14.08.2020

Обновление коллекции Boy de Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Красота не терпит никаких ограничений и бренд Chanel постоянно это доказывает. В 2018 году бренд представил мужскую коллекцию, которая, по сути, является универсальной унисекс коллекцией макияжа. Осенью этого года марка представила ее обновление.

Сборный коллаж коллекции.
Сборный коллаж коллекции.

Итак, приглашаю познакомиться с коллекцией поближе.

Самой ожидаемой новинкой коллекции, по крайней мере для меня лично, стал освежающий увлажняющий гель для лица Gel Hydratant Fortifiant.

Gel Hydratant Fortifiant Boy de Chanel. Фото с официального сайта бренда.
Gel Hydratant Fortifiant Boy de Chanel. Фото с официального сайта бренда.

Гель имеет приятный зеленый аромат. Его можно использовать ежедневно. Chanel предлагает три способа использования:

• Увлажняющее средство на каждый день;
  • База под тональное средство;
  • Средство после бритья.

В состав средства входит гиалуроновая кислота, обеспечивающая увлажнение кожи, и экстракт зеленого кофе с Коста-Рики, который является антиоксидантом и улучшает защитные функции кожи.

Стоимость: 5 900 руб.

Еще одним интересным средством стали многофункциональные матовые карандаши для глаз Boy de Chanel Stylo Yeux 3-en-1. Карандаши предполагают 3 способа использования:

• Кайал для внутренней линии нижнего века (в ролике ниже можно посмотреть такой способ применения);
  • Подводка для верхнего века;
  • Тени для век.

Продукт представлен в трех оттенках: 614 -Brown, 616 -Havy и 618 -Black.

614 Brown. Скин с официального сайта бренда.
614 Brown. Скин с официального сайта бренда.

616 -Havy. Скин с официального сайта бренда.
616 -Havy. Скин с официального сайта бренда.

618 - Black. Скин с официального сайта бренда.
618 — Black. Скин с официального сайта бренда.

Мой личный опыт использования подобных карандашей марки подсказывает, что они могут стать замечательным средством для экспресс-макияжа,

Стоимость: 3 100 руб.

Обновление коснулось и матового тонального флюида Le Teint Foundation Boy de Chanel, который теперь представлен в светлом оттенке 20 Light.

Матовый тональный флюид Le Teint Foundation Boy de Chanel. Cкин с официального сайта бренда.

Оттенок  20 Light. Скин с официального сайта бренда.
Оттенок 20 Light. Скин с официального сайта бренда.

В состав флюида входят пудровые микрочастицы, нивелирующие несовершенства кожи и гиалуроновая кислота, которая отвечает за увлажнение. Отдельно стоит отметить наличие SPF 25 PA++.

Стоимость: 5 000 руб.

В дополнение к тональному крему в коллекцию вошли матовые стойкие консилеры Boy de Chanel le Correcteur для маскировки темных кругов под глазами и несовершенств, представленные в восьми оттенках ( на официальном сайте).

Матовые стойкие консилеры Boy de Chanel le Correcteur. Фото с официального сайта.

Оттенки:

• 70 Medium Deep

• 90 Deep

• 120 Deep Plus
Скин с официального сайта.

Консилер обладает легкой устойчивой текстурой, которая обеспечивает маскировку несовершенств до 8 часов.

Стоимость: 3 400 руб.

Еще одной изюминкой коллекции стал матовый лак Boy de Chanel le Vernis с эффектом быстрого высыхания, представленный в двух оттенках:

• Прозрачно-естественный 402 Natural
402 Natural. Cкин с официального сайта.
402 Natural. Cкин с официального сайта.
  • Более дерзкий 404 -Black
404 Black. Скин с официального сайта.
404 Black. Скин с официального сайта.

Лаки содержат пантенол, который способствует укреплению ногтевой пластины. Кроме того, марка достаточно редко выпускает матовые лаки, поэтому эти экземпляры достойны особого внимания.

Стоимость: 2 800 руб.

Вся коллекция уже представлена в бутиках Chanel.

В завершение ролик о коллекции Boy de Chanel, в котором представлены новинки и средства, выпущенные ранее.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Lara Yakovleva 14 августа 2020, 09:51
Юля, заголовок внимательно проверьте. Надо поправить.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 10:51
Спасибо огромное! Пропустила. Исправила)))
Vasilechek55 14 августа 2020, 09:52
В названии поста исправьте ошибеу, пожалуйста! «Обновление»
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 10:52
Поправила) Спасибо большое!)))
Ksu_is 14 августа 2020, 10:04
Ролик такой приятный, есть в нем своя изюминка. Не смотря на то, что я не сильно приветствую косметику на мужчинах, данная линейка по-моему очень удачна для мужчин которые отражают сущность Нарциссизма.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 10:59
Согласна Ксения, ролик очень приятный. Коллекция удачная это верно. На самом деле коллекция унисекс и может быть интересна и девушкам) Спасибо, что заглянули.
Евгения Викторовна 14 августа 2020, 10:22
Если это всё будет держаться и не надо будет «приручать», что вряд ли будет делать мужчина, я нырну в эту коллекцию.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 11:01
Спасибо большое, что заглянули) Из моего опыта Boy de Chanel очень комфортная и беспроблемная коллекция)
Frankie_Stein 14 августа 2020, 10:37
На лаки интересно посмотреть.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 11:01
Лаки безумно интересные. Меня тоже привлекают
Lara Yakovleva 14 августа 2020, 10:43
У меня смешанные чувства к мужской декоративной косметике.
Пока могу точно сказать одно: мне было очень и очень интересно посмотреть макро тональных средств на мужской коже лица, особенно в тех областях, где бывает растительность.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 11:03
Коллекция ведь не только для мужчин, скорее унисекс. Думаю, интересна и мужчинам и девушкам) Спасибо, что заглянули)
Alida 14 августа 2020, 10:48
Я полностью разделяю с Шанель видение того, каким должен быть макияж для мужчин — как дополнение к уходу и легкое улучшение того, что уже есть. И дизайн такой стильно — сдержанный. Захотелось потестить, но жаль, что в моем окружении нет мужчин, которые бы оценили эту коллекцию.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 11:08
Согласна с Вами полностью. Сдержанно стильно, минималистично. Потестить ведь можно не только на мужчинах, а и на себе
blondyjulia 14 августа 2020, 12:02
Хочу оба матовых лака
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 19:21
Да, лаки хороши. Хотела Вам ответить и поняла, что уже отвечала ниже) простите, если повторяюсь)
ElenLuki 14 августа 2020, 12:10
Извините, но реклама специфическая. Безусловно, стильная, но… не могу отделаться от горьковатого послевкусия. Целевая аудитория — андрогины и люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Как то так.
blondyjulia 14 августа 2020, 12:23
Окно овертона в действии, бизнес и ничего личного.
ElenLuki 14 августа 2020, 14:16
Точнее не напишешь👍
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 12:57
Как сказали в одном фильме " ну если вы все так воспринимаете. Но почему вы так ВСЕ ТАК воспринимаете". В любом случае, спасибо, что зашли.
frozencox 15 августа 2020, 11:56
ну я ещё могу понять артистов. на сцене тон и подведенные глаза выглядят вполне органично
Зинаида Павлова 14 августа 2020, 12:20
В наше время можно только порадоваться, что такие бренды, как Шанель, не страдают гомофобией. Реклама просто супер, выбор должен быть у каждого!
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 12:27
Поддерживаю! Спасибо большое за комментарий   Поражает только то, что люди так сильно заперты в каких-то своих рамках, что не хотят видет очевидного -коллекция унисекс и она для всей.
ElenLuki 14 августа 2020, 13:48
Юля, не заперты в рамках. Я сама иногда использую мужские ароматы шанель и понимаю, что разделение на мужские ароматы и женские иногда условно. Аромат может быть красив или продукт хорош сам по себе, а остальное дело выбора потребителя. Просто наши традиции пока не сдают свои позиции и то, что является относительной нормой для продвинутого западного общества, для многих выглядит чуждо. Принять продукцию в таком двусмысленном контексте бывает непросто. И не сомневаюсь, что качество у chanel на высоте.
mrrmumur 14 августа 2020, 15:24
Мне кажется, что и для западного общества это не норма, а эпатаж. Ни в Париже, ни в Брюсселе, ни в Мадриде, ни в Милане на улице не встретишь много накрашенных молодых людей. Мужчины, которые красятся, именно так определяют свою сексуальную направление, и даже среди этой группы населения, их немного.

