03.12.2021

Fenty Beauty Liquid Killawatt Fluid Freestyle Highlighter

Знаменитый хайлайтер от Рианны теперь приобрел жидкую форму. Жидкая, нежирная формула, легкая и нелипкая, стойкая. Содержит экстракт мускатного шалфея и инновационный жемчуг для придания коже свежести и сияния. Способен придать коже как легкое сияние, так и насыщенный яркий блеск.

Жидкий хайлайтер упакован в пластиковую трубу. Нанесите Liquid Killawatt на выступающие точки лица, например, на нос и скулы, или добавьте каплю Liquid Killawatt в область вокруг глаз.

Вы можете выбрать один из пяти оттенков хайлайтеров Fenty Beauty Liquid Killawatt Fluid Freestyle Highlighter:

• Sidechick
  • Vintage Velour
  • Hustla Baby 2.0
  • Honey Hawtie
  • Butta Brownie

Объем 15 мл, цена 28 долларов США.

Mac_Cecht 03 декабря 2021, 02:52
Ой, велюрчик бы 🙈😅
gentle_puh 03 декабря 2021, 05:48
Ещё бы стойкость на весь день и возможность нанести и незаметно почти, и ярко 😍
Скорей бы «живые» отзывы, посмотреть, что там на самом деле 😁
OxanaAksuta 03 декабря 2021, 16:14
Да, живые отзывы интересны. А так то обещают и стойкость и легкое, незаметное нанесение без «повреждения» макияжа
Mac_Cecht 04 декабря 2021, 04:23
По-моему, незаметно можно нанести любой хайлайтер. А вот с ярко частенько проблемы))
А вот со стойкостью у меня были проблемы только с одним хайлайтером за все время))
gentle_puh 04 декабря 2021, 06:36
Я не вижу блёстки только в Тамми Тануке ))) а если есть любые блёстки — это уже заметно :)
*При этом у меня есть кусочки слюды, которые я могу нанести на щеки, но на каждый день мне хочется супер-естественность )))
Mac_Cecht 04 декабря 2021, 11:41
Нуууу, не знаю. Вот просто навскидку три хайлайтера, где я не вижу никаких блесток, только свечение. 🤷‍♀️
gentle_puh 04 декабря 2021, 12:04
Мы просто разное считаем за блёстки )
Если что — это не критика, не обижайся пожалуйста 🙏 но хочу попробовать рассказать, как вижу.

Видимо, ты только отдельно лежащие/выделяющиеся шиммеринки учитываешь за блёстки, но ведь видно, что покрытие на фото, хоть и равномерное, но полностью состоит из блесточек, просто мелких.
Я вижу блёстки тут 🙈:
Именно по ним заметно, что эти хайлайтеры состоят из большого количества микро-блесточек, светоотражалок, видимо для меня это не достаточно микро и я на коже тоже их вижу 🙈
Я вижу такие светоотражалок на коже и в большинстве пудр — hourglass, marc Jacobs beauty accomplice, и они мне мешают 😭 хотя в обзорах многие не хотят замечать шиммер, если он мелкий :)
А у Тамми хайлайтер скорее перламутр, вот там только в баночке можно микро-отражалки увидеть, на коже лишь сияние и свет
Mac_Cecht 04 декабря 2021, 12:21
Ну, так это то, что налетело с кисти или пальца, нерастушеванное 🤷‍♀️ И это только навскидку, из любимцев свотчи. А есть ещё более деликатные ребята. И у той же Тамми Пульсар с блестками, к примеру, так что тут тоже по-разному)
Но тогда этот Фенти, имхо, не вариант. Даже на этих свотчах виден шиммер.
gentle_puh 04 декабря 2021, 12:45
Ааа, для меня Пульсар — скорее тени :)
Самые нежные из их хайлайтеров — отражение Юпитера и Меркурия. Юпитера — чуть крупнее, Меркурий — максимально деликатный.
Вроде бы Юпитер у тебя был, есть ли похожие по величине частичек, или ещё поменьше, как Меркурий?

Фенти наверное да, искрящиеся будут.

Я всё мечтаю такую же нежнятину, как Тамми, но кремовую найти (Люмине жидкий «Утренний рассвет» близок, но там стойкость подводит — только полдня на мне держится)
julpuh 03 декабря 2021, 10:27
И мне
strega 03 декабря 2021, 22:20
Тоже приглянулся, приготовила кошелёк))
Mac_Cecht 04 декабря 2021, 04:24
Не, я пока не готовлю, буду держаться до последнего))
OxanaAksuta 04 декабря 2021, 17:07
До скидок?)))
Mac_Cecht 04 декабря 2021, 18:04
Время покажет   Вообще, он мне понравился, но не так, чтобы take my money. Имея примерно 43 оттенка хайлайтера, приходится иногда точить бритву Оккама
OxanaAksuta 05 декабря 2021, 16:38
Еще года два назад меня бы не остановило наличие других 47)))
Mac_Cecht 05 декабря 2021, 18:37
Я и не зарекаюсь)) Но мне ещё важна уникальность, у меня все без повторов. Так что будем смотреть)
Cruella 04 декабря 2021, 17:06
Отлично! И объём нравится. Вношу в список покупок. Свершилось, хоть что-то мне реально понадобилось.)
OxanaAksuta 04 декабря 2021, 17:08
Делитесь впечатлениями потом))