24.11.2020

Dior и первые весточки о весенней коллекции 2021 года

Всегда будем мы обсуждать запуски марки Dior, ведь они — одни из самых долгожданных!

Еще не отгуляли мы новогодние праздники и не насладились вдоволь зимними коллекциями, как уже появляются первые весточки о весенних коллекциях! Бренды хотят нам напомнить, что зима — не вечна и вновь будет тепло и захочется любоваться не только цветением деревьев и цветов, но и в косметике захочется весеннего настроения!

Итак, в коллекции выйдет палетка теней в новой формуле, запуск которой встрепенул все бьюти неравнодушные сердца, которые опустошили все магазины ))) В весенней палетке будут как матовые, так и шиммерные оттенки.

Появляются живые фотографии)))
Появляются живые фотографии)))

Трио теней с прекрасным тиснением мы видим на фотографиях. Я подумала, что это продукты для лица, но наличие кистей в специальном отсеке, говорит нам о том, что это тени :)

Данные стики подписаны, как Stick Glow, в бальзамной, кремовой формуле, которые предназначены для придания здорового сияния, представленные в двух оттенках.

Lip maximizer в новых оттенка, пламперы для губ, лаки для ногтей, помада и что-то ещё, что бренд держит в секрете...

Как вам пришлась по вкусу весточка о весенней коллекции, которую бренд для нас готовит?

Как вам кажется, удалось ли Dior воссоздать весеннее настроение в коллекции?

Смог ли бренд тронуть ваше сердце?

Очень интересно услышать ваше мнение в комментариях!

Коллекция выйдет а свет в конце января 2021 года.

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

lillies 24 ноября 2020, 11:14
Палетки с румянами очень понравились   Нежнятина сплошная)) Спасибо за рассказ!
Lyric 24 ноября 2020, 14:20
Только не румяна это, а тени
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 14:28
Это моя ошибка! Не было написано, что это за продукт, просто фото и я решила, что палетка для лица, но меня поправили в комментариях, что спонжи лежат в углублении отдельном, значит это тени и я исправила по тексту, но спустя время.
lillies 24 ноября 2020, 19:20
Ну если это тени, то это супер нежнятина   Я сама почему то проглядела апликаторы сбоку 🧐
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 12:03
Да, интересный выпуск
Тиснение, действительно, весеннее
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 22:03

Andante 24 ноября 2020, 11:34
Какая красииивая коллекция🌸🌸🌸 Мне очень по душе  . Вероятнее всего, трио-это все же тени, были в таком формате тени-лимитки, кстати, даже в похожей гамме. Там и спонжики для теней лежат  . Больше всего заинтересовали стики, вот такого у Диор еще не было и первая палетка, которая 5-ка, похожа на Трафальгар обновлённый, но нежнее, а для губ продукты у марки всегда отличные. Кристина, спасибо за новость, взбудоражили, очень хочется подробнее узнать обо всем в коллекции💐💐💐
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 14:35
Спасибо за попраку! Да, слона я не приметила, они же спонжи для теней. Не было написано, что это за продукт и я предположила, что это румяна и хайлайтер в трио. Сделала пометку, что это мои предположения:)
Рада, что вам новость пришлась по вкусу!
Amethyst 24 ноября 2020, 11:35
Трио палетки красивые. Но цвета больше похожи на осень. Это, конечно, не унылая шанель, но хочется все-таки порадостнее весну
Kristina_ananas_mood 07 декабря 2020, 23:15
Мне тоже кажется, что оттенки палетки для глаз ближе к осени или к весне, но не жаркой совсем, а прохладной… Но, оформление очень симпатичное, как вам оно?
r test 24 ноября 2020, 11:35
Жду новые максимайзеры.
Kristina_ananas_mood 08 декабря 2020, 17:47
Какой оттенок вам понравился больше всех по первым фото и первым впечатлениям?
r test 08 декабря 2020, 21:55
022, очень весенний. :)
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 18:16
И летний
Elena_Yu 24 ноября 2020, 11:36
Наконец-то нежные оттенки 😍 Прямо услада для глаз в современном пёстром многообразии.
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 10:24
Да, очень женственная коллекция!
Юлия Тульчинская 24 ноября 2020, 11:59
Lip maximizer в новых оттенка — на этой фразе сердце учащенно забилось от нетерпения )))
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 18:59
Рада вас порадовать
Какой оттенок вам приглянулся?
Юлия Тульчинская 09 декабря 2020, 19:29
Я так поняла, что будет коралловый оттенок. А вообще я конечно же куплю то, что.будет доступно. Не было ещё ни одного оттенка Lip maximizer, который бы мне не подошёл. Несколько лет назад у меня был даже голубой)))
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 20:11
Ух, ты! А как смотрелся голубой?
Юлия Тульчинская 09 декабря 2020, 20:50
Просто прозрачный, почти без шиммера.
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 13:16
Тогда, вообще, отлично!
fur_hat 24 ноября 2020, 13:28
Даааа, конечно… палетки для глаз умопомрачительно красивы… тоже сначала подумала, что это для лица продукты😂
А почему на заглавном фото палетка из прошлой коллекции, если не секрет?🤔
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 13:49
Все вопросы с Диор ))) Я сама не знаю, но эта пятёрка представлена на фото вместе со всей коллекцией. Точно, что это весенняя палетка? Может, мы ошибаемся…
fur_hat 24 ноября 2020, 20:49
Ааа, сори, я перепутала, видно.
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 00:00

