Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
19 октября 2019, 12:48
Новость

19 октября 2019, 12:48
Две новые мини-палетки от Urban Decay, и это не Naked

Urban Decay анонсировали две своих новые палетки «On the Run» в дополнение уже к существующим трем.

Как пишут в официальном инстаграме UD, палетки были вдохновлены их предшественницей — «Born to Run».

Вся тематика построена на путешествиях, макияже на бегу, и бренд позиционирует, что эти палетки трэвел-френдли и удобны, чтобы носить их с собой.

В каждой по 8 оттенков по 0,80 грамм каждый.

Первая — G Train, и она, конечно же, теплая.

Две новые мини-палетки от Urban Decay, и это не Naked

Уже по фотографии можно заметить, что в ней всего три матовых оттенка, остальные — шиммеры.

Две новые мини-палетки от Urban Decay, и это не Naked

Вторая — Highway Queen, оттенки которой нам так были нужны, ведь таких нигде больше не найти :)

Две новые мини-палетки от Urban Decay, и это не Naked
Верхний ряд — матовые оттенки.

Здесь матовых побольше, чем в первой, тут их целых 4.

Свотчи обеих палеток

Бренд обещает бархатистую текстуру, легкость растушевки и богатую пигментацию цвета всего за 25$.

В американской Sephora палетки будут доступны к покупке уже с 25 октября.

Похожие новости

Stamina 19.10.2019
Палетка с зеленью такая сочная и летняя!
Ksyunya Goncharenko 19.10.2019
А мне наоборот они обе показались осенними
Chinamoon 19.10.2019
Мне нравится зелёная, хотя у меня уже есть одна из трёх предыдущих малышек)))
Devinette 19.10.2019
Улыбнула фраза про вторую палетку, что таких нигде не найти😂 Тоже про это подумала))
Мне больше понравилась палетка с зелеными оттенками, но себе покупать не буду.
Вот вроде бы оттенки симпатичные, но ничего не привлекло((
Febrero 20.10.2019
Люблю однушки теней УД, но эта палетка, честно говоря, не впечатлила. В первую, очередь цветами и их сочетанием.
Lera Trotskaya 20.10.2019
Не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста, но оранжевая палетка мне показалась скучной, однообразной и совсем несамостоятельной. Может, меня развратили другие выпуски, но даже без затемнения в складку/межресничку… как?
narcisissta 20.10.2019
В оранжевой явно не хватает темного оттенка. Уже все плюются от обилия оранжевых палеток, а тут UD созрели, да еще и без темного :)
Cypre 20.10.2019
Зелёная! Я не крашусь так ярко но кидаюсь на такое как бешеная))) потом все это копится в закромах. Но такая летняя зелень!
ElenaLegenda 21.10.2019
Ух какие цвета шикарные 👍в особенности изумрудный в первой палетке😍
Alexandra007 21.10.2019
Как и многие присмотрюсь к изумрудной.
Рыжая была бы неплоха, но очень хочется заиметь в коллекцию либо toofaced либо viseart, либо мини денону. Нашла у них несколько прекрасных «тёплых» подборов.
Одно из немного чтотрадует в таком тревел френдли формате- соответствующая стоимость.
Evgeniya Konnova 21.10.2019
Одна похожа на «венус» от лайм крайм (зелёная),
другая на «белый персик» от ту фейсд.
Спасибо, уже не надо :)

Интересные видео