29.05.2022

Все оттенки палетки «Заячьи тропы» от Тамми Танука, сравнения оттенков и макияжи

Наконец-то открылись все оттенки долгожданной палетки! Снова есть что обсудить и это я вам и предлагаю сделать!

Давайте посмотрим на все оттенки палетки «Заячьи тропы». Первые три оттенки задали «зелёное» настроение и многие в комментариях к этому посту писали, что это «не их оттенки». Интересно, насколько поменяется сейчас их мнение и понравится ли палетка по гамме, в итоге.

Первый оттенок — «Фехтовальщица».

Второй оттенок — без профиля.

Третий оттенок — «Кислинка».

Четвёртый — «Мой колкий шиповник».

Пятый оттенок палетки — «Кочевница пустыни».

Шестой оттенок — «Синичка».

И седьмой оттенок — «Торжество света».

Тематическая фотосессия сопровождает выпуск каждой подобной палетки бренда. В этот раз мы видим девушек в венках и льняных одеждах, а съёмка происходит на природе. Фотографии — очень атмосферные, как и все выпуски бренда: задумка, подача, оттенки, — все со вкусом.

Гамма разделена пополам. Есть зелёная красивая часть и не менее красивая часть палетки с холодными синеватыми, сиреневатыми и акцентными оттенками.

Общие свотчи:

Макияжи оттенками из палетки:

К посту будут добавлены сравнительные свотчи и примеры макияжей, которые выйдут немного позже.

Бренд заявляет, что палетка не является самостоятельной и ей могут потребоваться другие оттенки, но, чтобы не плодить одни и теже оттенки в каждой палетке, решили добавить только матовые, которые будут компаньонами данных оттенков.

Цена палетки составляет 3300 руб. Рефиллы (кроме лимитки) доступны поштучно 350-400 рублей. Экстра оттенок — 1300 рублей.

С вами была Кристина.

Успеем ли добежать и купить, дамы и господа? 😅

Какие ваши впечатления?

