15.08.2016

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Свою осеннюю коллекцию лаков — Rebel Collection Fall 2016, бренд China Glaze посвятил подростковому бунту…
Смешение стилей, эпоха гранж, тяжёлый рок, бунтарство и отрицание общепринятых норм — идея новой коллекции. Мне эта идея не сильно близка, однако, смотрим, чем нас удивит
China Glaze Rebel Collection Fall 2016

В коллекцию вошли 12 оттенков различных текстур

Holo At Ya Girl! (83610) — глиттер, смесь голографических, синих и зеленых блёсток;
Jagged Little Teal (83611) — тиловый крем

Combat Blue T's (83612) — матовый синий;
Blue-Ya! (83613) — глубокий синий с серебристыми и бирюзовыми частичками.

Teen Spirit (83614) — насыщенный тёмно-фиолетовый с фиолетовыми блёстками;
Purple Fiction (83615) — яркий фиолетовый, шиммер.

Y'all Red-y For This? (83616) — красный с серебристым шиммером;
Heroine Chic (83617) — серый металлик с розовым отливом и блёстками.

Dope Taupe (83618) — серо-лиловый нюд, крем;
Fresh Princess (83619) — холодный бледно-розовый, крем.

Pearl Jammin (83620) — перламутр с розовыми и золотистыми переливами;
Don't Mesh with Me (83621) — сиреневый с фиолетовыми блестками, топовое покрытие.

В составе коллекции выйдут два вида промо-наборов
China Glaze Rebel Kit, 6 лаков в полноразмерных флаконах, 14 мл:
Fresh Princess, Heroine Chic, Pearl Jammin', Blue-Ya!, Combat Blue-T's, Holo At Ya Girl!

China Glaze Groupies Kit, 6 лаков в мини-формате, 3,6 мл.:
Heroine Chic, Y'all Red-y For This?, Purple Fiction, Don't Mesh with Me, Blue-Ya!, Teen Spirit

И два вида подарочных наборов из двух полноразмерных лаков:
— Holo At Ya Girl! и Jagged Little Teal
— Dope Taupe и Y'all Red-y For This?, и двух красок для дизайна по 3,25 мл.

Свотчи коллекции

1. Holo At Ya Girl! (83610) (нанесен поверх Pearl Jammin’)

2. Jagged Little Teal (83611)

3. Combat Blue T's (83612)

4. Blue-Ya! (83613)

5. Teen Spirit (83614)

6. Purple Fiction (83615)

7. Y'all Red-y For This? (83616)

8. Heroine Chic (83617)

9. Dope Taupe (83618)

10. Fresh Princess (83619)

11. Pearl Jammin (83620)

12. Don't Mesh with Me (83621) ( нанесен поверх Combat Blue T's)

Особенности нанесения в обзоре jessFACE90

Лично мне коллекция скорее не понравилась, где тут гранж, бунт, протест, я не поняла, для меня в коллекции слишком много блёсток, много синих и мало красных   и, вообще, ощущение, что всё это уже давно было
Коллекция уже в продаже.

Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров!
Источники 1, свотчи, видео-обзор jessFACE90

