22.10.2017

Из царства Снежной Королевы: Рождественская коллекция макияжа Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017

Последние годы рождественские коллекции макияжа сверкали и переливались всеми оттенками золота. На фоне этого сияния неожиданным холодным строгим серебром выделилась коллекция от Burberry. Приглашаю взглянуть на неё вместе со мной.

Стар-продуктом коллекции заявлена пудра-хайлайтер Burberry Festive Silver Shimmer Illuminating Powder в бледно золотом оттенке. Изысканная строгая палетка скрывает внутри универсальный хайлайтер с тиснением в виде серебристого банта.

Тон подойдет любому оттенку кожи. Можно наносить как на лицо, так и на тело: зону декольте и плечи. Обещают, что легкая, невесомая пудра с отражающими микро-частичками сделает нас неотразимыми.

Далее в коллекцию вошли ещё два продукта для придания сияния и блеска кожи, чтобы можно было блистать на всех Рождественских балах и вечеринках.

Основа под макияж Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base

Оттенок: 01 Nude Radiance

Лимитированный выпуск бестселлера декоративной косметики Burberry — тональная основа для макияжа с эффектом сияния Fresh Glow. Средство рекомендовано использовать для выравнивания цвета лица и как базу для создания стильного макияжа.

Элитный тональный крем обладает легкой текстурой, благодаря чему средство комфортно распределяется по всей поверхности кожи лица. С помощью этого тонального средства очень легко выровнять цвет кожи, даже если есть пигментные пятна. Она придает изысканное сияние лицу и не закупоривает поры за счет легкой текстуры. Особенность Fresh Glow заключается в естественных оттенках, которые подчеркивают красоту и здоровье кожи. В состав косметического средства входит экстракт дикой розы. Его добавляют в фирменную косметику для питания и увлажнения.

Тональная основа для макияжа с эффектом сияния Fresh Glow может использоваться и как хайлайтер.

Жидкий хайлайтер Burberry Festive Illuminating Drops

Звездный продукт от Burberry — Skin Glow Drops — выпущен в лимитированном формате.

Легчайший флюид с наивысшей концентрацией светоотражающих пигментов предназначен для самого смелого и креативного макияжа. Его можно самостоятельно наносить на лицо и тело, а также добавлять в кремовые тени и в тональную основу.

Рекомендуют проделать ещё такой фокус: «Попробуйте добавить каплю флюида к вашей любимой помаде, и вы получите новый оттенок, выделив центральную часть губ, придав им больше чувственности».

Сияющие капли созданы для легкого и безупречного макияжа, для создания образа настоящей королевы Новогоднего бала.

Кремовый карандаш-тени для век Burberry Eye Colour Contour

Лимитированный выпуск бестселлера декоративной косметики Burberry. Выпущен в двух оттенках:

150 Sheer Pearl — мерцающий белый жемчуг
151 Sheer Gold — мерцающий бледно-золотой

Eye Colour Contour предназначен для контурирования и моделирования формы глаз. Светлые сияющие оттенки призваны визуально увеличивать глаза. За счет кремовой текстуры и высокой насыщенности перламутровыми пигментами удается достичь эффекта «прозрачного, влажного» века.

Форма карандаша, которой при желании можно придать необходимую степень заостренности, позволяет легко и аккуратно наносить тени.

Для создания цветового акцента в праздничном макияже, бренд дополнил коллекцию двумя оттенками губной помады.

Помада-карандаш Burberry Full Kisses

Придающая объем помада-стик для губ Full Kisses идеально подчеркивает контур и дарит насыщенный цвет.

Помада Burberry Full Kisses выполняет сразу несколько функций:

● декоративную – обеспечивает губам насыщенный стойкий цвет;

● формообразующую — подчеркивает контур губ и позволяет придать им особую скульптурную выразительность и соблазнительный объем;

● увлажняющую – инновационная формула помады сохраняет губы от пересыхания и обветривания.

При этом ее очень просто наносить. Идея разработчиков – макияж в одно касание, и даже можно обойтись без зеркала.

Помада-карандаш Burberry Full Kisses выпущена в двух «кровожадных» оттенках:
567 Deep Crimson — глубокий багровый
549 Oxblood — венозный

Как я понимаю, Рождественская коллекция макияжа Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017 уже в продаже.   Во всяком случае, в одной из крупных косметических сетей она выставлена с такими ценами (и сейчас к ним предложена большая скидка):

Burberry Festive Silver Shimmer Illuminating Powder – 4549 рублей
Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base – 3399 рублей
Burberry Festive Illuminating Drops – 2649 рублей
Burberry Eye Colour Contour – 2249 рублей
Burberry Full Kisses – 2249 рублей

Живых фотографий коллекции практически нет. Во всяком случае, я нашла только вот эти несколько вариантов:

link

Последние три фото link

Пришелся ли вам по душе этот строгий английский вариант праздничных коллекций макияжа?

