07.08.2020

Fenty Beauty: новинки

Только начало августа, а количество новинок стремительно растёт, но среди всего этого разнообразия, стала замечать, что преобладают продукты для бровей и губ.

Бренд Fenty Beauty решил не отставать от бьюти-сообщества и выпустил свои новинки:

• 3 новых оттенка Бальзама для губ Pro Kiss'r Lip Balm ($18) с маслом ши.

В оттенках:

Pinch me -розовый

Cocoa Drizzle- шоколадный

Latte Lips- нейтрально-розовый

• Бесцветный фиксатор для бровей в формате стика, на другом конце которого небольшая силиконовая расческа

Старт продаж 13 августа

Как Вам новинки?

Как относитесь к бренду Рианны?)

ссылка ссылка

cocorrector 07 августа 2020, 19:11
Спасибо! Вообще все понравилось, особенно коричневый бальзамчик   От Рианны у меня только блеск для губ, не разделяю всеобщего восторга. Тени, говорят, очень не очень
AkielkaAnna 07 августа 2020, 19:16
Я конечно делетант, но от теней я в восторге, в палетке они выглядят не очень, не совсем как на промо.
Но на глазах смотрятся и держаться отлично
cocorrector 07 августа 2020, 20:11
Да я их даже живьем не видела, но все обзоры здесь прочла, поэтому сделала такой вывод
AkielkaAnna 07 августа 2020, 20:50
Я, к сожалению не автор, но постараюсь что-то на эту тему написать
BeautyHolic09 07 августа 2020, 21:08
Вы случайно не про новые тени говорите, которые можно соединить?)
AkielkaAnna 07 августа 2020, 21:10
Про них
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:18
У Вас какая/какие палетка (и)?
С пигментацией и стойкостью все хорошо?)
AkielkaAnna 07 августа 2020, 22:24
У меня 7 cadet
Пигментация на высоте и стойкость тоже.
В дневном макияже я не наношу базу и все прекрасно держится в течении всего дня.
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:28
Спасибо.! Присмотрюсь
ElenaShu 07 августа 2020, 19:13
Прикольные брови у модели, с пробором, где начинается «нормальная» бровь и «излишки»😀
BeautyHolic09 07 августа 2020, 21:09
Естественность 😅
strega 07 августа 2020, 20:12
Розовый бальзам взяла бы себе.
Ginny 07 августа 2020, 21:24
Ну и брови у модели! Сначала видишь брови и потом видишь только брови)))
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:16
В моде густота 😅
Долой брови-ниточки😅
Olli-Polli 07 августа 2020, 21:35
Я что-то от их последней новинки не отошла) SLIP SHINE SHEER SHINY LIPSTICK. У меня два оттенка $UGA Kiss и RETRO ROSE. Это тааакое разочарование, просто словами не передать. Так что бальзамы выглядят симпатично, но брать не буду(по крайней мере без отзывов)
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:17
Ой как обидно
DevilLady 08 августа 2020, 00:56
А чем Вам помада не понравилась?
Olli-Polli 08 августа 2020, 07:16
Качеством. Перед покупкой я посмотрела все видео иностранных блогеров и все фото, которые только были в интернете, поэтому когда я их получила, было ещё обидней. Помада заявлена как увлажняющая, так вот она не то, что не увлажняет, она просто вытягивает влагу из моих губ, что они скукоживаются! Сам стик суховатый, помада наносится с трудом. Цвета странные, никакого мега сияния я не заметила, хотя оно обещано! Но самая подстава это то, что $UGA Kiss скатывается в белую полоску на слизистой😩😩ужасный и капризный цвет! Я думала будет что-то наподобие аддикта диоровского, но нет, нет и нет!
YuliUfUf 09 августа 2020, 08:33
😯 как раз хотела заказать. Теперь подумаю…
Irysik 07 августа 2020, 22:22
Я с недоверием отношусь ко всяким звёздным ароматам и косметике, поэтому бренд Рианны интереса у меня не вызвал. Но вот фиксатор для бровей с расчёской впечатлил, присмотрюсь)
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:27
Как показывают обзоры, бренд Рианны один из лучших звездных брендов)
OxanaP 07 августа 2020, 23:34
Равнодушна и к Риане и к ее косметики, ничего не понравилось из новинок
YuliUfUf 09 августа 2020, 08:33
Коричневый блеск 👌