19.10.2016

Осенний список желаний

Наверно все посмотрели новинки и составили список желаний:) Я бы хотела пусть не купить все, но точно присмотреться и загадать Дедушке Морозу.

Новый компактный консилер Giorgio Armani Compact Cream Concealer Fall 2016

Первый и необходимый от любимой марки новый компактный

консилер Giorgio Armani Compact Cream Concealer Fall 2016

У меня есть один уже от Армани и очень радует, но он совсем легкий.

Обещает дать плотное покрытие с высокой степенью маскировки, оставаясь при этом совсем незаметным. Всего в линии выйдет 6 оттенков.Не знаю как они обещают матовое и в то же время незаметное, в этом и интрига для меня.

2 — очень светлый;
3 — светлый;
3.5 — светлый / средний;
4 — средний;
5 — средний / темный;
6 — темный.

Ориентировочная цена — $42.

Это «марсианин» из Японии не новинка на рынке, но я его только изучила и хочу :)

Area Foundy Cover

— жидкая тональная основа для век. Производитель компания Flow Fushi ( кстати у них еще и кушоны неплохие).

Увидела обзор, где девушка его очень хвалила.
Описание сказочное — подарит нам красоту недостижимую для консилера и хайлайтера.

Предназначена для нанесения на VV зону под глазами. Средство легкой текстуры, ровно ложится на кожу, скрывая все несовершенства, в составе ухаживающие компоненты, обещают добавить упругости и лоска.
Тюбик оснащен кистью ( изготовленной кстати в Кумано)

Представлен в двух оттенках natural — плотность покрытия низкая, прозрачная
cover — плотность покрытия высока.
СПФ 27.
Примерная цена за 7 гр 1 800 р.
Все подробности в отдельном посте ( точно его куплю себе)

Конечно тональное средство хотелось бы на зиму новое, присмотрела сразу два ( выбираю, жду отзывы)

La Mer Soft Fluid Long Wear Foundation SPF 20 and The Powder Review

Появилась обновленная линия тональных средств от La Mer.Выпущено во флаконе из матового стекла с дозатором-помпой. В составе запатентованный комплекс Miracle Broth на основы вытяжки из морских водорослей, позволяющий не только отлично увлажнить кожу, но и создать эффект лифтинга. Заманчиво! Да?

В линию войдут 8 оттенков нового тонального флюида- Natural;Linen;Neutral;Sand;Blush;Beige;Tan;Tanwy.

Обладает легкой, невесомой, но стойкой текстурой, увлажняет и питает кожу, скрывает мелкие недостатки, придает идеальный цвет и сияние, уменьшает внешний вид морщин и пор, защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды. Имеет солнцезащитный фильтр SPF20. Благодаря новой капсульной технологии цветопередачи, не тускнеет и не меняет цвет при любых условиях.

ориентировочная цена — $110 — в связи с чем буду собирать отзывы долго:)

И второй претендент это новый

ВВ cream top secrets у YSL

Недавно был мой обзор на «старую» версию, которой я более, чем довольна.
Теперь он вышел в черном дизайне тюбика. Два оттенка — Light и medium.

Обещания: Лучшие секреты YSL в одном BB креме! Скроет недостатки, этот бальзам красоты обеспечивает также 24 часа увлажнения для всех типов кожи, в том числе жирной. SPF25.
Создаст ровный эффект и здоровый блеск.

Уже доступен в РФ по цене 2 625 руб за 40 мл средства. ( мне как то он более симпатичен, но Ла мер так манит:)).

У меня нет ни одной большой палетки и честно впервые я проявила интерес и отложила в избранное именно эту красавицу.

Lancome auda[city] in london eyeshadow palette for holiday 2016

Дом Lancôme выпустил новую палитру теней под названием Auda(City) In London, Палитра теней разработана известным британским визажистом и креативным директором Лизой Элдридж.

Палитра включает в себя 16 полноразмерных оттенков, четырех различных текстур.
Лиза также создала прекрасный учебник.
Сайт Lancome имеет специальную страницу где шаг за шагом по руководству можно достичь 12 различных взглядов.

Вверху — матовый крем, матовые пыльная бронза, матовый янтарный, матовая сирень, матовый лиловый, мерцающий фиолетовый, оливковый, туманное утро — зеленый ( не знаю как корректно его перевести), сталь мерцающий, дождливый — серый металлик), матовый графит, матовый темный серый ( уголь).

Внизу: мерцающий медь, мерцающий розовый, метталик зеленый, серебристый металлик

Цена 68 $.

Вторая марка, что привлекла мое внимание и открыла в этом году корнер в РФ это By Terry

Две удивительные по красоте палетки

Eye Designer Palette Parti-Pris

По шесть удивительно гармонично подобранных оттенка.
Создайте свой собственный образ, как профессионал!

Палетка номер 1 Forest Desire — меняющийся калейдоскоп оттенков.
Обещает создать поистине юный, «зеленый» взгляд. Подлинно органическая экосистема теней для век.

Нашла первые свотчи ( не очень хорошего правда качества, сорри)

champagne- бежевый мерцающий
светло-серый мерцающий
серо-моховой greenshimmer
золотисто-медный мерцающий
серый мерцающий
стальной-синий мерцающий

Номер 2 Gem Experience редкое сочетание шести пленительных оттенков.

Высокое ювелирное искусство на ваших веках!

медно-бронзовый мерцающий
мерцающий сиреневый
королевский пурпур с переливом ( мне он кажется сиреневым, не вижу я пурпур:))
коричневый мерцающий
темно-серый мерцающий
темный шоколад мерцающий

Примерная цена 3 850 рублей. ( на оф.сайте 45 евро)

Вот наверно все самое актуальное для меня на осень:) Помады почти не использую поэтому ничего не выбрала.
Еще новые карандаши японские хочу купить и пару кистей Hakuhodo.

Напишите ваши желания очень интересно.
Ваша Вероника.

Источники

ссылки

nata_ice 19 октября 2016, 16:12
Флюид понравился, вернее, обещания про него, что все будет красиво и подтянуто
Klavas 19 октября 2016, 16:37
Уже есть обзор у блогеров, для нормальной и сухой подошел идеально, жду еще, так как цена не гуманная
slastenka 19 октября 2016, 16:18
А у меня всё скромно))
Хочу купить помады матовые от sensation cosmetics, правда мне понравилось порядка 10 цветов
Очень хочу купить тональный крем от Marc Jacobs.
И хочу скупить все оттенки теней «Тамми Танука» (ну не все конечно, но 80% оттенков нравятся)

Лимитки меня редко привлекают, поэтому здесь всё мимо меня. О новинках в ассортименте узнаю, только если кто-то прям «носом» меня в них ткнёт)))
Klavas 19 октября 2016, 16:37
Ого, я ничего из списка не знаю. Как интересно. А чем понравился Marc Jacobs? и какой именно?
slastenka 19 октября 2016, 16:59
Re(marc)able Foundation — он с пипеткой. По отзывам он смотрится как своя кожа, только в 1000 раз лучше. Покрытие хорошее, стойкий, не сушит, кожа с ним не блестит, держится весь день, не заметен вообще кушать сам готовит, собаку тоже выгулит.
Но похоже в РФ его не достать и придется ждать отпуска или покупать онлайн.
Klavas 19 октября 2016, 17:21
Я теперь внесу его в список для теста в Европе, еще один хочу от Eve Lom.
slastenka 20 октября 2016, 11:09
Это который «TINTED MOISTURISER»? А чем он интересен? может мне надо и его тоже
Klavas 20 октября 2016, 14:45
RADIANCE LIFT FOUNDATION SPF15 Eve Lom пишет девушка хорош для антивозрастной кожи.
Но где взять много отзывов:(
Poeme 20 октября 2016, 15:48
О нем тоже совершенно полярные отзывы.
Klavas 21 октября 2016, 11:17
Вот профи рекомендует и бутыль красивая :):):)
Sashulya 19 октября 2016, 21:00
не такой с ооочень плотным покрытием?
slastenka 20 октября 2016, 00:05
Вот это не могу сказать. Но первый положительнй отзыв я нашла от девушки с хорошей кожей и которая не любит перегружать лицо тоналкой. Поэтому думаю он явно не легкий, но и не плотный как грим. Если учесть, что его доставать надо пипеткой, то он жидкий и его можно будет нанести тонким слоем.
Mioly 20 октября 2016, 06:22
На моей коже он выглядел плохо, подчеркнул шелушения и его не просто видно, его ВИДНО! В магазине выглядел прилично, но при дневном освещении смотреть было страшно.
Его младший брат с помпой тоже не вызвал восторга(его я и купила в итоге, окисляется зараза, в поры проваливается). Без затеста покупать не рекомендую.
slastenka 20 октября 2016, 11:07
Второй вроде увлажняющий и если он подчеркнул Вам шелушения, то тот, что с пипетко тем более Вам не подойдет. Но у меня кожа комбинированная и сухости нет даже зимой, поэтому я и хотела этот тон купить.
Nyastya 19 октября 2016, 21:43
А я очень хочу палетку МАС бургунди — очень красивый. Из более бюджетного — Nyx exotic:) надеюсь, хоть посадку куплю
А у сенсейшн косметики так много крутых помад, что я и не смотрю в ту сторону — «желалка» помрет в судорогах
slastenka 19 октября 2016, 23:53
Ох, ну зачем Вы про МАС написали)))) Я теперь тоже хочу. Так цвета хорошо подобраны в ней!
Я просто фанат матовых помад, поэтому точно доберусь до них)
Hadija1991 19 октября 2016, 16:19
Вероника, интересный получился пост
Из твоего осеннего списка желаний мне особенно приглянулся «марсианин»   консилер Area Foundy Cover.
А себе этой осенью хочу только новинки Sisley с тропическими смолами.
Klavas 19 октября 2016, 16:38
Ты знаешь, цена приятная и редкость, куплю его. Уход у меня отдельным списком, наконец то заказала эссенцию SK II
Hadija1991 19 октября 2016, 19:22
Молодец, что решилась. Ты любишь японскую косметику, а она любит тебя
Klavas 21 октября 2016, 11:17
Ну крем под глаза Сенсай не понят увы, скоро добью банку и напишу пост неприятный наверно
Milena72 19 октября 2016, 16:26
А я… А мне… А мне ничего не надо, я ничего не хочу!
Вот только Дудушка Мороз везет мне Рождесвенские метеориты главное, чтоб не напился по дороге и довез вовремя., хочу какой-нибудь новый тональник попробовать, вот у La Prairie обновился их знаменитый синий икорный. И главное, не попасть в магазин, когда там уже появятся новогодние лимитки, а то мне моя мантра не поможет.