BabyGrace 15 августа 2016, 00:57
нюд и розовый
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 00:59
Вот, вот, согласна   мне они тоже показались отличными рабочими экземплярами
Poeme 15 августа 2016, 01:01
Мне кажется, тауп интересен для педикюра.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 01:10
Мне тауп, вообще, показался очень неплохим  , не избитый цвет
HonorForAll 15 августа 2016, 01:29
А гранж, как всегда, в названиях. Teen spirit, например.
Но я вообще не особо понимаю, как некоторые марки дают названия. Ок, допустим, когда название намекает на цвет напрямую (Chanel vert obscure — дословно «темно-зеленый», например) или косвенно (типа China glaze foie gras — коричневый, как гусиная печень или типа того, или salsa — красный соус). Но вот почему, например, опишный Ван Гог серый, когда самые известные его полотна сине-желтые по гамме своей и яркие? Почему их же Октоберфест такой темный? Почему шанелевский пират именно красный? Почему Eastern light именно белый, а western темный, а не наоборот? Загадки в темноте, чесслово.
Так и тут: случайно сгенерировали название и приставили к уже созданным лакам. И вышла ерунда какая-то. Скучновато немного.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 01:51
Вот и мне так показалось
Собственно, а о чём этот фильм (с) эта коллекция  , и вышла нескладушка, идея отдельно, лаки сами по себе
Благодарю!
SvitlanaNalyvaiko 15 августа 2016, 19:55
Опишный Ван Гог серо-бежевый, там игра слов в названии, это цвет уха Винсента.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 20:34
Спасибо, интересно, у меня Ван Гога нет, а в названиях ОPI креативщики, каких поискать
SvitlanaNalyvaiko 15 августа 2016, 20:38
О, да! Названия у них не без фантазии!
HonorForAll 15 августа 2016, 20:53
Спасибо, что сказали, не подумала я как-то, вышел плохой пример) Но все равно, процент названий, взятых с потолка, высок.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 21:07
Да ничего страшного, мы же общаемся   процент креативных названий огромен.
Но ОПИ, как мне кажется, в этом деле всех обскакали
К слову, вспомнился мне — Lost My Bikini In Molokini…   Потеряла бикини на Молокини… вот и понимай как хочешь   что она там делала, что бикини потеряла и причём тут лак
Junk_Glamorous_Rabbit 15 августа 2016, 01:43
Мне понравились все оттенки. Каждый по-своему необычен, красив, с изюминкой. Люблю просматривать промо-посты сезонных коллекций лаков. Как-то за последние полгода выпала из лаковой темы, перестала совсем красить ногти, а так почитаешь пост и уже в курсе последних модных тенденций маникюра. Спасибо за ваш труд!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 01:52
И вам спасибо, что зашли!
Dop 15 августа 2016, 06:34
Пока смотрела на бутыльки — не покидало ощущение, что где-то это уже всё было… Но на свотчах большинство лаков приятно удивили! Особенно матовый синий глазу приятен
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 07:46
Ну и прекрасно, что понравилось   спасибо, что зашли!
Lalila 15 августа 2016, 06:55
Из всех только розовая принцесса понравилась, но я не куплю ее, естественно) И где хоть одно желе?.. У меня в последнее время чайники вообще не покупаются, выбор минимальный офлайн, заказывать как-то рука не поднимается, уж ченить из инди лучше посмотрю) Зажралась, чтоли)
Маш, спасибо, что показала!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 07:47
Пожалуйста, Лена!
И я ничего не куплю да точно, зажрались
Milena72 15 августа 2016, 07:47
А мне, пожалуйста, заверните 2 — Jagged Little Teal (83611) и 4 — Blue-Ya! (83613), все остальное не мое!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 07:51
Милена, да, тиловый очень хорош, я его тоже отметила но я не возьму
Sweetie 15 августа 2016, 13:49
И мне такую же посылочку! Хотела написать отдельный коммент, но лучше поддержу ваш)
Nadezhda Podyablonskaya 15 августа 2016, 08:02
Blue-Ya! (83613) и Pearl Jammin (83620)- лично мне очень даже!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:12
Прекрасно, рада, что понравилось! Спасибо!
LILY 15 августа 2016, 08:05
Есть что выбрать)
Teen Spirit и Pearl Jammin записала себе, аналог второго давно ищу…
Мария, спасибо, красивое все такое с утра)…
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:14
Лена, пожалуйста!
Pearl Jammin, действительно, очень интересный экземпляр!
Благодарю
Annyshka1985 15 августа 2016, 08:05
Машенька, очень крутой пост! Я хоть и не крашу ногти, но обязательно себе куплю оттенки с 8 по 10! Обалденные!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:15
Анюта, солнышко, покупай   пора начинать
Annyshka1985 15 августа 2016, 08:16
Сейчас буду шарить в сети)
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:17
Удачи
Iren_A 15 августа 2016, 08:23
Ты нас разбаловала, Машуль! Я ленюсь уже лазить по новым коллекциям, знаю, что ты принесешь готовое.   Спасибо тебе!
Не буду зарекаться, а то мы как всегда… ощущение, что всё это уже давно было а потом догоняет и цапаем что-нибудь…
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:24
Да конечно, зачем же зарекаться   я всякий раз зарекаюсь… а толку-то…
Спасиб
dearclarice 15 августа 2016, 08:26
Какая красота! Мои фавориты — матовый синий и перламутр! Хочу-хочу!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:39
Желаю скорейшей встречи! Спасибо!
Solare 15 августа 2016, 08:30
Понравился Jagged Little Teal, интересный оттенок
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 08:38
И мне
Vedenda 15 августа 2016, 09:00
Неожиданно приглянулся оттенок Fresh Princess (83619), хотя я не большой любитель перламутров.
А вообще, всё это уже когда то где то было, а душа требует чего-нибудь ну совершенно нового… это называется зажралась я
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 10:52
Да, согласна, иной раз необходимо что-то простое и понятное, но душа жаждет чего-то эдакого
да, да, именно так и называется
Vedenda 15 августа 2016, 12:29
Ох уж этот понедельник)) я имела в виду Pearl Jammin (83620)
slastenka 15 августа 2016, 09:44
Часть оттенков как раз недавно была в последних коллекциях.
Если розовый такой же плотный как на фото, то я бы взяла и ещё предпоследний жемчужный понравился
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 10:56
Да всё оно, когда-то где-то было
Vera0305 15 августа 2016, 09:49
Тауп и Жасмин — прямо мимимимими… Чудо!
Маша, спасибо!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 10:57
Вера, ага, мимими, но мне такие не идут   спасибо, что зашла!
RitaMix 15 августа 2016, 10:49
В последнее время качество ЧГ меня слегка разочаровывает, даже по этим свотчам видно, что лаки непростые в укладке, а еще, они на мне сохнут отвратительно, но коллекции марка выпускает красивые.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 11:04
Рита, вот, вот, мои мысли озвучила   редкий экземпляр могу похвалить на 100% и от души
Спасибо, что зашла!
Cosmix 15 августа 2016, 12:00
Спасибо за пост! Мне не понравилось вообще ничего — с моей коллекцией 300+ сложно удивить, а часть интересных оттенков у меня уже есть в других марках.   Честно говоря, ЧГ начинает слегка надоедать, хотя вот парадоксально, но именно их у меня большинство!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 12:10
Пожалуйста! Не понравилось — это тоже хорошо
У ЧГ есть шедевральные экземпляры и отличные рабочие лошадки, но когда-то случается перебор по количеству, наверное, это время передохнуть и поглядеть со стороны, ничего не покупая
Cosmix 15 августа 2016, 14:51
Совершенно согласна! Многие их лаки мне очень нравятся) Но нужно передохнуть и ждать следующую коллекцию, вдруг удивят?
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 14:59
Да, балласт уже большой, можно и тайм-аут взять
Sofya 15 августа 2016, 13:10
Как же прекрасен Dope Taupe (83618)
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 14:37
Согласна, он очень красив   а название-то   … наркотик тауп
Latte 15 августа 2016, 15:47
4, 5, 8 и 9))) тауп очень приятный)
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 18:23
Рада, что пост оказался полезным! Спасибо!
yulsonka 15 августа 2016, 17:14
Pearl Jammin ооочень понравился!
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 18:23
Ну и прекрасно!
SvitlanaNalyvaiko 15 августа 2016, 19:58
Pearl Jammin почти клон Dashboard Dreamer, может, вопрос нюансов. Надеются, что мы забыли, но нет, мы все помним! :)
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 20:35
Да, определённо очень близок, я тоже его вспомнила
Ya_ne_zdes 16 августа 2016, 02:54
Больше всего зацепил Combat Blue T's (83612), хотя я совсем не любитель матовых
Sanny-Fanny 16 августа 2016, 09:27
Ну и прекрасно, желаю вам поскорее встретиться!
Feya_Amnezia 16 августа 2016, 12:42
вот как-то сначала напряглась — бунт, ага-ага, давайте его скорее!
А потом…
Коллеккция из сериии «видели 10 раз по отдельности».
Где там бунт? Расслабились China Glaze как-то последнее время. Или это я уже сильно балованная
Спасибо что показали)
Sanny-Fanny 16 августа 2016, 12:53
Думаю, и то, и другое   Я тоже бунта не углядела, хотя очень старалась
CrazySusy 17 августа 2016, 08:03
Ожидала гранжа — ржавых, болотных, хаки, бронзового кракелюра, какого-то небанального черного… ну, фиолетовые ничего так)))
Sanny-Fanny 17 августа 2016, 08:10
Согласна, бунт оказался лишь в названии
AnnaMaka 17 августа 2016, 18:24
Ой, Маша, а мне очень понравилась коллекция! Она настолько цельная и гармоничная. я бы на месте производителя продавала одним махом весь набор с фирменным лакодомиком. Насчет осени ничего не могу сказать, но да скорее осень, чем другая пора года. Ну и про подростков тоже сложно, все разные, хотя это скорее взрослое видение подостков.
Я влюбилась в коллекцию
Sanny-Fanny 17 августа 2016, 19:34
Аня, я рада, что понравилось
«Я влюбилась в коллекцию»
Так зачем же дело стало?
AnnaMaka 17 августа 2016, 21:30
Хаха, а за тем, что я половину своей коллекции продала. А еще четверть «на контроле»)) Оптимизация домашнего быта. Причем все лаки довольно бюджетные, чайники в копеечку мне влетят. Зато забрала пост в избранное, буду любоваться.
Sanny-Fanny 17 августа 2016, 21:39
Да ты что, продала?   Оставила только самые- самые?
«чайники в копеечку мне влетят»