Nice2meetU 24 ноября 2020, 13:43
Кристиночка, я вчера буквально читала новости по поводу этой коллекции. Там заявлено, что будет новый один оттенок 22 в линейке Maximizer — красивый розовый с шиммером, а также новый оттенок масла для губ в розовом цвете. В стиках что-то по типу кремового хайлайтера, только почему-то не видно блестящих частиц. Может, эффект влажного сияния? Я с удовольствием посмотрю масло и лак поярче. :)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 15:10
Спасибо вам огромное за информацию и помощь при создании поста
Всю информацию добавила в пост!
Ещё раз огромное Спасибо!
Jasperia 24 ноября 2020, 13:45
Спасибо за обзор. Весенние тени, судя по всему, мимо из-за наличия в косметическом гардеробе подобных оттенков. Но сами по себе красивые продукты, такое красивое тиснение всегда страшно нарушать))
Kristina_ananas_mood 08 декабря 2020, 11:19
Тиснение очень красивое. Я люблю такое   У меня есть хайлайтер от смешбокс и влада, он до сих пор с красивой розой, я аккуратно набираю сбоку и половина бантика от хайлайтера бербери и камилия от шанель)) очень аккуратно пользуюсь, ещё живы)) А у вас есть что-то с подобным тиснением и насколько его хватает?
RiverLee 24 ноября 2020, 13:53
Мимимишная палеточка)))))))))))
Очень понравилась. Так и представляются яркие цветы на весенней клумбе. Забыла, как они называются. Такие, мохнатые. Нет, они не осенние.
ElenaShu 24 ноября 2020, 18:24
Бархатцы? Они же чернобрывцы🤪
RiverLee 24 ноября 2020, 22:41
Даааа)))
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 01:34
Спасибо за подсказку
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 01:33
А многим она осенней показалась
vikun_06 24 ноября 2020, 14:19
Если эти палетки-трио не румяна, а тени — то чем же эта краснота для глаз отличается от шанельской красноты для глаз? Всё мимо, к счастью, ничего не надо!
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 21:02
Ваш кошелёк будет рад
vikun_06 14 декабря 2020, 14:02
О, да! Хватит его терзать, бедного…
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 15:49
На чёрную пятницу потерзали?
vikun_06 14 декабря 2020, 18:59
Лаками закупилась…
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 22:28
Много?
vikun_06 15 декабря 2020, 13:22
Очень… Вот только что пришла посылка с Полиш Молиш тыщ на 15… А ещё были Селанасте, Типс, Масура и Горелова
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 14:04
Хорошие скидки были? Я все хочу заказ лаков сделать, но никак не решусь и ногти сейчас совсем ломкие и тонкие…
vikun_06 15 декабря 2020, 17:40
Ох, там такие лаки дорогие, что скидка как мёртвому припарка… Начните с Гореловских или Масуры, они стоят нормально, красивые, на сайте Масуры часто скидки бывают.
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 21:52
Подскажите, каких скидок ждать? Какой процент нормальный?)))) Какой бывает? Интересно, от лака маньяка услышать
vikun_06 15 декабря 2020, 22:52
Отвечу в личку.
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 23:24
Спасибо вам большое
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 22:33
Сумма приличная   Бьюти маньячная
Olso 24 ноября 2020, 14:21
Я хочу все, кроме стиков   Очень понравилась коллекция! Спасибо за новость))
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 22:15
Очень рада быть полезной! Спасибо обратной связи! Напишите, как удастся купить. Очень интересно как оно вживую
Lyric 24 ноября 2020, 14:22
Палетки теней что называется — найди десять отличий
Не встрепенулось у меня ничего, несмотря на красивое тиснение
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 00:07
А вдруг там классное качество, как у последних пятерок теней, типо Кашемир? Или гамма не понравилась?
Blackfruit 24 ноября 2020, 18:38
Ну как-то не зацепило ничего. Я все хочу купить из постоянки Кашемир, и нигде нет, странно, что при таком спросе её долго нет.
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 11:36
Оу, такая же проблема… ни кашемира ни тюль нет нигде! Очень понравилось палетки нашим девочкам, очевидно. Для славянского цветотипа, думаю, они очень хорошо подходят )))
Вы так и не купили ещё? Не поймали?
Blackfruit 12 декабря 2020, 12:27
Нет, не купила. Уже и чёрная пятница прошла, пора бы и появиться, странно не делать деньги при таком спросе. Зато вспомнила, что в хотелках была помада ультра руж 587, которую было тоже не поймать в год выхода, тоже был ажиотаж, вот её теперь спокойно купила))
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 13:54
Я тоже отложила покупку до лучших времен. Потратила все, на нее не надеясь. Пройдет ажиотаж, куплю по скидке.
Вам только эта палетка приглянулась? Мне несколько
Blackfruit 12 декабря 2020, 22:17
Ещё 769 tutu приглянулась. Будем ждать
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 16:17
