15.05.2016
19455

Kiko Milano New Trend Collection Summer 2016 - Летняя коллекция Кико Милано 2016 (коллаборация с Россом Лавгроув)

Привет всем!

Последние пару лет мы с вами наблюдаем, как люксовые марки в оформлении стремятся сравнять себя с бюджетными. Пластиковые футляры вместо металлических, простой дизайн вместо сложно выдуманных форм. А давайте посмотрим на попытку обратного характера — когда бюджетный косметический бренд стремиться соответствовать люксу. Согласитесь, такое нечасто увидишь!

Косметика марки Kiko Milano не совсем знакома нам по причине того, что просто так, прогуливаясь, невзначай её не купишь. И большинство девушек могут купить ее либо онлайн, либо за границей. В России среднебюджетный ценовой сегмент, которому соответствует Kiko, на данный момент успешно занимают марки Inglot и NYX. Не думаю, что они обрадуются, когда Kiko Milano масштабно обоснуется в России. А они-таки хотят это сделать :) 30 магазинов планируются только в 2016 году — и это хорошая новость. Все они будут в Московской области — и это хорошая новость только для Московской области и прилегающих районов. Однако при таком размахе можно надеяться и на Урал, и на Сибирь :) Бюджетных марок в кризис много не бывает

На оптимистичной волне давайте посмотрим новую летнюю коллекцию макияжа Kiko Milano. И для начала ролик…

И быстрый взгляд на всю коллекцию…

Раньше я косметикой Кико не интересовалась и, пожалуй, брала во внимание только лаки. Впервые увидев летнюю коллекцию, очень удивилась приятному оформлению. Оказывается, Кико всегда очень внимательны к дизайну, вот несколько примеров:

Коллекция Midnight Siren
Коллекция Art
Коллекция Campus Idol

Вернёмся к летней коллекции :) В некоторых источниках она называется Lovegrove Wanderlust Collection. У меня сложилось впечатление, что используются оба названия.
Футляры для коллекции разрабатывал дизайнер Росс Лавгроув (Ross Lovegrove). Имя этого англичанина многим незнакомо, однако этот человек — весомая и авторитетная фигура в мире дизайна. Специализируется он на сложных футуристических формах и действует во многих сферах — от промышленного дизайна до архитектуры. Поработать он успел с большим количеством компаний, среди которых Phillips, Sony, Apple, VitrA, British Airways, Luis Vutton, Cappellini.

Ну и несколько фото работ Росса для расширения кругозора :)
Дизайн для Narciso Rodriguez
Офисный стул
Часы для Issey Miyake
Велосипед — солнечная батарея

К дизайну футляров Кико Милано Росс тоже подошёл с пристрастием и обдумал все детали. Так, например, футляры не скользят в руках, на них не остаются отпечатки пальцев, а все, кто опробовал помаду, отмечают, как легко и приятно она защёлкивается на магнит. Росс даже придумал понятие KIKONESS — это своего рода ощущение от косметики, которая представляет собой элегантность, чувственность, женственность, свежесть и полезность. В общем, приятно, когда бюджетная косметическая компания настолько заботится о своих клиентах. Не будем сейчас говорить о том, что гонорар дизайнера закладывается в цену продукта, потому что есть много примеров, где ничего такого никуда не закладывается, а цена всё равно высокая…

И наконец-то переходим непосредственно к коллекции))

Kiko Milano Sunshine Powder Foundation SPF 20 (€15,90)
Ультра компактная и лёгкая пудра с эффектом сияния для нормальной и комбинированной кожи представлена в четырёх оттенках. Заявлена как маскирующая поры, при этом предусматривает как сухой, так и влажный способ нанесения. Продается только в Европе.

Kiko Milano Sunshine Cream Foundation SPF 20 (€15,90)
Компактная тональная основа для нормальной и сухой кожи в 4-х оттенках. Сливочная текстура не течёт, имеет в составе масло виноградной косточки и экстракт пробкового дуба. Продается только в Европе.

Kiko Milano Sunshine DD Cream SPF 30 (€12,90)
Крем DD — это эволюционный продут BB и CC кремов (я думаю, на подходе EE, FF и GG крема, а также любые буквы алфавита, которые приглянутся маркетологам   ). Формула обогащена витамином С и экстрактом миротамнуса, который растёт в пустынях и лучше нас знает, как и куда запасти влаги побольше. У футляра крема удобный дозатор, который может дать настолько мало средства, насколько вы захотите. Также продается только в Европе.