Скорее, это попытки косметических фирм расширить свой рынок, продавать больше, найти новую группу населения. Потом начнут учить краситься детей и т.д. Это бизнес стратегия такая — прибыли должны постоянно расти, надо постоянно покорять новые рынки.
ElenLuki 14 августа 2020, 15:40
Согласна🤦‍♂️. Именно к этому все и идет. А начинается все с рекламы, с брошюр, с разговоров о свободе самоопределения.
Известный факт, что индустрия моды и красоты в руках меньшинств (да и не только). И при таком раскладе, наше большинство имеет все шансы стать меньшинством.
Уход для мужчин — замечательно, но только при сохранении «мужественности».
А вообще я думаю, что подростки-мажоры и учащиеся закрытых элитных интернатов, представители музыкальных субкультур с удовольствием поддержат данный тренд и предстанут перед косметическими «монстрами» той самой новой группой).
mrrmumur 14 августа 2020, 16:00
Мне кажется, что, к сожалению, вообще всем управляет воля ничтожного меньшинства очень богатых людей. Они создают моды, покупают средства массовой информации, стоят за спиной правительств и т.д. Способность подавляющего большинства населения на что-то повлиять все время уменьшается. Я помню очень агрессивную кампанию в 1990х в Испании на тему, что бабушки и дедушки не должны ни в коем случае заниматься внуками, что это не радость, а «эксплуатация». И даже в стране, где так высоко ценятся семейные связи, как Испания или Италия, это имело свои определенные последствия. А все дело было в том, что бизнес стремился продавать билеты на дискотеки, спиртное, поездки пожилым людям, хотел заставить их вести себя, как люди 20 лет. Другими словами, найти новый рынок сбыта и расширить продажи. И пусть не большинство, а меньшинство этому поддалось. О последствиях — разрыве близости в семье, прерывании традиции передачи семейной памяти, близости и любви детей и стариков — никто не думает, главное это прибыли.
Конечно, мажоры и другие граждане, которые мечтают внешне показать, что они другие, что они выше, могут принять эту моду.
ElenLuki 14 августа 2020, 16:10
Очень интересно то, что Вы написали. Я никогда об этом не слышала.
Jennie_Gerhardt 14 августа 2020, 18:36
А мне кажется, что эта косметика предназначана для гетеросексуальных мужчин, ну и для женщин, конечно. Это именно они (мужчины) не хотят пользоваться косметикой без пометки «фо мен». А гомосексуальные мужчины легко пользуюстся любой косметикой, им ничего не жмет.
mrrmumur 14 августа 2020, 18:44
Наверно, есть такие гетеросексуальные мужчины, которые носят макияж, подводят глаза и т.д… Но я таких не знаю. Как-то в кругу наших знакомых или друзей дочери (а ей 20 лет, она совсем молоденькая) таких нет. И на улицах в Западной Европе, где я живу, я таких не встречаю.
Конечно, личный опыт всегда ограниченный. Возможно, я что-то пропустила, не знаю.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:41
Спасибо что заглянули. Качество на высоте, можно не сомневаться. То, что Вы озвучили это и есть рамки.
ElenLuki 14 августа 2020, 16:48
Спасибо, что разместили новость. Истина — где-то рядом☝️
Cypre 14 августа 2020, 17:52
А я вот все время задумываюсь об этих рамках) полное отсутствие рамок — есть вещь неправильная, антиличностная. Но слепое следование неким узким рамкам — также несёт анти личностный характер. Я работала в упомянутой сфере, разные там есть люди, и большинства и меньшинства. Знаю геев, не приемлющих косметику и знаю мужчин традиционных, с удовольствием замазывающих прыщик Собственным консилером. И это разве плохо? Особенно если у тебя в руках эстетичный продукт сделаный для тебя)
И, честно говоря, не уверена, что подобная рекламная кампания — эпатаж. В современном мире эпатировать подобным сложно. А может, я ошибаюсь)
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 18:26
Никто и не говорит о полном отсутствии рамок. Это не та свобода, которая перерастает в вакханалию, но тот мир и те рамки, которые не душат и не вешают ярлыки. Рамки добра, если хотите.
ElenLuki 14 августа 2020, 18:32
Нет, конечно, не плохо). Просто сфера и тема очень зыбкая, может затянуть совсем не туда🙂, а перспективы неясные. И у каждого свои аргументы. Например в Ницце среди школьников распространяюТ безобидные буклеты о том, что если мальчик хочет носить платье, пользоваться косметикой — Это самоопределение и наоборот. А начиналось все также красиво с ненавязчивой рекламы, созданной местными Энди Уорхолами. Да, Chanel я люблю.
mrrmumur 14 августа 2020, 18:52
Мне кажется, что сама полемика в этом посте показывает, что эпатировать такой коллекцией очень даже можно. И не только людей в России. И не только традиционалистов.
Конечно, любой взрослый разумный человек сам вправе решать, что ему делать. И слепо следовать чему угодно — нехорошо. А если следовать не слепо, а обдуманно?
И не заменяется часто в нашем мире ли реальная свобода выбора, реальные права людей построить себе разумную, достойную жизнь призрачной «свободой потребления», покупки все новых и новых продуктов? Не создаются ли искусственные потребности не в интересах людей, а ради прибыли огромных компаний? Я не знаю ответа на вопрос, просто все чаще задумываюсь об этом…
ElenLuki 14 августа 2020, 19:47
И я тоже). Быть гедонистом или просто женщиной, которой косметические гиганты предлагают выбор, прислушиваются к ее потребностям, чьи Продукты нашептывают «ты красива, желанна, невероятна». Для меня это релакс.
Jennie_Gerhardt 14 августа 2020, 18:34
Оно не просто условно, его нет. Раньше вообще никаких гендеров в парфюмерии и не было, а потом пришли маркетологи...))
ElenLuki 14 августа 2020, 18:40
Тоже верно. Но даже до маркетологов обыватели интуитивно Разделяют ароматы на легкие и тяжелые, простые и сложные, женственные и мужественные. Ведь для большинства аромат — это, прежде всего, инструмент для создания настроения и хорошего впечатления на окружающих), а не произведение искусства.
vikun_06 14 августа 2020, 13:07
Коллекция, безусловно, интересная, стильная и привлекательная. Есть профессии, где мужчина должен хорошо выглядеть, почему бы не воспользоваться корректором и лаком бесцветным. Остальное — для смелых юношей. Но если бы коллекция была унисекс, на ней бы не написали Boy. Конечно, девушки могут ею воспользоваться, как и мужскими линейками ухода Кларанс, Живанши и Диор. И на сайте французском описание: "Линия макияжа и ухода за кожей для мужчин. Простые в использовании средства для создания образа от самого естественного до самого насыщенного. Увлажняет и укрепляет кожу, выравнивает цвет лица, улучшает вид."
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 13:19
Совсем недавно Виржини Виар в интервью отмечала, что этой коллекцией могут пользоваться все. Boy она названа в честь Артура Кэппела. Конечно, если что-то напрягает, дамы могут ею не пользоваться.Но средства для мужчин, например, хорошо подходят для жирной и комби кожи. Спасибо, что зашли.
blondyjulia 14 августа 2020, 14:17
Вот я с удовольствием буду пользоваться лаками)Теперь придется караулить в сетевых магазинах, но лаки оооочень хочу(лаки Шанель моя страсть)
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:39
Лаки Chanel и моя страсть   Этих, к сожалению, в сетях не будет, только в бутиках. Это, конечно, большая печаль *f
blondyjulia 14 августа 2020, 16:42
Эхххх, ну вот(Не думала, что это лимитированная коллекция😕😢
blondyjulia 14 августа 2020, 16:43
Тогда буду ждать Ваш отзыв на них, хоть так полюбуюсь)
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:04
Отзыв планируется   Постепенно на все позиции коллекции по одному экземпляру. Покажу черный лак)))
blondyjulia 14 августа 2020, 17:07
Все, включила режим ждуна😉☺
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:14
Следите за лентой, обязательно буду писать
blondyjulia 14 августа 2020, 17:16
А натуральный лак не зацепил😉? Только черный?
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:19
Я бы все взяла. Но я собирала покупку по телефону и натурального уже не было. А гонять посланника по всем бутикам уже не было возможности. Сама переживаю. Там еще и юбилейные румяна в руки лезли.
blondyjulia 14 августа 2020, 17:25
Ясненько)))Короче-жду Ваш пост, или посты, мне все интересно глянуть😊
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:30
  Обязательно) Кое-что покажу, наверное, вместе, типа, тон+консилер, а так раскидаю по постам)
absolue 14 августа 2020, 19:22
Мне кажется, было бы здорово, если бы эта информация была включена в пост. И вроде бы он Кэпел, с одной «л».
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:27
Эта информация уже была озвучена, когда я писала о средствах из коллекции Boy de Chanel. Я решила не повторяться, возможно зря. Есть вариация написания Кейпел, например, но спасибо за замечание)
Отличная мужская коллекция, женщины могут прекрасно адаптировать и под себя.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:37
Абсолютно согласна   Рада Вам, Олеся! Спасибо большое за внимание и комментарий
Vasilechek55 14 августа 2020, 13:26
Посмотрела ролик. Такие симпатичные ребята до макияжа, а после… ну не знаю.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:36
Спасибо, что посмотрели и зашли
ElenLuki 14 августа 2020, 16:52
Присоединяюсь к Вашему «… ну не знаю»👍
Victoria Geichenko 14 августа 2020, 13:28
хорошая попытка, Шанель, но нет.
Спасибо, что зашли.
RitaMix 14 августа 2020, 13:48
Посмотрела ролик. Присмотрела для себя синий карандаш. На минутку представила: этакий молодой чек, увлажнил кожу, нанес макияж, покрасил ногти и айда на завод, к станку. Шучу, конечно))
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:36
Спасибо, что зашли, Рита.
KatyK 15 августа 2020, 01:29
Там его на заводе поколотили бы   (в России имею в виду)
RitaMix 15 августа 2020, 13:38
Думаю, что в наши дни уже нет, не побьют. Во всяком случае в Москве точно. Пальцем покажут, у виска подкрутят, но не более того. В глубинке России, да, могут, к сожалению. Обижать чел-а за самовыражение глупо. Я считаю, что каждый волен делать с собой все что хочется
