16.01.2022

Новая коллекция Cookies 'N Dreams от elf Cosmetics

elf Cosmetics выпустили превью своей новой коллекции Cookies 'N Dreams. Коллекция из восьми предметов ограниченного выпуска по уходу за кожей и макияжа, вдохновленная восхитительным лакомством молочным коктейлем с печеньем. Для всех коллекция будет официально выпущена 19 января. Вся продукция веганская и cruelty free, не содержат фталатов, парабенов, нонилфенола, триклозана, триклокарбана, гидрохинона, сульфатов. В коллекцию вошли:

Сookies 'n' dreams eyeshadow palette

Палетка теней для век ограниченной серии из восьми оттенков, вдохновленная мороженым с печеньем и сливками. Ультрапигментированные оттенки с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Роскошная кремовая формула обеспечивает легкое нанесение, полную растушевку и насыщенный цвет.

Цена $9.00

Cookies 'n' dreams milkshake overnight mask

Насыщенная, увлажняющая, взбитая ночная кремовая маска успокаивает и питает кожу. Можно использовать как ночную или смываемую маску. Отлично подходит для сухой, жирной и комбинированной кожи. Основные ингредиенты Масло ши и жожоба, которое увлажняет и успокаивает кожу, гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу, делая ее более гладкой. Пахнет печеньем и милкшейком.

Сookies 'n' dreams lip gloss

Сияющие блески для губ, выпущенные ограниченным тиражом, питают и увлажняют губы, дают

нелипкое, блестящее покрытие. Питательная формула блеска для губ насыщена витамином Е и кокосовым маслом. Можно наносить отдельно или поверх помады. Блеск обладает тонким ароматом ванильного печенья. В коллекцию вошли три оттенка:

• Cream Come True
  • Brain Freeze
  • Cookie Dreams

Цена $4.00

Cookies 'n' dreams no budge eyeshadow

Кремовые тени для век в стике одним движением обеспечивают кремовый цвет, который не размазывается, не скатывается и не тает. Стойкая формула с высоким содержанием пигмента, легко наносится и растушевывается. Каждый карандаш оснащен точилкой. Тени доступны в 4 лимитированных оттенках с матовым и шиммерным финишем:

• Sweet Cream
  • Chili Zone
  • Cookie Lover
  • Midnight Milkshake

Цена $5.00

Cookies n' dreams single scoop spong

Мягкий спонж для макияжа для легкого нанесения и безупречного смешивания ваших любимых продуктов для лица изготовлен из мягкой пены, не содержащей латекса.

Цена $5.00

Cookies 'n' dreams just the cream putty primer

Бестселлер бренда — праймер Poreless Putty Primer с бархатистой текстурой и ароматом печенья и молочного коктейля, выпущенный ограниченным тиражом, сглаживает поры и несовершенства, обеспечивая безупречное нанесение макияжа. Фиксирует макияж на весь день и обеспечивает безупречный результат. Формула обогащена скваланом для оптимального увлажнения. Идеально подходит для всех типов кожи.

Cookies 'n' dreams brush set

Три незаменимые кисти для теней из синтетических волокон, созданные для легкого нанесения и растушевки пудровых и кремовых теней.

Цена $9.00

Cookies 'n' dreams cookie crumble lip exfoliator

Отшелушивающее средство для губ со сладким ароматом ванильного печенья., которое мягко полирует губы и делает их гладкими и ухоженными. Мягко отшелушивает и разглаживает губы, увлажняя и питая их. Формула обогащена витамином Е, маслом ши и эфирными маслами, которые питают, увлажняют и оживляют губы.

Victoria_K 16 января 2022, 15:40
Если честно — для молодняка ЗА поиграЦА… вполне
OxanaAksuta 16 января 2022, 17:39
Я — не молодняк, но блески заинтересовали)
Victoria_K 16 января 2022, 18:04
Ну)))) я имела в виду тех, кто только только начинает макияж осваивать)))) набор получается более, чем достаточный
OxanaAksuta 16 января 2022, 18:10
Для них тогда маловат, ни румян, ни хайлатеров и со. Да и кистей всего три)))))))))))))
Victoria_K 16 января 2022, 18:58
Из постоянки доберут
julpuh 16 января 2022, 15:46
Эстетика коллекция очень близка
Из продуктов взяла бы голубой блеск!
OxanaAksuta 16 января 2022, 17:40
Мне и блески понравились, и пудра (но у них через раз с качеством), да и тени-карандаши интересные, правда «не ношу» такое.
gentle_puh 16 января 2022, 18:11
Тёмный блеск выглядит классно 😍
OxanaAksuta 16 января 2022, 18:15
Меня тоже заинтересовал)
Patissonya 16 января 2022, 18:28
Понравились все тени и блески
_eikijane 16 января 2022, 18:38
Чет захотелось всё))
OxanaAksuta 16 января 2022, 19:37
Ну вот маска как-то не зацепила, в остальном в целом да))
Nelvy 16 января 2022, 19:31
А где это счастье можно купить?
OxanaAksuta 16 января 2022, 19:38
Пока только на оф сайте, но доставка в РФ есть. Вообще бренд и на зеленом сайте есть, может и там появится.
Nelvy 17 января 2022, 09:55
Спасибо!)
Nelvy 19 января 2022, 21:35
М-да… Доставка на офсайте — около четырех с половиной тысяч. Как-то перебор))
kitsunari 16 января 2022, 23:31
Ого-оо, хочу и палетку, и тени в карандаше, и пару блесков…
OxanaAksuta 17 января 2022, 00:30
Заверните все)))))))))))))))
Mac_Cecht 17 января 2022, 01:21
Вот голубой блеск мне бы да.
LeFortuna 18 января 2022, 13:21
Красиво! Хочу все блески :)