ссылка

Xopek 29 мая 2022, 19:59
Кочевница пустыни у меня есть в рассыпушке — она великолепная) спокойнее Грезящей о расколе мира, а вместе с ней получаются великолепные макияжи, простые в исполнении)
Всю палетку не куплю, половина оттенков мне не нужны, а зелёный без профиля и синичку хочу вместе с одной монеткой из прошлой палетки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 12:48
Спасибо, что поделились своим мнением 🙌
Я очень люблю прессовку. Поэтому всегда «за» палетки 🌸
JolieRouge 29 мая 2022, 20:04
Очень красивая палетка и фотосессия, такая прямо атмосферная, природная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 13:57
Абсолютно согласна 🌸
Палетку решили не брать?))
JolieRouge 01 июня 2022, 14:31
Нет, я пока в плане теней дикий минималист — смотрю, но не беру. Крашусь редко и
пользуюсь нюдом. Дома лежит одна палетка Стейси алекс и еще несколько кремовых теней. Отрываюсь на продуктах для губ и парфюмерии
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 16:35
У каждого свои хобби на «отрываться» 👍😉
BeautyHolic09 29 мая 2022, 20:23
Мне очень понравилась палитра, поэтому с вероятность 99% буду брать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 17:56
Я тоже 💔😉
mallow_grey 29 мая 2022, 20:27
Буду брать, надеюсь мне достанется. Я и Берег Олеандров умудрилась схватить — кто-то не выкупил 2 палетки, одна теперь моя
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 18:43
Ух, везунчик вы 😉
Ещё не приехала она к вам?
Marsy 29 мая 2022, 20:40
Я пропускаю) оно и хорошо)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 19:17
Поняла 🙌😉
Анна Пасхалиди 29 мая 2022, 20:42
Я беру 100%)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 19:35
И я 😉 на низком старте 🤣
Mira12 29 мая 2022, 20:47
Дышу ровно. При всей любви к зелёным, они для меня слишком яркие и однозначные. Понравились два цвета из всей палетки: сиренево-зеленый и серо-сиреневый. Хочу минимализма, чтоб люксовая упаковка и один красивый оттенок, который люблю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 21:28
На вкус и цвет, конечно 😉 Каждому свое 🌸
Mira12 01 июня 2022, 21:46
Так я же вижу собственную внешность и покупаю палетки не чтоб любоваться, а просто пользоваться. Мне некуда такое выгуливать.
Марина Врабий 29 мая 2022, 21:07
Кристина, спасибо за новость!:) Буду брать, незнаю как буду краситься, но возьму:))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2022, 22:22
Удачи в покупке 🌸
Khramova_makeup 29 мая 2022, 21:07
Как изначально хотела её покупать, так и осталась при этом мнении. Главное только успеть купить😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 08:54
Это точн😉 Желаю удачи 🙂
Elena Shulga 29 мая 2022, 21:07
Читаю и думаю — ну как это так, зеленая гамма мало кому нравится, она же самая шикарная! Только сегодня перебирала косметичку перед поездкой и долго не могла выбрать, что с собой брать из палеток Фехтовальщица и колкий шиповник это удар в самое сердечко ))))
Alexandra007 29 мая 2022, 22:57
поддерживаю! обожаю зеленые тени!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 10:33
И я тоже 💔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 09:56
Я с вами 💔 Просто многие не умеют обыгрывать зелёные или синие тени очень часто и боятся их 🙈 Но это не так то сложно, на самом то деле…
Tais_Athenai 29 мая 2022, 21:08
Синичка и Кислинка очень нравятся, возможно, возьму их однушками. Но с Синичкой вообще непонятно. У них же этот оттенок в прессовке уже давно есть, под номером 063, а тут ему присвоили новый номер 119.
Kaja 01 июня 2022, 15:18
Эта синичка в новой версии, поэтому так
Tais_Athenai 02 июня 2022, 08:12
А вы не видели сравнения старой и новой версии? А то думаю, не взять ли Синичку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 13:27
Можно попросить в комментариях к постам бренда в инста попросить сделать сравнительные свотчи. Они часто отвечают и прислушиваются.
Kaja 02 июня 2022, 13:28
К сожалению нет, они просто упомянули, что синичку доработали, поэтому у неё новый номер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 11:02
Спасибо за информацию. Не знала, что они разные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 12:59
Мне все оттенки запали в душу 💔
Irina1988 29 мая 2022, 21:19
Планирую купить если успею)) только не поняла зачем Вы целых два поста про одну и ту же новость сделали? Логичнее было бы дополнить старый.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 22:28