Да, из твоих хотелок приглянулась первая палетка теней By Terry.
Klavas 19 октября 2016, 16:40
У меня настроение бывает — ничего ни хочу, потом «накроет» грусть осенняя и я себя балую. Тональные меня забрали в плен, не могу остановиться, а чаще всего использую «старичка» Армани Дизайнер лифт ( второй заканчиваю).
Метеориты зато в этом году пропускаю. La Prairie у тебя какой тон был?
Milena72 19 октября 2016, 16:59
У меня был и есть Синий со старой формулой, но он мне немного темноват. Новый вроде чуть полегче, говорят.
natmouse 19 октября 2016, 18:05
Не могли бы сравнить Армани с чем-нибудь из люкса? Так давно его хочу, отзывы ищу, и не решусь никак. У меня Армани Глоу есть, тот, который с маслом, маловато покрытия, однако…
Klavas 20 октября 2016, 14:38
Армани глоу я испугалась если честно, показался таким сверх жирненьким. Дизайнер Лифт — у меня аналогов нет если честно, только по описанию понимаю, что покрытие похоже на YSL Le Teint Touche Eclat, у меня есть в старой версии и декабре открою его и только тогда сравню.
Летом у меня Маэстро и зимой Дизайнер лифт фавориты тональных средств, даже Шанели в пробниках не привлекли мое внимание после этих. Пробники в баночки можно просить в корнерах.
Дизайнер перекрывает неплохо и дает легкий блюр, расфокус и стойкий, очень приятный.
natmouse 20 октября 2016, 16:16
Нет, мне не жирно, а даже так неплохо и увлажняет, ну а покрытия никакого, вот прям совсем…
Спасибо вам за развернутый ответ, Дизайнер Лифт, наверное, все-таки возьму.
Chanellka 19 октября 2016, 16:32
Я не совсем с декоративкой для лица, но очень хочу термо гель-лаки, диски для стемпинга, гель-лаки (и все это из существующего списка желаний).
Ну и… постоянных клиентов на маникюр.
А еще хочу кисти для макияжа Zoeva.
Klavas 19 октября 2016, 16:42
Лаки еще одна моя статья экономии ( у меня почти всегда шиллак). Кисти Zoeva прекрасны и тоже хотела, но куплю пока дух японцев, так как теней японских много.
Soffione 19 октября 2016, 16:45
Вероника, Auda(City) in Paris была в прошлом году на Рождество, в этом году будет Auda(City) in London. Они совсем разные по цветовой гамме. Я уже писала, что у меня в планах:
1. Рождественский лак-шар Dior.
2. Моно-тени Dior Lustrous Smoky.
3. Urban Decay Moondust (новые однушки или целая палетка, еще не решила).
4. Блески с блестками MAC из Nutcracker Sweet.
5. Chanel Architectonic (для затеста, не уверена насчет нее).
Ужас.:( Чего я только не хочу, Боже мой.
Klavas 19 октября 2016, 17:26
Ну я так Ланком впервые для себя смотрю и именно Париж мне понравился, решила, что он новый:) Ещк лаки она выпускает шикарные по оттенкам видели их?
Лаки и помады «пузатики» Диор только из упаковки хочу хоть один.
Шанель понравилась на фото, но у меня разочарование их двушками и я отложила желания пока, что то новое покупать.
Да немного желаний, все равно выбираем самое изюмное в итоге и еще тесты и отзывы. Я про палетки буду долго думать…
Shpulka 19 октября 2016, 19:14
У вас в посте на фото ланкомовский Лондон, а описаны и показаны ниже цвета из палетки Париж.
Эту палетку Лондон ну очень хочется потрогать, и, если понравится, заказать Дедушке:)
Klavas 20 октября 2016, 14:32
Париж мне мрачным показался, ну Лондон явно как менее дождливый получился:)
Kaliakra 19 октября 2016, 16:50
Мне было бы интересно почитать отзывы на коллекцию декоративки от Виктории Бэкхем — РГ расылает смс.
slastenka 19 октября 2016, 17:01
Я хотела купить палетку теней. Получила уведомление на почту, захожу на сайт, а там уже всё распродано. Но цена конечно как на самолёт
Soffione 19 октября 2016, 17:10
У них еще выходит похожая палетка Estee Edit Magnetic Eye & Face Palette. Они похожи с палеткой Бэкхем.
slastenka 19 октября 2016, 17:26
По цвету теней — вообще копия, только упаковка другая. А когда выпустят?
Спасибо за информацию, мне ни где не попадалась эта палетка
Soffione 19 октября 2016, 17:32
The Estee Edit — это молодежная коллекция, чуть более доступная по цене, чем основная линия. Но продается не везде, к сожалению. На сайтах известных американских уже в продаже с октября 2016, есть также в некоторых крупных британских онлайн-универмагах. В общем, только онлайн ловить ее можно.
slastenka 19 октября 2016, 23:59
Короче опять всё мимо России.
В любом случае, спасибо за информацию, в поездах буду смотреть её, т.к. цвета понравились, надеюсь и качество не разочарует.
Klavas 19 октября 2016, 17:27
Для меня вся коллекция очень яркая и насыщенная, не ношу такой макияж, но нравится очень.
pi4y4y 19 октября 2016, 17:00
Вероника, спасибо, что поделились с нами своим wish-листом. Иногда действительно интересно посмотреть, что запланировали к покупкам другие — интересные продукты можно для себя найти :)
Мне одной кажется, что Лиза как-то с большим энтузиазмом и искренностью рассказывала про Шанель? :) При коллаборации с Ланком у нее на видео всегда какое-то вымученное лицо   Палетка приятная, но не более, меня смущает пигментация в видео, а наслоение одного тона на другой конечно хороший трюк, чтобы показать яркость теней… Хотелось бы палетку все же сначала вживую пощупать :)
Как-то так получилось, что все осенние новинки прошли мимо меня, и даже анонсы зимних коллекций не вызвали желания сразу же заносить их в списки на покупку :) Да и основные продукты у меня уже все есть :)
Я пристально присматриваюсь с палетке UD Naked Ultimate Basics, но скорее всего не возьму, т.к. почти все цвета у меня есть в других палетках
Что-то приблизительное сделала Illamasqua в палетке Vanitas 2016, но тоже без энтузиазма
Зато больше порадовал Tarte — 2 новые палетки и новые оттенки матовой помады, очень симпатично выглядят :)
И т.к. у меня планируется поездка в Японию в Ноябре, то хочу наконец-то найти палетки теней Suqqu (выбираю между 20 и 21) и новый хайлайтер Cle de Peau (16), т.к. это единственное, что я коллекционирую. И я тоже думаю о кистях Hakuhodo, но в этом я полный профан, а там такой богатый выбор…
Klavas 19 октября 2016, 17:38
Крутая какая UD ( у меня до сих пор ни одних их теней, это все из за огромного выбора). а когда эта выйдет?
А вторую я даже не знаю марку.
Suqqu ушла смотреть, спасибо, так как впереди Лондон и там их можно щюпать:)там хочу и CHARLOT TETILBURY увидеть в живую, пока онлайн взгляд упал на румяна.
Рождество Cle меня не тронуло, слишком все «павлинье»:) хайлайтеры конечно супер, но почти не использую, кстати Ла мер их скопировал, видела анонс?
и все думаю покупать ли прошлый компакт Герлен, это мой фетиш небольшой, пудры с сиянием и Герлен
А кисти выберу из обзоров знатоков ( две это не много), но вчера обзор видела на розовый набор лимитированный — прелесть какой.
pi4y4y 19 октября 2016, 17:51
UD Уже продают, на официальном сайте она есть :)
Ла Мер видела, тоже подумала, что синтез Диор и Кле де По :) Но с Ла Мер у меня не складывается пока, да и ценник конский :) А можно попросить кинуть в личку ссылку на обзор розового набора кистей? Я все никак не могу определиться что именно мне нужно…
Lyric 21 октября 2016, 06:07
А меня эта Illamasqua зацепила, частенько на нее поглядываю и раздумываю — купить не купить.
whitesquirrel 19 октября 2016, 17:04
Я еще вообще-то не определилась, чего хочу))) Но вот точно хотя бы одну из 100 помад Urban Decay)) и жду отзывы на новые матовые помады Clinique, действительно ли они не сушат…
Klavas 19 октября 2016, 17:30
Дааа UD прямо фурор произвели их презентацией новых помад.
