22.05.2022

Tammi Tanuka палетка Берег Олеандров

Я была просто в восторге от новости о выходе новой палетки Тамми. Новость свежая и только-только появилась на страничке бренда. Тамми я люблю и скучаю по их запускам… Посмотрите на эту красотку!

Бренд предупредил, что выпуск ограничен и возможен перезапуск позже…

Я тут же кинулась оформлять заказ на сайте бренда и… ее и след простыл. Бьюти маньяки на острие атаки, никак иначе… Раскуплена!

Всего было 85 палеток. Ох, лично я буду ждать перевыпуск.

Понравилась ли вам гамма палетки? Скучаете ли за выпусками? И будите ли ждать перевыпуск? 😁

А у Тамми выходит новая палетка «Заячьи тропы». Бренд публикует новость заранее. Не говорите, что не знали 😉

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Marsy 22 мая 2022, 17:36
Красотка, люблю небольшие палетки 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2022, 21:58
Люблю большие :) Но от Тамми люблю и хочу любые палетки ❤️ Не взяла?
Marsy 28 июня 2022, 17:51
Только увидела коммент, сорри)
Эту не взяла, нравятся холмы, а вообще все красиво у них
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 20:14
А я не успела ее взять (( Решила все брать у Тамми. Потом жалею и не могу найти что надо, да и цены растут. Все беру 😅🙌 Практически все.
Marsy 29 июня 2022, 12:57
Ты уже прям коллекционер )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2022, 13:41
Горжусь этим 😅
Очень полюбила этот бренд. А ты не коллекционер? Сколько у тебя палеток Тамми?))
Marsy 29 июня 2022, 23:38
У меня только три и из многих купила однушки по несколько шт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2022, 11:19
Корабль, Шиншилла и Павлин? Правильно помню? Все уже попробовала?
Marsy 30 июня 2022, 18:05
Да, именно они.
Все попробовала во всю, очень удивил павлин, прям порадовал.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 21:25
Я стараюсь брать все палетки бренда! На глазах они могут раскрыться совсем по иному, а потом пропадут с продажи 😅
Marsy 05 июля 2022, 20:43
Да, для меня тоже неожиданно было, что в палетке одно, а на глазах иначе.
Мне все прям не нравятся у них, относительно внешности, но вообще визуально все шикарно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 23:23
Нравятся холмы, которая прохладная палетка? Я тоже взяла бы ее, если бы не были повторы уже. Это удержало.
Marsy 30 июня 2022, 20:45
Да, она. Нравится ее гамма. На каждый день, но с изюмом, как часто бывает у бренда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 08:36
У Тамми все с изюмом или с килограммов изюма. Они не жалеют положить красивые оттенки в палетки 😅👍
Marsy 01 июля 2022, 13:25
Я бы сказала, что они не просто пихают все подряд в палетке, у них все очень изыскано.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2022, 08:31
Я в восторге от сочетаний, которые предлагает Тамми. Очень нравится все гаммы, особенно то, что много прохладных оттенки у них и много оттенков с зеленцой, как я люблю ❤️ Очень изысканно все и с большим вкусом и любовью к своему делу 🙏
Marsy 02 июля 2022, 09:34
Сочетания шикарные, но вот мне везде мерещится много голубых отливов. В трех моих палитрах есть такие оттенки, они все разные, но много.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2022, 14:40
Интересно)) А я вижу много зелёных палеток: газель, жаба, дракон — все зелёные. Плюс, в зайцах цветных — половина зелёных 😅 Я такое люблю! За эти оттенки я и Мэлт люблю бренд. Они тоже по зеленце проходятся 👍
Marsy 03 июля 2022, 16:15
Самих палеток да, много зеленых, но вот отлив часто вижу другой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2022, 19:38
Я вообще в восторге от оттенков. Практически все уникальные и особенные ❤️ До этого бесили посты постоянно про Тамми 😅 пока сама не попробовала. Думала, что слишком много восторгов, но сейчас я сама распробовала 😅
Marsy 03 июля 2022, 20:36
Я считаю, что оправдано много хороших отзывов))
Тебе какая больше понравилась?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2022, 22:07
Я пробовала только Шиншиллу и Газель. Корабль только свотчила и отфоткала. Пока лидирует Шиншилла. С ней не было никаких проблем. В запасниках ещё куча их палеток лежит. И из России не доехала — вторая куча 🙈

Газель — самый темный оттенок может давать грязнинку. Его только наслаивать на предыдущий и добавлять по капельке аккуратно. Сразу взять и на веко — будет грязь. А тебе?