Kiko Milano Desert Dunes Baked Bronzer ($24.00)
Запеченный бронзер в двух оттенках — 200 Warm Melange и 201 Sienna Melange. В составе имеет витамин Е и масло жожоба.

Kiko Milano Desert Dunes Trio Baked Blush ($18.00)
Запеченные румяна-тройки в трёх оттенках также содержат витамин Е и масло жожоба. Производитель обещает долгий стойкий цвет. Оттенки: Lust Coral, Gypsy Pink, Impulsive Mauve.
Свотчи бронзера в оттенке Sienna Malange и румян в оттенке 01 Lust Coral

Kiko Milano Desert Moon Highlighter ($21.00)
Хайлайтер в виде запеченных шариков в трёх оттенках с сиянием. Имеет деликатный аромат и весьма привлекательный вид))

Kiko Milano Mirage Lip Stylos ($15.00)
Та самая помада, которая легко защелкивается на магнит, насыщенного цвета и сочетает в себе сразу три продукта: помаду, блеск для губ и бальзам. В линейке 8 оттенков цветов.
Свотчи оттенков помады Traveler Raspberry and Adventurous Wine (справа помада-карандаш Free Spirit Lips & Cheeks в оттенке 102 Wild Guava)

Kiko Milano Heatwave Lip Oil ($14.00)
Масло для губ с тремя ароматами — Coconut, Vanilla, Grapefruit. Содержит витамин Е, масло ши, жожоба и манго.

На свотче масло Vanilla и помада в оттенке Canyon Rose.

Kiko Milano Free Spirit Lips & Cheek ($12.00)
Помада-румяна в карандаше в 6 цветах. Текстура кремовая, финиш полуматовый, в составе витамин Е. В комплекте идёт точилка.

Kiko Milano In The Shade Eyeshadow and Kajal ($11.00)
Стойкие тени для век в карандаше кремовой текстуры, фиксируются через пару минут после нанесения. В линейке 6 карандашей и 12 оттенков.

Kiko Milano Endless Sky Volume Effect Mascara ($16.00)
Инновационная объемная тушь для ресниц — создаёт объёмную оболочку для каждой реснички, помогая ресницам не слипаться. Представлена в чёрном цвете.

Kiko Milano Out Of Bounds Eyeliner Pen ($12.00)
Подводка для глаз в чёрном цвете. Стойкая, но при этом производитель обещает лёгкое смывание. Подходит для рисования стрелок любой толщины.

Kiko Milano Face Brush ($19.00) и Foundation Face Brush ($22.00)
Синтетическая кисть кабуки для нанесения запечённых продуктов и плоская кисть для нанесения жидких тональных основ.

Kiko Milano — Sahara Sun Eau De Toilette ($32.00) и Oasis Sunset Eau De Toilette ($32.00)

Sahara Sun — аромат нетронутых ландшафтов. На горизонте далекая пустыня нескончаемой красоты. Интенсивный свет, тишина, теплые цвета, идеальные формы. В пирамиде гармоничное сочетание цитрусовых, цветочных и древесных нот. Объем 100 мл.

Oasis Sunset — чистота кристальных источников и привлекательность бесконечных закатов. Аромат авантюрных женщин. Свежие ноты жасминового чая окружают сердце фрезии и розы в сочетании с сандаловым деревом и мускусом. Объем 100 мл.

Kiko Milano Pochette ($15.00)
Косметичка-клатч, которую наряду с интересным дизайном, отличают компактные размеры и твердая поверхность обеих сторон.

Ну и еще несколько общих фото

Давно я не разглядывала коллекции с таким пристрастием, тем более бюджетного сегмента. Хотя в наши кризисные времена этот бюджетный сегмент уже не такой уж бюджетный   Я не знаю, что сказать про пудры и DD крем — это те продукты, смысл которых осознается только в процессе носки. Но вот бронзер и румяна производят хорошее впечатление. Мне неожиданно понравилась косметичка — выглядит очень удобной   и тушь, щеточка по крайней мере смотрится обнадёживающе. Приятное впечатление произвели карандаши — и для глаз, и для губ. Не знаю, насколько удобно ими будет пользоваться.

Не могу сказать, что цветовая гамма коллекции какая-то сверх утонченная, скорее тут набор базовых цветов с парой акцентов посмелее, вроде бирюзового карандаша или лилово-малиновой помады. Но в любом случае, всё это хочется потрогать руками и посмотреть, как работает. А вдруг?)) А вдруг оно действительно попросит люкс подвинуться. Остаётся добавить, что на помаду из летней коллекции уже есть отзыв, а также часть коллекции вы можете посмотреть здесь.

