18.01.2022

Самая первая информация о весенней коллекции Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022

Добрый день, дорогие читательницы!

В сети появились первые фото весенней коллекции Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022.

Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022. Фото из сети.
Bobbi Brown Sakura Glow & Blossom Makeup Collection Spring 2022. Фото из сети.

Приглашаю познакомиться с общей информацией о запуске.

Вдохновением для миниатюрной коллекции послужило цветение сакуры, поэтому все флаконы украшает нежно-розовый цветочный узор.

В коллекцию вошли следующие лимитированные продукты:

1. Бальзам-тинт для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint Spring 2022.

Пока подробной информации о тинтах нет, однако, можно предположить, что по характеристикам данный выпуск будет идентичен уже имеющейся линии Extra lip tint. Эта линия позиционируется брендом как максимально комфортная для губ с эффектом смягчения и легкого придания объёма.

Новинка выйдет в двух оттенках:

• 10 Bear Rose;
  • 13 Bear Bloom.

Бальзамы тинты для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint Spring 2022 ( на фото присутствует и палетка из этой же коллекции) Фото из сети.

2. Палетка теней Bobbi Brown Petal Wash Eyeshadow Palette Spring 2022.

Палетка включает пять оттенков в теплой нюдовой розово-коричневой гамме. Оттенки палетки намекают на возможность создания практически идеального нюдового или офисного макияжа.

Палетка теней Bobbi Brown Petal Wash Eyeshadow Palette Spring 2022. Фото из сети.

" Живых" свотчей теней пока нет в сети, однако, известно, что палетка выйдет лимитированным тиражом.

В рамках коллекции бренд представил один из своих бестселлеров в лимитированной упаковке.

3.Очищающее и успокаивающее масло для снятия макияжа Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil Spring 2022.Фото из сети.

Объем флакона составит 200 мл.

Информации о стоимости продуктов пока нет. Стоимость бальзама-тинта для губ предположительно составит не менее 3 700 руб.без скидок а очищающего масла — не менее 4 490 руб. без учета скидок.

В международную продажу коллекция поступит в феврале ( 18 февраля для Японии) 2022 г с возможностью предварительного заказа.

Информация о датах выхода в России пока отсутствует.

Таким образом, информация о коллекции будет пополняться и обновляться. Продолжение следует...

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ссылка

gentle_puh 18 января 2022, 09:56
Автор, у вас скопирована ошибка — Bare rose и bloom должно быть, не Bear
Вот фото одной из лимитов, она уже выходила у Bobbi, может пригодится кому-нибудь, а то в сети свотчей маловато:
Сверху-вниз:
Bobbi brown extra lip tint bare rose
Bare nude
Bare melon
Bare pink

Предупреждение
Bare rose — совершенно не тинт! В отличии от других из линейки. Просто полупрозрачный оттеночный бальзам. И ещё она немного плотнее других оттенков на губах лежит
Yulia Chentsova 18 января 2022, 10:13
Вся информация взята мною из источника, включая названия оттенков, поэтому никакой ошибки в тексте нет. Источник приведен мною, поэтому все претензии о недостоверности информции к источнику. Свотчей в сети новинок еще нет, будут добавим.
gentle_puh 18 января 2022, 10:58
Но это же явная опечатка   (скорее даже автозамена, слишком слово «Медведь» сюда лишнее)
Названия этой линейки у марки всегда начинаются на «Bare».

Свотч кинула, потому что именно этот оттенок у марки не новинка, а перевыпуск в лимитированном футляре — они часто так делают, ещё bare nude sparkle, bare pink sparkle повторяются периодически.

В сети свотчи на Bare rose немного есть, но не всегда они правдивы — в магазине Harrods например (первая страница гугл-картинок) явно bare punch на фото на губах :(

Это очень классная линейка бальзамов, пусть будет побольше информации

А про тех характеристики, отличающиеся у оттенка от всей остальной линейки — вообще долг бальзамоманьяка сообщить :)
Вдруг кто-то приобретет и разочаруется
Yulia Chentsova 18 января 2022, 11:18
Еще раз, я, как автор, опираюсь на источник. На других новостных сайтах такая же информация. Будет официально другая, с источниками, изменим
Yulia Chentsova 18 января 2022, 11:30
За активность Вам, конечно, за активность, спасибо
gentle_puh 18 января 2022, 11:51
Очень люблю эти бальзамы, уже несколько раз повторяла
Так что всегда радуюсь новостям о новинках марки
Спасибо вам за пост 🙂
Kellly 18 января 2022, 17:00
Непонятно
Yulia Chentsova 18 января 2022, 10:14
Delilah 18 января 2022, 13:43
Вы просто сокровище!
Интересно, какой будет bloom? Я его в постоянной линейке не помню.
gentle_puh 18 января 2022, 13:50
Спасиииибо
Я bloom тоже не помню, в постоянке его точно нет, но кажется его раньше и в лимитированных коллекциях не было :)
Delilah 18 января 2022, 20:40
Значит, надо будет глянуть, по промо вообще не понятно. Футлярчик мне понравился
LunarGirl 18 января 2022, 12:06
Я сейчас на гребне увлечения косметикой Bobbi Brown. Все очень нравится. Особенно каранлаши для губ, помада одна из любимых, а ещё тени, которые сами себя красят)))) такие натуральные тона, а как же красиво в макияже.
Yulia Chentsova 18 января 2022, 12:10
А мне как раз хотелось бы познакомиться с маркой, присматриваюсь пристально.😊
OxanaP 18 января 2022, 17:21
Помады, тональная сыворотка, масло для снятия макияжа — The best!
Yulia Chentsova 18 января 2022, 18:59
Присмотрюсь.😊
Yulia Chentsova 18 января 2022, 12:11
Вот тени как раз привлекают😊
Julia0410 18 января 2022, 17:52
Хочется поближе тени рассмотреть
Yulia Chentsova 18 января 2022, 19:00
Мне тоже. Жду " живые" фото. Интересно
beautyfreak 18 января 2022, 14:59
какая красота
Yulia Chentsova 18 января 2022, 15:01
Да, мне тоже понравилась коллекция😊
Ollet 18 января 2022, 16:48
Бальзам под 10 номером красивый, и тени понравились! Ничего из Бобби ещё не пробовала, возможно сейчас пришло время!
Yulia Chentsova 18 января 2022, 19:01
Вот и у меня еще ничего не было. Присматриваюсь тоже к коллекции, в целом, все красивое.
Alia.foxy 18 января 2022, 16:54
Тени симпатичные, но я недавно купила аж 2 палетки. Пора поумерить пыл.
Yulia Chentsova 18 января 2022, 19:02
Две Bobbi Brown или вообще? Я бы посмотрела поближе тени бренда.
Alia.foxy 18 января 2022, 20:00
Вообще. Бобби у нас стали продавать далеко не везде, а ездить далеко каждый раз я пока не готова.
Yulia Chentsova 18 января 2022, 20:08
Понятно😊
Believe_me_Natalie 18 января 2022, 22:23
О, обожаю это масло. Хочу-хочу в лимитированной упаковке.
Yulia Chentsova 19 января 2022, 08:45
😊Оформление классное. Было бы неплохо попробовать хит марки
BrightOrange 19 января 2022, 12:26
Все очень красивое! Хочется прямо все. От Бобби было не много вещей, но все достойные. Марка и ее концепция симпатизирует очень.
Yulia Chentsova 19 января 2022, 12:46
Пора и мне знакомиться, наверное. Спасибо Вам за внимание и комментарий.