Barabaka 15 августа 2020, 03:25
А я мужа-программиста представила. Проснулся, погулял с собакой, подвел синим глаза и поструячил в офис. На метро. Он не выспался и поэтому красные глаза еще более эффектны на контрасте с синим. Они задумчивы и полны тайного знания. В связи с его предпочтением ношения легкой щетины, щеки его впалые нежно оттеняются застрявшим в щетине тональным средством. Nude как он есть. Я, конечно же, шучу. Муж у меня как раз-таки из тех мужчин, что пользуются косметикой уходовой, так как пришлось бороться с сильным обезвоживанием кожи и аллергическими реакциями. Если он подведет межресничку черным, будет такой прикольный чувак с густыми ресницами. Но как он синий должен вписать в свой обычный вторник — для меня загадка)))))
RitaMix 15 августа 2020, 13:41
Я своего мужа, когда мы были помоложе и проблемы ярко просматривались, заставить ухаживать за кожей не смогла  . Он все время отнекивался и говорил, что это только моя прерогатива
Barabaka 15 августа 2020, 17:39
Мне повезло встретить человека, открытого для всего нового и для экспериментов :) в 36 волосы красил в синий и был огонь-человек :) Сейчас гордо носит седину и опять огонь :))) Ему было лень подбирать уход, но с моей помощью нашёл подходящие себе средства и пользуется:)
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 17:56
Молодец какой! Вам повезло)))
DariaValentine 14 августа 2020, 14:01
Это, безусловно, прорыв для такого именитого бренда как Chanel, но азиаты в плане мужской косметики — впереди планеты всей на много лет вперед ушли (у них и яркий тинт для губ не редкость, а не только «бесцветное матовое, чтоб не видно было»). И не по таким конским ценам, извините
Ksyunya Goncharenko 14 августа 2020, 15:56
Вот тоже хотела отменить, что в Корее это уже пройденный этап
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:35
Спасибо, что зашли)
Cypre 14 августа 2020, 14:08
Уже давно жду консилеры)) так как тон в ходу давно, и люблю его очень! И цвет и текстура, и стойкость… но именно тональные средства марки очень редко мне не подходят. Как правило, могу брать не глядя… в этой серии мне как раз не хватало светлого тона))
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:35
Ну вот дождались мы с Вами и тона ( я его ждала) и консилеров. Спасибо большое, что зашли
LeFortuna 14 августа 2020, 14:37
Какая интересная коллекция, еще бы бронзер сюда. Посмотрю всё. Почему-то «мужские» продукты всегда матовые и абсолютно незаметные (напр невидимые нежирные бальзамы), как будто женщина не может хотеть невидимого макияжа без эффектов
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:33
Ну никто ведь не запрещает пользоваться и нам   Мне так иногда, например, хочется матовых текстур на самом деле.) С этой коллекцией реально можно сделать самый крутой макияж без макияжа) Думаю, что для мужчин, чтобы это не бросалось в глаза, без эпатажа, аккуратно и минималистично.Не согласна, на счет бронзера, это было бы уже видно   Спасибо большое за внимание и комментарий)))
LeFortuna 14 августа 2020, 16:54
Ну не знаю, по-моему синий кайял куда заметнее бронзера) У TF есть мужской, отличная идея по-моему. Его и не заметно если наносить как надо и немного.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:05
Ну может придумают бронзер потом). Я как-то тут не могу бронзер представить, если честно)
Jasperia 14 августа 2020, 14:42
Из серии, накрасился, пришел в офис, захожу к начальнику, а он тебе «не узнаю вас в гриме, Михал Иваныч»
Своеобразная концепция, конечно, декоративка для мужчин, с нашим менталитетом пока что «не монтируется». Но в сегодняшнем мире уже сложно чем-то удивить. Рассматриваю, как определенную стратегию, которая в большей мере зацепит женскую аудиторию обещаниями стойкости, классическими цветовыми решениями и ортентированностью на мужчин.
Спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 16:26
Вы знаете, это тот случай когда я с Вами совершенно согласна. Явно не с нашим менталитетом.Это видно в комментариях. Согласна, что зацепит женщин, конечно же. И думаю, это не плохо. Спасибо большое, что прокомментировали и прочли.
Tartuga 14 августа 2020, 16:51
Красивая рекламка. Жаль, что без Ли Дон Ука. 😊 В этот раз сделали ставку на молодую аудиторию.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:06
Да, выбрали совсем молодых парней в этот раз)
dalajna 14 августа 2020, 16:55
Ох как это прекрасно! Я не мужчина, но хочу лаки, карандаши и вот ту кисточку, которую держит азиат в ролике. И кожу как у него тоже хочу.
Спасибо за эту новость, у меня эстетический… ну вы поняли :)
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:10
  Спасибо за крутой комментарий. Парень вообще улет, я сама на нем зависла   О да, еще кисточку, действительно. Было бы круто   Заходите еще, всегда рада
Юлия Аветисян 14 августа 2020, 16:56
Прикольно представлять «делёжку» зеркала и средств Chanel на туалетном столике со своим мужчиной
Или не прикольно?
blondyjulia 14 августа 2020, 17:10
Не, не прикольно.Но жаль, что коллекция только в бутиках продается, себе бы взяла как минимум оба лака, как максимум-всё.Но увы, увы
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 17:10
Прикольно, даже очень. Берите себе большую часть
Юлия Аветисян 14 августа 2020, 17:59
Само собой
LIORA 14 августа 2020, 17:59
Это нормально! Мой муж пользуется всем, кроме макияжа глаз! И мне нравится
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 18:20
Поддерживаю таких мужчин! Муж у Вас молодец
Катя Шулятьева 14 августа 2020, 17:58
Юлечка, спасибо огромное за эстетический экстаз! Ролик просто чудесен, в нем точно выверенные пропорции стиля Шанель, секса и поклонения молодости. Парни в своем амплуа просто ВАУ💕💕💕 Коллекция очень интересная, женская аудитория несомненно обратит на нее внимание.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 18:24
Вам спасибо огромное! Вы очень верное подметили. Стиль Шанель, молодость и красивая сексуальность. Я очень люблю марку за то, что она очень современная. Chanel потрясающе чувствует дух времени, тенденции. Это та свобода, которая несет в мир только добро и красоту. Спасибо огромное за комментарий. Заходите почаще
texturing-allure 14 августа 2020, 17:58
Ужасно понравились и сама коллекция, и ролик. Обожаю макияж-коллекции для мужчин.
Спасибо Вам за пост!
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:29
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось. Ролик мне самой очень нравится, и коллекция тоже. Я ее очень ждала.) Для мужчин бывают очень интересные коллекции))
Spring_Melody 14 августа 2020, 17:58
крутая колекция и мальчики отлично выглядят
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:30
О, да, парни шикарные) Спасибо Вам большое!)))
Inna Licht 14 августа 2020, 17:59
Заглянула на официальный сайт Шанель.Уже все в наличии.Консилер очень понравился.Самый светлый оттенок, мне кажется, немного желтоват.Но это очень субъективно.По фото немного трудно понять цвет.Светлый лак-сама нежность, но опять… Свотчей ещё, к сожалению нет.Кстати стоит, почему то,35€ вместо 26€за обычный лак.Но все равно, уж очень симпатичный лак.А на счёт мужского макияжа-это же дело личное.Мне, например, нравятся слегка подкоректированные мужчины.Но, думаю, накладывает отпечаток мое длительное проживание за границами России и бывших советских республик.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:36
Да, уже все есть, даже у нас в России). Свотчей, к сожалению, нигде нет еще, а картинки искажают немного цвет. Эти лаки действительно дороже обычных, может сказывается коллекция или состав, но да, классные. Мне тоже нравятся, как Вы сказали, слегка подкортектированные мужчины, тоже не вижу в этом ничего страшного. Спасибо Вам большое!)))
LIORA 14 августа 2020, 17:59
Прекрасная коллекция, обязательно куплю мужу Он будет пользоваться всем кроме пожалуй карандаша для глаз
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:00
Спасибо большое! Побалуйте мужа, ему должно понравиться. А карандаш себе, как бонус   и лак
Nice2meetU 14 августа 2020, 18:00
Юля, я больше всего жду пост со средствами из коллекции! :) Мне нравится карандаш Navy, умопомрачительно подчеркнёт карие и голубые глаза :)
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:02
Пост, даже несколько обязательно будут   Наvy покажу   Спасибо огромное, Наташа!
wonderwall 14 августа 2020, 18:42
Ой, ну мужчинам тоже хочется быть красивыми. Я сейчас имею в виду, например, чистую кожу, без покраснений. Чем плох в таком случае тон или консилер?
Так что всё правильно!
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:04
Мало того, что хочется, уверена, что это надо приветствовать и развивать в молодых людях, чтобы не стеснялись ухаживать за собой
absolue 14 августа 2020, 19:17
Юлия, спасибо огромное за пост! Мало интересуюсь брендом и без вас пропустила бы такую замечательную во всех отношениях коллекцию.
Я за свободу макияжа для всех, так что особенно приятно внимание к теме мужского мейка такого гиганта, как Chanel. Прожила в Японии около четырех лет и теперь считаю ровный тон лица и оформленные брови у парней таким же признаком ухоженности и внимания к своему внешнему виду, как стильная одежда и умелое применение аксессуаров.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:07
Вам спасибо огромное! Абсолютно согласна с Вами, это намного лучше, чем парень с прыщами, который сам себя стесняется. На самом деле, много раз видела такое. Вот получилось же у азиатов сформировать такое положительное отношение к мужскому уходу и легкому макияжу, почему у нас сложно.
cocorrector 14 августа 2020, 21:32
Юля, в Москве на каждом шагу харкают и сморкаются пальцами на тротуар   а вы об уходе и макияже. Зато не гомо, брутальные, настоящий мужик разве может платочками пользоваться
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 19:25
Ну тоже верно, как не обудно это признавать(
AlyonaV 14 августа 2020, 19:46
Так, кажется, что я себе прикуплю многое из этой коллекции 😁 Реклама 🔥