Все продукты доступны онлайн на офсайте марки.

Что думаете? Позолота быстро слезет?)) Или, правда ли бронзер может быть так хорош как на промо фото? Будете ждать открытия магазинов?

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

annvermilion 15 мая 2016, 19:44
Какая красота   Особенно бронзер и румяна
Soffione 15 мая 2016, 19:49
Лола, большое спасибо за пост! Было очень интересно. К счастью, ничего не захотелось приобрести, потому что я сейчас на косметической диете, но не знаю, надолго ли меня хватит. Вы, наверное, имели в виду NYX, а не Nuxe в начале поста, когда упоминали о бюджетных марках? Хайлайтер уж сильно смахивает на метеориты.
Lola_Montez 15 мая 2016, 20:15
да, конечно NYX! Поправила, спасибо)
MadlenVolya 15 мая 2016, 19:51
Какая роскошь! Я влюбилась в эти золотые футляры бронзеров и румян! Оформление — настоящий люкс
Vera0305 15 мая 2016, 19:56
Тот случай, когда хочется все и сразу!
Dop 15 мая 2016, 20:02
Оформление, конечно, шикарное! С удовольствием получила бы такое в подарок   или подарила — ибо сама упаковка ну очень-очень понравилась.
По цветам многое тоже пришлось по душе, но у меня подобные цвета есть. Да если бы и не было — у нас эту марку не найти… А заказывать косметику через интернет пока особого желания не возникает
С учетом общего впечатления о качестве косметики, сложившегося после чтения постов-отзывов здесь, на Косметисте, сдается мне, что если KIKO в этом оформлении ине попросит люкс подвинуться — то вполне уверенно встанет рядом
Temira 15 мая 2016, 20:09
Как же косметичка понравилась! Во всяком случае на фото очень классно выглядит!
По описанию особенно заинтересовали помады. Жаль, что в живую не потрогать.
shoovi 15 мая 2016, 20:31
Так красиво. Обязательно что-нибудь себе подберу)
RoniRoses 15 мая 2016, 21:14
Ох, шарики конечно навеяли мысли о метеоритах)) спасибо за пост, приятно порадовали в дождливую погоду)
Shinkirou 15 мая 2016, 21:15
Какая красивая коллекция! На мой взгляд, очень цельная и гармоничная.
А мне было бы интересно послушать ароматы.
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:43
кстати, да) ароматы меня тоже заинтересовали как ни странно
LenaMur 15 мая 2016, 21:40
Уау! Нет слов, как я впечатлена красотой упаковки коллекции. Kiko превзошли мои ожидания. Жаль, что нет возможности пощупать вживую, но я готова даже не тестируя заказать, как минимум, румяна, кисти и пудру. Спасибо за интересный обзор!
Lidvana 15 мая 2016, 21:43
Красивая коллекция, хоть я и не люблю золото в оформлении. Мне тоже кажется, что такая косметичка очень удобна, но цвет…
Если кто знает такую же, только с перламутровыми пуговицами других оттенков, буду очень рада наводке :-)

Я бы купила помаду-румяна, румяна, карандаш для глаз, тот, что светлым концом вверх смотрит…

