09.04.2021

Новые палетки теней от брендов: Hindash, Stila и Ofra

Известный визажист Арабских Эмиратов создал свой косметический продукт, а именно универсальную палетку для лица.

Идея палетки включает в себя задачу соединить самые используемые оттенки, которые подойдут для всех оттенков кожи и смогут применяться на всем лице: пудра, румяна, скульптор, бронзер, тени для бровей и румяна. Хайлайтер там предусмотрен, но не блестящий, а сатиновый, как объясняет свою идею визажист.

Палетка представляет собой растяжку матовых оттенков, позволяющую подобрать нужный оттенок, смешав их из разных секторов, или, набрав продукт из разных мест в одном рефиле.

Если сделать свотчи рядом в одном рефиле, то оттенки будут отличаться, как на картинке, представленной ниже.

Официальные свотчи выглядят плотными, но уже вышло первое видео на ютуб с подробным обзором на палетку и там прозвучала информация, что текстура пудр очень-очень тоненькая и прекрасно подходит для нанесения на все лицо, а вот в качестве теней для век, требует хорошего наслаивания для интенсивного цвета.

Вот первые свотчи, которые, конечно, были наслоены и нет у них такой плотности, как на официальных ))

Как говорит блоггер, это даже и лучше, ведь плотными текстурами сложно работать в качестве пудр для лица: скульптор, бронзер, румяна. А так это оптимальное соотношение удобных в применении пудр для лица и не сильно пигментированных теней

Пока эта палетка доступна только с официального сайта визажиста и стоимость ее немалые 70$. Но и количество продукта впечатляет аж 24 грамма. Думаю, она действительно может понравится визажистам.

Вторая палетка — новинка от бренда Stila. У многих марка ассоциируется, в первую очередь, с жидкими блестящими тенями, а вот у прессованных теней нет такой славы.

Я очень люблю оттенки зеленого и, видимо, потому палетка привлекла мое внимание :)

Оттенки описываются интересно:

Fearless — Серо-зелёный с золотыми и жемчужными вкраплениями.

Freedom — Матовый бежевый.

Renegade — Шоколадный с золотыми искорками.

Victory — Античное золото.

Unstoppable- Матовый персиковый.

Maverick — Шиммерный мятный с серебряными искорками.

Triumph — Шиммерный тауп с серебряными жемчужными искорками.

Warrior — Матовый лесной зеленый.

Стоимость палетка 36$.

Третья новинка пленила меня любимой гаммой оттенков и возможность попробовать и тени и хайлайтеры сразу в одной мини палетке Life's a Draft mini mix palette от марки Ofra.

Палетка стоит 39$, а набор блесков 29$.

Мне интересен сам бренд и, мне кажется, это прекрасная возможность для знакомства.

Как вам новинки брендов?

Что-то привлекло ваше внимание?

Есть ли у вас прессованные тени Ofra и Stila и захотелось ли вам продолжить знакомство или качество разочаровало?

