16.12.2021

Bobbi Brown Multi-Chrome Long Wear Shadow Sticks

В рамках рождественской коллекции Bobbi Brown выпустили кремовые тени в стиках Multi-Chrome Long Wear Shadow Sticks. Обычно тени Bobbi Brown имеют черную упаковку, но эти стики выполнены в белом цвете с красивыми золотыми звездами или снежинками. Как обычно, это веганский продукт, не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, сульфитов, минеральных масел и глютена.

В рождественскую коллекцию вошли два «мультихромных» оттенка:

• Incandescent - розовое золото,
  • Skyward — как желтое золото с зеленым оттенком.
Слева направо: Incandescent , Skyward
Слева направо: Incandescent, Skyward

Кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение и растушевку без использования кисти.

Обычно стики от Bobbi Brown непрозрачные, супер пигментированные и держатся весь день без выцветания. Но сMulti-Chrome Long Wear Shadow что-то пошло не так. Они не дают плотного покрытия даже в пять слоев. На коже они не создают мультихромного эффекта, а выглядят плоскими и одномерными. Они очень быстро тускнеют на глазах, максимум исходный цвет держится три часа.

Так выглядят тени в «официальной версии»

А вот так в реале, и это не в один слой

Каждый стик стоит 25 фунтов стерлингов. Уже в продаже.

Not_obsesssed 16 декабря 2021, 06:05
Оййй, какой «мультихром» )))
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 12:30
Вот такой вот 😂😂😂я художник — я так вижу😂
Mamzell 16 декабря 2021, 07:25
Что-то новинки ВВ совсем не радуют. Убрали практически все оттенки теней однушек — вот где было качество. Да, оттенки в основном базовые, но качество шикарное. И клепают нечто невнятное и совсем не интересное взамен.
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 12:31
О да, шикарные были. И пигмент и стойкость 🔥
Елена Старцева 16 декабря 2021, 07:53
И где здесь кто мультихром увидел? Ерунда какая-то.
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 12:29
Производитель и увидел))
Helenitte 16 декабря 2021, 10:33
Они вообще видят, что производят?
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 12:32
Думаю, финансовый результат продаж должен привлечь их внимание 🤷‍♀️
Tanystar 16 декабря 2021, 14:32
В реале по другому выглядит) Розовое золото-действительно мультихром. Видимо на фото тяжело поймать этот эффект.
gentle_puh 16 декабря 2021, 17:15
Плюсую
gentle_puh 16 декабря 2021, 17:17
У меня есть, очень красивые на глазах.
Достойный выпуск.
Почти Тамми (чутка не дотягивают), только кремовые, что очень большой плюс.
Розово-оранжевые поярче мультихром, зелёный скорее на прозрачной базе перелив зелёным, совсееем немного розовых искорок под углом
gentle_puh 16 декабря 2021, 17:26
Вот эти фото, на мой взгляд, наиболее верно соответствуют действительности:
Зелёный перелив на почти прозрачной базе, и довольно яркий розовый блик на персоково-оранжевой:
Я светлая, на мне оттенки довольно яркие. На девушках посмуглее будут более нюдовыми.
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 18:03
Да, здесь розовый можно дуахромом назвать, зеленый… ну такое
gentle_puh 16 декабря 2021, 18:35
Да, зелёный скорее сияющий полупрозрачный металлик, его базу почти не видно даже на очень светлой коже. И блик у него не двухцветный, а скорее однотонный — просто искрящийся зелёненький.
Розовые поинтереснее — у них кроме того, что база поярче, ещё блик двухцветный — розовый, как на фото и золотисто-оранжевый.
Но Тамми всё равно ярче будут *гордость за отечественного производителя
Если бы выбор стоял между 086 из Коронации и Bobbi — то тут и думать нечего :)
086 на каплю Фламинго во внешнем уголке из палетки Льва:
А это Bobbi розовый:
Оба фото сделаны телефоном, в жизни яркость можно умножить на 2 у обоих, но 086 переливается так, что без труда ловится даже телефонной камерой, а Bobbi, хоть и красив — но поскромнее, для телефона его слишком тяжело уловить.

И всё же Bobbi brown мне тоже нравятся, да и кремовые дуохромы встречаются пока редко :)
gentle_puh 16 декабря 2021, 18:37
Эх, по фото сейчас будет казаться, что Bobbi brown совсем невнятный.
Поверьте на слово — тоже довольно яркий, в жизни видно переливы и на расстоянии вытянутой руки, не только впритык к зеркалу ))))
просто кто-то фотографировать не умеет 😅
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 19:44
Ну, ё моё, за 25 фунтов то)))