А для тех, кто в «шоке» от вида накрашенного мужчины: рокеры всегда обводят глаза и почти все с черными ногтями. И их это не делает не «мужиками». Korn, Papa Roach и даже Marilyn Manson! И что? 😉 Да даже если у человека другая ориентация, кому какое дело? ИМХО
ElenLuki 14 августа 2020, 20:02
Про Мэрлина Мэнсона Вы погорячились😉. Во многих интервью он признается в своих нетрадиционных взглядах. Но рокеры, особенно, известные — на то и рокеры чтобы эпатировать. И мейк — важная часть их сценического образа. Да дело собственно не в феномене “мужского макияжа», а в формате его трансляции, знаете, с таким особенным посылом.
AlyonaV 14 августа 2020, 20:14
И почему же? Это его образ, его право и его дело, вы почитайте его биографию (узнаете много интересного) и посмотрите на его бывшую жену, Диту Фон Тиз 🙂 Какая разница какая у него ориентация?

А с каким посылом? Что такого «особенного»? От того, что человек/мужчина красится или спит не с тем с кем «кому-то» хочется, он перестаёт иметь право на жизнь и на самовыражение? Кошмар какой-то.
ElenLuki 14 августа 2020, 20:27
Правда каждый человек имеет право на самовыражение, я не спорю и только за. Но есть вещи, которые остаются в сфере личного и не влияют на неокрепшие умы будущего поколения. Только это я имею ввиду. Знаете, когда копишь деньги на частную школу в европе, чтобы твоего ребенка в государственной школе насильно не заставляли смотреть безобидные ролики о свободе выбора подростка, выборе его ориентации, стиля без возможности отказаться от такой пропаганды, поневоле задумываешься о «праве на жизнь и самовыражение». Кстати с творчеством Мэнсона я знакома.
AlyonaV 14 августа 2020, 20:35
Я считаю, что никто никого не заставит быть тем, кем он не является изначально. Если я, была и являюсь гетеросексуальной ориентации (а в моем детстве и подростковом возрасте мы уже прекрасно все знали, даже 20-25 лет назад), то мне хоть что покажи — ничего от этого не изменится. Зачастую, именно ограничения и запреты приводят к тому, что хочется «попробовать» чего-то новенького.