Marsy 04 июля 2022, 12:41
Мне пока больше корабль, там много вариативности. Для томных макияжей понравился павлин, акцентная палетка.
Шиншилла пока на третьем месте.
Больше нет из палеток, только однушки, а вот они все шикарные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 20:36
Мне кажется, палетка хайлайтеров тебе нужна. Там все тени, по сути :) Они все очень красивые! А матовые ты всегда найдёшь какие использовать 😉
Marsy 05 июля 2022, 11:19
Я думала над ней, но очень дорого((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 21:59
Тебе голубые отливы тоже очень подойдут 🙌
Marsy 05 июля 2022, 09:12
Да, просто много их))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2022, 22:41
Я не против 😅🙌
Marsy 05 июля 2022, 23:40
Да я тоже))
А вообще мне нравятся из более повседневные оттенки. Почти без базы или на бежевой базе с различными переливами, мммм, я прям балдею
ElenaShu 22 мая 2022, 17:38
Кааак?! Палетка, а я не знала   вот что значит, не заходить в запрещенную соцсеть и в вк. Сейчас телега по большей части, а там ничего
Iridium_C 22 мая 2022, 17:40
Наверно, они сами не ожидали такого ажиотажа :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 08:27
Палетки Тамми хорошо раскупают. Последнюю «Перчатку» тоже раскупили за 2 часа… Ажиотаж на бренд есть практически всегда…
Iridium_C 23 мая 2022, 10:53
Ну, не на весь. Газель, Шиншилла еще в доступе, хотя палетки популярны, коронация висит, ресток тумана тоже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 11:24
Газель перевыпуск в доступе. Ее долго не было. Многие просили. Шиншилла много раз пополнялась. В общем, большинство что есть из палеток — это ресток. Все жабы, змеи и прочие нечести 😂 быстро улетали. И я успела на них 😁 А тут прям «вжик» и нет ничего.
Iridium_C 23 мая 2022, 14:06
Вон, смотрите у них в инсте, новую палетку и коллекцию анонсировали :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 14:34
Да, уже видела! Хоть будем знать заранее, если это поможет ее успеть купить ))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2022, 22:32
Для меня самой был шок :) Мысленно перебирала свою заначку и лихорадочно открывала сайт и … пусто.
Lyric 23 мая 2022, 00:58
Так они ее не анонсировали заранее. Своим утром сегодня я прочитала пост Кристины и посмотрела Инстаграм — на тот момент сообщение о продаже палетки появилось всего за несколько часов до поста. Только инсайдеры и знали, наверное. Они и раскупили. Ну и те, кто вовремя увидел пост, наверное 🤷‍♀️
ElenaShu 23 мая 2022, 08:24
Вот аналогично. И я тоже немного не в теме была, что для палеток какие-то эксклюзивные цвета делали, я никогда не следила за чеканкой🤷‍♀️ эту бы взяла.
А кстати, я специально не брала только зов тумана, темновата и сложновата, но тогда она была 2000, а сейчас 2700😒
Lyric 23 мая 2022, 11:27
Не нужна она вам была за 2000, наверное, не будет нужна и за 2700? 😅Да, цены растут🙈
ElenaShu 23 мая 2022, 11:36
Нет, конечно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 13:52
Я взяла ее на бьютибазаре. Гамма уникальная. Вам не нравится?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 14:06
Если б зарплаты рости, как цены 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 14:56
Будет перевыпуск этой палетки, думаю… Я тоже взяла бы🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 12:26
Да… поэтому и решила написать пост. Думаю, мало кто знал, будет интересно и обещают ресток, а это обнадеживает 😉
AkielkaAnna 22 мая 2022, 17:48
Невероятная красота, я тоже не успела
Lyric 23 мая 2022, 11:28
Да как тут успеешь. Анонса-то и не было…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 16:01
Уже есть анонс следующей палетки :) Ждем!
