05.11.2020

Shu Uemura:Chromatics Holiday Collection 2020

Бренд Shu Uemura в начале декабря выпустит новую лимитированную коллекцию — Chromatics Holiday Collection 2020.

Коллекция включает:

• Палетки теней «Chromatics»

Одна из которых в холодной цветовой гамме:

Вторая же, по классике, в теплой цветовой гамме:

• Также выйдут новые оттенки помады «Rouge Unlimited», 4 из которых с матовым финишем, а 2 оттенка — с сияющим

Старт продаж в Японии 1 декабря.

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях.

ссылка ссылка

Iryna Zhurava 05 ноября 2020, 16:42
Первую палетку посвотчила бы с удовольствием
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 17:07
Есть вероятность, что коллекция доедет до Л'этуаль
Blondinka_Liuda 05 ноября 2020, 17:01
Красивое все такое, но не мое…
Tatyana Kosareva 05 ноября 2020, 17:36
Не могу понять почему в коллекциях все еще большое количество помад. Как и куда их носить под масками?
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 17:38
Надеяться, что скоро сможем ходить без них)
Lyric 05 ноября 2020, 17:43
Так их сейчас носят на онлайн встречи на совещаниях по Зуму и пр. Слышала, что это прям новый помадный бум у тех, кто работает на удаленке.
Devinette 05 ноября 2020, 23:14
А я ношу помаду и под маской)), правда в маске я только в транспорте и в магазинах. У меня использование помад не снизилось, а с приходом осени только увеличилось.
Lyric 05 ноября 2020, 17:45
Название Chromatics как бы намекает на необычную текстуру. Но никаих дуохромов и прочих спецэффектов у теней я не вижу. Интересно, что там такого инновационного?..
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 18:08
Просто понравилось бренду это название
Iryna Zhurava 06 ноября 2020, 19:26
Хроматик в переводе с англ «Цветной». Это не то же самое, что дуохромы или трихромы, их никто не обещает. Цвета в палетках достаточно
Vasilisk 05 ноября 2020, 17:53
Холодную палеточку с удовольствием бы приобрела)) Красота!
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 18:07

Alexandra007 05 ноября 2020, 19:05
оформление слегка Смешбокс))
понравилась первая… но цены у бренда слегка ломают О_о
а еще к нам только недавно доехала лимитка с Онитсука тайгер. сложно представить, когда появится эта(если вообще появится). наверное, стоит ждать к марту?
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 20:38
Если такими темпами приезжают новинки, то ближе к лету может быть и доедет
Devinette 05 ноября 2020, 23:12
Мне очень понравилась в холодной гамме палетка, но с ценниками Шу вряд ли возьму)
BeautyHolic09 06 ноября 2020, 08:02
Можно подождать скидок
koshka25free 06 ноября 2020, 16:57
Какой-то хроматик без хроматика, если честно. Но в целом симпотично. Вторую палетку (будь она у меня) извазюкала бы в ноль, ибо рабочая, и как я слышала, у этой марки очень хорошее качество))))