Flora25 19 октября 2016, 17:26
А я парфюм. А лучше два. И помада красная нужна.
Klavas 19 октября 2016, 17:29
И я вдруг в эти холода захотела новый аромат и почему то тянет на морскую свежесть, уже озадачилась поиском :)
Flora25 19 октября 2016, 17:34
А меня на корицу и ваниль. Искать буду. С одним ароматом я уже определилась: Gucci Flora.
Klavas 19 октября 2016, 17:43
У меня перебор с табаком вышел, все лето ходила в них, осенью еще круче открылись, а я хочу моряяяя во флаконе.
Flora25 19 октября 2016, 17:48
Море во флаконе — это очень хорошо. А еще лучше — когда ты на море
katyushonka 20 октября 2016, 12:08
Можно влезу? Вы так вкусно про море во флаконе написали, что я теперь тоже его хочу! :) Может подскажете, в каком направлении искать? ;)
Klavas 20 октября 2016, 14:22
Эх! Я себя озадачила этим «холодным » ароматом, первый что пойду делать тест это L'Eau Froide Serge Lutens по описанию в базе он «холодная вода»:) и активно собираю отзывы у профи.
Gekata 22 октября 2016, 01:25
Простите, что вклиниваюсь, но если хотите моря, то послушайте вот такие ароматы:
Il Profvmo, Aria di Mare (haute concentration) – это если хотите ласкового, теплого моря
CB I Hate Perfume, At the beach 1966 – это Прибалтика: море, дюны, сосны
CB I Hate Perfume, North Atlantic – прямо морская вода
CB I Hate Perfume, Mr Hulot's holidays – морская вода, водоросли и мокрая древесина — кораблекрушение и выброшенный на берег остов деревянной лодки
Не уверена, что все из выше написанного можно быстро найти, но если попадется, то это одни из самых реалистичных ароматов моря.
Klavas 22 октября 2016, 12:49
О благодарю. А они доступны для теста? Встречаются в сетевых магазинах Москвы?
Gekata 22 октября 2016, 16:07
К сожалению, не знаю т.к. живу не в Москве, поэтому не интересовалась этим вопросом, но вот Il Profvmo наверняка, прямо 100%, есть в Московских магазинах, а про CB I Hate Perfume не могу с уверенностью сказать… попробуйте у московских любителей парфюмерии узнать, они точно должны знать, уж больно реалистичные, но красиво обыгранные ароматы у этой марки.
Но в сетевых точно нет, это только в бутиках-корнерах
Star-taks 19 октября 2016, 17:35
У меня хотелки скромные. Пяток лаков ОПИ из старичков и новогодней коллекции, пара-тройка лаков от Шанель из новогодней коллекции и пара помад от Шанель из основной коллекции. Пара парфюмов — Молинаровская Амбра Люмьер и, возможно, повторю Пойзон. А может и не повторю. Пока вроде всё.
Klavas 19 октября 2016, 17:41
OPI последние прямо вау как смотрятся. Ланком кстати красивые три оттенка выпускает.
Я вдруг захотела свежий аромат в середине осени, озадачилась, так как хочу дорогой и без цитруса и бархатный :)
Star-taks 19 октября 2016, 17:51
О, да! Последняя коллекция ОПИ весьма нетривиальна! Хотя и почти вся кремовая. Пока обзавелась четырьмя лаками, но подумываю еще о парочке. К Ланкому присмотрюсь, спасибо!
Бархатистый аромат… А как Вы относитесь к Амбре? Еще очень уютен зимой Addict в парфюмированной воде — мне он тоже ассоциативно кажется бархатистым.
Klavas 20 октября 2016, 14:19
Я именно прохладный хочу и одновременно сложный, дорогой. Вообщем надо же себя чем то озадачить:)
Cosmix 19 октября 2016, 17:46
Я, как большой фанат Estee Lauder, тактично намекнула мужу и свекрови на желание обладать новинками этого бренда)) Хочу тени от Вики Б. и новый чемодан EL (который поменьше). На этом из новинок всё, и в бой вступает старая артиллерия: парфюм Kenzo, тот самый запах, арбузный.   Педикюрную линию Dance Legend, хотя не люблю эту марку, но рискну, несколько новинок от OPI (наверное, возьму промонаборы — обожаю их миньки), и, возможно, палетку Greens от Clinique (пока думаю). И пора бы уже разжиться своими первыми метеоритами!   А к Новому году закончится мой уход Estee Lauder, соответственно, нужен новый набор… радует, что хватает надолго. Ещё внезапно хочу потестить тени и карандаши для век Beyu, вспомнить молодость — раньше у них было очень приличное качество, интересно, как сейчас. И ещё проф. объём шампуня и кондиционера Шварцкопф. В общем, сплошные расходы.
natmouse 19 октября 2016, 18:15
Чемоданы уже появились? Посмотреть бы, они всегда у EL интересные… А с тенями VB вам надо поторопиться, их почти уже нигде нет :-( Шикарная коллекция, жаль, что так стремительно разлетелась.
Cosmix 19 октября 2016, 19:06
Да, чемоданы уже в продаже. У меня есть один из прошлых выпусков Anglo, сейчас хочу Perfumery. А тени уже разлетелись, увы(((
Klavas 20 октября 2016, 14:18
Beyu мне недавно авторитетные блогеры хвалили карандаши. а EL из ухода вам знаком их лосьон Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion дорогой, но очень его хвалят. Может у вас есть уже мнение о нем?
Cosmix 20 октября 2016, 16:43
Я раньше была их фанатом) Отличная была декоративка. Надеюсь, что сейчас тоже нормально будет.
Лосьона Micro Essence у меня ещё не было. Честно говоря, я так и не поняла, почему он так дорого стоит? Состав меня совсем не впечатлил. Я предпочитаю на эти же деньги купить почти 3 бутылки своего любимого Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion — это шикарнейший продукт! Не перестаю петь ему оды.
Klavas 21 октября 2016, 11:15
Так вот и я озадачилась ценой, но типо пишут, что японки его прямо чуть ли не «пьют» :)
Cosmix 21 октября 2016, 16:39
Нее, я теперь настороженно ко всему нашумевшему отношусь.   Часто не выходит дружбы с такими продуктами.
Irrepressible_Explorer 19 октября 2016, 17:57
Вероника, какой чудесны пост у вас получился. И очень актуальный, ведь скоро праздники. Заставили призадуматься… Из ухода, пожалуй, порадую себя маслицем Luna от Sunday Riley. А вот из косметики список приличный: точно захвачу на пробу парочку матовых помад от Huda Beauty, тональный от MUFE Ultra HD в стике, скульптор и хайлайтер от Kevyn Aucoin, чудесные гелевые карандаши от Marc Jacobs, а ещё жидкий хайлайтер Cover FX   и парочку цветных корректоров Becca.   Дедушка Мороз, ничего не прошу, всё куплю себе сама — принеси зарплату побольше
Klavas 20 октября 2016, 13:03
Ух ты сколько всего нового из комментов узнаю, что за чудо масло, чем оно прекрасно? Читаю ваши желания и понимаю, что доступны вам европейские магазины :)
Irrepressible_Explorer 20 октября 2016, 16:18
Luna я как-то мельком увидела в видео о покупках у Jaclyn Hill. Стало интересно, что за зверь такой. Перелопатила всю доступную в американских сообществах информацию о брэнде, о создательнице, об их концепции и подаче… и потеряла сон. Сандэй — основательница марки Sunday Riley — биохимик, именно поэтому хочется верить, что её косметика работает. Да и отзывы говорят сами за себя. В линейке много масел, но конкретно Луна меня влюбила в себя натуральным составом, содержанием ретинола и редких экстрактов, а еще цвет у него небесно-голубой   Производитель заявляет Луну как ночной уход, который борется с видимыми несовершенствами: порами, постакне, покраснениями, снимает чувствительность, сглаживает мелкие морщинки и дарит коже глоу эффект к утру. Обязательно напишу на него отзыв после пары месяцов затеста.
P.S. Я некоторое время жила в Европе и у меня теперь какая-то мания, чтоли… даже если у меня не предстоит поездка за границу, я всё равно всю косметику и уход заказываю из Европы и США. У нас боюсь подделок, да и цены там поприятнее. Хотя с текущим курсом разница всё меньше и меньше
Klavas 21 октября 2016, 11:15