Многое, идет и от воспитания, традиций и семьи… но даже тут, никто не даст гарантии, что все будет так, как кто-то хочет.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:47
Алена, я честно никогда не думала, что мой невинный пост о мужской коллекции станет таким дискуссионным. Спасибо Вам большое за такую четкую, выдержанную и обоснованную позицию. И согласна, что если у человека сформированы взгляды, позиции и т.д. то его не заставит их изменить. Ни косметика, ни реклама. И вот действительно не важно что и как, но каждый человек имеет право на самоопределение и жизнь просто потому что он человек.
AlyonaV 14 августа 2020, 20:54
Юлия, спасибо вам за пост! Честно. Теперь, я многое из нее куплю (а так бы прошла мимо). Я стараюсь обычно «молчать», но сегодня не захотела 😁

Я вообще не люблю, когда людей загоняют в рамки и чьи-то представления о «прекрасном». И не важно, какая у человека ориентация, цвет кожи, внешность, религия… Никто не лучше и никто не хуже. И у всех есть право на жизнь и выбор, как её прожить и что делать. Всё 🙈
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:12
Алена, я редко это говорю, но Вы потрясающая! Реально. Я очень рада, что Вы сегодня не молчали. Вы сегодня мое открытие. Меня давно так не поражали люди. Спасибо!
AlyonaV 14 августа 2020, 21:14
💪🏼 Наболело! Всегда рада! 🖤
cocorrector 14 августа 2020, 20:59
Юлия, спасибо за пост! А я как раз, открывая ваш невинный пост о мужской коллекции, сразу подумала: о, непаханое поле для гомофобов, сейчас набегут   А есть ведь еще метросексуалы, вполне себе гетеро, которым тоже зайдет коллекция
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:19
Ой, Вам спасибо! А я, когда вчера писала о коллекции вообще ни о чем таком не помышляла. Наоборот, сижу, пишу и думаю " ну почему еще никто не написал новость про такую красивую коллекцию? И ролик такой классный." Плюс кто о чем, а я о своей комби коже пекусь, мои визажисты меня научили, что мужской уход хорош для такой кожи. Вот решила, что девочкам с похожим типом должно быть интересно и тон хорош для комби кожи, матирует мягко, но надежно и стойкий. Короче говоря, вся такая радостная спешу поделиться инфомацией   Но на самом деле рада, что развернулась эта дискуссия, это интересно, столько разных позиций, взглядов.
AlyonaV 14 августа 2020, 21:21
Я давно люблю многое из мужского ухода и даже мужские пижамы 😂
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 19:26
Вполне Вас понимаю. Удобно же. Почему нет, если подходит и нравится)
Anestezia 14 августа 2020, 20:19
Вы меня чуть обогнали, про то же самое написала
Anestezia 14 августа 2020, 20:18
Ой, ну не знаю… Меня, на самом деле, коллекция не смутила. Мужчины из разных субкультур красились уже давным-давно — готы, рокеры, панки. Разве Элис Купер — недостаточно гетеросексуален? Оззи Осборн? Вся группа Kiss? Бутусов, если брать наших мужчин? И ведь это не всегда был сценический грим, для некоторых из них, подвести глаза черным карандашом или накрасить черным ногти было такой же часть ежедневно ритуала. Да ведь этих мужчин не счесть, просто первых вспомнившихся назвала. А если залезть в глубь веков или, хотя бы, в Серебряный век, эпоху декаданса, думаю, мужчин минимально пользующихся макияжем найдется также немало. Они, конечно, могут не нравиться, но явно не обязательно гомосексуальны или андрогины. Просто времена разные и мода разная. Да и потом, тут ведь не макияж в стиле drag queen, представленная коллекция довольно минималистичная. Я бы и сама была вряд ли рада, если мой муж был чрезмерно зациклен на макияже, и красился как на рок-концерт каждый день, но вот консилер и бальзам сама бы ему подарила — почему бы и нет, может раз в год и воспользовался бы?

