01.12.2021

Яркая коллекция от Tom Ford: Belle de Peche Makeup Collection 2022

Добрый день, дорогие читательницы!

На днях в сети появилась новость о новой коллекции Tom Ford.

Предлагаю познакомиться с запуском подробнее.

По самой первой информации коллекция небольшая и состоит из палетки теней и помады, однако, возможно, это неполный состав и позже станет известно о других средствах, которые ее дополнят.

Прежде всего запуск привлекает внимание яркими футлярами и коробочками, выполненными в оранжево-персиковом оттенке. Можно предположить, что выбор оттенка футляров обусловлен весенним настроением коллекции.

Футляр палетки. Скрин из соц.сетей.
Футляр палетки. Скрин из соц.сетей.

Оттенки средств также обыгрывают яркую " персиковую" тему.

Скрин из соц. сетей.
Скрин из соц. сетей.

Подробной информации о помаде Belle de Pechе Lipstick ( оттенок Chérie, если судить по фото) пока нет, впрочем, как и свотчей. По фото в сети можно оценить лишь общий вид продукта.

О палетке Belle de Pechе Eye Color Quad известно гораздо больше. В сети уже появились " живые" фото и видео свотчи.

Оттенки в палетке. Скрин из соц.сети.
Оттенки в палетке. Скрин из соц.сети.

Согласно имеющейся информации, тени для век созданы по новейшей формуле. Текстура определяется как кремово-пудровая, а финиш — сатиново-матовый (мерцающий на солнце и при искусственном освещении)

Свотчи палетки:

Свотч. Скрин из соц. сети.
Свотч. Скрин из соц. сети.

Скрин из соц. сети.
Скрин из соц. сети.

В профиле источника новости, если пролистать фото, можно увидеть видео свотчи. Также в профиле можно посмотреть макияжи с палеткой и помадой ( для просмотра листаем вторую ссылку на инстаграм источника)

Интересно также отметить, что, по мнению источника,

• Палетке не хватает вариативности в макияжах, так как в любом случае преобладает макияж в персиковой гамме.
  • Палетку сложно считать самодостаточной, так как оттенок для затемнения достаточно светлый.

Конечно же, каждый продукт достоин личного знакомства, однако, полагаю, подобные нюансы стоит иметь в виду.

Известно, что и палетка и помада выйдут лимитированным тиражом. Стоимость средств как и дата выхода пока неизвестны. Таким образом, информация еще будет уточняться и дополняться. Продолжение следует...