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

Marsy 09 апреля 2021, 22:10
Палетка Хиндаш интересная, но смущают все матовые, остальное мимо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2021, 11:26
А мне кажется, это очень хорошая базовая вещь. У тебя есть такая палетка, которая вся матовая?
Marsy 14 мая 2021, 12:15
Нет такой, но мне больше нравится Бернович)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2021, 15:22
Бернович полностью матовая? Такая есть или однушками наборная?
Marsy 14 мая 2021, 16:18
Есть такая, из старых выпусков, сет В называется
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2021, 00:39
Она есть ещё в продаже?
Marsy 15 мая 2021, 00:49
Я на сайте не смотрела, но знаю где достать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 14:46
Значит надо брать! По цене как?
Marsy 16 мая 2021, 16:21
Очень вкусная, конечно надо брать))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 16:53
А нет однушек сейчас в продаже, которые входили в состав этих сетов? Обычно они так делают… не знаешь?
Marsy 16 мая 2021, 18:44
Есть все, можно набрать, но мне нравится сама подборка)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 20:32
Пошла гуглить )))
Marsy 16 мая 2021, 20:47
Только матовые; подборка от темного к светлому, типа ателье, но на 10 оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 22:32
Такие базовые вещи очень нужны! Заинтриговала!
Marsy 17 мая 2021, 11:35
Вот и я так думаю, конечно там упаковка не айс, но уж больно подборка красивая, мне прям нравится))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 03:29
Слушай, сет Б офигенный! Мне очень понравился! Такие оттенки припыленные, интересные и сложные…
Marsy 17 мая 2021, 13:18
Да, шикарный, для любого мейка подойдут, все самое нужное. Тем более качество мне нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 10:25
У Бернович такие грамотные подборки! Все нравятся. Глаза разбегаются… Очень нравится цветовая история и колористика бренда;)
Marsy 17 мая 2021, 16:50
Согласна, такое ощущение, что визажист собирает)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 19:07
Очень грамотные подборки! Я без ума от аметист, отзыв хороший видела, у тебя аквамарин очень интересный с бирюзой! Как минимум, 2 надо брать!
Marsy 17 мая 2021, 21:40
Там можно и больше брать, мне эти пятерки их новые очень нравятся))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 22:16
Согласна! Запуск очень интересный! Ещё бы упаковка прочнее была бы и не такая маркая, ваще супер было бы!
Marsy 17 мая 2021, 22:48
Вот в упаковке вся проблема, хуже наверно только твои большие зоива((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 22:47
Качеством всех, что ты пробовала осталась довольна? Все посты твои про тени их были позитивные))
Marsy 17 мая 2021, 23:49
Да, всеми, очень приятные тени. Матовые более мягкие, чем калорпоп, сатины средней сиятельности, ну спарклы супер))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 02:05
Видимо, пришло и мое время)) хочу и палетки и спарклы ))
Marsy 18 мая 2021, 10:58
Ну наконец-то)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 11:17
Знаешь что подтолкнуло на спарклы?
Marsy 18 мая 2021, 14:55
Что? многочисленные посты?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 15:12
Нет, оттенки :) обрати внимание на оттенки))) Я взяла лавандовые. А у нас флешмоб будет летом в таком стиле. А вдруг успеет доехать до меня и я успею протестировать и пост написать!)))
Marsy 18 мая 2021, 18:11
Ну не знаю, 21 на мне в зелено-золотой уходит, а остальные мне показались нейтрально-золотистой гаммы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 16:37
Лавандовый флешмоб)))
Marsy 18 мая 2021, 22:42
Что-то я про него забыла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 13:45
Сейчас новые спарклы вышли)) и я ещё не опоздала
TolstoKiska 09 апреля 2021, 22:28
Я как-то читала мнение, что у Ofra матовые помады очень удачные, мб Вам начать знакомство с них?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 18:46
Если б не моя помадная диета
У меня большая коллекция средств для губ. Решила пользоваться тем, что есть ;)
А сухие текстуры не так портятся
Curly-sue 09 апреля 2021, 23:27
Что-то мне вот эта палеточка Хиндаш очень понравилась. Какая-то она такая и профессиональная, и жизненная одновременно. Гоняться не буду, но при случае…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 мая 2021, 02:35
К сожалению, доставка у нее сложная и платная… Я тоже ее хотела бы… Очень манит!
CrazySusy 09 апреля 2021, 23:49
Все такое красивое, но нет)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2021, 23:15
Ну, и Слава Богу, как говорится
Кошелек целее ;)
CrazySusy 04 мая 2021, 23:20
Однозначно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2021, 23:27
Можно порадоваться даже!
gentle_puh 10 апреля 2021, 05:54
Очень нравится палетка от Hindash.
Тот случай, когда создавая новую марку — создали и продукт, которого ранее не было.
А не «я не мог найти в продаже красную помаду», поэтому выпустил свою, к 100500 существующих на рынке 😄
Идея очень свежая.
Цветовая растяжка выглядит очень привлекательно, от фото со смешением коричневого и серого захватило дух 😍
Жду побольше обзоров и отзывов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2021, 22:43
Абсолютно с вами согласна! Есть идея и задумка, нет слепого копирования.
Заказ очень сложно осуществить пока. Думаю, было бы больше желающих ее приобрести, если бы можно бы приобрести не только на его официальном сайте…
Надеемся, что вскоре Хиндаш сможет продавать свою косметику на сайтах с доставкой в другие страны.
Hatsube 10 апреля 2021, 15:32
Палетка от Hindash очень классная. То, что полностью матовая — для меня плюс. Я бы ее купила.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2021, 17:26
Мне тоже она очень понравилась! Интересная задумка
cocorrector 11 апреля 2021, 11:26
Кристина, спасибо за новости! 🌷
Бренд Stila с одной l надо (в заголовке и по тексту)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2021, 12:19
Ольга, спасибо за ваше внимание и замечание! Исправила
Анжелита Гладких 28 апреля 2021, 11:55
спасибо за новости, я, благодаря вам, в курсе бьюти новинок и под чашечку кофе приятно полистать красивые фото, красивые лица…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2021, 13:39
И вам спасибо за внимание!
Jasperia 16 мая 2021, 16:37
Спасибо за обзор интересных новинок. К счастью, все мимо,а то и так апрель-май выдался косметически затратным   Почему-то не очень полюбился мне формат палеток, содержащих full face makeup. Хотя таковые очень трэвел-френдли.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 17:51
Спасибо вам за внимание!
Скидки где-то были в апреля? Я опять все пропустила )))
Jasperia 16 мая 2021, 18:42
Просто закрылись гештальты по хотелкам))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 19:38
Это тоже очень даже хорошо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 00:43

eshevika 16 мая 2021, 16:58
а мне палетка Stila приглянулась :) ♥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 23:22
И мне! Она очень даже интересная!
Виктория Белик 17 мая 2021, 13:46
А мне Офра очень понравилась, матовые у Берновича посмотрела, глянулся Тени для век Stone collection Agate, матовых очень не хватает. Но как интересно Бернович смотрится на возрастном веке?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 14:40
А я хочу аметист и аквамарин заказать… цветовые подборки очень интересные. У самой есть матовые тени в однушках от них, руки не доходят…
смотрела отзыв на амест в инста. Автору около 42 и у нее все гладенько смотрится и она довольна сама.
Виктория Белик 17 мая 2021, 13:47
Спасибо за подборку, все продукты хороши.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 16:12
Вас спасибо за внимание!
Мне самой все продукты понравились, где бы машинку для рисования денег купить