AlyonaV 14 августа 2020, 20:24
👯‍♀️🤝 Жму руку. Я почти с рождения слушаю рок, металл и альтернатив (папа приучил), и даже в детстве меня не смущали эти бородатые мужчины, с черными глазами и ногтями! А The Cure?

Про прошлые века вообще молчу. И тогда все было, просто все делалось втихаря.
Anestezia 14 августа 2020, 20:30
Вооот! Чувствую, что кто-то из головы вылетел, пока фотку искала   Точно! Роберт Смит! И ведь одну из самых красивых песен о любви того времени сочинил, посвятив ее своей невесте.
AlyonaV 14 августа 2020, 20:37
Его песня для жены в день их свадьбы 😻 — одна из самых красивых песен вообще. Шедевр. И живут душа в душу по сей день ❤️
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:53
Алена, присоединяюсь к любителям рока
AlyonaV 14 августа 2020, 20:56
Horns up! 🤘🏼🎸🔥
ElenLuki 14 августа 2020, 20:45
Правильно, часть их ритуала, потому что их сценические взгляды и повседневная жизнь в единстве. Да они в принципе вели аскетичный образ жизни. Вряд ли такой уклад будет естественнее для рабочих или синих воротничков. Рокеры 1980-х (российские) — это удивительное явление, когда музыка была единственной возможностью выражать свои взгляды на жизнь, на власть и пр. Поэтому посмотрев старые видео поражаешься искренности героев. И если залезть вглубь веков, то там тоже все неоднозначно. Короче я за мир и дружбу👍
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:58
ЕlenLuki ( простите, не знаю имени) я, например, считаю, что эта коллекция прекрасно может подойти для офисных работников. Для молодых подвижных, креативных парней. Днем на работе просто уход+консилер ( или тон, если есть что сильно маскировать), а вечером в выходной можно подвести глаза, ногти накрасить и сходить на концерт или на тусовку. )
ElenLuki 14 августа 2020, 21:05
👍. Меня зовут Елена.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:22
Спасибо Елена. Я рада познакомиться.)))
Anestezia 14 августа 2020, 21:06
И я за мир и дружбу   Просто, как и любая тема, мужской макияж имеет разные стороны — ну мало ли, может у кого-то творческая душа просит как-то выделиться из офисной массы, так почему бы и нет? Я просто к тому, что желание накраситься, а уж особенно в рамках того, что предложила марка, не обязательно будет как-то коррелировать с сексуальной ориентацией человека. Да может парню просто прыщ на лбу хочется замазать перед свиданием с девушкой и иссушенные губы увлажнить, а то ходят ведь иногда зимой с кровоточащими ранами на губах и стесняются гигиеничеу купить, как будто это стыдно.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 20:53
Анастасия спасибо большое! Ваш комментарий просто поэма. Абсолютно поддерживаю. Вспомнила Джонни Деппа с подведенными глазами.
Anestezia 14 августа 2020, 21:15
И вам спасибо за обзор коллекции   Без развернувшейся дискуссии я бы, вероятно, прошла мимо, а тут посмотрю при случае и порадую мужа
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:23
Ну тогда я особенно рада   Всегда Вам рада в своих постах)))
blondyjulia 14 августа 2020, 20:55
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 фотка улёт👍
AlyonaV 14 августа 2020, 21:05
Кстати, вспомнила далекиe 1995/97. Себя, перед телевизором с каналом MTV, клипами The Prodigy “Breathe” и Depeche Mode “Barrel of a Gun”. Бабушка говорила, что я сатанистка, демон и вообще «все пропало и ничего из меня хорошего не выйдет» (а мама, спасибо ей огромное, говорила меня оставить в покое). 🤣 И ничего…
Anestezia 14 августа 2020, 21:13
Меня папа к такой музыке тоже с детства приучил, сколько концертов с ним на дисках пересмотрено, сколько винила переслушано — не счесть   Поэтому все мои подростковые увлечения роком и готикой прошли не просто гладко, но вообще без негативной реакции с чьй либо стороны, разве только поощрялись по мере возможностей, за что всем родным только спасибо   Сейчас я слушаю разную музыку, но с большой радостью и ностальгией возвращаюсь ко всем этим бунтарям
AlyonaV 14 августа 2020, 21:19
А я так и продолжаю. Смешно смотреть на лица людей, которые садятся ко мне в машину и их оглушает металл или альтернатив… а они на меня смотрят с открытым ртом, говоря «мы не думали, что ты такая» 🤣🤣🤣 Какая «такая» для меня всегда загадка. Спасибо папам 🖤🎸
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:32
У меня тоже так бывает, когда узнают, что я «старый метталлюга» как меня старший брат называет.  Люди удивляются, а я не понимаю, что тут такого. Сейчас слушаю разное, но металл — любовь навсегда. У меня это увлечение из-за старшего брата, он старше и родители никогда ему не запрещали все это слушать. В итоге с самого детства помню как у нас гремел рок. Итог, брат перерос, а я все еще " такая"
AlyonaV 14 августа 2020, 21:35
И это прекрасно! 🖤
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:44
Точно
ElenLuki 14 августа 2020, 21:55
А мне приятно, что на косметисте есть любители рока и разных его ответвлений. Респект.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:58