А ещё, думаю отличная идея сделать Zz-крем, ночной, разумеется, для хороших сновидений.   Кому бы идею продать?
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:45
я думаю, скоро бренды сами доберутся до этой идеи :) надо же чем-то удивлять
Latte 15 мая 2016, 21:49
Лола, потрясающей красоты пост! Я буду с нетерпением ждать открытия магазинов в МО) Может повезет и пара будет в пределах досягаемости из моего городка… Получила эстетическое наслаждение от оформления продуктов. Пожалуй, впервые понравилось все!
LesYA86 15 мая 2016, 22:02
Красота и цены не такие кошмарные!
azazia 15 мая 2016, 22:11
Какой монументальный труд! Впрочем, коллекция того заслуживает. А то я в своем посте поленилась на подробное описание.
Спасибо, что упомянули!
julia84by 15 мая 2016, 22:15
Клёвая коллекция! Понравилось практически всё.   может и у нас магазины KIKO откроются! Эх))
Lubankin 15 мая 2016, 23:08
Спасибо за пост и новости про открытие магазинов! Из представленного захотелось очень многое. Давно хотелось что-нибудь попробовать, а заказывать через интернет косметику не хочется, люблю пощупать руками прежде чем купить.
Sashulya 15 мая 2016, 23:09
Пудра и румяна прекрасны! И оформение и качество.Задумалась о DD  , в нем spf 30, но единственное, что смущает это то, что самый светлый оттенок-мне под загар, колекция и вправду летняя.А в целом коллекция красивая, я про нее не могла забыть целый месяц, потом пришла и купила два продукта.Кико молодцы!
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:48
Все тональные и пудры мимо меня, даже с загаром я не буду таких цветов)) Что купили, если не секрет?
Sashulya 16 мая 2016, 18:13
Пудру-основу с спф, это мой первый эксперимент за долгие годы после ужасной крем-пудры люмене в 10 классе.Но на выходных неизменно не хочется пользоваться тональным, а привести себя в порядок надо.Купила и румяна, все очень хорошего качества, пигментация на высоте.
Mary_Marmelad 15 мая 2016, 23:15
Прочитала ваш пост на одном дыхании! Наконец-то действительно шикарное оформление продуктов. Будет здорово, если марка действительно откроет свои корнеры. Мне особенно понравились румяна и бронзер, ну и помада классно смотрится!
RitaMix 15 мая 2016, 23:29
Лола, спасибо тебе за всю эту красоту на сон грядущий. Абсолютно согласна с началом твоего поста, и меня этот факт очень удручает((( Ну что ж теперь поделаешь, если марки считают не зазорным выезжать за счет когда-то сделанного имени, считая, что и так хорошо, что и так схавают.
Эта коллекция Кико, конечно поразила, она великолепная, и даже чем-то мне напомнила давнишние коллекции Герлен. Молодцы они, и пусть быстрее приезжают к нам, мы тут все раскупим
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:51
Рита, мне коллекция тоже напомнила чем-то Герлен)) была у них коллекция Дивинора уж сколько лет прошло, а всё вспоминается с похожими футлярами — там конечно совсем не то, но что-то промелькнуло в ощущениях))
Elenina87 16 мая 2016, 00:08
Ооо, наконец-то Kiko откроется и в Москве!
Видела эту коллекцию и прикупила помаду и компактную пудру. Как по мне, то такая золотая упаковка не очень… Но это мое субъективное мнение- т.к. я просто не любительница вычурности. Но помада и прада закрывается очень легко, а вот в пудре, в отсеке для спонда не предусмотрена какая-нибудь выемка для удобства открывания.
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:53
видимо на выемку бюджета уже не хватило
kansaika 16 мая 2016, 00:08
Ох, ну и красота! Люблю блестящее. (Сорока.)
Vidija_17 16 мая 2016, 00:51
О нескольких продуктах из «золотой» коллекции я расскажу в постах через пару недель. Сразу скажу — всё не только очень красивое, но и качественное!
Lola_Montez 16 мая 2016, 04:53
с интересом почитаю!
CallMeMoonChild 15 мая 2016, 19:54
Не сказать, что бюджетная, конечно, учитывая, что на рынке есть косметика вроде colour pop. Где представлен огромный выбор оттенков декоративки, хорошее качество и цены в 2-3 раза ниже, чем у данной марки. Отнесла бы это к продуктам средней категории, эдакий вариант «между люксом и бюджетной».
Lola_Montez 16 мая 2016, 06:35
да, я именно так и написала в вначале текста — средне бюджетный ценовой сегмент. Это не люкс, не профф, не бюджет в полном смысле слова, однако такую косметику могут позволить себе люди и с малыми доходами.
Olga869 16 мая 2016, 11:19
Лола, абсолютно точное определение.
azazia 16 мая 2016, 13:32
ну, продукты постоянной коллекции стоят в 1.5-2 раза дешевле, а по качеству не уступают. просто в этой коллекции за дизайн доплата идет. а еще у Кико постоянно распродажи. так что все-таки бюджетная
Kiy-Niy 16 мая 2016, 07:52
Коллекция оформлена приятно.