AkielkaAnna 23 мая 2022, 20:20
Думаю они маленькими партиями делают, боятся, что не пойдет. В случае, если быстро раскупили делают ресток.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 23:16
Так и есть, но желающих всегда как-то больше выходит 😁
AkielkaAnna 27 мая 2022, 04:43
Видимо, в этом суть, что достать сложно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 08:05
Выходит так … лимитед эдишн всегда — ограниченное количество.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 15:03
Жаль … Ждем ресток? 😉
AkielkaAnna 23 мая 2022, 20:19
Очень ждем👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 21:44
Я с вами 😉🙌
Irina1988 22 мая 2022, 18:04
Не особо жалею, что пропустила)) палетка — комбо из уже выходивших теней, может быть решили таким образом ускорить продажу остатков
Cheshirka_5463 22 мая 2022, 18:08
Ну вот теперь мне стало ясно куда делись 85 рефилов Информатора королевы, а я гадала, как они так разом пропали из наличия, мониторила ж остаток до дропа, чтобы заказ сделать 😞🙄
Malinalda 23 мая 2022, 16:32
И я мониторила остаток монетки 011, а потом в вк мои вопросы про пропажу проигнорировали. Но как увидела палетку, так сразу поняла, куда информатор пропал. Жаль, что палетка уже была не в наличии, когда я её увидела.
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:37
А я особенно о палетке не жалею, лучше бы монетками купила Информатора, Кутюрье и Светлячка, матовый есть, а розовый не мое. До сих пор жалею, что мне Информатор не достался, я была уверена, что в дроп мне монетка его прийдет в посылке и уже предвкушала макияжи с ним, а теперь снова ждать рестока неизвестно сколько 😞
Malinalda 23 мая 2022, 19:44
Про ресток в вк ответили, что цикл производства 1-2 месяца, так что через 1-2 месяца информатор может появится. У меня нет матового, потому что Корабль пропустила, как и Птаху, хотя последнюю удалось собрать монетками, но вышла она по цене Льва и это без самой палетки. Меня и розовый не смущает, так что я бы сразу взяла эту палетку, будь она в наличии, когда я о ней узнала. Буду ждать рестока.
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 20:44
Да, я читала, но так понимаю, что у бренда есть и свой план производственный, значит до информатора очередь может ещё нескоро дойти, вот и печалюсь, но может повезёт, и ждать прийдется недолго
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 16:42
Меня тоже розовый не смущает. Его можно использовать акцентно и красиво сочетать. Тоже считаю эту палетку очень интересной 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 22:16
А я не понимаю эти дроп игры 🙈 Что, куда, зачем? Как это работает?))
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 22:34
Ой, там довольно просто, в воскресенье в 12 начало акции, в 12 в понедельник окончание, за сутки оформляете заказ и пишете кодовое слово во вкладке «покупатель». Дата дропа — это всегда конец тематического «цикла», ее указывают в начале каждого. Кодовое слово и лимитку, которая пойдёт в подарок, объявляют в начале дропа в 12.00 в воскресенье. Также рандомно разыгрываются ещё оттенки в подарок в 13.00 в понедельник, раньше рандом не публиковался, выиграл что-то или нет узнавали, когда получали заказ)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 08:45
Спасибо за объяснение! Заказ на любую сумму надо сделать?
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 08:53
В объявлении дропа всегда указано, обычно выше 750 или 1000)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 10:23
Спасибо за подсказку.
А кроме лимитки ещё что-то в подарок кладут на регулярной основе? Просто в обычные дни, когда выходят палетки, я получала тестер какого-то пигмента при заказе. На самом деле, очень классно попробовать новый оттенок и окупается хоть немного доставка. С дроп игрой такого нет?
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 12:16
Да, тестер пигмента всегда мне добавляли в заказы, и в дроп-игру, и в обычные заказы) но там очень маленький объём -0,15 всего, а лимитка в дроп полноразмерная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 13:15
Класс! Спасибо ☺️ Буду знать!
Malinalda 25 мая 2022, 08:58
750 было до повышения цен, теперь минимальная сумма заказа для участия в дроп игре — 1000 рублей.