Jasperia 15 августа 2020, 00:48
Если углубляться в историю, то стоило бы не восхищаться, а всячески порицать значительные пласты культуры эпохи того же Древнего Рима, Ренессанса и тд. Как в плане авторов мировых шедевров, так и их произведений.
ElenLuki 14 августа 2020, 21:21
Спасибо за пост. Новость интересная. А то, что ролик вызывает разные эмоции, так это хорошо. Самое главное, сделано в стиле Chanel🥂
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:34
Елена, Вам спасибо за комментарии, внимание. Вы правы, очень интересно получилось и это именно за счет активных комментарием. Заходите еще, рада всегда.
Hatsube 14 августа 2020, 21:40
Вау, какая коллекция! Хочу карандаши для глаз. Для быстрого макияжа они отлично подойдут. Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 21:47
Для быстрого макияжа сам Бог велел. Решайтесь, если есть доступ в бутик   Я синий карандаш покажу скоро.
InGa17 14 августа 2020, 23:14
Если лаки уже в бутиках, завтра обязательно зайду. Интересные.
Что касается коллекции — прекрасно, что начинают выпускать декоративку для мужчин. Не понимаю, какая связь косметики и чьей-либо ориентации? А если женщина не красится — она автоматически приобретает мужские черты? Становится менее женственной?
Да полно мужчин пользуются косметикой: все ведущие на ТВ, театр, съёмки, концертные варианты креативного макияжа, балет. И это только те варианты, которые подразумевают цвет. Ах, да… у нас стыдливо именуют это словом — грим, забывая, что в чистом виде слово грим применимо только тогда, когда искажаются объёмы и черты лица (состаривание, накладки и тп).
А есть ещё консилеры, бальзамы для губ, гели для укладки бровей. У них ещё более широкая мужская аудитория.
Yulia Chentsova 14 августа 2020, 23:17
Согласна полностью Инга. Рада Вам, давно не видела Вас на сайте.С возвращением!
cocorrector 14 августа 2020, 23:33
Инна, прекрасно сказано!
ZoeZoe 14 августа 2020, 23:19
Спасибо за новость! Я уже два раза повторяла карандаш для бровей из этой мужской линии — мне нравится их качество и оформление. Планирую попробовать тональный из этой серии, так как слышала много хороших отзывов. А по теме «мужской/женский»: когда- то и брюки были только мужскими, и туфли на каблуке изначально были мужскими… делайте то, что ВАМ нравится и дайте жить другим. Меня лично этим летом удивил тот факт, как много мужчин бреют/эпилируют ноги (если для кого принципиально, то уточню, гетеросексуальных мужчин). Они хотят таким образом подчеркнуть свои татуировки. Ну а если кто захочет прыщ консилером замазать, то нельзя, ибо не мужик уже? Очень обидно осознавать, что женщины не меньше мужчин поддерживают гендерные стереотипы.
cocorrector 14 августа 2020, 23:37
Одна моя сотрудница говорит: и так хороших мужиков мало, так еще ЭТИ переманивают   Молчу, чтобы не вступать в длительные и бесплодные дискуссии
mari_amell 15 августа 2020, 00:34
Юля, огромное спасибо, что собрали всю информацию воедино! С огромным удовольствием вновь посмотрела ролик, молодые люди очень хороши собой, их образы идеально отражают то, как я вижу мужской макияж. Ролик просто чудесный!
Я тоже абсолютно не против мужского макияжа, когда это необходимо. Очень рада, что Шанель выпустила эту линейку без боязни быть «не у дел».
Что касается самих продуктов, то я пробовала из классической линейки тональный и карандаш для бровей. Тональный очень понравился по затесту, но побоялась, что будет сушить мою и так крайне сухую кожу. Но эффект и финиш безумно понравились!
Из обновления хотела бы синий карандаш, а также попробовать этот интересный гель. Упаковка и формат выпуска очень привлекательны!
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 10:49
Спасибо большое, Маша. Ролик мне тоже очень нравится) Парни классные) Не знаю почему Вы написали про «не у дел», учитывая что эта линейка в доме уже с 2018 года. Просто рассширили, как говорится, сделали интереснее, тем более принята коллекция, как я посмотрела по интернету, куда дотянулась, хорошо. «Шок-контент», похоже, только слегка здесь наблюдается. Но и это ведь совсем неплохо) Лично мне очень нравится карандаш для бровей и тон из этой линии. Был 30-номер. Сейчас с удовольствием буду использовать родную 20-ку. Этот тон, учитывая особенности мужской кожи, действительно больше подойдет для девушек с комби или жирным типом.. Гель для любого типа, но тоже направлен на борьбу с жирным блеском, поэтому опять же комби и жирная женская кожа впереди. А вот карандашики реально всем) ( опять же я так поняла девочкам). Синий покажу)
mari_amell 15 августа 2020, 11:12
Это я имела ввиду про изначально запущенную линейку, помню, что уже давно есть в продаже))
Ох, да, они и вправду для более комбинированной или жирной кожи, но так хочется их попробовать!
Буду очень рада прочитать про синий карандаш, с нетерпением буду ждать!
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 11:19
Обязательно напишу)
Lutik1616 15 августа 2020, 01:35
Даже не знаю, что понравилось больше — сама коллекция или эти юнцы!)ух и пост! спасибо вам)мне было интересно читать и смотреть. И, кстате, лично у меня это видео и сама коллекция не вызвали никаких мыслей про другую ориентацию. Все в стиле Шанель — стильно, лаконично и дорого. А если затрагивать тему сексуальной ориентации, то мне кажется в мире столько жутких вещей происходит, что то, что молодые люди или девушки предпочитают однополые отношения — это просто мелочи и дело личное. У всех свои понятия нормальности. Меня эта тема совершенно не задевает в негативном ключе.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 10:53
Согласна с Вами. Коллекция хороша, парни суперские, реально. У меня тоже даже в мыслях не было, что так можно повернуть, если бы комментаторы не писали об этом. Ну бывает) И согласна, личная жизнь человека-это личная жизнь человека. У общества есть заботы поважнее.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 11:20
И Вам спасибо большое!)
Vaigosh 15 августа 2020, 03:29
А я просто хочу скромно напомнить, что мужчины пользовались макияжем начиная с древнего Шумера и вплоть до 18 века. И я готова поспорить, что практически любой нарумяненный мужчина в напудренном парке родом из 18 века надерет пятую точку любому среднестатистического современному бруталу. А ещё напомню, что вплоть до 19 века мальчиков до определённого возраста одевали точно так же, как девочек — просто потому, что так было удобно. Это к вопросу о «пропаганде». Ничо, человечество мало того, что не вымерло, так ещё и расплодилось почти до 8 млрд.

А коллекция хороша, но себе брать не буду, не люблю все эти бутиковые выпуски. Но вообще шанель молодцы.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 10:57
Спасибо большое, классный комментарий. Поддерживаю 100%. Макияж, по большому счету, был всегда. Вы упомянули Шумер и Европу, а еще древние египтяне и не только. Так что ничего страшного, а все остальное просто субъективное восприятие. Я рада, что Вы зашли, прочли. Спасибо)
AAG 16 августа 2020, 00:11
А у меня дед пудрился. После бритья, пудрой Белая лебедь с пуховкой.
И в советское время одеколоны все, что были не духи, не важно, что с жасмином и сиренью — были мужские. Это я на известном парфюмерном сайте почерпнула)
Кристина Чиркова 15 августа 2020, 03:30
Ох, как мне понравился ролик...) очень даже сексуально
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 10:58
Спачибо) Мне тоже нравится ролик)
Mila-justcovaleva 15 августа 2020, 03:49
Все, кто пишет, что ролик сексуальный, вы серьезно?!..
JustAsh 15 августа 2020, 10:24
Парни в ролике симпатичные