Мне тоже она и тюль ее. Итого, 3 палетки приглянулись
Helenitte 24 ноября 2020, 18:41
Люблю такие stick glow у корейцев! Отличная на весну вещь, здорово оживляет вид.
Палетки какие же невнятные… Несколько лет назад были у Dior тени-тройки, и это был кошмарный кошмар, такое чувство, что Диор возвращает свой 2007 :(.
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 23:44
А вдруг будет качество, как у новых палеток теней, типо Кашемир и пр? Тогда заинтересуетесь или оттенки не понравились?
Helenitte 14 декабря 2020, 12:30
Мне и у новых палеток качество не нравится. Банальные цвета и эффект «я чуть-чуть легонько незаметно подкрасилась» при миллионе танцев с бубнами, наслаиваниях, подтушевочках и якобы переливах. Люксовые тени у меня остались только те, которые можно нанести в полусне ногой для той самой изящной небрежности, и это не диоры :).
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 13:21
А какие? Поделитесь вашими фаворитами в люксе!   Очень интересно!
Helenitte 14 декабря 2020, 14:57
Chanel les Beiges «Warm» и Chanel «Candeur et Seduction» абсолютно хороши, легки в работе и имеют нормальные оттенки (что базу, что красноватые) и у меня в постоянном ходу, вообще новые четверки и бежи Шанель — отличные все. У Marc Jacobs Steel(e)tto — отличная палетка, правда, об остальных так сказать не могу.
А так вообще я из формул теней (любых, не люкс) уважаю Lime Crime и новые прессовки Sigil.
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 21:55
Спасибо за ваше мнение
Хочу взять стиллето. Все так хвалят ее, аж интересно)))
Masha87 24 ноября 2020, 21:15
Максимайзер любовь 🤩новые оттенки всегда жду
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 20:28
Не удивлюсь узнать, что к тебя есть все оттенки;) нет?
У меня их ещё не было, что странно ₽))
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 22:52
Спасибо за новость!
Многое непонятно. Палетки не понравились. Stick glow — это для лица как кремовые румяна или на губы можно? Масло выглядит похожим на то, что уже есть. Максимайзеры будет интересно посмотреть.
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 05:03
Про стики — не знаю, но думаю, как и у шанель и копейцев, они как румяна с подсвечивающим эффектом. Думаю, можно и на губы, просто, как бальзам будет смотреться, конечно, расход тогда увеличиться. Остальное — только теснить)) Это только релиз или закулисье, Специально, чтобы сделать шумиху и чтобы одидвли выходв продуктов!
Devinette 25 ноября 2020, 00:42
А мне понравилось, все очень нежненько. Не знаю буду ли что-нибудь брать, но все может быть)), если успею, конечно
Например, НГ румяна я не смогла заказать, их разобрали, похоже многим понравилось тиснение снежинкой. А до оффлайн магазинов я не доберусь.
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 09:34
Да, лимитки разлетаются даже при короне- мороне, смотрю )))) все везде раскупают, как раньше. В России очень любят лимитки и увлекаются косметикой. На иностранных сайтах иногда вижу то, что у нас давным давно раскуплено ))
Devinette 15 декабря 2020, 23:48
Да, это факт! А если оформление с каким-нибудь рисунком, то точно все разберут
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 01:20
И я одна из тех, кто падкий на тиснения всякие     Вы нет?
Devinette 16 декабря 2020, 22:07
И я тоже, конечно)))
Вот увидела румяна со снежинкой и хочу! Полезла в РГ, а там уже нет, причем это недели 2-3 прошло с момента завоза коллекции)))
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 00:22
А я пропустила тени со снежинками в зеленой гамме… ах, какие красивые были. Может на бьюти базаре встречу их…
Devinette 20 декабря 2020, 12:24
Желаю вам их встретить
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 12:54
Спасибо огромное
Бьюти маньяки-они такие ))) ищем и находим
А вам желаю румяна со снежинкой поймать! Посмотрите на заграничных сайтах, у нас вечно все быстро раскупают!
Devinette 20 декабря 2020, 13:00
Если эти продукты наши, они сами нас найдут, у меня так уже случалось))
Да, надо посмотреть в иностранных ИМ
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 22:24
Абсолютно согласна
Alexandra007 25 ноября 2020, 02:20
наконец-то зацепила 5ка)) у них и сейчас есть в аналогичной гамме, но к нам как обычно не завезли… может хоть с этой сведу близкое знакомство?   если коечно, самый светлый, это не топпер. вроде, не похож
«Я подумала, что это продукты для лица,» тоже решила, что это румяна. Жаль что на 5ке нет такого фантастического тиснения, ну ладно…
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 04:18
Про какую именно вы пятерку аналогичную говорите? В сливовой гамме?
Alexandra007 16 декабря 2020, 14:13
Нет, именно розовую погуглите, в этой линейке всего 14 вариантов. Называлась вроде Corolle.
ssmetankina 25 ноября 2020, 02:43