Очевидно, что в стране кризиса, все-таки нет, если румяна почти за 2000 рублей стали относить к категории «бюджетные».
Lola_Montez 16 мая 2016, 09:07
Не забывайте, что коллекция лимитированная — это всегда влияет на цену.
И если бы не кризис, то это было бы не 2000 руб, а $18.00 по курсу, так что — кризис есть,
и именно ему «спасибо» за 2000 рублей за бюджетную косметику. Можно не называть её бюджетной, можно сказать мидл-маркет или еще что-то более хитровывернутое — смысл не изменится. Мы вынуждены покупать дороже то, что для других обходится дешевле при прочих равных.
Natalia_Bos 16 мая 2016, 08:56
Румяна бы взяла
Lola_Montez 16 мая 2016, 13:31
и я ))
_Catsonix_ 16 мая 2016, 09:03
А откуда информация, что магазины будут только в Московской области? Вроде бы первый в центре Москвы открывается, даже и растяжку уже повесили.
Lola_Montez 16 мая 2016, 09:12
а Москва разве не входит в Московскую область? :))
Официальной инсайдерской информации вам никто не даст, потому что всё это на уровне «подтверждённых» слухов. Ждём и надеемся, ничего больше сказать не могу)
_Catsonix_ 16 мая 2016, 09:31
Ну я из тех для кого есть Москва и «остальная Россия»   растяжка висит, поэтому можно надеяться на скорое открытие )
Elenina87 16 мая 2016, 09:38
Как интересно? А где растяжка висит, не подскажете?
_Catsonix_ 16 мая 2016, 09:39
В Охотном ряду.
Elenina87 17 мая 2016, 11:41
Спасибо! Ждемсссс).
freyascat 16 мая 2016, 10:24
Нет, не входит, это город федерального значения, простите за занудство.

