступен стал русский бренд с азиатским названием для вас в Японии (шутка) 🙈 Надеюсь, все скоро восстановится 🙏
Vi_Va_Victoria 26 мая 2022, 12:07
Какая красота планируется! Мне точно придется хватать, пока что все оттенки очень нравятся   Только что анонсировали четвертый:
Оттенок четвертый — 121, Профиль оттенка Мой Колкий Шиповник
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 12:09
Сейчас добавлю в пост :) ждала сегодня выхода четвёртого оттенка! Я уже в отпаде от красоты 💔
Vi_Va_Victoria 26 мая 2022, 12:47
Кристина, я тоже пока заинтригована каждым отттенком 😍 По сути уже всё равно, что там в оставшихся трёх, я беру! Если успею, конечно же.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 21:41
Я такая же 😂 Я уже покорена этими оттенками и главное добежать и успеть 🤪
JustAsh 26 мая 2022, 12:44
Да блииин! Первые три оттенка меня не слишком заинтересовали, т.к.есть Змейка и матовый зелёный из Газели, уже думала, что пройду мимо, а тут Шиповник…
Vi_Va_Victoria 26 мая 2022, 12:48
Было бы здорово, если бы они добавили что-то контрастное зелёному, подобных Шиповнику оттенков 😊 Я бы не отказалась от интересного персика, розового или лавандового
JustAsh 26 мая 2022, 13:05
Ну судя по картинке с репейником(?), в палетке таки должно быть что-то такое розовое или фиолетовое
Я тоже думаю, что в палетке будет две контактные гаммы, зелёная и лиловая, плюс Шиповник, который их объединит.
JustAsh 26 мая 2022, 13:52
*контрастные гаммы, конечно же, проглядела замену
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 17:22
Мы поняли 😉👍
Vi_Va_Victoria 26 мая 2022, 14:24
Очень и очень надеюсь, что так оно и будет 😌Что думаете, будете брать? У меня есть Змейка и Жаба
JustAsh 26 мая 2022, 14:49
Я пока что рассчитываю на отдельные однушки, но тут всё сильно зависит от цены — если три монетки выйдут как палетка и/или мне понравятся оставшиеся, то придётся брать целиком.
Ну и жду от бренда подробных свотчей и сравнений — может и не так похожи зелёные будут, как кажутся…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 17:49
Поэтому я беру чаще всего палетки. Так выходит дешевле 🤷‍♀️ Да, и возиться с магнитными палетками и однушками очень часто просто неудобно… Ну, может я такая. Вы однушками активно пользуетесь? Руки доходят?
JustAsh 26 мая 2022, 18:21
Я по итогу тоже как-то чаще цельными палетками пользуюсь, хотя разных однушек уже на несколько палеток собралось… Но у меня в целом теней сильно больше разумного количества, я их пытаюсь потихоньку прореживать, но всё равно много, а ещё и рассыпушки той же Тануки…

Вообще я одно время горела идеей собрать себе подборки из однушек — так у меня появилась палетка в лавандовых тонах, холодная околотауповая и ещё большая разноцветная, где добрая треть разных зелененьких, плюс отдельно всякие инди мегаблестяшки и мультихромы, но почему-то рука к ним тянется реже, чем к обычным, должна признать… :( Хех, может конечно мне банально стоит переложить однушки поближе, чтобы они были на виду, а то почему-то самонаборные палетки у меня лежат отдельно от прочих, ещё доставать их каждый раз
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 18:34
Я тоже тени-маньяк и палеток очень много. Стала делать косметички месяца, брать специально однушки в обиход. Только так, выкладывая их поближе, пользуюсь. Поэтому однозначно в приоритете у меня тоже палетки 🙌
JustAsh 26 мая 2022, 18:47
Да уж, надо бы попробовать метод с косметичкой на период, люблю читать здесь такие посты. Правда, на месяц для меня многовато будет, на две недели разве что

Дело усугубляется тем, что я немножко Плюшкин в плане косметики — сначала подумаю о том, что по-хорошему вот эту палетку можно бы и продать, а потом начинается стадия торга «ну тут конечно цвета не уникальные, но они же вместе таааак классно сочетаются» или «ну здесь же не такой голубой, как в другой палетке — он чуть иначе блестит на солнце», и вообще они все такие хорошенькие

Вот так и набирается коллекция «ну это же не таких» теней
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 19:30
Я вообще на продажу только одну выставила и то ещё не продалась. Все остальное/мое любимое. Количество палеток за 50, я предполагаю, или около этой цифры. Все уникальные, особенные и любимые. Со всеми связана своя история 💔🤪 Ну, бьюти маньяк я, что сказать))
У вас больше?
JustAsh 26 мая 2022, 19:40
Я не считала, но подозреваю, что чуть больше наберётся   ну хоть до сотни не дошла

Я продала то, где мне явно не зашла формула либо подавляющее большинство оттенков оказались не у дел/разонравились, либо ещё что-то такое явное… Вот с остальным сложнее, это же ещё и эмоции, верно сказали про историю за каждой))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 21:20
Да, да! Очень понимаю… Может и у меня больше, но пока я не считаю. Пока помады заканчиваю активно. Я уже себя хвалю. Стараюсь не покупать новые. И покупаю, в основном, палетки Тамми. Пока так )) Н
Semmarina 29 мая 2022, 19:10
Очень интересно посмотреть на ваши палетки, напишите пост, с большим удовольствием почитаю!
