12.12.2021

Ébène Fumé Tom Ford EDP

Парфюмерная новинка Ébène Fumé Tom Ford принадлежит к группе восточные древесные. Это аромат для женщин и мужчин.

Ébène Fumé выпущен в 2021 году.

Пирамида:

Верхние ноты: Пало санто, Ладан, Черный перец и Лист фиалки;

Cредние ноты: Кожа, Папирус, Лабданум, Масло можжевельника и Роза;

Базовые ноты: Cмолы, Эбеновое дерево и Гваяк.

Концентрация: Eau De Parfum.

Название аромата переводится «копченое эбеновое дерево». Сразу представляется потрескивающее пламя с ярким мощным благоухающим древесным мотивом. Аромат сложный, роскошный, согревающий, густой, комфортный, уютный, с тягучей амбровой смолистостью и подкопченой дымностью. Ладан придает аромату некую особенность, гармонично переплетается с ореховыми и перечными аккордами, цветочные ноты смягчают аромат. Привлекает, что аромат без сексуального подтекста. Отличный вариант на зиму.

Цена за флакон объемом 50 мл 20400 руб.

А Вы уже успели познакомиться с новым ароматом Ébène Fumé Tom Ford? Что скажете? Как относитесь к парфюмерии Tom Ford?

ссылка ссылка

blackorchid07 12 декабря 2021, 11:17
Уже появился в московских магазинах, очень насыщенный специевый и дымный, мне показался больше мужским.
Agolenka 12 декабря 2021, 17:44
На женской тоже необычно раскрывается, более мягко за счет цветочных нот.
Vasilisk 12 декабря 2021, 11:40
Ох каков красавец… Захотелось к себе в коллекцию.
Agolenka 12 декабря 2021, 18:29
Потрясающий и необычный аромат, достойный внимания. Стойкость отличная и шлейф👍
Раскрытие на коже-просто 🔥
Зинаида Павлова 12 декабря 2021, 11:44
Классно вы его описали, но цена😱
Agolenka 13 декабря 2021, 12:24
Нишевая парфюмерия выше люксового сегмента по ценнику.
Спасибо Вам за уделенное время!🌹🌹🌹
Tavbout 12 декабря 2021, 13:04
Спасибo за пост, как- то упустила выход этого парфюма.Надо будет познакомиться. Тома Форда очень уважаю, из любимых- Fleur de Chine и Noir de Noir. Еще к Метталику часто рука тянется.
Agolenka 21 декабря 2021, 18:33
Татьяна, спасибо, что рассказали о своих любимчиках!🌺🌺🌺
ViktoriaElf 12 декабря 2021, 17:25
Люблю парфюмерию Форда. Пожалуй, только она одна и находит отклик в сердце.
Agolenka 21 декабря 2021, 18:34
Парфюмерия для истинных ценителей парфюмерии.
softpink_cashmere 12 декабря 2021, 18:48
ой, хочу познакомиться   не видела такого, спасибо, что рассказали!
Agolenka 21 декабря 2021, 18:34
Это новинка 2021 года.
Спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
У меня есть. Мощно. перекликается с Grand soir kurkjian, на мой взгляд. При первых новостях очень улыбнула русская интерпретация названия но известном парфюмерном форуме, теперь не могу отучиться так его называть
Agolenka 21 декабря 2021, 18:36
Татьяна, спасибо за отзывчивость! 🌹🌹🌹
InnaMalina75 12 декабря 2021, 22:45
По мне, так это Nasomatto Black Afgano, чуть более легкая версия...не подружились...
Agolenka 21 декабря 2021, 18:36
Инна, мой муж тоже сказал, что между ними есть очевидное сходство. Мне так не кажется.
Ola-la-spb 14 декабря 2021, 03:57
Хотелось бы попробовать поносить такой на зиму
Agolenka 21 декабря 2021, 18:37
На зиму будет прекрасен😍