Ещё будет сравнение оттенков и макияжи. Очень много надо добавлять информации. Та новость называлась «анонс». Правилами сайта это не запрещено. Все новости проходят модерацию в обязательном порядке.
Плюс, со стороны читателя я бы не открыла один и тот же пост два раза. Считаю целесообразней сделать новый.
Polinopolis 29 мая 2022, 21:50
Я уже на низком старте)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 12:36
И я 🤣🙌
Smoky 29 мая 2022, 22:29
Увидев последние два рефила, я растаяла, мне точно надо! У меня есть шиповник в рассыпушке и это огонь, а тут пресс к тому же. Остальных оттенков у меня нет, собиралась брать Кислинку кстати, но хорошо, что дождалась пресса, так удобнее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 13:35
Желаю вам удачи в приобретении 🙌
Alexandra007 29 мая 2022, 22:56
мне кажется, это версия Газели просто понасыщеннее и несколькими голубыми. теперь буду думать как их сочетать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 13:55
У меня есть Газель и мне видятся они разными )) но сочетаться они будут идеально!
Beatrissima 30 мая 2022, 00:15
Нда, а я-то, благодаря названию поста, надеялась уже сейчас на макияжи посмотреть…
Буду ждать третий пост по палетке… Хотя есть вероятность, что в него я уже не зайду
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 00:42
Пост будет дополняться. Третьего не будет.
В следующий раз буду писать один и дополнять до бесконечности. Или за день до продаж писать, когда открыты все оттенки, все сравнения и все макияжи. Кто успел, тот и съел. Палетки улетают в первые пару часов обычно. Без анонсов. Я вас поняла.
Valeria8059 30 мая 2022, 02:32
Блин, почти четыре тысячи за 7 цветов. Но красивая. Я хотела лаки masura заказать, а теперь Тамми сманивает
Кст о Тамми (искала фотки новой коллекции beauty bomb, а тут наткнулась на статью о замещении дорогой косметики более бюджетной… кринжую 🤡):
chereshenka 30 мая 2022, 18:47
Явно писал человек, далёкий от понимания реального положения вещей)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 16:30
💯 процентов…
Olgagavlovich 31 мая 2022, 14:27
Что-то мне смешно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 16:57
Точно 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 14:47
Спасибо, что поделились ))
Тамми вообще единственный инди бренд на нашем рынке, я так понимаю… и выпуски «догони и купи». Им хотят все заместить? 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 13:50
Что решили? Заказали таки Зайцев? )))
ElenaShu 30 мая 2022, 07:36
Ой как красиво-то   я хотела синичку в прессе, и шиповник потрясающий, да и вообще все   хочу все палетки Тамми))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 20:50
Я такая же, потому у меня из много 🙈😂
Ольга Чубарова 30 мая 2022, 08:31
Очень хорошо представили тени
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 21:41
Тамми- просто мастер в этом 🙌
Sova83 30 мая 2022, 08:32
Цвета классные! Спасибо за обзор! Хочу купить, если успею!))))И цена нормальная в принципе!))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 22:30
Согласна с вами! 🙌👍
sobakakatyaka 30 мая 2022, 08:32
Действительно " торжество цвета" буквально все.И цвет глаз автора почти как мой.Почему только такие зелено- карие глаза в обрамлении фиолетовых и зелёных теней кажутся более карими,нежели зелёными?🤔Мне вот всегда хотелось акцентировать именно зелёную составляющую радужки но,выходит наоборот.
chereshenka 30 мая 2022, 18:48
Для вытягивания зелёного нужен красный, противоположный цвет на цветовом круге)
sobakakatyaka 30 мая 2022, 23:51
Спасибо, но пока мне попадаются красные, которые делают мои глаза заплакаными или рисуют мне ячмень, пока я в поиске своих красных, может у меня ещё конечно руки не оттуда(.
chereshenka 31 мая 2022, 01:02
Это да, красные — они такие. У меня тоже зелёные глаза и я заметила, что наиболее явно это заметно, когда они заплаканные) Выход – коричневые и фиолетовые с красным подтоном (а не синим, желтым или серым). И отделять тени от глаз контрастной, например, чёрной стрелкой. Это должно нивелировать эффект ячменя
sobakakatyaka 31 мая 2022, 09:34
Спасибо, буду пробовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 22:44
Согласна с комментарием. Сама так делаю 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2022, 23:48
Ох, понимаю вас, но надо найти коричневый с краснинкой, например. У меня такой карандаш для глаз для слизистой. Ещё фиолетовый теплый очень вытягивает зелень из глаз.
sobakakatyaka 04 июня 2022, 12:52
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2022, 13:16