Semmarina 29 мая 2022, 19:10
Покажиииите свои палетки, очень интересно!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2022, 22:53
Мои палетки? Да :) Надо будет написать пост про коллекции 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 22:12
У меня тоже есть Змейка и Жабка 😉 практически всем последние палетки собрала. Пройти мимо красоты не могу ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 17:48
Я думала, что будет что-то серенькое и беленькое, исходя из названия палетки :))) но это не серия яйца, значит будет быстрее, как вы и сказали …
JustAsh 26 мая 2022, 18:48
Я всё жду от них что-то жёлтенькое. Не золотистые, не салатовые, а именно сочные оттенки   Но это явно не зайцы, конечно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 18:57
“Лимонный бард», если я не ошибаюсь у бренда есть. Прям очень жёлтенький :) Я тоже очень люблю желтые оттенки. Мне они идут 👍
JustAsh 26 мая 2022, 19:46
Спасибо за наводку, посмотрю при случае) но в идеале бы его прессовку в палетку со всяким горчичным, лимонным и каким-нибудь интересным сочетанием к ним
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 20:28
Согласна с вами! Я тоже за прессовку:) и за горчицу 👍😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 21:57
Я от всего у Тамми не в силах отказаться 😅😂🙈 Такие красивые замесы, что «Тамми — я ваша» 😁
Красивый персик есть в рассыпушке в этой коллекции, но я очень редко ими пользуюсь…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 15:09
Недавно Газель тестировала хорошенько и матовые у них разные муллион процентов.
Есть ещё Змейка и жаба, но в России меня ждут. Уверена, что бренд не повторится.
Marsy 26 мая 2022, 12:19
Красиво, но мимо, пока привлекает только четвертый оттенок, подумаю о нем, хотя, чувствую цена будет космос
olyaleolya 26 мая 2022, 18:39
Я тоже мимо, не мои оттенки, колкий шиповник вроде бы в рассыпушке у меня есть, а может название путаю, но шиповник точно есть. Мне пока он один и нужен, я такие оттенки использую в макияже. Тоже ожидала, что будет что-то серенькое, розовенькое, беленькое, но потом до жирафа дошло, что заячьи тропы же… это травка, поэтому 3 оттенка травы.А вообще, хочу сказать, даже если мне не идёт просто оттенок, я всеравно восхищаюсь Тамми и жду каждую неделю, что там новенького. Любой оттенок, какой не возьми, оригинален.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 08:55
У Тамми все оригинально:) и названия и оттенки) Не будите брать?
olyaleolya 27 мая 2022, 09:15
Нет, если только отдельные будут, мне не идут такие зеленые))) я надеюсь успеть купить отдельно интересующую меня часть палетки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 10:22
Ставим будильник на 5 июня. Часов в 12 обычно уже все в наличии ))) и удачи )
Malinalda 26 мая 2022, 20:20
От 1200, рефил 20 мм примерно соответствует сэмплу 1 мл, а это экстра призматик с ценой 600 за 0.5 мл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 07:41
Не дёшево, как и все инди бренды …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 22:54
Сейчас на все цены — космос. Я рада, что бренд продолжает своё существование 🙌
olyaleolya 27 мая 2022, 09:19
Я тоже очень рада. Подорожание оправдано, ведь сырье импортное, логистика тоже теперь страдает. Теперь меньше могу себе позволить, поэтому больше приходится включать разум, так ли мне необходимы эти тени))) главное сохранить рассудок))) что очень сложно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 10:25
Тоже так считаю…
Я сейчас, в основном, только на Тамми и трачусь… Они не подождут и через год-два я их палетки могу не найти, поэтому они у меня в приоритете.
r test 26 мая 2022, 12:22
Жаль, что не заказать сейчас Тамми в Европу, красивая палетка.
Kaja 26 мая 2022, 17:19
Они доставляют, если есть возможность заплатить российской картой. Пересылка, правда, как полпалетки стоит, да налог. Но, по крайней мере, есть такая возможность.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 16:59
Да, да… поэтому я собираю все на русском адресе. Пересылка и по России не бесплатная…(а хотелось бы хоть от какой-то суммы).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 15:58
Я заказываю на русский адрес. Забираю раз в год, конечно, но несколько посылок точно делаю у Тамми и доставку выходит не мало.
BeautyHolic09 26 мая 2022, 12:23
Как красиво, открыто только 4 оттенка, а я уже готова купить😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 18:17
Я тоже 😂🙌
Gerafilinni 26 мая 2022, 13:13
Как вы красиво свотчите! Ну невозможно!