Cheshirka_5463 25 мая 2022, 09:48
Логично) я просто особенно не засекала, помню, вроде и раньше тысяча мелькала иногда в условиях
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 22:46
Понятно. Буду иметь ввиду 🙌
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 22:36
Так что дроп — это гарантированная лимитка и лотерейный билет на доп.призы ) я так однажды выиграла Кочевницу пустыни полноразмер, очень довольна, была в хотелках ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 11:12
Класс 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 16:02
Сколько поклонников «Информатора» 😉👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 18:08
Информатор уплыл вместе с палеткой… 🙈
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 20:45
Да, к сожалению 😞🐹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 12:01
Думаю, ещё появится 😉
Malinalda 24 мая 2022, 17:01
Он уплыл, но обещал вернуться))) Видимо, с новой информацией, на то он и информатор)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 17:11
Неуловимый и прекрасный:) И не таких ловили, поймаем 😉
MariaMer 06 июля 2022, 08:40
Я тот человек, который психанул и купил Информатора в рассыпушке
Sabina Gurbanova 22 мая 2022, 19:50
Думаю, так и было. Они как-то так в группе и написали, что сейчас нет ресурсов производить палетки, есть возможность выпускать только ограниченные тиражи, чтобы быть уверенными, что они точно будут раскуплены
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 21:46
Хоть так … Надеемся, что бренд сможет выжить и продолжить своё существование дальше ❤️
Lyric 23 мая 2022, 00:51
Получается 3 из этих оттенков в «Береге Олеандров» (011, 013, 014) не было ни в одной из палеток, они были только в койнах? Я в своих палетках их не нашла. Я как-то упустила этот момент, покупала себе палетки и думала, что там есть все, что отдельными рефиллами продается…
Malinalda 23 мая 2022, 16:31
Монетки 011-017 не были не в одной палетке, их вместе выпустили как коллекцию, которую можно только монетками купить, сейчас перевыпускают в меньшем формате и три добавили в новую палетку.
Lyric 23 мая 2022, 23:39
Теперь понятно. Спасибо🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 17:39
Там есть и уникальные оттенки, как написано, которых нет в рассыпушках… 🤷‍♀️
Malinalda 23 мая 2022, 19:44
Без аналогов в рассыпушках только один цвет — матовый 051, но он уже был в палетке Корабль. И между рассыпушками и прессом я, например, предпочитаю последний за удобство использования.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2022, 20:09
Согласна с вами. Тоже скупила бы все оттенки, но не в рассыпушках :( не люблю я это …
Morri 22 мая 2022, 18:24
Эх, как же обидно, что теперь и оплатить-то нельзя, если находишься не в России   Ранее коллекционировала все прессовки Тамми, а сейчас… даже в группу не захожу, чтобы не видеть новые выпуски
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 16:56
Может можно найти кто поможет вам с оплатой… Они отправляют также заграницу, только с оплатой сложности?
Morri 25 мая 2022, 18:15
Я бы с радостью, но даже друзьям деньги за эту палетку будет сложно потом перевести :(( Надо будет просить людей специально новые счета в других банках открывать — а сейчас у всех и так своих проблем хватает :(( Очень жаль, конечно, что без Тамми осталась… Понятно, что сейчас это не самая большая неприятность, но так хочется порадовать себя продукцией от любимого производителя   Кстати, не уверена, что Тамми к нам сейчас отправляют… Знаю только, что от нас в Россию отправления не принимают :(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 21:27
А где вы находитесь? Германия?
Вам через Турцию можно отправить. Россия-Турция-Германия.
Morri 26 мая 2022, 03:56
Вы ведь в Турции, да? Огромное спасибо за предложение   Но я сейчас в Японии. Такая пересылка, наверное, больше месяца займет… а зная хрупкость теней Тамми, боюсь, что какие-то рефилы её не переживут :((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 08:32
О, да… Вы сейчас далеко уехали от Тамми ) Вам бы прямую доставку, конечно… Я сама заказываю на русский адрес и раз в год все забираю. Кто-то приезжает … Обычно я сама так делаю.