cheschhh 30 мая 2022, 08:33
Кислинка прям запала в сердце.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2022, 08:34
И мне ❤️
Думаете брать палетку?
cheschhh 07 июня 2022, 06:54
пока нет.
у меня немного перебор с тенями сейчас, поэтому пока именно тени «на стопе».
но полюбоваться — никто не мешает)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2022, 23:00
Я себя успокаиваю тем, что сухие текстуры не портятся 🤣
У меня пока средства для губ на стопе 😅 Вот, они пропадают.
Masha87 30 мая 2022, 09:12
Буду брать, если успею)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2022, 10:48
Удачи в покупке 🙌🌸
Pobedinov 30 мая 2022, 10:20
А когда можно будет купить эту коллекцию? У меня есть Кочевница в рассыпушке, хочу купить прессованную версию в самом большом размере! )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 11:13
5 июня будет старт продаж. Обычно в полдень все уже можно заказать. Желательно покупать в первые пару часов, не позже. Расхватают.
Pobedinov 30 мая 2022, 11:43
Спасибо большое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 12:23
Желаю вам ее поймать 😉
weirdlady 30 мая 2022, 10:22
Пост — ОГО-ГО! 👍👍👍Какой очаровательный зайка! 🤗🤗🤗Однозначно в коллекцию! 💓💓💓
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2022, 23:36
Я уже приобрела сегодня, а вы? 😉
_eikijane 30 мая 2022, 14:24
Оттенки — отвал башки!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 13:21
Абсолютно согласна!
Olgagavlovich 31 мая 2022, 14:29
Такие девушки атмосферные на фото💖а сама палетка огонь конечно, и мне нужна. Но, в моём случае, хорошо что продажа начнётся 5 числа, успею подумать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 16:00
Ну, как прошло 5 июня? 😉
Olgagavlovich 06 июня 2022, 20:11
Вот вы представляете, я забыла 🙈
4 вечером помнила, а 5 как отрубило))) только ночью вспомнила, но уже не стала смотреть. Видимо, какая-то высшая сила уберегла🤣🤣🤣
Нет, ну серьёзно, ну куда мне ещё тени, пусть даже и такие прекрасные (никуда-никуда) 🤣🤣🤣🙈🙊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 21:18
Я будильник поставила 🤣🤣
Их за день разобрали, как горячие пирожки. Мне тоже некуда ваще никуда, но от Тамми я не могу отказаться.
Olgagavlovich 06 июня 2022, 21:20
🤣🤣🤣Девочки, такие девочки))) будем ждать от вас обзора🌷
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 21:31
Я на русский адрес заказала 🙈 Уже снова кучка богатства ждёт меня там 😅 Думаю, ещё не скоро заберу, но переплачивать за доставку не люблю. Я только на Тамми обанкротюсь так 🙈Я их постоянный покупатель палеток.
Olgagavlovich 06 июня 2022, 21:34
Понятноооо, согласна с таким количеством красоты реально можно без штанов остаться))) у меня в основном это лаки для ногтей 🙈 с Тамми ещё пока держусь🤣ну или забываю)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 21:37
Расскажите, расскажите, насколько большая ваша коллекция лаков?
Я масура заказала один раз, но оптом 🙈😅 лаков 15 плюс средства по уходу за ногтями, типо масло. Была скидка -40. Я соблазнилась и банканула😂
Olgagavlovich 06 июня 2022, 21:45
Ого, вот это я люблю))) на самом деле в рамках лакоманьяков коллекция не большая, примерно 300 флакончиков))) сейчас я открыла для себя лакограмм и у меня напрочь снесло тормоза 🤣как раз вот вечером стою, любуюсь на свои ногти и думаю, так, все, надо немного остановиться))) в руки себя взять. Но тут не знаю, как выйдет🙈
Кстати, у масуры лаки шикарные, и реально все охота)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 22:03
Лакограмм? Чего это такое? Группа в телеге? Поделитесь😉 Это особое лакоманьячное искусство? 🤣🤣
Olgagavlovich 06 июня 2022, 22:08
Ооо, это отдельная социальная сеть) типа как та, что в России запретили, только там все на лаках повязано) можно создать список лаков, которые у тебя есть, можно тех, которые ты хочешь и посмотреть продаёт ли кто их. Вот спрашивается, зачем я об этом узнала? Теперь там по часу зависаю, и фотки рассматриваю и лаки которые хочу покупаю 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2022, 22:46