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ссылка

SashaNell 01 декабря 2021, 20:48
Мандариновый цвет коллекции классный, не банальный)
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 20:50
Да, можно и как мандариновый определить. Мне тоже понравилось. Причем, и продукты и оформление. Жизнерадостно.
emfors 01 декабря 2021, 21:09
Красиво, очень по летнему))
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 21:46
Да, очень весенне-летнее настроение. Это клёво😊
ImBatman 01 декабря 2021, 21:31
Мне так сильно понравились рефиллы, переливы на свотчах. Но есть опасение, что будет слишком уж оранжево. :(
Спасибо за новость, интересно, будут ли кремовые тени в коллекции? Люблю шайбочки томфорда, у меня улетают.)
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 21:55
Спасибо большое за внимание! Не думаю, что должно быть уж очень оранжево. Девушка из источника писала, цитирую что тени " очень нежны и деликатные", а еще разглаживают веки. Пока еще ничего неизвестно о том какие еще средства войдут в коллекцию. Мне тоже было бы интересно увидеть кремовые тени. Я люблю такой формат и Tom Ford еще не пробовала. Было бы очень интересно познакомиться, хороший был бы повод. Меня и эта палетка заинтересовала. Стоит последить за анонсами.
Maria Badaeva 01 декабря 2021, 21:56
Палетка красивая) Жаль, что мне такие оттенки не идут.
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 22:16
Красивая, правда. Но это точно не последняя палетка и у Tom Ford в том числе. В этом деле действительно лучше отталкиваться от чувства носибельности для каждой из нас. Все-таки палетка несколько своеобразная😊
Елена Шестакова 01 декабря 2021, 21:59
Девушка, из чьего инстаграма взяты свотчи, уже выложила макияжи с помадой и тенями. Мне не нравится, реально просто рыженькое все.
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 22:12
Да, благодарю, я уже видела и тоже добавила ссылку для наглядности. Полагаю, тут каждая девушка должна решать совершенно самостоятельно, использует ли она такие оттенки и нравится ли ей. Мне лично макияж кажется очень нежным и весенним.
TetianaGu 01 декабря 2021, 22:45
Вот как-то да. Сами рефилы выглядят интересней и оттенки сложней… А в использовании — все совсем оранжевое:(
Olko_Krolko 01 декабря 2021, 22:48
Судя по видео, это просто тени в персиково-рыжей гамме с золотыми блестками, в чем инновационность формулы не понятно, а про помаду вообще молчу… Если сменить упаковку на массмаркет, то да, неплохо. Разочарование, а не Форд
Yulia Chentsova 01 декабря 2021, 23:11
Спасибо за внимание к посту и комментарий.
r test 02 декабря 2021, 00:29
Новый футляр.
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 08:55
Да, футляры получились яркие.) Обычно, насколько я видела, у Tom Ford они более сдержанных оттенков
Drums_please 02 декабря 2021, 05:42
Симпатичная персиковая палетка 🍑 и помада интересная :) Но тени на свотчах не нравится честно говоря.
Спасибо что показали!
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 08:43
Спасибо большое за внимание и комментарий.)
depoza 02 декабря 2021, 07:55
Мне сложно сказать что-то по фото насчет теней — кажется, они сильно на любителя и на того, кто может позволить себе носить такие тона на глазах и на губах. Зы. Как-то вот сильно по тональности напоминает последнюю большую палетку Джеффри Стара.
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 08:46
Палетка действительно своеобразная и, я так понимаю, не очень типичная для марки, но, возможно, тем интереснее. На счет Джеффри Стара я совсем ничего сказать не могу, я даже его анонсы не смотрю, совсем не моя история, честно говоря.
TempCat 02 декабря 2021, 08:38
Цвет интересный. Но хорошо бы, если бы в палетке светлый оттенок был светлее, а темный темнее. А так все какие-то однотипные. Но идея хорошая:)
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 08:48
Я так понимаю, что девушка из источника как раз и говорила о том же, что упомянули Вы. Я попробовала как раз обратить на это внимание в новости. В палетке определенно есть свои нюансы, которые стоит учитывать.
Вика Белик 02 декабря 2021, 09:07
Очень интересна текстура теней, может быть подойдет для возрастного века, цвета конечно на любителя. Спасибо за пост.
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 10:09
Меня тоже очень привлекла текстура. Тем более, что я бы хотела познакомиться с маркой и ищу то, что может меня заинтересовать. В этом случае палитра мне тоже нравится, для легких летних макияжей я бы попробовала)
Marina76_12 02 декабря 2021, 09:08
Палетка милая, спасибо за пост, было интересно посмотреть 😊
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 10:10
Да, милая к ней очень подходит. Милая, игривая и нежная. Спасибо большое за внимание к посту!)
Tartuga 02 декабря 2021, 10:06
Не для славянок, но коллекция симпатичная.
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 10:49
Да, симпатичная)
Bele4ek 02 декабря 2021, 10:45
Взглянув на свотчи, почему-то сразу вспомнился Colourpop 😁
Yulia Chentsova 02 декабря 2021, 10:50
Спасибо большое, что заглянули) Я Colourpop не интересуюсь, ничего сказать не могу)
Bele4ek 03 декабря 2021, 09:38
Да, тоже не особо любитель, просто первая ассоциация на рыжие оттенки — это американский Colourpop
Milashka700 02 декабря 2021, 22:06
Очень похожа на Jeffree Star Blood Sugar, палетка от Форда совсем не зацепила.
ZoeZoe 02 декабря 2021, 22:37
Вздохнула с облегчением — ничего и даром не надо))
Марина Марченко 03 декабря 2021, 01:25
Закончился Том Форд