07.10.2021

Tom Ford Limited Edition Soleil Neige Makeup Collection Holiday 2021

Любителям косметики Tom Ford посвящается. В этот раз в предверии Рождества Tom Ford

выпустили скромную коллекцию макияжа Soleil Neige Makeup Collection Holiday 2021. Само название коллекции Soleil Neige

переводится как солнце на снегу.

Жаль, конечно, что в России этой мини-коллекции не будет. Но не стоит унывать. Ведь всегда можно организовать доставку через посредников. Мечтать не запретишь.

Рождественская коллекция макияжа

Tom Ford Soleil Neige Makeup Collection Holiday 2021 получила вдохновение в Альпах, в городке Санкт-Мориц. Красота природы очаровывает, кристально чистый воздух, сияющие и солнечные лучи ласкают кожу ледяным мерцающим светом. Я бы сказала, что коллекция наделена зимним шиком и блеском, достойным самой Снежной Королевы. Ее поцелуй проникает глубоко, в самое сердце. Коллекция Tom Ford восхищает не только стильным оформлением, но и внутренним содержимым. Хотя, найдутся и те, кто раскритикуют и разнесут эту новость в пух и прах. Ну да ладно.

Что же войдет в рождественскую коллекцию Soleil Neige Makeup Collection Holiday 2021 от Tom Ford?

Состав скромный.

1. Лимитированный выпуск. Палетка теней для век Tom Ford Soleil Neige Eye Color Quad Holiday 2021 в оттенке Naked Pink. Вес палетки 9, 9 гр.

2. Лимитированный выпуск. Бальзам для губ  с мерцающим эффектом Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday 2021. Вес 7 гр. Бальзам представлен в оттенке Sunlit Rose.

Коллекция Tom Ford Limited Edition Soleil Neige Makeup Collection Holiday 2021 уже в продаже.

Оформление палетки теней и футляра бальзама для губ выполнено в белом цвете c серебристой отделкой, словно чистейший, только что выпавший белый снег и ледяные снежинки.

Палетка теней Naked Pink состоит из 4 роскошных, гармонично сочетающихся между собой оттенков.

Верхний ряд слева направо: цвет шампанского с сатиновым финишем и благородный бежевый с матовым финишем.

Нижний ряд слева направо: красивый теплый бронзовый с роскошным мерцанием и теплый медный с сатиновым финишем.

Свотчи палетки теней Tom Ford Soleil Neige Eye Color Quad Holiday 2021 в оттенке Naked Pink

Еще свотчи. Такая нежность.
Еще свотчи. Такая нежность.

Стоимость палетки теней для век Tom Ford Soleil Neige Eye Color Quad Holiday 2021 (оттенок Naked Pink) составляет $89 USD.

Бальзам для губ Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday 2021 придает восхитительный розовый оттенок с сияющим холодным мерцанием, обладает увлажняющими свойствами.

Стоимость бальзама для губ Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday 2021 (оттенок Sunlit Rose) составляет $58 USD. Цены указаны без учета доставки в Россию.

Свотчи бальзама для губ Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday 2021
Свотчи бальзама для губ Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday 2021

А потрясающий парфюм Tom Ford Soleil Neige Eau De Parfum станет гармоничным дополнением к любому рождественскому образу.

Аромат не новый.

Soleil Neige Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин.

Принадлежит к группе восточные цветочные. Soleil Neige EDP выпущен в 2019 году. Парфюмер: Givaudan.

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот и Семена моркови;

Средние ноты: Цветок апельсина, Белые цветы, Жасмин, Роза и Турецкая роза;

Базовые ноты: Бензоин, Ваниль и Лабданум.

Отличное дополнение к новой косметической коллекции Tom Ford.

Аромат необычен для бренда, выделяется из прочего ассортимента. Аромат дарит предновогоднее праздничное настроение, окутывая аурой счастья и радости. Начальные аккорды звучат свежо, леденцы-монпансье с лимонно-апельсиновым вкусом превращаются в кисловато-сладкие лимонные дольки. Сливочный пломбир, вкус мороженого из детства. Для меня это запах чистоты, свежести и неги с естественным аккордом мускусной сексуальности и чувственности. Настоящая ниша, но на мой взгляд, совсем не типичная для Tom Ford. Тандем жасмина и бензоина невероятен, звучит магически и влюбляет в себя с первого вдоха.

Для зимы отличный вариант, стойкий и шлейфовый, одновременно легкий. Аромат-праздник!

Буду рада узнать Ваше мнение по поводу рождественской мини-коллекции Tom Ford.