VitaVictoria 26 мая 2022, 18:51
Это свотчи из официальной группы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 20:13
Спасибо. Исключительно красиво.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 20:33
Абсолютно согласна 💔
VitaVictoria 26 мая 2022, 14:07
Как я вам благодарна, что вы собрали все в один пост! Можно попросить вас дополнять его по мере выхода следующих оттенков?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 22:13
Спасибо за внимание!
Может будет лучше сделать новый пост как все оттенки откроются… там и свотчи — сравнения оттенков будут и макияжи. Ещё точно на один пост хватит 👍
Главное, готовится к 5 июня морально и финансово ;)
Strawberry_Icecream 26 мая 2022, 14:07
Хочу хочу хочу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 17:42
И я и я и я 💔
Katerina-katerina 26 мая 2022, 14:49
Ну какая-же милота. И название классное. Но мне зелёные никак. Жаль 😞
olyaleolya 26 мая 2022, 18:42
Вот и мне никак ))) очень хочется красивых вариаций на холодный коричневый, серый.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 22:09
Тамми все сделает 😉 Уверена!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 22:01
Так не только зелёные будут ;) Не спешите решать пока!
AkielkaAnna 26 мая 2022, 15:59
Палетка прекрасна, обязательно буду брать😍 колкий шиповник у меня есть в рассыпушках
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 22:31
Я с вами 😉👍
palefox95 26 мая 2022, 17:18
Ой, как красиво! Но оттенок зелёного не мой, тёплый слишком.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 22:49
Там ещё будут оттенки 😉
Smoky 26 мая 2022, 17:58
Пытаюсь договорится со своей внутренней жабой, что мне нужна новая палетка))) Пока с переменным успехом, но с каждым открывающимся рефилом жаба потихоньку сдается
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 00:40
Потом скажите спасибо жабе 😉 Палетка будет классная 👍😉
Smoky 29 мая 2022, 13:24
Дааааа, сегодня посмотрела целиком, жду 5 июня
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 19:13
И я жду 😉
Haku 26 мая 2022, 18:52
Первые три оттенка прям в сердечко. Шиповник, красивый, конечно, но всяких розовых уже хоть попой жуй, а такие интересные зелёные — редкость.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 01:04
Тут такой красивый розовый, что моя попа не против его пожевать 😉 Но вы правы, что таких зелёных надо ещё поискать. Обычно, один оттенок подобный кладут на всю палетку…
Olgagavlovich 26 мая 2022, 20:34
Ну почемуууууу, почемуууууу такая красота 😍 мне не надо, не надо (это мантра)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 12:04
Вам ннннадо 😅 не обманывайте себя 😂
Olgagavlovich 29 мая 2022, 15:43
🤣🤣🤣
Klio 26 мая 2022, 22:03
Мне надо такие зеленые, но я не успею 100%(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 13:57
Почему? Будильник на 12 дня поставьте 😉😅 Должны успеть!
Вероника Никитина 26 мая 2022, 23:15
У меня до сих пор ни одной палетки Тамми нет. Надо бы конечно взять хоть одну уже. Эта судя по всему будет красивая, и зелёных у меня мало, но не умею я их вписывать в макияж. Если только взять ради сиреневых?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 14:17
Можно попробовать повторить макияжи, которые девочки в постах отписывают или Тамми выкладывает. Все обязательно получится!
Alexandra007 27 мая 2022, 14:19
Они выложили ещё один оттенок. Но он смутно напомнил Науськивпющую сов. Если у кого-то есть оба, можно сагтч рядом? А вот компания зеленых- хочу-нимагу! Уже есть несколько тёплых зелёных, но не могу остановиться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 14:55
Зелёные тут — необычные. Будет скоро сравнение оттенков у Тамми — все увидим с вами 😉 Все аналоги покажут.
Khramova_makeup 27 мая 2022, 19:58
Я точно буду брать эту палетку, если успею конечно😄
Очень уж понравились зелёные, таких в коллекции у меня ещё нет. Да и шиповник просто покорил сердце😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2022, 08:57
Я с вами 💔 Я тоже на низком старте 🤣
Iridium_C 28 мая 2022, 16:15
Ну вот! Я только купила торжество света за баллы, памятуя о том, что все-таки хочу накопить на эссенцию мудрости, и они взяли его в палетку!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2022, 17:30
Решили брать палетку?
Оттенки все 💔
Iridium_C 01 июня 2022, 01:04
Да надо… Во мне коллекционер проснулся
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 08:32
Понимаю вас 😉
reader_stij 29 мая 2022, 16:06
Экстракция лисости. Лисости… ЛИСОСТИ!
Это не мой цвет, но с таким названием… И цена, кажется, тоже исключительно за название.
ЛИСОСТЬ же!
Iridium_C 31 мая 2022, 09:12
У Юли Морти, которая делает для их промо мейки, недавно был пост в телеге про лисость — она фантастически горит на веках! Вам надо!
reader_stij 31 мая 2022, 15:29
Не, в этом отношении я спокойна. На мне будет слишком светло, а я окажусь слишком жёлтой. Вот Флейтистку я бы хотела… Но если поймаю тестер-страк с лисостью и флейтисткой одновременно — это будет счастье
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2022, 18:28
Мне или автору комментария? 😉 может и мне нннадо 😂