А за пост спасибо, прочитала с удовольствием.
Lola_Montez 16 мая 2016, 13:36
Когда Калининград часть России — это еще понятно, но когда Москва не часть Московской области — это как-то иррационально :) Ну будем считать, что я имела ввиду не субъект РФ, а объект обведенный фломастером, внутри которого находится Москва — теоретически это тоже область.
mountain_paradise 16 мая 2016, 09:30
Спасибо большое за такой ёмкий обзор!
Наверно я сорока, но мне хочется все, кроме туши, пожалуй. Не было еще ни одной удачной туши от Кико. Хайлайтер в шариках очень похож на прошлогоднюю их летнюю коллекцию. Тогда баночка к нему имела деревянную крышку. Пахнет божественно, иногда только ради запаха его и достаю из закромов)
Irrokez 16 мая 2016, 10:02
коллекция супер! уже хочу попробовать помады, пудру и тональник.
позолота, при соответствующей эксплуатации, думаю, слезать не будет. у меня есть помада кико, она в футляре золотом с голографией. пользовалась ей что-то около полугода — ничего не слезло, хотя болталась она у меня по разным сумкам и косметичкам. а вот потом поехали мы с палатками на природу. оказалось, что наша палатка протекает, вследствие чего оя сумка всю ночь находилась в сырости и промокла. а в ней эта помада. вот тогда вся позолота вздулась пузырями и моментально облезла.   жалко, конечно, но уже ничего не сделаешь.
так что, если без такого вот экстрима, думаю, оформление будет радовать вас долго
Tamama 16 мая 2016, 10:26
Интересно, но в пору своей юности, лет так 10-13 назад я работала консультантом в маленьком бюджетном отделе косметики в небольшом городке, и у нас всегда были помада и лаки Kiko, дешевые, но неплохого качества. Моей первой и самой любимой подводкой для глаз также была подводка Kiko, до сих пор вспоминаю ее с любовью, долго искала аналоги. Странно, что марка была, а потом пропала из России. В плане оформления, конечно, сильно они шагнули вперед.
mountain_paradise 16 мая 2016, 10:33
Быть может, косметика была Kiki, а не Kiko?
Malta 18 мая 2016, 14:21
То, о чем вы говорите, — KIKI. К KIKO Milano никакого отношения не имеет.
Tamama 19 мая 2016, 07:33
Девочки, а ведь точно! вы правы, спасибо за разъяснение
Olga869 16 мая 2016, 11:00
Лола, вот умеешь ты так красиво рассказать обо всем. ) С удовольствием прочитала )
Кстати, тоже обратила внимание на косметичку, бронзер, румяна и карандаши. Совсем не люблю позолоту, но форма у косметички действительно кажется очень удобной, компактной, да и с эстетической т.з. очень привлекательная вещица.
А я почему-то раньше всегда проходила мимо корнеров этой марки, там всегда все толпились))), боялась, что и меня затопчут.
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 11:37
Оформление в розовом золоте
Жду открытия в Москве, чтобы вживую насладиться и попробовать новинки.
Спасибо за обзор, прочитала с удовольствием
Svetik_01 16 мая 2016, 08:52
Пост, впечатлил и заинтриговал! Спасибо Lola   Очень неожиданно такое оформление от «Kiko», хотя это дизайнер постарался) Выглядит всё очень достойно, будем надеяться что и качество не подведёт! Был у меня кода-то лак от «Kiko» в 2000-каком то году, не сказать, что качество было прям на высоте! Надеюсь за 15 лет многое изменилось… Жду не дождусь когда будет открытие магазинов у нас, скорее хочется прикоснуться к волшебству всей этой красоты…
AnnaNaShee 16 мая 2016, 13:15
Я бы все таки не сказала, что оформление — золото. Скорее светлая бронза.
У меня в городе есть магазин Кико, там выбор огромный. Я уже давно определилась, что Кико для меня — помады и лаки. Из летней коллекции взяла пару помад. Упаковка цела, приятная и качественная. Помада как всегда отличная. Но подожду скидок и прикуплю что то для коллекции. Сухие текстуры у Кико неплохие, тени-румяна, пудры мучноваты как по мне.
Lili_Ana 16 мая 2016, 13:49
Спасибо огромное за такую красоту! Понравились румяна и бронзер. И ещё хотелось бы послушать ароматы))
cheri-cheri-lady 16 мая 2016, 14:55
В открытом виде продукция заинтересовала, особенно румяна, красно-оранжевая помада и хайлайтер в шарах. Но это бохатое золотое оформление меня, реально, отпугивает и отталкивает. И банка от хайлайтера в шарах, увы, у меня стойко ассоциируется с банкой из под крема для лица.
TerNanas 16 мая 2016, 18:07
Замерла в восторге от оформления коллекции Art. правда, на оф. сайте её название — The Artist. Хочу как минимум обе большие кисти, пудру и тени, как максимум — всё-о-о-о (за исключением двусторонней кисти).
Прямо хоть молиться начинать, чтобы эта коллекция добралась к нам к открытию магазина.
Спасибо за ознакомление с красотой!
LILY 18 мая 2016, 08:16
Лола, ты знатный маркетолог и бьюти-редактор) Впору мчаться покупать — все очень достойно выглядит)…
эээммм… а офисный стул — дама на стуле это офисный дресс-код, надо понимать…
marble 18 мая 2016, 14:28
Я видела эту коллекцию оффлайн и мчаться не советую) На фотографиях всё выглядит гораздо привлекательнее. По факту, реализация прихрамывает и выглядят продукты всё-таки дёшево. Качество материалов упаковки подкачало: мне нравится концепт, но для того, чтобы идея оформления в таком оттенке золотого правильно реализовалась, нужен металл или дорогой пластик. У Кико их нет, и в итоге всё выглядит как сорока-стайл, для сорокапятилетных дамочек из серии «я-покупаю-помаду-в-красивом-футляре-чтобы-мазюкаться-на-публике».
Lola_Montez 18 мая 2016, 18:12
Как-то вы сейчас не очень красиво проехались по тем, кто уже написал отзывы на эту косметику.
Металл или дорогой пластик в нашей реальности стоят в два раза дороже. И вы хотите, чтобы бюджетная марка вкладывала в это деньги, в то время как Герлен выпускает бронзер в жестяной баночке и румяна в пластике? Увы, времена уже не те…
marble 18 мая 2016, 21:39
Извиняюсь, я не заметила под этим постом (да и в своей ленте) комментариев тех, кто уже купил эту косметику. К тому же, мы ведь обсуждаем оформление, и те, кто её купили, вряд ли купили по причине только лишь упаковки — важны ведь ещё как минимум цвет и текстура, или я ошибаюсь? Я имела ввиду как раз то, что Кико не стоило замахиваться на подобную концепцию, заведомо зная, что на дорогие материалы бюджета у них нет. Я никого из присутствующих не планировала называть сорокой, это был камень в огород Кико. Стоило выразиться помягче, видимо)
LILY 19 мая 2016, 21:28
Лола, соглашусь по поводу упаковки.

И кстати, здесь довольно много сорокапятилетнИх дам, которые далеко не «дамочки», и у которых все в порядке со вкусом и нормами общественного поведения дабы не пользоваться косметикой на публике.
marble 21 мая 2016, 15:36
Ну вы же понимаете, что буква «ы» в том слове была опечаткой.
Свой комментарий я писала будучи уверенной как раз в том, что в числе читательниц Косметисты есть множество женщин со вкусом и тактом.
Но Lola_Montez была права, мой комментарий был не совсем красивым, и спасибо, я учту это на будущее.
man_i_ya 24 мая 2016, 16:36
Ждем ждем Кико! Румяна, помада, масло, тени и парфюм, кисти и косметичка, я положила на вас глаз!