Новые коллекции и лимитки

Новая коллекция лаков OPI "Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides"

OPI как всегда идет в ногу со временем, следуя всем тенденциям, мировым событиям и премьерам.
Как и зимой в преддверии мировой премьеры фильма-мюзикла «Бурлеск» знаменитая марка запустила праздничную коллекцию лаков для ногтей с аналогичным названием, так и в этот раз к премьере четвертой части «Пиратов Карибского моря» выходит новая коллекция.
Название коллекции «Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides» — «Пираты Карибского моря: на странных берегах».
Новая  коллекция лаков OPI  Коллекция состоит из 7 оттенков лаков: 6 цветных оттнеков и 1 — ставший уже популярным лак «кракелюр» (лак с эффектом растрескивания, «растекающийся лак»...)
Новая  коллекция лаков OPI  Итак, вот они, цветная шестерка:
Новая  коллекция лаков OPI
Слева направо (названия как обычно, в стиле OPI  ):
1. «Skull & Glossbones» № NL P 13, плотный серо-бежевый глянцевый лак кремовой текстуры. Необычный, даже не свойственный на мой взгляд марке OPI оттенок. Цвет кости, даже не слоновой кости, а именно человеческой кости. Но мне больше этот цвет кажется похожим на испачканную песком рубашку Джонни Деппа или какого-то другого пирата.
Новая  коллекция лаков OPI  2. «Stranger Tides» № NL P 17, та же кремовая текстура, бледный цвет хаки, смесь серого, зеленого и бежевого. Цвет песка, смешанного с илом. А может цвет плесени на дереве.
Новая  коллекция лаков OPI  3. «Mermaid's Tears» № NL P 18, пастельный изумрудный или даже скорее мятный оттенок, не слишком насыщенный. Впрочем, как и вся коллекция имеет несколько приглушенный цвет.
Новая  коллекция лаков OPI  Фото ногтей отсюда.
Новая  коллекция лаков OPI  Также слева направо:
1. «Steady As She Rose» № NL P 14, кремовый бледно-бледно розовый оттенок.
Новая  коллекция лаков OPI  2. «Sparrow Me The Drama» № NL P 15, яркий малиновый. Пожалуй самый насыщенный оттенок из всей коллекции.
Новая  коллекция лаков OPI  3. «Planks A Lot » № NL P 16, фиолетовый, яркий, дерзкий и не совсем пастельный. Чем-то напоминает оттенок «Do You Lilac It», отличаясь лишь небольшими нюансами.
Новая  коллекция лаков OPI  Ну и стоящий немного в сторонке от всех № NL Е 62 «Silver Shatter». Лак имеет немного замшевый эффект, то есть не смотрится на ногтях как серебристая растрескавшаяся фольга.
Новая  коллекция лаков OPI  Новая  коллекция лаков OPI  Ниже можно увидеть свотчи всех оттенков с номерами и их же, но уже с покрытием.
Новая  коллекция лаков OPI  Новая  коллекция лаков OPI  Новая  коллекция лаков OPI  Фото свотчей отсюда и отсюда.

Все оттенки без шиммера, глянец немного приглушен, но и не матовые. Оттенки все нейтральные, каких-то ярких глубоких цветов нет. Что меня немного поразило. Раз вдохновением коллекции был фильм про пиратов, то я ожидала увидеть более яркие, даже кричащие цвета: красный, бордовый, глубокий коричневый, даже желтый или оранжевый (цвет огня и выстрелов), аквамариновый, песочный (как пляжи). Или темные: как буря на море, как пиратский флаг (темно-синий, черный).
В целом, коллекция интересная, но лично мне ничего не запало настолько, чтобы я бросилась на поиски. Хотя, Steady As She Rose очень приятного нежного оттенка.
Верхнее покрытие тоже может взывать интерес у заядлых лакоманьяков, думаю с таким замшевым серебряным лаком-кракелюром ногти не будут выглядеть так, будто они с грибком или болезнью, чего так боятся многие, и из-за чего лак-кракелюр не слишком в почете.
  • 01 мая 2011, 15:10
вам плюсик.
цвета приятные
но при чем здесь пираты?
А с каких пор мы на «Вы»?
  • 02 мая 2011, 08:29
ох, черт! Катюш, прости, не узнала тебя в гриме   совсем заработалась уже, а!!! тоно, пора на выходной
Честно говоря вообще не впечатлили Пираты (коллекция), а вот фильм посмотрю — обожаю его)))
  • leuke
  • 01 мая 2011, 15:13
Последнии 4 очень красивые, надо будет поискать. А вот первые 3 не мои. Хотя сочитание первого и последнего мне больше всего понравилось.
  • Schi88
  • 01 мая 2011, 15:24
Мне понравились оба условно зеленых. Особенно тот, который похож на припыленный хаки…
Да, припыленный хаки неплохой оттенок. Но яркие хаки мне больше по душе.
  • Dayana
  • 01 мая 2011, 15:29
Как мне нравится эта приглушенность