Разница даже в нашу сторону лучше, но мы избалованны и меня тянет на Японию и в Европе новинки.
А про уход спасибо вам большое, коммент забираю в избранное и при случае что куплю на тест. Сепфора так понимаю их продает?
Irrepressible_Explorer 21 октября 2016, 12:29
Она, родимая   Сефора это вообще мой рай, могу бродить там бесконечно. Про новинки очень точно подмечено, в США и Европе всё выходит намного раньше, чем у нас (а что-то у нас так и не появляется) Эх, нелегка ты жизнь бьютиголика
Natalika_ 19 октября 2016, 17:58
До Вашего поста даже не задумывалась. А теперь… придётся просить доброго Дедушку: «марсианин» заинтересовал, Насколько реально его купить офлайн?; на консилер подожду обзор; поищу в Европе Marc Jacobs; кисть хочу для нанесения тональной основы, только ещё на определилась какую; и обязательно парфюм, определиться бы какой… И стоп-стоп-стоп!, не ко мне же одной Дед Морозу нужно
Klavas 20 октября 2016, 13:01
Реально купить и обзор я увидела у русской девушки на него. Кисти для тона я заменила блендер и счастлива.
Парфюм — среди осени и холода меня тянет на прохладные и свежие, ищу сейчас самый красивый.
Пока есть желания мы живем и нам хорошо! Отличный знак не правда ли?
Natalika_ 20 октября 2016, 13:19
А меня вот осенью на тёплые, сладковатые тянет   — какие мы все разные)). Наверно все таки Chergui над всеми в этом году победит.
Пока есть желания,- мы живём))
Modagold 19 октября 2016, 18:06
Ооо, «марсианин» заинтересовал. На палетку Ланком тоже посмотрю отзывы-свотчи. Смотрела на палетку от Рикел, но свотчи что-то не впечатлили. Возможно эта более удачная.
А так хочу на Новый год новые метеориты, буду «блестеть».
Парфюм хочу с ноткой розы. Найти не могу его только.
И тени и румяна от Тома Форда. Всё. Стоп, стоп…
Вот как увязать ещё «хочу» с «нужно» не знаю… Ну побаловать себя, наверное, это и есть «нужно»?
Klavas 20 октября 2016, 12:59
Розой я была весной озадачена и кстати именно у Ланком мне понравилась больше всего L’Autre Oud и Oud Bouquet, в целом эта линия у них прямо супер.
Тома я все никак не могу для себя открыть, вроде хочу, потом желание отступает, это знак, что не надо мне его пока.
Modagold 20 октября 2016, 13:39
А я так потестить хочу Тома, но в Италии увы не знаю его корнеров… Разве только из Америки или Германии заказывать. Так не люблю «кота в мешке». Очень часто то, что стало хотелкой после обзоров, при реальной встрече уже не вызывало восторга…
Спасибо что указали с розовой ноткой парфюмы Ланком — буду знать на что ещё обратить внимание. Меня очень привлёк Mille & una roses, вовремя не купила, а когда одумалась уже нет.
Klavas 20 октября 2016, 14:31
Mille & una roses вот спасибо, при случае сделаю тест. А эту розу не слушали ?- Acqua di Parma Rosa Nobile
Modagold 20 октября 2016, 15:27
К сожалению нет, но при случае обязательно послушаю.
Lyric 21 октября 2016, 06:16
Вам надо чтобы роза доминировала? Если так, послушайте L'Artisan Drole De Rose. Это пудровая роза, но сначала я слышу зелень.
Modagold 21 октября 2016, 09:43
MadlenVolya 19 октября 2016, 18:26
Эх, Дед Мороз, вези мне все! Я не откажусь!   Я почти весь год была хорошей девочкой
Klavas 20 октября 2016, 12:50
Мадлен, для вас дедушка точно не будет жадным:) пришлет даже лишнего уверена.
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:55
Лишь бы не перепутал! Зимняя резина и Человек-паук мне не нужны!
А вообще, я даже не знаю, какие косметические покупки я хочу на Новый Год… Абсолютно точно хочу только Метеориты! А вообще, хочется чего-то необычного, чего я раньше никогда не видела и не покупала. Даже здесь в комментах уже столько интересного показали…
И очень хочу кольцо с лунным камнем
Klavas 21 октября 2016, 11:13
Кольцо — вот что непременно надо загадать:) Я сумочку малюсенькую Шанель прошу, но пока мой дед бурчит под нос — нет, нет, не.!
У японцев чудеса в рождество выходят
AnnaBelle 19 октября 2016, 18:27
Заинтересовал новый тональный Ла Мер! Тональные не люблю, никак не найду тот самый, который будет идеально лежать на моей жирной коже, не ощущаться и не плыть через 2 часа, а ещё поры не забивать… Пользуюсь пудрой рассыпчатой Ла Мер, и ещё на прошлый Новый год купила себе в подарок пудру-хайлайтер Ла Мер, очень довольна этими продуктами. Но тональный конечно попробовала бы… а вдруг моё)
А я вот на НГ хотела бы набор кистей Zoeva в розовом золоте, матовую помаду Шанель, и мнооооого уходовых средств)))) мой виш лист просто огромен, даже не знаю на чем остановиться)
Klavas 20 октября 2016, 12:53
Я читала первый обзор, но там его хвалит девушка с нормальной ближе к сухой коже, так что жду следующие.Пудра тоже новая вышла, пишут что полный повтор старой, но всего 8 гр. Хайлайтер какой у вас Ла мер, что в квадратном футляре как ракушка? Новый выпускают, я там в комментах фото выложила.
Розовые кисти и моя мечтаю но хочу японцев, так как тени у меня все больше из этой страны.
А какой уход ищите?
AnnaBelle 20 октября 2016, 22:26
Да, я тоже лучше подожду обзоров, уж больно цена высока как для тонального крема)
У меня хайлайтер в серебряном квадратном футляре, а внутри как ракушка (была, сейчас уже заюзана до дырки). Новый не планирую покупать, так как хайлайтеров мне много не нужно это уж точно!)
Уход корейский присмотрела, нужно в Корее делать заказ, в виш листе на сайте висят уже продукты на 300$… Ужас ужас)))) девочки такие девочки))) там и COSRX, и Zymogen, все никак не решусь заказать, так как отзывов на наших просторах не много, а вот зарубежные блогеры хвалят все эти продукты.
Klavas 21 октября 2016, 11:11
Корейские не освою пока декоративы. А вот ракушка ваша Ла мер меня манит, но мало обзоров на нее и я почти не ношу хайлатйеры.
AnnaBelle 21 октября 2016, 11:39
Пудра-ракушка конечно чудесна, надо будет на неё обзор сделать…
Но откровенно говоря, думаю, что среди более бюджетных продуктов можно найти похожее что-то:)
Poeme 20 октября 2016, 22:45
Так у кого вышла обновленная рассыпчатая пудра, у Ла Мер или Ла Прери? Я что-то запуталась. Я-то думала, у Ла Прери))
Klavas 21 октября 2016, 11:11
У Ла мер обновили, вес уменьшили до 8 гр:)
Poeme 21 октября 2016, 14:02
Вот так «обновили»))
Rhubarbella 19 октября 2016, 18:38
Извините, но по моему вы напутали названия оттенков в палетках By Terry. В палетке Forest Designer нет серых оттенков, а в палетке Gem Experience нет никакого темного шоколада, там вроде вообще настоящих коричневых оттенков нет.
Также в части о палетке Lancome Auda(City) In Paris, первая фотография палетки Auda(City) In London, a не Paris.
Klavas 20 октября 2016, 12:19
Ну давайте смотреть :)
оригинал без перевода —
a subtle champagne- beige shimmer
a light gray shimmer
a subtle gray-mossy greenshimmer
golden-copper shimmer
a gunmetal gray shimmer
a steel-blue shimmer
Klavas 20 октября 2016, 12:25
А про Ланком спасибо, я действительно названия перепутала, новинка как раз Лондон:)
Vera0305 19 октября 2016, 19:11
О! Палетка Ланком интересная. Но не знаю, буду ли брать… как-то очень мало пользуюсь тенями…
А в целом аппетитные у тебя хотелки!
Klavas 20 октября 2016, 11:19
Ну две из точно беру, а остальные жду отзывов и наблюдать за собой, перегорела или нет:)
Fish_Hoffmann 19 октября 2016, 20:21
Я хочу помады от NYX Cairo, Stone fox.
Туалетная вода: SERGE LUTENS La Religieuse.
Палетка теней от Katvondbeauty
Краску для волос Anthocyanin B01 B02
Зубную щётку электрическую.