Я так на бьюти базаре вылавливала хорошие предложения. Очень много миниатюр там покупала: туши, уход на попробовать и в дорогу, практически новые палетки, отливанты парфюмов. Вот, тоже такая же, как вы — залипало 🤣🤣
Olgagavlovich 07 июня 2022, 06:38
Увлекающиеся натуры, что сказать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 09:24
И не говорите 🤣🤣 У вас лаки и что ещё вставляет? 😅😅 Парфюмы, уход?
Olgagavlovich 07 июня 2022, 10:21
В основном лаки😍с остальным я как-то сдержаннее. Хотя очень люблю тени для век, но умом понимаю, что у меня руки не из того места растут) поэтому в основном любуюсь)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 10:48
Всему можно научиться 😉 Это не так сложно 🙌
Одни лаки-это так печально. У меня: тени, помады, парфюмы и целая коллекция серёжек 😂
Olgagavlovich 07 июня 2022, 10:56
Вы меня сейчас увлечете🤣🤣🤣не, на самом деле у меня уже много теней, помад, блесков, поэтому я стараюсь в их сторону не смотреть))) серёжки это отдельная история — у меня до свадьбы было их столько 🙈, потом я почему-то решила что я теперь серьёзная замужняя дама(22 года) и подарила их все сестре))) сейчас покупаю потихоньку, но ношу редко и в основном самые любимые экземпляры. Например, купленные в Турции (сколько раз говорили все, что не стоит доверять продавцам на экскурсии???))), так ведь камень же султанит🤣🤣🤣. Но и впрямь очень красивый).
Я в основном время провожу дома, поэтому крашусь редко, но макияж очень люблю! И восхищаюсь девочками, которые его делают с таким умением👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 11:14
Я тоже на помадной диете уже второй год. Очень мало нового покупаю. В остальном, пользуюсь тем, что есть и сокращаю коллекцию. А с тенями и сережками сложно, они же не портятся 🤣 Сейчас нашла магазин в инста и там я — постоянный клиент. Там и султаниты и что хочешь 🙈 с этническими мотивами, филигранью и пр. Теперь там зависаю и расширяю коллекцию.
В 22 решить, что вы серьезная замужняя дама, это прям как так ))) Откуда у девчонок наших такая жертвенность и мысли 🤷‍♀️ 😃
Olgagavlovich 07 июня 2022, 11:18
Это я просто с гормонами поспорить не могла, 7 месяц беременности всеж, я сама себе удивляюсь) но сделанного не изменить))) я очень стараюсь держать себя в руках и не смотреть в сторону разных интересных магазинчиков🙈хотя, скажу честно если я попадаю в реале в такое место, то все пропало🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 14:32
Понимаю вас 🤣🤣 и узнаю себя!
Ну, хобби/увлечения/слабости должны же быть у людей. Вот, у каждого свои приколы))
Olgagavlovich 07 июня 2022, 11:29
У меня ещё есть одна слабость — гели для душа))) но с ними что хорошо, они быстро кончаются😀а если мне в них что-то не нравится, то можно всегда вылить в дозатор к младшему сыну, уж он то быстро с ними справиться 🤣🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2022, 23:40
Это точно 😂
Моему только дай понажимать на дозатор 🤣
Olgagavlovich 14 июня 2022, 15:01
Я его называю самый чистый ребёнок в доме🤣🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2022, 22:57
Это точно 😂👍
ElenaShu 13 июня 2022, 23:40
Кристин, что за магазин?! Я обожаю сережки! Я зависаю на пойзон дроп, посмотри, там есть таакие экземляры, отвал всего
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 22:55
Напишу вам в личку 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 10:50
Лучше в лично, а то меня за рекламу забанят 😅🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 23:32
Пошла гуглить вашу наводку 😅 А то мне мне мало, видимо 🙈🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 июня 2022, 12:53
Посмотрела магазин )) Все понравилось, кроме цен 🙈
JustAsh 01 июня 2022, 20:18
До сих пор не решила, брать или нет

