20.02.2022

Новинки от Hindash Cosmetics: Monochromance palette и Colour fluid "Boy tears"

Недавно известный арабский визажист Мохаммед Хиндаш сообщил о том, что выпускает под своим брендом ещё одну палетку теней — Monochromance palette.

Формат и логика палетки такие же, как и в Beautopsy (новость о ней) — шесть рефилов, представленных градиентом:

Оттенки более легкие и весенние в сравнении с первой, скорее базово-универсальной палеткой.Как отмечает сам визажист, это романтическая гамма вдохновлена его любовью к искусству и к монохромным средствам.

«Живее» пока, к сожалению, нет.

Палетка подходит для использования на лице и для глаз. Примеры промо-макияжей:

Monochromance palette разрабатывалась одновременно с Beautopsy palette (и они должны хорошо работать в паре), так что я предполагаю, что цена и объём продукта будут аналогичны.

Дата официального релиза — 24 февраля.

______

Colour fluid «Boy tears» — ещё один ожидаемый новый продукт.

Это многофункциональный жидкий шиммер в единственном цвете (оттенок шампанского).

По внешнему виду напоминает сегмент жидких хайлайтеров, но его применение предполагает универсальность (для лица, глаз и тела; плотно или с тщательной растушевкой).

@ hindash
@ hindash

ссылка

Hatsube 20 февраля 2022, 18:18
Как красиво! Хочу! Первая мне очень понравилась.
Елена Старцева 21 февраля 2022, 09:29
Ну не знаю, смотрела на нее обзор — недоразумение какое-то.
Hatsube 21 февраля 2022, 10:13
Ну что ж, на вкус и цвет…
r test 20 февраля 2022, 19:56
Очень интересная. Жду живых свотчей.
Valeria8059 20 февраля 2022, 21:40
Тоже) Как будут, добавлю сюда
Судя по прошлой палетке, тут, скорее всего, средняя пигментация
JaneC 20 февраля 2022, 20:16
Охохонюшки, если первая была совсем мимо, то вот эта настоящий огонек!
Kusaka 20 февраля 2022, 20:43
Какая красивая и интересная игрушечка.
Katerinka_Od 20 февраля 2022, 23:03
Как же красиво!
Polyachka 21 февраля 2022, 12:30
Наряду с палеткой Хиндаш обещает еще помады и шиммерные тени. В сториз в Инстаграмм он обещал аж 6 новых продуктов. Лично я с нетерпением жду шиммеров :))
Valeria8059 21 февраля 2022, 16:34
Оооо это хорошо!
Я больше по матовым текстурам, но всегда рада расширению интересных брендов
Polyachka 21 февраля 2022, 12:51
Насколько я знаю, будут еще помады и шиммерные тени. Всего в Инстаграме Хиндаш пообещал аж 6 новых продуктов!
kelpie 21 февраля 2022, 15:06
Очень интересный релиз, скорей всего буду брать, спасибо за анонс
Cactus281 21 февраля 2022, 15:35
Последний оттенок сильно в грязь уходит, сложный похоже для использования, хотя в рефиле очень красивый.
Muffin 22 февраля 2022, 01:34
Девушка с сиреневыми тенями чем-то на AnyaMalina похожа)
Valeria8059 22 февраля 2022, 02:11
Кстати, да)
Valeria8059 24 февраля 2022, 00:55

Новость обновлена, т.к. не хотелось дробить запуск бренда — анонс Colour fluid «Boy tears» уже здесь