Svetisunrise 22 октября 2017, 17:31
Как по мне — очень изысканно :) спасибо Вам за проделанную работу!
oriVmode 22 октября 2017, 23:52
Очень хотелось внести разнообразие в общий поток золота и мишуры. Что-то есть притягательное в строгости и холоде. Зима. Платина и серебро…
ZeeAnna 22 октября 2017, 18:19
Ох уж мне этот элитный крем… но коллекция действительно очень красивая и вызывает интерес, особенно если все новогодние золотые блёстки обычно мимо тебя
oriVmode 22 октября 2017, 23:56
Про элитный крем специально оставила формулировку.   Чтобы народ развлекся.
А коллекция и впрямь стильная и изысканная. Люблю такое. Видимо, петербургская и карельская прохлада оказывает влияние. Снег, иней, искры на ветках и проводах, сверкание сугробов, стерильная тишина северных лесов…
Allitera 22 октября 2017, 18:30
Спасибо за обзор. Зацепило только оформление пудры.
Очень удивилась, что основа под макияж Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base (Оттенок: 01 Nude Radiance) представляется, как лимитка. Хотя этот продукт представлен в постоянной коллекции. И только в последний раз его выпустили в лимитированном варианте с золотым колпачком.
oriVmode 23 октября 2017, 01:09
Видимо, эта база очень удачно вписалась в концепцию коллекции.   Вот и решили так обозначить отдельной фишкой.
А пудра действительно привлекает внимание. Спасибо за отклик!
Sanny-Fanny 22 октября 2017, 18:45
Пудра-хайлайтер понравилась, очень интересная и, действительно, новогодняя вещица. На самом деле, неожиданно после привычного золотого изобилия видеть серебристо-белую коллекцию. Круто
Спасибо за интересный обзор!
oriVmode 23 октября 2017, 10:08
Мне как раз хотелось внести некоторое разнообразие в череду золота. И эта коллекция уже давно напрашивалась, чтобы о ней рассказать. Руки дошли только сейчас. Рада, что обзор понравился и пришелся ко двору своей идеей. Спасибо, что заглянули!
Brigette 22 октября 2017, 18:53
Красиво! Пожалуй, мне такое оформление даже более пришлось по душе, чем привычные «золотые» цыганские футлярчики))
oriVmode 23 октября 2017, 10:11
Меня как раз такое строгое, минималистичное оформление привлекло. Было приятно поделиться информацией об этой коллекции. Спасибо за поддержку темы
Winter_cherry 22 октября 2017, 19:09
о, какая изысканая и лаконичная красота!
понравились помады.
хайлайтер красивый.
oriVmode 23 октября 2017, 10:32
Иногда не хватает именно такой красоты — изысканной и лаконичной, как Вы точно подметили. Футляры просто притягивают взгляд своей стальной стерильной простотой и продуманным стилем. Хочу посмотреть вживую, но пока нахожусь вдали от нужных магазинов.
argentummist 22 октября 2017, 19:12
Какой красивый пост! Хайлайтер, просто, сногосшибательный!,
Что то внутри начинает свой припев: купии, купии, тебе наадо, как ты без него будешь жить…
А кроме шуток, коллекция очень элегантная и притягательная.
Спасибо Вам за Ваш труд, было очень интересно.
oriVmode 23 октября 2017, 10:35
К моему счастью, а точнее, к счастью моей жабы, я практически не пользуюсь хайлайтерами. Поэтому мне немного проще держать себя в руках. Меня как раз тени привлекают, но нужно пощупать их в жизни, а не на картинках. Спасибо, что читаете! Приятно делиться интересной информацией
argentummist 23 октября 2017, 12:50
Тени бесподобно хороши и меня они привлекают также, но у меня какой то крошечный расход этого продукта, а кремовая текстура будет меня мучить в плане ,, полежу, полежу, и испорчусь,,.
Поэтому я любуюсь… и прохожу мимо. Ну, разве что, уж очень сильно зацепит.
Хайлайтеры нередко использую и в качестве теней.
oriVmode 23 октября 2017, 13:09
У меня все примерно так же. Тени таких тонов сухие лежат в некотором количестве. Насчет кремовых думаю. Хайлайтеры обычно идут под бровь и на внутренний угол глаза. Посмотреть на коллекцию хочу, а вот про покупку не уверена
pi4y4y 22 октября 2017, 19:57
Оформление понравилось, но на покупку ничего не зацепило. И просматривается тенденция холодного шиммерного макияжа, отражающего снег и иней (реверанс в сторону «снежной» коллекции RMK), интересно, это новый будущий тренд?
oriVmode 23 октября 2017, 13:15
Оформление стильное и элегантное, холодное и строгое, мне по вкусу. Покупать, скорее всего, тоже ничего не буду, но очень хочу посмотреть на коллекцию живьем. Спасибо, что заглянули и высказали свое мнение. Будем изучать тренды