Первые два меня не особо зацепили, похожий на Синичку есть в Шиншилле, а Кочевница кажется близкой к шиммеру из Перчатки, взяла бы три оставшихся рефила, но последний из них лимитка и пока будет недоступен вне палетки. Эх…
Tais_Athenai 03 июня 2022, 10:14
Синичка и фиолет в Шиншилле разные, на сайте Тамми в отзывах на какой-то из этих двух оттенков есть сравнительное фото.
JustAsh 03 июня 2022, 11:17
Хмм… Спасибо, надо поискать это фото!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2022, 03:15
Да, согласна! Я сразу увидела разницу. В синичке больше синего, а в оттенке из Шиншилла- фиолетового.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 14:03
Что решили, в итоге? Не взяли?
JustAsh 15 июня 2022, 15:33
Взяла, уже даже приехала ко мне. Хомяк победил   а вот малышек из серии check-in брать не стала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 16:01
Классно 👍 Я тоже взяла! Не хочу пропускать выпуски Тамми 🙌
Cheshirka_5463 02 июня 2022, 22:01
Мне кажется Администрация Косметисты что-то знала об этом выпуске: 😂🙈 прям намекает мне на зайку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 12:36
Мы их разоблачили 😅👍
А что за флешмоб?
Cheshirka_5463 15 июня 2022, 14:14
Это палитра августа на 15-е)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 17:33
Спасибо 😉 Буду знать!
Daria Ignatovich 06 июня 2022, 09:43
Урааа, взяла почти сразу палетку! Сайт даже почти не лежал:))
Оттенки прямо мои, не терпится попробовать!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 19:07
Поздравляю вас!🎊 Ещё не получили?
Daria Ignatovich 15 июня 2022, 22:19
Уже есть🔥
Все в точности как на фото, сочная, яркая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 23:19
Свотчи делали?
Моя пока не приехала на русский адрес 🤷‍♀️ Жду и жду!
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 08:05
Даа, пару раз красилась, зелёными, лиловые завтра буду испытывать) Могу завтра свотчи сделать при дневном и электрическом свете
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 08:26
Будет интересно, конечно! Спасибо 👍
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 18:02
Так, сделала) попробовала смешать некоторые цвета, сияющие. Розовый очень хорош с сияющим лиловым.
Матовые только суховаты, прямо шершавые в рефилле. Мои впечатления о них сходятся с тем, что написали в новом обзоре на эту палетку. Сфоткала на солнце, при дневном свете и электрическом. Розовый экстра — искорками переливается, на фото не видно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 20:36
Спасибо за свотчи! Так важны живые впечатления и отзывы 🙌👍
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 18:02
И ещё попыталась в макияже сфоткать, обзоры никогда не делала на косметику. Надеюсь, что-то видно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 21:25
В макияже оттенки раскрываются намного лучше, чем на свотчах ❤️
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 18:03
И ещё момент, что лиловые и зелёные на серой базе. Понимаю, почему это, видимо, чтобы добавить сложность цвету и не сделать палетку игрушечной, и так цвета яркие. Но на мне грязь выдаёт увы. Пока не придумала, на какие матовые класть сияющие из палетки. Хотя может и без матовых ок, все сатины тушуются великолепно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 21:58
Нужен бежевый оттенок для складки века. В него легче увести все оттенки и по идее грязи не должно быть.
Daria Ignatovich 17 июня 2022, 09:16
О, спасибо за лайфхак! Бежевый — так просто!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 июня 2022, 09:22
Да! В макияже не так все сложно 😉🙌
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 18:03
Пыталась в полуприкрытыми глазами 😅😁лицо глючно, но что зато тени видно 🔥😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 22:25
Очень хорошо их показали на глазах 🙏🙌 Спасибо! Жду свою палетоньку!
Sova83 06 июня 2022, 21:28
Вай-вай, я не успела купиииить!😭😭😭Вспомнила поздно, сунулась-нет уже ничего.Вот обидно-то, а! Интересно, ресток будет или нет…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 20:28
Надеемся …
Ох, надо будильник ставить 🙈🤷‍♀️
Sova83 16 июня 2022, 11:17
И не говорите)))))Буду ждать ресток)))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июня 2022, 23:15
Желаю вам удачи 🙌