Klavas 20 октября 2016, 12:04
Какой образ получиться яркий! А что краска эа краска такая, чем необычна?
Fish_Hoffmann 20 октября 2016, 15:56
Во-первых цветная, я хочу именно синий цвет))Во-вторых, это краска с эффектом ламинирования и лечит волосы, а не «убивает»)
MariaEvans 20 октября 2016, 18:06
Боже! Идеальная палетка! Где такую найти?(
Fish_Hoffmann 20 октября 2016, 19:44
В Сепфоре американской есть… Я искала, но не могу найти способ как заказать в Россию.
Lyric 21 октября 2016, 00:52
Вот и я отчаялась заказать с сайта американской Сефоры:(( даже удалось разместить заказ с доставкой на перевозчика, но потом они мне его отменили, в письме объяснили, что не работают с перевозчиками. Вопрос остается открытым, где мне заказать Too Faced Chocolate Bar
Rossetto 19 октября 2016, 20:22
А я уже ничего не хочу, теперь уже только весенние коллекции и обновление старых линеек   Рождество ни у кого не заинтересовало, правда, я ещё Пупу и Л'Этуаль не видела.
"знаменитый парижский шикарный взгляд" — это какой? безуспешно напрягаю память
AnnaBelle 19 октября 2016, 21:00
Извините, что влажу)
«Знаменитый парижский шикарный взгляд» — это рекламная фраза бренда Ланком, это не автор придумала:)
Rossetto 19 октября 2016, 21:36
Спасибо, не слышала ни разу. Жаль, что не могу переадресовать этот вопрос Ланком'у.
AnnaBelle 19 октября 2016, 22:13
Эта фраза прилипла как их рекламный лозунг после начала сотрудничества с Лизой Элдридж и запуском нескольких новых продуктов для макияжа глаз)
Нам остаётся лишь догадываться что там они имели ввиду… Я тоже, если честно, не сильно поняла эту фразу!:))
Klavas 20 октября 2016, 11:16
Ну я человек с большой фантазией, сразу представляю себе образ их кокетливых дамочек, недавно в театре с бабушками за столиком кофе пили, им по 70 примерно, но этот шарм французского языка, яркие бусы и все так со вкусом подобрано — очаровали меня.
Klavas 20 октября 2016, 11:18
Как мне понравились карандаши Пупа, я прямо Сислей свои ими почти заменила.
Реально эта марка как Боржуа стоит больше.
Вот какая новая у них красота
Modagold 20 октября 2016, 13:41
Спасибо за сравнение карандашей Пупа с Сислей. Для меня это очень ценно.
Klavas 20 октября 2016, 16:21
Pupa Multiplay, там только спонжик ужасно твердый, а так оттенки и стойкость и хорошо рисуют и конечно ЦЕНА
Rossetto 20 октября 2016, 16:20
Я лично для себя убедилась, что карандаши Буржуа лучше люксовых. Что для глаз, что для губ. Но они стоят дёшево, а некоторые любят платить подороже за громкое имя и понты
Продукт на фото, наверное, что-то очередное для контуринга, если честно, вид в жизни показывает, что практически никто из любителей не умеет ими пользоваться. Это прерогатива профессионалов.
Klavas 20 октября 2016, 16:24
За Боржуа спасибо, интересно украинские магазины имеют у себя в ассортименте их рассыпчатую пудру рисовую?
Rossetto 20 октября 2016, 16:27
Буржуа.
Не знаю, не интересовалась :)
Klavas 21 октября 2016, 11:01
Я техникой контуринга не справилась и бронзеры мимо меня.
Temira 19 октября 2016, 20:38
Мои самые трепетные желания связаны с лютеновскими парфюмами   А так в хотелках много чего: палетка Sleek «Шторм» и пигменты Tammy Tanuka и кисти Real Techniques…
Natalika_ 20 октября 2016, 00:18
Как я Вас понимаю по поводу парфюма) но у меня недавно появился ещё один любимый парфюмер и теперь дилемма
Temira 20 октября 2016, 10:36
Какой у вас появился? Может я живу и не знаю, что мне тоже он нравится.
Natalika_ 20 октября 2016, 12:14
Edgardio Chilini,- уж очень необычен. Возможности купить все, что хочется нет, поэтому нужно сделать выбор. Я решила по очереди их приобретать ))
Temira 20 октября 2016, 18:02
Стало интересно, поищу, где можно послушать эти ароматы.
Natalika_ 20 октября 2016, 20:13
У них нет магазина. Я делала заказ «вслепую» и они мне щедро пробников прислали.
Temira 20 октября 2016, 20:41
Я уже гуглю задергала с этими парфюмами
Klavas 20 октября 2016, 10:46
Серж у меня есть один уже, теперь мечтаю к ним бутик попасть, но за компактной пудрой уже.
Natalika_ 20 октября 2016, 12:17
А у них ещё и декоративная есть? Ну все! Надо Санту привлекать   а где у них бутик?
Klavas 20 октября 2016, 16:19
В Москве есть магазин и помады там бомбезные
Temira 20 октября 2016, 18:03
У меня тоже пока один (и один отливант, который я разбила по неосторожности   ), хочу еще как минимум 3 аромата и приобрести отливант в полном объеме. Влюблена в них по уши.
Klavas 21 октября 2016, 11:01
У меня сейчас Турецкая курильня. осенью прелестна особенно
Cypre 19 октября 2016, 20:44
Девочки! Ну как можно так провоцировать?! Что ты хочешь, дорогая,- спросил Дед Мороз… в ответ молчит три часа… пишет…
Хочу байредо два, 2211 для волос, новые лайм крайм набор вельветинов нюд, но главное, чего хочу, чтобы ОГРОМНЫЙ мешок лаков для ногтей и косметики куда-то делся. Ещё недавно любимые, теперь просто стоят((( а хочется все нового и нового. И кушон хочу (
Ya_ne_zdes 19 октября 2016, 23:07
Точно)))))
Klavas 20 октября 2016, 10:50
Отлично!
Klavas 20 октября 2016, 10:50
Вот как точно и мне хотелось бы увидеть конец своих запасов, и если честно уже их не жаль даже, женщины переменчивы и непостоянны в это м наша прелесть:)
Какой кушон выбрали?
Cypre 20 октября 2016, 12:41
Lancom и хочу корейцев попробовать в кушонах. У ланком очень богатая палитра, подобрать легко. Обычно — проблемы((
Klavas 20 октября 2016, 16:19
Ланком у меня единственный был, очень понравился. Хотя мне кажется это проделки маркетологов:)
Cypre 20 октября 2016, 21:03
ну, он правда хорош… когда-то в 2000 я жила в Канаде и покупала там ланком. Все продукты были мега! Потом прошло время и я марку не узнала. Совсем в минус. Последнее время стали появляться хорошие продукты — исправляются
Cypre 20 октября 2016, 21:08
А палетку бай Терри заказала сразу после вашего роста… беда…
Klavas 21 октября 2016, 11:00
Почему беда?
Cypre 22 октября 2016, 10:24
Беда, потому что вы — одна из разорительниц семейного кошелька с косметисты))) я читала пост здесь про эту палетку и уговорила себя не покупать. И если бы на глаза не попалась бы — не вспомнила. А так — ваш пост и все… помутнение разума и очухалась уже тогда, когда получила подтверждение заказа(((
Klavas 22 октября 2016, 12:50
Это был знак! мне кажется вы будите довольны и нам их здесь покажите:) а какая именно понравилась?
Cypre 22 октября 2016, 18:09
Понравилась салатовый-рыжий-синий((( даже не думала, пойдёт она мне или нет
Poeme 22 октября 2016, 15:45
«Узнаю брата Колю»)) ц
Cypre 22 октября 2016, 18:10
Да у меня давно подозрение — мы здесь все с одним каким-то дополнительным геном косметической маниакальности))) родственники
ulitka_na_sklone 19 октября 2016, 21:22
У меня скромные хотелки — Love Spell от VS и Heroin от M.A.C, скажем так, хочу зелье любовное и героин
Ну и независимо от времени года продолжается поиск идеального ухода и крем для глаз
и губозакаточная машинка не помешала бы
Klavas 20 октября 2016, 10:54
Вау, как все гармонично! Поиск идеального крема для глаз наверно продолжается у всех и всегда. Уход начинаю пробовать SK II
xarakter 19 октября 2016, 21:24
Девушки, где открылся корнер By Therry? Это моя хотелка
natmouse 19 октября 2016, 23:25
Корнер открылся в ГУМе, в Articoli.
а что хочется?
Martina15 19 октября 2016, 22:31
У меня не так много желаний пока)) Хочу новую компактную пудру Живанши Le Prisme Visage, но еще не определилась с тоном…
Klavas 20 октября 2016, 10:54
Ой, а я хочу их бальзам розовый и вообще их помады мои любимые, а до пудр пока не добралась.
Linalight 19 октября 2016, 23:16
Оййй, хоть здесь выговориться)))
Хайлатер Tom Ford #moodlight
BB и консилер Erborian
DSD для волос
Klavas 20 октября 2016, 11:00
Не много, но все не бюджетно так сказать, зато изюмно :) А новую палетку новогоднию видели у Тома?
Я от этой балдею
BabyGrace 20 октября 2016, 12:20
Выглядит идеально!
kansaika 19 октября 2016, 23:44
О японце Area Foundy Cover с вами помечтаю точно.
Klavas 20 октября 2016, 11:00
Так еще кушоны их хвалят прямо очень и очень. куплю, испытаю и напишу :)
Natalika_ 20 октября 2016, 12:21
Не пойму,- я гуглю как то не так? Не могу найти никакой инфо. Мне на запрос «купить Area Foungpdy Cover» сайдинги предлагают. Девочки, помогите, пожалуйста,- интересно очень!)
Klavas 20 октября 2016, 12:41
flow fushi area foundy вот так наберите, найдете и на русском сайте и на ютюб девушка русская хорошо о нем рассказала. Не могу сбросить ссылки нет доступа к вашей личной почте
Natalika_ 20 октября 2016, 13:12
Спасибо больше)) буду искать.
Ya_ne_zdes 20 октября 2016, 00:01
Хочу заказать синюю помаду у Art-Visage, Lime Crime Denim, найти более бюджетного клона MAC Men Love Mystery Lipstick или MAC Up the Amp Lipstick. Хочу стойкую помаду в холодных оттенках серый металлик и коричневый металлик. Жду скидок на косметику H&M, дабы скупить несколько их подводок. В общем, хотелки такие, что в качестве Деда Мороза для себя буду выступать я)
Klavas 20 октября 2016, 11:01
Однако какие зимние желания — «помаду в холодных оттенках серый металлик »! А подводки H&M чем прекрасны?
Ya_ne_zdes 21 октября 2016, 03:11
Это совпадение, просто я раскачиваюсь долго)
Оттенков в линейке много, кисточка мне нравится, и на мне держатся долго (15 часов на базе).
kirika 20 октября 2016, 00:18
Хочу парфюм от Esteban, и парфюмированную свечу ( и кашемировый плед), и чтоб на Новый год было уютно
Klavas 20 октября 2016, 11:03
Ну это прямо праздничный для елочки наборчик получился:) Я хочу еще баловать себя кремом для тела Шанель, прямо вот хочу под праздничное платье аромат, потом душ и уснуть потом на коже с ароматом.
kirika 20 октября 2016, 12:48
Верно подмечено! Ничего нужного мне не нужно (сори за тафтологию), а вот подарков для настроения хочется!
Tilia 20 октября 2016, 06:19
А я все свои хотелки уже вроде как приобрела.
-Палетку Naked 3 от UD, которую хотела уже давно-давно
— Бронзер Hoola от Benefit (до сих пор понять не могу, нравится он мне или нет)
— Пудру рассыпчатую от Шанель
— Консиллер от NARS (влюбилась!).