А так-то набор косметики довольно нюдовый, макияж без макияжа и вот это всё. Ну кроме карандаша и чёрного лака, из-за которых, как уже писали выше, ассоциации с рок-музыкой, даже была мысль, что парень с чёрным лаком ещё и чёрной помадой накрасится под конец ролика
В общем, ничего такого, драг квин погулять не вышли
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 11:02
Согласна с Вами, коллекция очень нюдовая, просто очень. До момента карандаша по ребятам вообще не скажешь, что на лице что-то есть.)Карандаши и лаки все это разбавляют. Ну вполне имеет право на жизнь как тематическое дополнение.Кто о чем, а я, например, когда смотрела подумала " о, классно, лак здорово смотрится на коротких ногтях. Можно не заморачиваться)"
H_Cara 15 августа 2020, 13:26
Мне нравится оформление коллекции и понравилась реклама. Вспомнились времена, когда парни красили глаза и ногти не только на сцену. Круто, что сейчас можно пойти и купить себе свою собственную косметику.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 14:02
Спасибо большое, рада, что Вам понравилось. Я тоже считаю, что это круто, что теперь парни могут себе что-то выбрать и это будет именно их. Спасибо большое за комментарий)))Заходите еще.)
Nottoosweet 15 августа 2020, 13:27
Спасибо вам за пост и интересную новость, которая вызвала такое живое обсуждение.
Решила спросить мнение супруга, который хоть и француз, но от мира косметики крайне далёк и от любого ухода отбрыкивается. Сказал: «Я в юности, когда всю ночь тусовался, потом перед работой синяки под глазами консилером замазывал. Тогда б мне эти ваши от Шанель очень пригодились». Вот так все просто и банально.)
Куплю нам на двоих увлажняющий гель из этой коллекции, уж очень оформление красивое.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 14:07
Вам спасибо огромное! Да, обсуждение получилось очень активное, я сама не ожидала эффекта. Муж у Вас молодец, реально. Моему папе, например, нравится скрабировать кожу лица и глиняную маску делать. Он готов это по 4 раза на неделю делать, потому что кожа приятная, мягкая становится и на работе говорят, что он хорошо выглядит. Делает стабильно 2 раза в неделю.Поэтому мы делим маску и скраб от Chanel.) Еще дымку увлажняющую после всех манипуляций.
Nottoosweet 15 августа 2020, 15:46
Какой папа молодец! Если честно, к мужчине с подводкой и тональным кремом рядом с собой я пока морально не готова. Но здоровая ухоженная кожа у человека любого пола — что можно быть привлекательнее?
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 15:55
Согласна, ухоженная кожа нужна всем и всегда) Папа долго сопротивлялся, кожа у него проблемная, а он, мол, возраст уже не тот. Потом договорились, что я ему все сделаю в первый раз, а потом он сам. Сначала боялся, потом прикалывался, типа, сфотографируй меня). Потом понял эффект и теперь все сам. Думаю, уходом из этой коллекции будем вместе пользоваться).
Я меня уже ничего не пугает, ни тон, ни подводка, если честно)
Nikta 15 августа 2020, 15:16
Стильная коллекция, красивый ролик с красивыми мужчинами. Ожидаемо вызвало соответствующие комментарии. Не буду повторяться, тут уже много написано про макияж для мужчин в исторической ретроспективе и в настоящем времени. Мне нравится, когда мужчины ухаживают за собой, и я не вижу в этом каких-либо указаний на «неправильную» ориентацию. Да скорей бы уже эта тенденция охватила широкие слои населения. Ухоженная кожа, аккуратные брови, руки с аккуратным маникюром — разве это плохо для мужчин? Почему-то считается, что если мужик не «вонюч, могуч и волосат» — то он не мужик и меня это мнение, прямо скажем, бесит. Все это просто дурацкие предрассудки. Представила своего мужа с черным лаком и синей подводкой :) Боюсь, его бы такое предложение возмутило, поэтому ничего ему не скажу, но внешность у него подходящая и натура артистическая. Ему бы хорошо было, мне кажется.
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 15:49
Согласна, я тоже всеми руками «за» чтобы эта тенденция ушла в массы. Ухоженность это круто) Спасибо Вам огромное за внимание и комментарий))
AAG 16 августа 2020, 00:39
Мне недавно попадалась статья( флакон-магазин, соцопрос: могут ли мужчины краситься) про мужской макияж, высказывались разные мужчины на эту тему, в том числе главный визажист Шанель, очень неоднозначно высказались. Мунтаниоль прямо таки оправдывался, что это все не для нас, это чисто азиатчина. Большинство признаёт, что это не приживется, что российских мужчин надо приучить хотя бы пользоваться уходом, а не вот это вот все. А особенно понравился Влад Лисовец, который как раз таки тот, для кого все думают и создан макияж. Он первый закричал — мужикам макияж ни в коем случае!
Помню, как мне довелось тесно общаться с итальянцами три недели. Три недели я наблюдала, как их прекрасно оформленные брови обрастали потихоньку пеньками. Для меня это было откровение, такие брутальные, а брови! А мои — вообще не тронутые кусты, стыдобища! И у них так делают все и вопросов это ни у кого не вызывает.
Спасибо, что не побоялись поднять важную тему!
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 11:34
Спасибо Вам большое за комментарий) Господин Мунтаниоль, главный визажист бренда по визажу в странах СНГ и России, на которого я подписана, вообще очень своеобразный. Вообще любит оправдываться, причем за все. Влад Лисовец ну тоже не особо впечатлил, его речи всегда отличаются предсказуемостью. Хочу Вас поблагодарить за комментарий еще раз)
Olko_Krolko 16 августа 2020, 01:22
Интересно, появится ли коллекция в сетевых магазинах? Лак натюрель понравился)
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 11:36
Нет, в сетях не будет. Boy de Chanel — это бутичная коллекция.(
Victoria_K 16 августа 2020, 02:11
У Готье была целая линия макияжа для мужчин. Покупали женщины))))
И у Шанель будет то же самое.
У Герлен были в лимитках
Принцип — текстуры более натуральны на коже, более стойкие и более легкие.
Ну упаковки — да, более лаконичные. Но кого это смущает? Да никого.
Как и с уходом, где в мужской линейке увлажняющие средства и средства для глаз — всегда поэффективнее были.
НичО… не оценят мЭ, оценят жО, каа говорится.
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 11:38
Согласна, что мужская коллекция это не новость, тем более, если качество хорошее. Согласна, что может заинтересовать девушек. Спасибо за внимание и комментарий)
Marie85 16 августа 2020, 04:59
Спасибо за новость! Как будет у нас доступно — обязательно посмотрю для себя как минимум каялы, упаковка показалась на вид очень удобной.
Yulia Chentsova 16 августа 2020, 11:40
Спасибо Вам большое за внимание) В сетях этой коллекции, к сожалению, не будет. Если есть доступ в бутик, посмотрите, коллекция хороша.
Exquisite 27 августа 2020, 17:38
Коллекция просто потрясающая! Жаль, что это только для бутиков… Реклама классная! В последнее время придерживаюсь мнения, что каждый человек выбирает то, что ему носить, какой макияж подбирать под свой образ и стиль… А в коллекциях Chanel всегда всё элегантно и сдержанно! На парнях смотрится безупречно! Почему нет, если это понравится мужчинам и они будут готовы к этому? Кто это запрещает? Кто придумывает каноны красоты? Считаю, что данной коллекцией Chanel делает огромный шаг в будущее, которая через несколько лет будет пользоваться огромной популярностью у мужчин нового поколения… Ну а я пишу списочек того, что меня заинтересовало в коллекции Boy, чтобы по возможности приобрести)
Yulia Chentsova 03 сентября 2020, 21:43
Полностью с Вами согласна. ( простите, что поздно отвечаю, но у меня почему-то только сейчас появилось оповещение о комментарии) Тоже считаю, что каждый человек выбирает для себя и по себе. Мне тоже нравится, что бренд готов креативить, смотреть в будущее, создавать и развивать новые тенденции. Это делает огромную честь такому бренду с легендарной историей. По-настоящему получается красота без границ. Это круто. Спасибо Вам большое за внимание и комментарий)))