ссылка ссылка

gentle_puh 07 октября 2021, 13:02
Бальзам очень красивый 😍
Жаль, живых свотчей нигде не нашла, очень интересно — насколько он прозрачный или кремовый розовый, насколько сильный блеск
Красота конечно, так и тянет вслепую заказать 🙈😅
Agolenka 07 октября 2021, 18:36
Мерцание бальзама прекрасно😍, мне думается блеск будет красивым с сиянием.
gentle_puh 07 октября 2021, 21:07
Про летний похожий блогеры писали, что блесток слишком много и они грубые :(
Так что боязно без отзывов и свотчей
Agolenka 08 октября 2021, 12:27
Без реальных фото свотчей и отзывов мало кто берет, это как кот в мешке.
gentle_puh 08 октября 2021, 12:32
Надеюсь когда-нибудь дожить до массового распространения официальных свотчей, которым можно будет верить ))))
Agolenka 08 октября 2021, 12:33
Было бы замечательно😍🤗
r test 07 октября 2021, 13:38
Аромат заинтересовал.
Agolenka 07 октября 2021, 20:17
Дааа. Аромат-просто 💣💣💣. Необычен и безумно хорош💛
CleoPatra 11 октября 2021, 05:23
Как по мне, то этот аромат пахнет 1в 1 Bal d'Afrique Byredo, даже удивилась, когда тестила
Agolenka 11 октября 2021, 21:09
Насколько все мы по разному чувствуем одни и те же ароматы. Африканский бал? Интересно, конечно. Но я не нахожу с ним сходства…
honey_budger 07 октября 2021, 14:25
Цены🙄
Agolenka 07 октября 2021, 21:37
Да уж. Стоимость приличная. А если еще и доставку через посредника приплюсовать, то вообще кучеряво будет.
AnyaMalina 07 октября 2021, 16:50
Палетка очень нежная
А бальзам рискует стать приветом из 90-х
Agolenka 08 октября 2021, 12:46
Посмотрим, когда появятся реальные свотчи бальзама. А палетка теней действительно хороша и универсальна, оттенки гармонично подобраны, с ней и в пир, и в мир…
Ginger-Fyyf 07 октября 2021, 17:37
Палетка очень нравится, бальзам очень нравится, но морочиться с посредниками я не готова. =(
Agolenka 09 октября 2021, 09:17
Мне вообще нравится декоративка TF, оформление красивое и стильное. Любители лимиток не упустят свой шанс и посредники им не помеха.
Но я с вами одного мнения😊
Мила Милованова 07 октября 2021, 17:42
Вот вообще не понимаю, что в этих продуктах такого, чтобы бежать за ними через посредников. Ничего особенного, как по мне)
an_tiu 08 октября 2021, 17:12
просто это Том Форд, не более того. :)
Agolenka 09 октября 2021, 17:37
Есть ценители марки, а есть те, кто не гоняется за лимитками.
Agolenka 09 октября 2021, 09:19
Кто-то гоняется и коллекционирует лимитированные издания. У каждого свои заморочки…
TatyanaVwzd 08 октября 2021, 02:04
Красивая коллекция! Но для меня мимо, только так… полюбоваться)
Agolenka 09 октября 2021, 18:51
Татьяна, и я любуюсь красотой TF😍. Но не погонюсь за ней.
Rosaelena 08 октября 2021, 06:00
Коллекция названа снежной, а палетка опять тёплая… 🤷‍♀️
Agolenka 09 октября 2021, 19:22
Солнце на снегу, если быть точной. Футляры белого цвета ассоциируются со снегом, а оттенки теней создают солнечное настроение😍
NadiaSAW 08 октября 2021, 06:01
Бальзам для губ выглядит очень круто, нужно будет поискать в магазинах, посмотреть на него в живую так сказать)
gentle_puh 08 октября 2021, 12:35
Здорово, что у вас получится вживую посмотреть! Может, кинете сюда фото-свотч, или хотя бы словами впечатление об оттенке и характеристиках, если возможность будет? 🙏
NadiaSAW 08 октября 2021, 16:36
Обязательно, если в моих магазинах появится — скину сюда фотки)
gentle_puh 08 октября 2021, 16:46
Огромное спасибо ❤️
Agolenka 09 октября 2021, 21:31
Согласна с Вами. Тоже интересно посмотреть…
NadiaSAW 30 октября 2021, 14:13
Здравствуйте, была в магазине, фоток не делала, пробник был уже в таком виде, что просто стыдно было бы фото показывать. Короче, ничего интересного, промо фото врут в наглую, напыление по переметру нет, просто мелкие блестки в самом бальзаме. Но пиарщикам плюс за навыки в фотошопе) оттенок симпатичный, очень нежный полупрозрачный персик. По ощущениям что-то между Dior и Chanel бальзамами. Но $56 не стоит конечно
Agolenka 30 октября 2021, 16:09
Очень жаль, поэтому перед покупкой всегда хочется живые фото увидеть.
Спасибо!🌼🌼🌼
gentle_puh 30 октября 2021, 18:13
Спасибо огромное!
Ну и ладно
Вроде похожие бальзамы у Форда частенько повторяются, успею ещё и поинтереснее взять :)
Денежки перед черной пятницей целее будут )
Agolenka 31 октября 2021, 21:22
Черная пятница… эх, держись, кошелек!😉
Agolenka 09 октября 2021, 21:30
Но коллекция не будет представлена в России.