25.10.2021

Tom Ford Soleil Brülant Makeup Collection 2021 (Limited Edition)

Тom Ford продолжает радовать своих поклонниц.

Tom Ford создали лимитированную

коллекцию макияжа Tom Ford Soleil Brülant Makeup Collection 2021 Limited Edition, вдохновлённую ароматом Soleil Brülant. Коллекция представлена в стильных роскошных золотых упаковках-футлярах, как и флакон одноименного аромата.

Что же вошло в коллекцию макияжа Tom Ford Soleil Brülant Makeup Collection 2021?

Состав коллекции Tom Ford Soleil Brülant Makeup Collection 2021 довольно скромный, но, на мой взгляд, достаточно интересный:

1.  4-цветная палетка теней для век Tom Ford Soleil Eye Color Quad (лимитированный выпуск) в оттенке:

leopard sun.

Цветовая гамма теней далеко не новая. Цветовая палитра представлена тёплыми оттенками, которые на мой взгляд, смелые и необычные. На себе не представляю макияж в такой цветовой гамме. Хотя..., нижние оттенки можно использовать как основу, а верхние (бежево-золотистый и желтый) применять в качестве сияющих бликов. Всё-таки мне кажется, что палетка подойдет девушкам со смуглой кожей или обладательницам карих глаз. Палетка теней хороша будет в солнечные летние денёчки. Но это моё мнение, оно может не совпадать с вашим.

Свотчи теней
Свотчи теней

2. Губная помада Tom Ford Soleil Lip Color (лимитированный выпуск) в оттенке:

01 Insensitive.

Оттенок мне нравится, годен для ежедневной носки, в качестве дневного макияжа идеален. Обожаю розово-нюдовые и бежево-нюдовые оттенки. Они универсальны.

Сверху вниз: помада 01, матовая помада 511 и бальзам
Сверху вниз: помада 01, матовая помада 511 и бальзам

3. Матовая губная помада Tom Ford Soleil Lip Color Matte (лимитированный выпуск) в оттенке:

511 Steel Magnolia.

Тоже красивый оттенок, тоже подходит для дневного и вечернего макияжа.

Свотчи помад и бальзама. Сверху вниз: 01; 511; сияющий бальзам
Свотчи помад и бальзама. Сверху вниз: 01; 511; сияющий бальзам

4. Сияющий бальзам для губ Tom Ford Balm Frost (лимитированный выпуск), придает губам бледно-розовый цвет с красивым переливающимся сиянием.

Я заинтригована. В стике бальзам выглядит оригинально, представляю, как он прекрасен под солнечными лучами.

Лимитированная коллекция макияжа Tom Ford Soleil Brülant Makeup Collection 2021 уже вышла в продажу в Азии в сентябре. Пока неизвестно, когда коллекция появится в России. Но буду ждать помады и бальзам, чтобы их вживую опробовать.

Цена палетки теней 127 $, помад — 76 $. Не бюджетный, конечно, вариант. Можно найти цветовые аналоги и подешевле. К тому же у меня есть ощущение, что на золотых футлярах будут отпечатываться следы пальцев.

Как Вам коллекция Tom Ford? Что приглянулось? Или считаете неудачной цветовую гамму?

ссылка

SashaNell 25 октября 2021, 12:36
Красиво 😭
Agolenka 25 октября 2021, 12:47
Даа, оформление роскошное, внутреннее содержимое тоже😍🤗
AnyaMalina 25 октября 2021, 17:49
Сияющий бальзам классный
Agolenka 25 октября 2021, 19:44
Да уж, замануха!❤ Лимитки так и манят🤗
alinasfunny 25 октября 2021, 17:55
Да прекратите постить такую красоту! Я только решила прикрутить свои покупки и тут вот это все
Agolenka 26 октября 2021, 17:04
Алина, не могу остановиться😉 Красота в оформлении зашкаливает😍
SovaInna 26 октября 2021, 08:55
Бальзам очень красивый, остальное мимо.
Agolenka 27 октября 2021, 12:24
Инна, вы правы, бальзам очаровывает и интригует😍🤗