Все оттенки как один МИМО меня   ну мятный ещё может выстрелить и то плосковат как то(( остальные либо грязноватые неопределённого цвета, либо проще простого, коих море у любого производителя лака. Покрытие кракелюр вообще не воспринимаю серьёзно
Вот и у меня такое же впечатление от коллекции. Не самая удачная коллекция на мой взгляд.
угу, и именно из-за ее «неудачности» она уже за пару дней была вся раскуплена в интернете.
да, мне тоже именно зеленые понравились… и серебрянный кракелюр :)

даже не знаю почему такие цвета подобрали под подобное название… скорее всего подразумевались оттенки морской пучины, переливающиеся в солнечных лучах и уходящие вглубь)
Правильно Вы про кракелюр написали. Вроде бы и модно, и новинка… Но как-то душа не лежит. А цвета у коллекции приятные. Спасибо за труды!
Мне второй и третий понравились очень. Где бы найти такое чудо…
коллекция ничего так) симпатичная) главное, чтобы и фильм тоже удался бы на славу)
А почему бы им линию лаков в честь «Форсажа 5» не выпустить?   Думаю, получилось бы ооочень ярко!
Да, действительно, лучше бы запустили коллекцию «Форсаж», были бы очень яркие и смелые цвета(по цвету спортивных машин).
мне первый лак очень понравился)интересный цвет)
Странная коллекция… Это какие-то русалочьи истории… Никак не пираты… Я ожидала черные, бордо, хакки…
  • 01 мая 2011, 21:40
хм, а там же в этих пиратар обещают русалочьи воды по сюжету. вот оно чё
… Может в этом и загвоздка, только вот и имела ввиду девчачьи мультфильмы про Ариэль...)))
  • 02 мая 2011, 08:30
ну мало ли))) надо же как то нам привязать тут эту коллекцию к пиратам
Мне понравились ВСЕ )))) что со мной?
  • Romana
  • 01 мая 2011, 16:45
Если честно, то коллекция ни о чём… Далеко не уникальные цветовые нюансы, а уж пираты каким боком ко всему этому — вообще непонятно…
  • 01 мая 2011, 17:38
Приятная коллекция в пастельных тонах. Ничего нового ( и страшного- соответственно названию ) не придумывали, а собрали цвета в едином духе.
  • Ellina
  • 01 мая 2011, 17:56
Мне зелененький понравился… Очень хочу
а мне понравились. взяла бы все
Мне тоже, как и многим, понравилась вся коллекция!
спасибо за пост!
понравились все   особенно 2, 3 и 6
серебристый кракелюр тоже заинтересовал ))
  • Zverek
  • 01 мая 2011, 19:11
Хочу все!!! Обожаю такую пастель))
Привет! Очень нежные оттенки! М-М-м! Хочу все!
  • Pti
  • 01 мая 2011, 20:45
Какие красивые)))) Все-все))) Последний, Silver Shatter, очень заинтересовал. Спасибо за пост))
  • LaLuna
  • 01 мая 2011, 23:24
коллекция ВООБЩЕ не впечатлила! как и многие я ожидала каких-то безумно-красивых, ярких оттенков
  • Hisja
  • 02 мая 2011, 00:35
А разве это новая коллекиця? Я ее вроде видела пару месяцев назад на многих сайтах   Крак конечно потрясен на нежных лаках.
потрясающие цвета! не кричащие, а очень нежные и такие романтичные :) *ушла искать пиратскую шляпу*
а по-моему, отличная коллекция. я хочу как минимум 3 лака.
Мне понравились 4 лака! приятные цвета!
Катринка, спасибо за пост! Понравился лак «Слёзы русалок» для лета очень подойдет!
очень понравились, особенно «Planks A Lot » № NL P 16 —
А мне очень цвета понравились.
спасибо)
я уже видела эту коллекцию, но не купила, пока несильно впечатлилась. Особенно рубашка в песке мрачная на моих ногтях.
  • Teana
  • 06 мая 2011, 21:21
а я бы с удовольствием прикупила парочку лаков! и фильм с удовольствием посмотрю
красивая палитра) люблю такую приглушенность.спасибо!