Morri 26 мая 2022, 12:07
Да, согласна, полностью… Буду ждать, может когда-нибудь появится возможность снова заказывать…
Как вы терпите, зная, что красота приехала, а накраситься «вот прям щас» нельзя, а надо ждать, пока в Россию не попадешь?   Я бы уже с ума сошла :))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 11:05
У меня там много что ждёт))
Даже тут пока я сделаю фотографии, свотчи и дело дойдёт до макияжей-куча времени уйдёт))) На самом деле, много новинок лежит ещё не тронутыми. Есть чем отвлекаться и ждать))
annvermilion 22 мая 2022, 18:46
Гамма не понравилась именно для макияжа. А так палетка выглядит красиво, если абстрагироваться от прямого назначения
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 18:16
На любите, как и все … Мне очень понравилась ❤️ Необычная гамма!
olyaleolya 22 мая 2022, 22:49
Нравятся все оттенки, кроме пребывающей в сладких грезах, совершенно не подходит мне, взяла бы рефилами, но информатора нет уже. Палетка хорошая, но я в раздумьях. Есть рыбка и корабль.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 19:31
Есть время подумать до следующего рестока 🤷‍♀️У меня тоже есть корабль :)
Malinalda 25 мая 2022, 08:59
Информатор монетой был в наличии недели две, потом все остатки пропали и из них сделали 87 палеток, поэтому монетой информатор так и не появился в наличии, в отличие от остальных оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 17:36
Абсолютно уверена, что бренд его рестокнет. Много желающих ;)
Вероника Никитина 23 мая 2022, 00:25
Нет ни одной палетки Тамми. Эта красивая,… но немного грустно, если она и правда собрана «из того, что было», хотя это не умаляет красоты теней, конечно.
Malinalda 23 мая 2022, 19:44
Она собрана в основном из монеток, которые выпускались отдельно, а не в палетках. Добавили матовый из палетки Корабль и Морской светлячок (голубой) из Рыбки. Мне гамма понравилась, я бы взяла, если бы успела.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 22:32
Я бы тоже, если б их было побольше… Думаю, бренд рестокнет, если обещал 👍 Не смущает, что есть уже Корабль у меня.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 21:11
Тоже считаю, что это неумолчно ее красоты. Согласна с мнением, что пусть хоть что-то бренд делает и выживает! У него есть армия поклонников ❤️ И я в том числе 🙈
KayaMay 23 мая 2022, 06:45
Я тоже не успела)))… только моргнула и всё...)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 22:15
Мы вместе моргнули и усе, поезд ту-ту 🙈🤪
beautyleria 23 мая 2022, 10:47
Какая красота   О том, что эту палетку выпустили в продажу, я только тут от Вас и узнала)) Что-то бренд удивил, как все тихо прошло))
Чем-то по гамме и общему настроению напомнила одну из палеток-четверок Pat McGrath))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2022, 23:29
Да, красота! Сочетание — очень интересное, как всегда у бренда! Я лично жду ресток, а вы? 😉
beautyleria 25 мая 2022, 06:01
Даа, я тоже)
И с интересом сейчас наблюдаю за оттенками новой палитры с зайцем))
Оооочень манит 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 11:42
И меня 😉 У Тамми все какое-то магическое, крутые замесы ❤️
Tartuga 24 мая 2022, 09:38
Очень красивая палетка! Буду ждать обзоров. Всего пять оттенков, но какие! Уверена, что в умелых руках заиграет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 11:55
Абсолютно с вами согласна! Сочетание оттенков — огонь, как всегда у бренда. Уже вижу макияжи с ней, только не успела добежать и купить )) Через два часа уже и след простыл.