owl_mel 22 октября 2017, 20:16
Все вместе смотрится весьма элегантно. Но — разве это серебро, иней, снег? Возможно, из-за ножниц на промо мне больше видятся стерильная прохлада и столик с хирургическими инструментами в операционной, а бант — всего лишь неудачная попытка студента-первокурсника сделать перевязку…
Pushonka 22 октября 2017, 21:14
О, как же я с вами согласна) Уже третий раз смотрела на это промо и не понимала что меня в нем смущает, пока не прочитала ваш комментарий)
owl_mel 22 октября 2017, 21:58
Ох, значит я не одинока в своих странных медицинских ассоциациях))
oriVmode 22 октября 2017, 23:50
Нет, у меня тоже нечто подобное — стерильно-стальное просмотрелось (вполне себе хирургическое и холодное), но я люблю контрапункты в общем потоке сознания. Потому и зацепило взгляд. Мимо пролетела сотня золотых блесток, а ночные звезды Givenchy и ножницы с серебристым бантом от Burberry нашли у меня отклик. Иногда думаю, может, со мной что-то не так
owl_mel 25 октября 2017, 21:31
Givenchy в этом году сделали очень интересное оформление. Тени не буду брать — не стойкие они на мне, а вот Призму пудру — рассыпушку очень жду в оффлайне, чтоб оценить степень блеска и помол.
oriVmode 26 октября 2017, 17:31
На Живанши запись огромная, даже не знаю. достанется ли (( Вот-вот выйдет коллекция
Pushonka 22 октября 2017, 21:16
Хайлайтер божественный, и я рада что есть хоть одна коллекция, в которой серебряное сияние, а не золотое.
oriVmode 23 октября 2017, 13:17
Очень хочу посмотреть его в живом виде. Надеюсь, что со стендов коллекция не исчезнет сразу. Мне серебро тоже по душе и по настроению
Natalia_Bos 22 октября 2017, 21:57
Красивая коллекция! Хайлайтер бы купила)
oriVmode 23 октября 2017, 13:19
Вроде, в продаже еще был. Я ждала коллекцию немного позже, а она уже вышла
extraordinary-1 22 октября 2017, 22:08
Как же я хочу познакомиться с этой маркой! Видно, не судьба
Хайлайтер интересный!
oriVmode 23 октября 2017, 13:22
Постараюсь хайлайтер потестировать вживую. Может, добавлю свотчей. И тени с помадами тоже интересно оценить. Надеюсь, что Вам удастся познакомиться с маркой.
graceful_art 23 октября 2017, 01:22
О, вот это моя тема — холодное сияние и губы цвета венозной крови
Обычно все рождественские коллекции пролистываю мельком, ну не мое, золото-золото, блестки везде. А тут холодность и изысканность. И марка одна из любимых:) Точно в магазин. Спасибо за обзор!
oriVmode 23 октября 2017, 13:24
Спасибо за отклик! Я как раз опасалась, что венозный оттенок вызовет отторжение из-за названия, но пока никто не испугался такой формулировки. Рада, что обзор оказался полезен и интересен.
Marinamar 23 октября 2017, 05:35
Какой-то зеленоватый хайлайтер, особенно на последних фото
oriVmode 23 октября 2017, 13:27
К сожалению, это все живые фото, которые мне удалось раскопать на просторах интернета, а за их цветопередачу я поручиться не могу. Если получится посмотреть на стенде, то добавлю свои
Camomille 23 октября 2017, 06:09
очень люблю burberry! а известно что о продажах в магазинах или о стоимости?
oriVmode 23 октября 2017, 13:31
Я увидела, что коллекция продается в одной из наших крупнейших косметических сетей, и цены брала с их сайта, они есть в конце поста. В других магазинах пока не встречала
Lori78 23 октября 2017, 06:09
Мне тоже понравилось, купила бы всю коллекцию)))) Вам спасибо за пост)))
oriVmode 23 октября 2017, 13:33
Хотела об этой коллекции еще раньше рассказать, но руки дошли только сейчас. Да и живых свотчей хотелось найти. Спасибо, что заглянули. Рада, что коллекция пришлась по душе.
night_4ever 23 октября 2017, 09:23
Очень понравился концепт коллекции, не люблю золото)
oriVmode 23 октября 2017, 13:35
Да, концепция удачная. Холодно, просто, элегантно. Английский стиль чувствуется. Спасибо, что зашли его оценить
Ola-la-spb 26 октября 2017, 13:03
Уже вышла с сайта, но заглавная фотография поста просто заставила вернуться. Как я люблю такое оформление. Постараюсь посмотреть коллекцию в магазинах, а может и купить какую штучку. Спасибо, что рассказали про эту стильную коллекцию. Красота!
oriVmode 26 октября 2017, 17:32
Очень приятно, что не разочаровала Ваше возвращение на сайт )) Коллекция действительно притягивает взгляд своим оформлением. Надеюсь, что сможете оценить её оффлайн