А мне ничего не понравилось, к сожалению. Красиво, безусловно! Но на своём лице розовый ни в каких его проявлениях не ношу
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 17:35
На вкус и цвет, конечно
Вы больше прохладно гамму любите?
ssmetankina 16 декабря 2020, 23:08
Ну, розовый это как раз холодный оттенок. Я люблю холодные, но ближе к muave, тауп. Короче, приглушённые оттенки))
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 19:30
У вас, наверное, холодная кожа и внешность?
Обычно им такое очень идет, как вы и описали ;)
Katharinka 15 декабря 2020, 09:50
Какие-то невесенние настроения нынче у брендов, придётся доставать запасники «давно мимувших лет»)))
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 10:10
Напомнили прошлые коллекции?
Katharinka 15 декабря 2020, 11:41
Весну я традиционно встречаю с диоровской палеткой аж 2011 года 😊 В ней вся палитра весны и весеннего настроения.
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 09:43
У вас уже есть своя весна от диор
Marsy 16 декабря 2020, 21:52
Нежная палетка, жду с реале глянуть ну и максимайзер манит))
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 07:45
А какой максимайзер привлек?
Marsy 17 декабря 2020, 08:52
тот что посередине, оранжевенький)))
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 07:14
Хочешь расширить коллекцию?
Marsy 18 декабря 2020, 12:52
Да, они м не очень нравятся, ты не хочешь попробовать?
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 15:53
Хочу, но я на помадной диете
Просижу год и побалую себя.
Marsy 19 декабря 2020, 01:46
Я думаю это будет прекрасный подарок))
Kristina_ananas_mood 19 декабря 2020, 23:10
А какие твои хотелки помадные есть?
Marsy 20 декабря 2020, 01:10
У меня, на самом деле, все есть, но купила бы помаду ланком, блеск максимайзер и риану)))
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 09:11
А какую помаду от ланком?
Marsy 20 декабря 2020, 21:51
мне приглянулась LANCOME L’ABSOLU ROUGE RUBY CREAM 204
Kristina_ananas_mood 21 декабря 2020, 00:06
Пошла гуглить
Marsy 21 декабря 2020, 01:18
Бежевая   и шикарное оформление
Kristina_ananas_mood 21 декабря 2020, 18:52
Мне кажется, надо писать пост: «В поисках бежевой помады.»
Marsy 21 декабря 2020, 23:20
Ну вот если будет флешмоб
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 21:54
Такой флешмоб, думаешь, может быть?
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 22:48
При слове «бежевая» мне уже не смешно   Не буду спрашивать «какая по счету?»…
Marsy 30 декабря 2020, 23:41
Не так много на самом деле, думаю шт 5-6, не более
Kristina_ananas_mood 31 декабря 2020, 00:26
Я тоже так думала про мои «пыльные розы», пока рядом свотчить не стала и пост писать)))))
Marsy 31 декабря 2020, 01:24
Наверно проведу ревизию на каникулах и все под запись посчитаю, напишу потом сколько бежевых насчитала)))
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 21:49
И это не считая палеток   Атак «все есть»
Marsy 31 декабря 2020, 10:54
А палеток много не бывает
Marsy 19 декабря 2020, 23:00
Думаешь выдержишь?
Kristina_ananas_mood 19 декабря 2020, 23:41
Могу купить со скидками, только в стиле -50%. Или заранее купить набор блесков Фенти, но их приурочить к концу «голодовки»))))
У меня реально сейчас все из помад есть. Все хватает и сверх того. Да, и на палетки деньги улетают. На помады и не остаются. Думаю, справлюсь неплохо с заданием «помадная диета». А у тебя сколько помад?
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 19:49
Буду стараться
Это не сложно, когда все деньги ушли на палетки
Marsy 23 декабря 2020, 23:55
Да, понимаю
Все купила, что хотела?
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 07:51
Неееет. Как минимум, ещё калар поп надо)) а ты?
Marsy 24 декабря 2020, 17:26
Я тоже калор поп, остальное среди года постепенно, но там помады в основном, пытаюсь уговорить себя, что мне не надо
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 18:52
Думаю, у тебя не мало помад
Думаю, действительно, не критично :)
Больше моей коллекция?
Marsy 24 декабря 2020, 22:17
Вроде достаточно, но еще хочется, там такая супер упаковка и текстура клевая))
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 22:59
Ты про все хотелки эти характеристики говоришь или про что-то конкретное? ;)
Marsy 25 декабря 2020, 00:06
Про все   косметики много, но я визуал, люблю красивое и хочу такое все себе, как сорока
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 01:40
Очень очень тебя понимаю!
Просто помады, действительно, имеют свойства портится, потому смотри сама :) Я решила притормозить с их покупками!
Marsy 29 декабря 2020, 08:11
Я вот прикуплю еще кое что и тоже приторможу
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 11:28
Скидки манят?
Marsy 29 декабря 2020, 12:56
каждый день, сволочи
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 18:20

Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 12:13
Многое собираешься прикупить?
Marsy 29 декабря 2020, 18:59
Помаду ланком бежевую 🤣 и хочу блеск от рианны, у нас уже кремовые появились))
Marsy 29 декабря 2020, 20:57
Правда пока только на сайте((
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 11:03
Уже кремовые появились, а мы ещё без блесков сидим )))))
Marsy 30 декабря 2020, 12:13
Срочно исправлю)))
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 21:59
Получилось?
Marsy 31 декабря 2020, 12:42
Жду доставку
Kristina_ananas_mood 31 декабря 2020, 13:13
Ухууууууууууу!
Вот и подарочки под елочку! Спасибо тебе!
Marsy 01 января 2021, 05:18
Не за что😉
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 22:55
Надо будет и мне их попробовать
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 23:50
В коллекцию твоих рыжиков? Любишь ты такие оттенки, как я пыльную розу
Marsy 30 декабря 2020, 15:13
Да, такие оттенки люблю весной и летом))
Stella777 29 декабря 2020, 13:36
Я уже видела на Ютуб обзор, свотчи и макияж с палетками трио. В макияже на один глаз нанесена одна палетка, на другой — другая. Отличий практически нет. Может быть в жизни будет более заметна.
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 14:00
Я думаю, гамма одна и таже, но одна теплая, другая прохладная. Как вы думаете? Мне видна разница в температуре лишь.
Stella777 29 декабря 2020, 14:24
Судя по видео так и есть. Холодная более насыщенная, шиммер светлее. Теплая более персиковая, шиммер золотой. Только вот темные оттенки у девушки после нанесения потерялись. В палетках выглядят насыщенно, а на глазах почти не видно. Очень хочется посмотреть когда появятся в продаже.
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 15:13
Какая вам больше приглянулась по фото и видео? Похолоднее или потеплее?
Stella777 29 декабря 2020, 19:05
Обе😍