Это те продукты, которые покупала в Сефоре, в Праге. В Москве до кучи прихватила еще кое что из Нубы и так, по мелочам… Нуба порадовала очень! И консилер, и айлайнер, и помада матовая безумно понравилась. Я эту Нубу вообще НИГДЕ достать не могу, хоть бери, да специально за ней в Москву летай!

Прилетев домой, в интернте наконец таки заказала очень желанные тени от NARS в оттенке Outremer (royal blue), помаду Dominique и румяна Deep Throat. И две жилдкие матовые помады от Lime Crime в оттенках Moonstone и Moonblood (лемитки к Хеллоуину).

Фсе! Хотя… Я маньячка и косметоголик. Я ВСЕГДА чего-то хочу, так что уверенна, что ближе к Новому Году у меня опять появится двухметровый список хотелок. :)
Klavas 20 октября 2016, 11:06
Нуба мне помады и тени не пошли и я не подхожу к корнеру, а наверно зря? Нарс тоже двушки разочаровали, но консилер хвалят и наверно как нибудь дам еще шанс этой марке, кстати читала супер обзор на их увлажняющую маску.
Да я скромно написала небольшую часть желаний, пытаюсь остановиться, устроить карантин, потом срываюсь и сама себя всегда оправдаю. Впереди Лондон и я с ужасом составляю список
Sayash 20 октября 2016, 06:35
Очень интересный пост! Я таааакккк хотела новую тоналку Sisley. Пару дней назад была приглашена на клиентский день, макияж от Визажиста Sisley и… увы. Тон провалился в поры, подчеркнул все что можно было подчеркнуть :) Все еще жду отзывы на нее! Хотя, уже ничего не хочу.
Klavas 20 октября 2016, 11:08
Срочно напишите это какая? Хвалят невероятно
Sayash 21 октября 2016, 07:16
Мне наносили вот такую (фото с инета) —
Lera_vale 21 октября 2016, 07:23
И я теперь разочарована в Sisley. У меня был верный друг phyto teint eclat целых 7 лет, только лишь оттенок меняла с 2+ на 1. И после смены ухода за лицом стал мне этот тональный портить всю внешнюю картину, прежде всего сухость и не тот оттенок стал, хотя я его и маслами мешала. Теперь в поисках нового…
Klavas 21 октября 2016, 11:02
Так его что обновили?
Lera_vale 21 октября 2016, 11:19
Да нет, только упаковку.
Junk_Glamorous_Rabbit 20 октября 2016, 08:45
Я хочу весну и спать неделю не просыпаясь, и чтоб меня никто не трогал и ничего у меня срочно не просил.

Я решила наконец купить себе «метеориты» в шариках. Пока планирую Рождество 2016, но надо проверить насколько у них будет активным пигмент от золотых шариков.
Хочу румяна, возможно это будет Chanel или Cle de Peau; новую палетку теней Cle de Peau и рождественский лак-шар Dior (я тот самый человек, у которого ни одного нет  ) А еще лак для ногтей и блеск для губ YSL.
Но т.к. почти всю зарплату я еще на прошлой неделе спустила на уход, поэтому пока что зубы побудут на полке ))))
Klavas 20 октября 2016, 11:11
А я хочу жить у океана, кушать фрукты, йога, белый сарафан, мало социума.

Поддерживаю на все 100% метеориты должны быть хоть одни, это уже культ продукт! Рождество Cle de Peau мне как то никак :( надо живьем смотреть. Напиши что из ухода купила.
katyushonka 20 октября 2016, 12:15
А вот скажите мне темной, что такого в этих метеоритах? Я вокруг них хожу и все пытаюсь понять, на что козе баян? :) Это я образно, конечно, но все же… Их на все лицо надо или как хайлайтер? А если на все лицо, то блестящее лицо это не слишком вызывающе? :)
Modagold 20 октября 2016, 13:56
У меня есть только из регулярной линии — они просто подсвечивают лицо. Пару блестючек можно увидеть только в шариках, а на лице я их так и не рассмотрела наверное без очков была.   Не, не, со своими пару штуками хайлайтеров их никогда не сравнивала. Это для меня закрепляющая подсвечивающая пудра. Как-то так.
Вот в новой коллекции должны быть более праздничные блестючие.
Klavas 20 октября 2016, 16:16
Они немного разные, есть к примеру ангелочки розовые их как румяна, есть чисто как хайлайтер, я люблю блюр это компакты дают :) ну для меня это уже фетиш. И честно пока душа не лежит не покупайте.
Junk_Glamorous_Rabbit 20 октября 2016, 14:44
Очень много. Столько сразу никогда не покупала.