А ты по много не покупай
AnnaMaka 17 августа 2016, 21:44
Оставила самые-самые и те, что под вопросом.
У меня в мечтах чайниковский сугроб и эсси белугария     Если и начну опять покупать, то с них. Такой вот я нелакоманьячный лакоманьяк оказалась))
Sanny-Fanny 17 августа 2016, 22:04
Ну, всякое бывает, моменты охлаждения тоже полезны
vepo610 18 августа 2016, 06:17
Ой, что-то все мимо меня, ничего не поразило. Можно 3 светлых взять, но можно и без них обойтись.
Sanny-Fanny 18 августа 2016, 09:42
А можно и обойтись…   согласна
Frankie_Stein 19 августа 2016, 23:53
Просматривая оттенки, я себя спросила: " где бунт, где вызов, где плохое поведение, где задор и неповиновение, где красно-бордовые представители?"
Тил и сине- сиреневые хорошо дополнят дождливую, пасмурную осень, скуку разведут.
Спасибо за обзор! Очень интересно!
Sanny-Fanny 20 августа 2016, 00:14
Бунт/протест, мне кажется, не сильно удались, но неплохие рабочие и просто интересные экземпляры присутствуют
Спасибо, что читаете
Irina_Starkova 15 сентября 2016, 00:34
Где бы только это все купить?(((
Sanny-Fanny 15 сентября 2016, 01:01
Было бы желание, вариантов где купить много