Tartuga 24 мая 2022, 09:54
Почитала комментарии. На мой взгляд Тамми молодцы. Каждый сейчас выкручивается, как может. Поэтому пусть меняют планы, используют имеющиеся в наличии рефилы, делают хоть чёрта в ступе, но пусть продолжают работать и радовать нас. Главное — выжить. Я желаю им удачи. Тем более, что они держат марку и всё делают красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 13:18
Поддерживаю вас 🙌 Сейчас время такое, что каждый выживает, как может! Желаем Тамми пережить все трудности и остаться с нами навеки 😉❤️
mallow_grey 24 мая 2022, 20:26
Я себя очень странно чувствую, ведь я успела купить Информатора, но не успела купить палетку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 15:55
Действительно, странно! У вас явно кака-то тайная супер сила есть🤣
olyaleolya 24 мая 2022, 23:49
Люблю Тамми за сложные интересные цветовые решения, но вот не везёт мне последнее время, розовые- малиновые, хаки, оранжевый, вообще не мои цвета, а в последних выпусках обязательно какой нибудь из них прилепят в палетку))) Открыла сайт, смотрю, новая палетка с зайкой, я обрадовалась, думаю, ну, наверное холодная палетка с интересным серым… и первый цвет- хаки. Подумаю до рестока, мне нужны все, кроме яркого розового. А зайка, прямо интесно, что же там ещё…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 01:16
Палетка Шиншилла-прохладная, есть в наличии, если не ошибаюсь. Газель — прохладная. Был ресток. Коронация — каждодневная и в пир и в мир! Я не вижу тёплых палеток у бренда. Все оттенки уходят в прохладный. А Зов Тумана? Прохладная, с серым и красивыми тауповыми. Тоже должна быть доступна к покупке.
olyaleolya 25 мая 2022, 08:00
Шиншилла есть, околотуманная есть, они прохладные и затерты до дыр))газель есть, она нейтральная, ближе к тёплой, единственная, что мне не подошла, лишь один рефил использую, оттенки в тёплый зелёный, всевозможные вариации хаки мне не идут. Коронация очень красивая, одна из лучших у Тамми, но мне уже не хочется розового сиреневого))) я её купила, но пользуюсь редко. Я имела ввиду, что новые, которые появляются, они все с этим хаки или ярко розовым, а хочется, чтобы как шиншиллу, или корабль, купил, и пользуешься всеми))) есть ведь такие потрясающие оттенки у Тамми, но их в прессовку не укладывают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 09:09
А, так вы знаете толк в Тамми 😁 Да, я вас понимаю. Все мы разные, конечно. Я хотела сказать, что холодные и нейтральные оттенки у Тамми в приоритете, в отличии от мировых брендов. У Тамми палетки, оттенки и тонкая текстура теней очень подходит славянскому типажу. Желаю вам получить ещё одну вашу палетку от и до. 👍
olyaleolya 25 мая 2022, 09:21
Спасибо))) да, Тамми у меня самая любимая марка сейчас. Я согласна с тем, что она выпускает разноплановые палетки, моей кареглазой сестре идут все))) а я девчуля нордическая, с бледной кожей и светлыми глазами, мне не так уж легко подобрать оттенки, чтоб не выглядело так, как я украла косметику у мамы и накрасила все что можно, пока мама не отняла. А по цветовым решениям, Тамми нет равной, конечно, в дебрях таинственных мерцалок на сайте можно провести ни один час))) у меня есть рассыпушки, которые повторяла уже 2-3 раза, что мне, ветренной девушке, не свойственно)))настолько в душу запала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2022, 16:54
Соглашусь с вами … Тамми и у меня сейчас (практически) единственная статья расходов на косметику осталась. Ее урезать не в силах. 🫶
Какие рассыпушки вы повторяли? Поделитесь 😉
Malinalda 26 мая 2022, 10:29
И у меня сейчас Тамми практически единственная статья расходов на косметику, при этом достаточно объмная статья, хотела уже с июня сократить до минимума, но новая палетка спутал все планы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 мая 2022, 10:38
Вот-вот, сократить расходы до Тамми не значит экономить на косметике 😅 Все равно не мало выходит, если успеть добежать и заказать 🙈
olyaleolya 25 мая 2022, 23:39