Clinique. Отшелушивающий лосьон №2 и эмульсия для проблемной кожи.
Filorga. Крем для век и ночной крем с кислотами.
Тайваньская космецевтика Dr. Wu и тайваньская аптечная Neogence. Прям линейками полными затарилась, очень мне понравился тайваньский уход.
Маски для лица китайские Dr. Li и Watsons Skin Advanced (для жирной и проблемной кожи).
5 кремов для рук разных (средней ценовой категории). Китайские, корейские и японские марки.
Скраб для тела Caudalie.
Корейские тканевые маски с кислотами.
Уход для волос Rene Furterer.
Новая очищающая серия L'Oreal (мицеллярная вода, мицеллярная пена и паста для умывания).
Очищающие пасты для умывания Rosette.
Бальзам-щербет для снятия макияжа Banila & Co.
FANCL, гидрофильное масло и пудра для умывания.
Корейский набор Sum:37.
Poeme 20 октября 2016, 15:56
Последний набор заинтересовал))
Junk_Glamorous_Rabbit 21 октября 2016, 07:37
У меня набор из серии Time Energy. Но пост о нем напишу нескоро, т.к. текстуры корейской косметики для моей кожи слишком насыщенные, и поэтому я его отложила до конца ноября. Подожду когда станет холоднее, и начнутся первые морозы.
Poeme 21 октября 2016, 14:05
Подождем))
Klavas 20 октября 2016, 16:17
Расскажи про Очищающие пасты для умывания Rosette! А еще сто раз тебя в вспомнила летом когла пользовалась эмульсией Fancl это моя любовь и масло тоже. Заказала их антивозрастную линию
Junk_Glamorous_Rabbit 21 октября 2016, 07:42
Попозже расскажу, они пока лежат в запасе. Я мылом умываюсь и оставшимися пенками. Что-то мои «банки-склянки-тюбики» резко прибавили в количестве — не успеваю закончить что накопилось.
BabyGrace 20 октября 2016, 10:12
А я одна, когда вижу слово «консилер», не понимаю, о чем речь — о средстве под глаза или о той штуке, которая маскирует прыщики? Как нормальные люди различают эти два продукта по названию?
Klavas 20 октября 2016, 11:13
Хи, не одна конечно :) у консилера обычно легкая текстура, для того, что бы не забивался в складки, не подчеркивал морщины и добавляют сияния сейчас производители, темные круги маскировать.
Корректор идет плотнее, что бы замазать прыщ конкретно:)
Бывают микс средства, я такие не люблю.
BabyGrace 20 октября 2016, 12:01
Корректор! Точно! Спасибо вам! Теперь не буду путать)
Solare 20 октября 2016, 12:54
Я хочу лак Orly Nite Owl, нигде его нет в наличии  . Хочу парфюмки: Annick Goutal La Violette, Caron Aimez Moi. Из декоративной косметики хочу тени Artdeco, но именно тех оттенков, которые мне нужны, вечно нет в наличии  . И палтеку для теней Artdeco из новой коллекции с нотами))
Klavas 20 октября 2016, 16:14
Аааах Caron Aimez Moi мне два дня назад муж подарил:):)): надо же неожиданно здесь в желаниях его увидеть. А когда он вам понравился и где слушали?
Обзор на новинки Артдеко я вот еще не видела.
Poeme 20 октября 2016, 16:40
Ника, у меня нет еще ни одних Карон. Надо исправляться, с чего бы мне начать? Сейчас хочу или классический запах, или что-нибудь ориентное)) Можно потяжелее
Klavas 21 октября 2016, 11:04
Послушай их Tabac Blond
Poeme 21 октября 2016, 14:08
Послушаю)) А ничего, что я brunett?
Solare 20 октября 2016, 16:42
Повезло с подарком, поздравляю   У меня пробник есть, давно лежит, но я его даже не пробовала. А недавно решила пшикнуть и зацепил он меня, периодически пользуюсь им — нравится, поэтому хочу флакон приобрести)
Вот такой футляр, на три рефила:
Temira 20 октября 2016, 18:11
Очень красивый футляр!
Klavas 21 октября 2016, 11:04
Молодцы они в упаковке и качестве.
SemchenkoSV 20 октября 2016, 14:32
Ой почитала вас девчонки и хочу ла мер пудру и герленовские шарики рождество
Klavas 20 октября 2016, 16:03
Ла мер которая новая, в которой 8 гр. Пишут она аналог старой
SemchenkoSV 20 октября 2016, 18:22
Старую не имела, был летний бронзе стерла до дыр, в восторге от него была. Новогодняя пудра будет стоить 12500 в сетевом магазине ужас! но хочу а вдруг дед мороз будет не только добр, но и пьян)))одновременно))
Klavas 21 октября 2016, 11:05
Это какая 12 500?
Про деда пьяного пять баллов:):)
SemchenkoSV 21 октября 2016, 13:42
Ла мер новый рождественский пудра хайлайтер
Klavas 21 октября 2016, 14:42
Все он точно мимо меня, есть CDP и я фанат японцев
Poeme 20 октября 2016, 15:46
Хочу новую пудру Ла Прери, твой марсианский консилер (или Сислей в тюбике), рождественскую палетку Диор вторую, какой-нибудь «чумачедчий» аромат, чтобы меня с ног сбивал)) Список всегда be continued. Заинтересовали ББ от ИСЛ и тоналка Сислей. Хотя у меня в хотелках Шу Уемура Фейс Аркитект.
Poeme 20 октября 2016, 15:50
Ошиблась, тоналка Ла Мер)
Klavas 20 октября 2016, 15:50
Слушай Сислей я в корнерах делаю тест и все не пойму его прелести. Шу Уемура Фейс Аркитект я ушла смотреть:) чем хорош?
Poeme 20 октября 2016, 15:55
Судя по названию, он «формирует» овал лица, «строит» его)) Здесь одна девушка обещала написать пост. Я все жду)) Отзывы хорошие. У него еще одна тоналка есть, тоже классная, пишут) Я про Сислей окончательно еще не решила, тока думаю. Еще Кристина с Косметисты недавно о нем обмолвилась в Инста, надо попросить ее написать пост))
Klavas 20 октября 2016, 16:07
Больше года в запасе их компакт пудра у меня лежит:)
pi4y4y 21 октября 2016, 20:58
Я обещала :) И до сих пор пишу :)
Если честно, то Фейс Аркитект очень неоднозначная штука. И день на день не приходится. Во-первых, он увлажняющий, и если расширенные поры, то может провалиться без базы. Во-вторых, финиш у тонального сияторный, если нужен матовый, то это не сюда. В третьих для него нужен «идеальный холст» — лицо без шелушений и высыпаний, т.к. может подчеркнуть. Но я его в итоге ношу только зимой, покрытие средней плотности, он не легкий совсем, хотя на лице и не ощущается. Я допишу обязательно, но у меня ручки-крючки, фотографирую плохо, да и с освещением беда, в Москве дожди и пасмурно :(
Там еще вопрос про оттенок, т.к. без затеста заказывать любой тональный сложно, можно просто в цвет не попасть :)
Poeme 21 октября 2016, 23:38
Вот это я напросилась)) Все равно спасибо хотя бы за пару строчек. Тогда мне уже мимо, возраст, куда уж там до «идеальной» кожи)) Я-то думала, если «аркитект», то правда мал-мал подтягивает. Одной хотелкой мимо
pi4y4y 21 октября 2016, 23:55
я просто чувствую, что наобещала, даже ряд фотографий сделала, но я перфекционист, пока самой не понравится, как-то выкладывать не хочется :)
нет, он не подтягивает, не «строит» лицо, он «строит» тон и текстуру кожи, чтобы получилось здоровое холеное полотно. Но нужно помнить, что этот крем ориентирован на азиатский рынок и на тип кожи, когда увлажнение, сияние и гладкость важнее, да и при этом само лицо тоже должно быть ухоженным и подготовленным. Я его приручила даже для своей капризной кожи, но без сюрпризов не обходится и это не тот тональный, который я выбираю на каждый день как универсальный продукт, т.к. никогда не знаешь как он себя поведет :)
Klavas 22 октября 2016, 12:54
Вот как мне приучить увлажняющий тинт Лора Мерьсе — проваливается все тут.
Напиши пост про Шу и я жду :)
Poeme 22 октября 2016, 15:48
Будем ждать вместе)) Вероника!(строгим голосом) я тоже захотела Ла Мер тоналку новую, вчера весь вечер изучала, «оно мне надо» и парфюм «Табак Блонд» очень заинтересовал по отзывам. Осталось за малым, все потестить)
Mary_Marmelad 20 октября 2016, 16:06
Ой, Вероника, я тоже решила подключиться… Я давно очень хотела какую-нибудь палетку и мне все подборка оттенков не устраивала в разных палетках и тут на днях я психанула и заказала новую палетку от Tarte. Вот теперь в ожидании ее приезда живу. Не было еще продуктов от этой марки, так что в первый раз. А палетка вот такая:
Источник фото
Уже видела обзоры на нее на ютубе, особенно хороши 4 круглых оттенка справа, кажется, отличные дуохромы.
Еще очень озаботилась выбором тонального крема, не обязательно из новинок, скорее, чтобы подошел жирнокожику, но пока не определилась на кого смотреть
Klavas 20 октября 2016, 16:11
Я всегда с интересом смотрю на их палетки, вроде оттенки яркие, но делликатные, хвалят их девочки очень.
Все до одного цвета универсальны.
Мне нравится такой подход «психанула и заказала» :) и я так порой делаю.
А зимой тоже ищешь для жирной кожи тон, я могу себе позволить и для нормальной, держит на легком креме хорошо.
Klavas 20 октября 2016, 16:11
было бы здорово найти этих четыре круглых отдельно для меня:) прямо понравились очень
Mary_Marmelad 20 октября 2016, 16:21
4 дуохрома отдельно — это было бы вообще волшебно. Мне показалось, что первые 2 ряда вертикальных — как раз набор базовых светлых оттенков, которых мне часто не хватает. А остальные 2 ряда — это уже поиграться. Плюс она нейтрально-прохладная по температуре, это то, что мне нужно. Ну вот я с тоном пока и не определилась. Зимой да, кожа посуше. Но некоторые тональники у меня просто провоцируют жирный блин на лице в процессе носки даже зимой
Klavas 21 октября 2016, 11:06
Ой сейчас обзор на их консилер читала, вау пишут
Natalia_Bos 20 октября 2016, 17:50
Хороший список желаний
Буду с нетерпением ждать твой отзыв на Area Foundy Cover. Уж очень заинтересовал)
Klavas 21 октября 2016, 11:07
Ну, ты веришь, что он невероятный? И еще зацепило, что не по оттенкам, а по текстуре их разделили.
Alice Wonder 20 октября 2016, 19:26
Хочу новую кисть от Tarte, лучше две. Я правда двухсторонние кисти не люблю. Хочу купить свою первую Hakuhodo кисть. Такие потрясающие монотени Диора когда они у нас появятся. Пару новых духов. Может быть Poison наконец то куплю. Пожелала.
Klavas 21 октября 2016, 11:08
А у вас есть опыт кисте Tarte, какие и чем прелестны? Mufe купила двухсторонние — не пошла.
Alice Wonder 22 октября 2016, 20:50
купила все-таки. Кисть от Тарте одна. Мне не очень подходит состав их косметики. Поэтому от большей любви ушло к полному игнору. Не совсем полному — потому как из тушь одна из лучших. Но раньше брала и тени и румяна и пудру. Впечатлила форма и сама кисть.
Alice Wonder 22 октября 2016, 21:34
Мои, так сказать, 5 центов, я не понимаю двухсторниих кистей, но есть парочка, которые, ох как хороши. MUFE кисти меня не соблазнили до покупки. Они интересные, но синтететика и размер не мой. Если синтетика, то для меня должно быть что-то потрясающее. Когда It cosmetics выпустили кисти. они разошлись почти мигом. А сейчас почти все из такого же материала делают. И всего лишь два года прошло с выпуска. Я люблю натуральные, в основном коза— goat. И белый и черный. Белка тоже есть и синтетика и смешанные. Есть MAC, Just русские, лезут правда, моя дорогая MIRRAlux тоже лезет, но очень она мне нравится, Bareminerals, Bareescentuals, Sephora, Shiseido, Tweezerman, Morphe, Laur Geller, Josie Maran, Urban decay and Anastasia. Я наверное, кистевой маньяк. Хочу Хокуходо.
jurist 20 октября 2016, 22:18
Список желаний у тебя просто отличный! Всё такое интересное, небанальное и полезное)
Мне из представленного очень захотелось ВВ YSL (постараюсь на выходных «пощупат» его, если где-то найду).
Классная идея поста, Вероник
Я ещё ничем как-то не «загорелась».
В планах попробовать тушь Коллистар, купить хоть одну помаду UD (матовая серия). И вот теперь ещё BB.
Спасибо, что поделилась))
Klavas 21 октября 2016, 11:09
ВВ новый вышел уже и прямо пишут для любой кожи, до очень жирной. Но мои запасы тональных обижаются, что я про них не вспоминаю:)
Тушь какую именно хочешь?
jurist 21 октября 2016, 14:31
Что и для жирной кожи подойдёт — это вообще для меня определяющий фактор))
А тушь Collistar Infinito (eё тут хвалят всё больше, вот и решила взять, и меня ещё очень радует, что она с разных цветах, я просто коричневыми в основном пользуюсь).
Klavas 21 октября 2016, 17:18
А что кажется еще тушь Shok у них хвалили/
jurist 21 октября 2016, 18:20
Ооо, спасибо за наводку)
Вот пойду, посмотрю на них. У какой щётка больше понравится — ту и возьму))
Gekata 22 октября 2016, 18:31
Потрясающий пост, который цепляет абсолютно всех т.к. все имеют свой список «хотелок» и все ждут Деда с подарками на НГ!))). По моему мнению, этот пост надо периодически повторять через каждые 2 недели вплоть до НГ- скорректируем свои виш-листы, подглядывая в чужие ))), ну и узнаем о многих новых продуктах, о которых пока мало информации.

