29.11.2021

Tom Ford Extreme Badass Makeup Collection Winter 2021-2022 Limited Edition

Еще одна приятная новость в Новому Году. Tom Ford представляет новую коллекцию макияжа Extreme Badass Makeup Collection Winter 2021-2022.

В состав коллекции Extreme Badass Makeup Collection Winter 2021-2022

вошли:

— 4-цветные палетки теней для век Tom Ford Extreme Eye Color Quad Winter в 2 оттенках:

1. Lava Lustre

2. Metallust

— губная помада с матово-металлическим финишем Tom Ford Extreme Lip Color Winter 2022 в 3 оттенках (лимитированное издание):

01. Scarlet Shock — яркий красный

02. Luscious — красивый малиново-ягодный

03. Blush Nude — розово-персиковый нюд

4-цветные палетки теней Extreme Eye Color Quad Winter обладают новой усовершенствованной формулой, тени хорошо пигментированы, их можно наносить сухим и влажным способом.

Палетка теней Lava Lustre состоит из 4 оттенков шелковистых теней металликов. Очень стильные и достаточно насыщенные оттенки. Мне понравились. Обе палетки теней выпущены ограниченным тиражом.

Помада тоже с новой формулой, придающая губам мягкость и гладкость.

Оформление, безусловно, стильное, упаковки и футляры с серебристо-стальных оттенках. Красотища!

Коллекция макияжа Tom Ford Extreme Badass Makeup Collection Winter 2021-2022 уже доступна к продаже в Азии. Пока неизвестно, когда новая коллекция появится в других странах.

depoza 29 ноября 2021, 13:02
Ну просто вариабельнейшая палетка из четырех оттенков, два из которых почти…одинаковы) второй палетки фото еще нет?)
Agolenka 01 декабря 2021, 06:25
Пока нет, как увижу, постараюсь добавить.
Ginger-Fyyf 29 ноября 2021, 13:08
Нюдовая палетка очень заинтересовала.
Agolenka 01 декабря 2021, 06:26
Оттенки приемлимые для ежедневного макияжа😍
Alexandra007 29 ноября 2021, 13:09
да, хотелось бы живых свотчей на 2ую палетку
в чем «Badass» не очень заметно. по оформлению-классический том форд, по цветам — классический люкс. у всех периодически попадается такое в рождественских коллекциях
r test 29 ноября 2021, 14:19
По ходу Badass — это серебристая расцветка футляра. 😊 Хотя нет в ней ничего хулиганского.
Agolenka 01 декабря 2021, 06:29
Соглашусь с Вами🌺🌺🌺
Agolenka 01 декабря 2021, 06:28
Сама жду свотчи с нетерпением😍. Оформление ТФ нравится, лаконичный дизайн футляров. Гармонично подобранные оттенки.
LolaNabokova 29 ноября 2021, 13:16
На промо абсолютно другие оттенки теней. Зачем людей вводить в заблуждение, особенно сейчас, когда многие покупают через интернет? Автор, если что я не к вам))
depoza 29 ноября 2021, 13:19
Коллективная мировая болезнь, знаете ли) по жесткой обработке картинок для выдачи желаемого за действительное)
Alia.foxy 30 ноября 2021, 02:26
Вот именно. Тени-то чего фотошопить. Вчера выбирала тени. Свои даже не узнала, настолько сильно отфотошопили.
ImBatman 29 ноября 2021, 13:35
Такое ощущение, что промо нарисовано в редакторе пенсионером на курсах «графический дизайн для тех, кому за 80». 😐
Ну Том Форд, что за ерунда? Что-то люкс совсем захворал.
LoveforLips 29 ноября 2021, 14:22
😅😅😅😅😅
VVG 29 ноября 2021, 14:30
Какая прелесть)) ради трудоустройства пенсионеров готова терпеть
ImBatman 29 ноября 2021, 15:10
Особенно, если за промо хорошо заплатили! 😂
vivacolor 29 ноября 2021, 15:07

Cruella 29 ноября 2021, 16:41
«Вы и так купите»

Мне кажется, что производители уже вот так и мыслят…
Мария Носова 29 ноября 2021, 14:12
Что-то я не поняла. На промо фото и на сфотчах одна и та же палетка?
cocorrector 29 ноября 2021, 17:01
Дааа! Что-то давненько не было рыжих теней
Veronika Romanova 29 ноября 2021, 17:11
Я читала что одна палетка полностью из 4-х металликов (Lava Lustre), вторая — 2 металлика,2 матовых (Metallust). Но свотчи пока только на Лаву видела.
depoza 29 ноября 2021, 18:10
И эта «лава» просто …рыжая) имхо
Alia.foxy 30 ноября 2021, 02:27
У меня, видимо, с глазами плохо, но по два почти одинаковых цвета в палетке.
Ольга Жукова 29 ноября 2021, 21:21
Опять рыжее и красное на Новый год. Скучно
Dagmara 29 ноября 2021, 21:34
Все кирпичнорыжее в складочку к счастью- мне ничего не надо 😁
Drums_please 30 ноября 2021, 20:56
Metallust палетка очень нравится 👍🏻