Если говорить о тенях для рамки( складки века) то это-Наслаждающаяся горячим какао, для меня этот оттенок уникальный, покупаю 3 раз))) у меня очень бледная кожа, и холодный коричневый цвет волос, и сложно подобрать оттенки, которыми можно делать рамку, иногда даже нейтральные коричневые на мне уходят в теплоту и смотрятся инородно. У berbery были тени однушки, лимитки, с совершенно потрясающим оттенком, ксожалению не помню ни номер ни название, это был холодный бежево- сиреневый, очень нежный и мягкий, растушевывал сам себя, я долго искала аналог у разных марок, но увы. Наслаждающаяся горячим какао даёт самый близкий результат, это действительно цвет какао, и он дружит со всеми оттенками, какой я в него не посажу))). Но дело даже не в этом, он очень комплиментарен для складки века, не делает меня похожей на труп невесты, а даёт отличный оттенок. Советую бледнокожим девченкам))) 2 раз покупаю Эльфийскую принцессу, нежная сияшечка, универсальная, прекрасна на глазах любого цвета. У меня глубокопосаженные глаза, светлые оттенки на верхнем веке смотрятся лучше, и у меня их много, но эльфийская принцесса делает магию с моими глазами! Она преломляет цвет из молочного в нежный холодный розовый, искры микрошиммера золотисто розовые, настолько нежный оттенок, что несмотря на мелкие блесточки он вполне уместный днем. Простите, что много текста)) Ещё повторила Химеру, уже 4 раз, она мне подходит по цветовой гамме и Матриарх 2 раз. Матриарх и Химера немного похожи, но я на глазах вижу разницу. На самом деле, очень много уникальных, красивейших оттенков, которые хочется повторить. Но моя проблемма в цвете глаз, светлые сероголубые, яркие оттенки забивают радужку, мне много что нравится, но большинство, увы не подходит. Очень хороша околотуманная палетка для светлых глаз, я уже её до дыр искрасила. Но вот самые самые)))) это Наслаждающаяся горячим какао и Эльфийская принцесса.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 17:56
Спасибо большое за то, что поделились своими любимцами 🙌
У меня только Матриарх есть, но не пробовала. Пришел тестер в подарок к покупке. Надеюсь, горячий какао положат в одну из палеток и я его увижу в прессе. Вы в рассыпушках ими пользуетесь? Приноровились?
olyaleolya 30 мая 2022, 18:36
Да, я тоже надеюсь на то, что наслажающаяся горячим какао запрессуют, пользуюсь рассыпушкой, это неудобно. За 3 минуты аккуратно не накрасить. Прессовка в 100000 удобнее, конечно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 21:45
Согласна с вами! У меня до рассыпушек просто руки не доходят 🤷‍♀️ Столько палеток. Поэтому я — человек палетка 😂 не рассыпушка))
Khramova_makeup 26 мая 2022, 10:28
В последний момент увидела у Тамми анонс этой палетки, и успела заказать практически последнюю😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 01:46
Ох, вы — везунчик! А я — жду ресток 😉
Marfit 26 мая 2022, 10:28
Такое ощущение, что вдохновение ловили у Pat McGrath с ее первой палеткой в коллаборации с Бриджертонами. Четыре оттенка как оттуда списаны.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 22:08
Не могу вспомнить ту палетку, но сравнение с пэт любому бренду будет лестно, я думаю))
lika gladkih 24 июня 2022, 18:39
Палетка конечно бомба! И ваша ситуация с быстрой распродажей палетки, конечно, волнительная, и напомнила мне как болельщики с предвкушении продажи билетов на важные игры сезона, ждали этого момента начала продаж… И дольше ждали, т. к. они моментально закончились на сайте… И было очень много сожалений и неопраадаашихся надежд… Все мы болельщики в каком-то смысле)) Но жизнь продолжается))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2022, 18:33
Да, да! Бьюти маньяки — болельщики по косметике 😅 так и есть!
lika gladkih 04 июля 2022, 11:35
И тебе надо попробовать бы бренд, чтобы точно иметь свое представление, уж очень много хвалебных отзывов и завлекательных картинок))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 22:51
Мне? У меня практически все палетки есть 😅 Я в восторге 🙌
lika gladkih 05 июля 2022, 10:23
Ой, опечатка… Это «мне» надо попробовать…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2022, 12:16
Очень советую! Думаю, вам понравится 😉
lika gladkih 06 июля 2022, 08:39
Я упустила своё время политики с Котом, думаю, её бы я взяла для знакомства с качеством…
C_Lightman 28 июня 2022, 20:36
Подборка чудесна, но мне кажется, что в пигментах поштучно можно наскрести что-то похожее. Возможно, я ошибаюсь…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 21:53
Да, только не пресс будет, а рассыпушки. И, вероятно, вообще не дешевле ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2022, 23:28
Ох, если не перевыпустят, то решила брать однушками 🙈 хотя не люблю так.