Что касается моих ожиданий к празднику. то очень хочется пару кароновских пудр (это точно хочу!) и, может, рассыпухи Ла Мер и Ла Прери… Не удивляйтесь, я пудровый маньяк и мне их всегда мало и всегда хочется)))).
Из декоративки прямо очень заинтересовали Flow Fushi, Area Foundy Cover — однозначно хочу и буду иметь (спасибо, Вероника!). Хочу пару паллеток от Ателье, но исключительно из-за нескольких оттенков розового и персикового цвета, поэтому сама себе не куплю и вся надежда токо на подарок от дедушки, вот в дар — приму))))
Хочу пару сывороток от Sinsations Cosmetics, они с анти-возрастным эффектом и прямо очень выраженным и заметно преобразующим лицо, судя по отзывам и рекомендациям и думаю над вот таким пептидным кремом — AMENITY Cell Care 5G Revita Cream. Хочу маски от EISENBERG, обновляющую от By Terry, из смоляной серии от Sisley и торфяную от Janssen.
Хочу для век Cefine NANOMIC EYE-CARE-EG EX и/или EPISTEME Clini Science Eye Perfect и/или Forlle'd Hyalogy Daily and Nightly Cream for eyes и/или MENARD Embellir Eye Cream — списочек еще тот(!   ) и пока в стадии раздумий т.к. надо добить то, что уже есть, но над списочком очень думаю, пытаюсь хотя бы очередность там проставить для себя.
С парфюмерией так же, как и с пудрой — списки без конца и края того, что нет и очень нннадда и того что есть, но обязателен дубль. Вот с удовольствием бы несколько ароматов от CB I Hate Perfume заимела бы в коллекции, хочу несколько ароматов от Nimere — это наш российский парфюмер у которого очень сложно-построенные и интереснейший ароматы, хочу ARIA di MARE и Osmo Scents Cannabis от Il Profvmo и… с парфюмерией список нескончаем…
Дедушка, понимаю, что много, но, может, в два-три захода принесешь -на 25 декабря, на наш НГ и на Рождество?
Klavas 24 октября 2016, 09:44
Спасибо за оценку. Ого какой эффектный список у вас, заметно вы профи в уходе. Много сразу забрала на изучение.
Не удивляюсь про пудры, я маньяк компакт с сиянием блюром пудр. Карон полтора года лежит ждет своего часа.
У меня еще едет набор SK II с чудо их эссенцией. А что из вашего опыта сейчас с анти эйдж эффектом понравилось?
lashes 23 октября 2016, 16:36
А я хочу подарить маме лайтскапад от МАС и гель для бровей, тоже МАС — она у меня увидела и захотела. Подружке хочу подарить помаду, думаю выбрать красную МАС. Второй подружке уже купила лайм крайм. А себе как будто ничего и не надо, но если в запас — то помаду Шанель intime, консилер Estée Lauder под глаза, пудру Клиник в зеленой пудренице. И шармик. И сумочку.
Klavas 24 октября 2016, 09:40
Какая вы умница, подруги и подарки, это искренне приятно. Я своим пенки розочки заказала :) недавно пост был
Frankie_Stein 28 ноября 2016, 14:24
Жидкая тональная основа для век и первая палетка Terry — отличные пожелания!
Я сейчас увлеклась брендом Deborah Lippmann, хочу ее набор Undressed, и набор база, топ и масло, меня почему-то тянет на нюд.
Посмотрела Рождественскую коллекцию Пупа, не впечатлила, кроме красивого тиснения не на что смотреть, много блесток, шиммер, сияния, в общем, на любителя.