10.11.2020

New Diamond Bombs by Fenty Beauty

Бренд Fenty Beauty решил порадовать нас и расширил оттеночный ряд Хайлайтеров Diamond Bomb двумя новыми оттенками:

• Roserave — розовый шиммер

• Royalicing — шиммер оттенка шампанского

Как обладательница оттенка «How Many carats? » Могу сказать, что Хайлайтеры Diamond Bomb имеют очень мягкую текстуру, интенсивный блеск, который создается за счет отдельных шиммерных частиц на прозрачной базе) Отлично подходит как для фотографий, так и для повседневной жизни.

Новый оттенки появятся в продаже с 11 ноября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

Mac_Cecht 10 ноября 2020, 14:28
Цвета приятные. Нужно будет какой-нибудь прикупить, не пробовала хайлайтеры Рианны
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 14:52
Мне очень нравятся )
к тому же сейчас скидки на многие хайлайтеры Fenty в sephora
Mac_Cecht 11 ноября 2020, 15:38
Ахаха, нет, никакой косметики, слово мое твёрдое! А там, как получится, не виноватая я))
AlexandraTi 10 ноября 2020, 17:46
И мне понравились. Если у нас будут, то куплю какой-нибудь. Розовый, наверное.
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 18:07
Да, я тоже на него глаз положила
AlexandraTi 11 ноября 2020, 14:53
Ура, побежала смотреть, спасибо!
AlexandraTi 11 ноября 2020, 14:59
Приехали обратно. Как то он плохо стоит(
Anna Kibalova 10 ноября 2020, 18:31
У меня есть How many carats — обожаю, он из тех, которые из космоса видно, сорочья радость
Новые оба нравятся… Вот бы сделали набор из двух мини-форматов!
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 19:10
Да, мини-форматы бы не помешали
Masha87 10 ноября 2020, 21:12
Эх, мини бы взяла точно 🙂
Розовый уже появился в Российской Sephora), правда только полноразмереый
Masha87 11 ноября 2020, 15:34
С моей коллекцией сияторов мне полноразмер точно не нужен, тем более продукт такого плана, его же явно не на каждый день… может закажу мини с оф сайта