Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
09 февраля 2011, 18:46
Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Bronze Goddess Soleil for Summer 2011 - Летняя коллекция макияжа 2011 Эсте Лаудер

09 февраля 2011, 18:46
Реклама
За окном еще снег, тем приятнее смотреть обжигающие обзоры летних коллекций.

Estee Lauder предлагает перенестись нам на Средиземное море понежиться у бассейна и насладиться солнечными лучами ))

Итак в коллекцию входит
палетка теней Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette ($42.00) (Limited Edition)

румяна-бронзер Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush ($19.00) (Limited Edition)

аромат Bronze Goddess Soleil Fragrance ($55.00) (Limited Edition)

А еще
для глаз -
ShadowStick Duo ($20.00) в оттенках Gold Bronze и Pink Teal
для губ -
Pure Color Gloss ($20.00) в оттенках Blazing Coral Sparkle, Plum Divine Shimmer и Sun Burst Sparkle (Limited Edition)
Pure Color Crystal Lipstick ($24.00) в оттенке Tiramisu

еще кучка бронзеров —
Bronze Goddess Bronzer ($30.00) в оттенках Soft Matte Bronzer, Soft shimmer Bronzer и Soft Duo Bronzer (Amber Bronze Medium/Amber Bronze Rich)
Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer ($28.50) (Limited Edition)

ну и лак для ногтей -
Pure Color Nail Lacquer ($19.00) в оттенке Shimmering Bronze (Limited Edition)

Ну что сказать, хочу лето (где мои купальники)! Промо так и передает летнее настроение.
Цвета палетки — оттенок морских водорослей, теплый оттенок песка, бирюзовый оттенок прибоя, бронза, коралловый и серебро.
Хоть новинка и напоминает палетку 2009 года, мне уже хочется ее потрогать и выгулять ее где-нибудь на солнышке. палетка 2009г

Бронзер тоже сразу обращает на себя внимание. Хотя я заметила мы становимся более избалованными, так и хочется необычного оформления — все нам подавай бабочек, цветочков и вот уже морских звезд.

Информация взята с сайта http://www.temptalia.com/
и http://www.makeupandbeautyblog.com/

Porosenok 09.02.2011
Очень захотелось румяна-бронзер
Rysichka 09.02.2011
мне больше всего бассейн понравился. лежит себе девушка на солнышке… зачем ей бронзер? вот если б она в сугробе лежала такая загорелая, тогда б было понятно.
Anni 09.02.2011
Я как раз сегодня видела эту коллекцию макияжа,
очень красивая,
румяшки-бронзер обязательно приобрету,
балдею от морской темы)))
Ой, аж настроение поднялось.
Rysichka 09.02.2011
в живую?? где ты ее видела?
Anni 09.02.2011
Ты что, не вживую))
нам Харьковчанам зимой этого не дано.

Видела инфо об этой коллекции у одной девочки в блоге
Rysichka 10.02.2011
та вот потому я и удивилась. в нашу деревню такое не возят. ну и не надо, так жить спокойнее:)
murawka 09.02.2011
Палетка, как ни странно, зацепила. Жаль, что нет фото остальных продуктов.
Masha_S 09.02.2011
Румяна- бронзер потрясающей красоты… в моей косметичке еще нет бронзеров — наверное, пришло мое время…
lunolikaya 09.02.2011
румяна-бронзер на высоте! Уже задумалась о покупке)
gos255 09.02.2011
Так бы и перепрыгнула из зимы в лето. )) Посмотрела бы румяна-бронзер и тенюшки.
Murashka 09.02.2011
из картинок только аромат понравился))
Ну блески и лаки хотелось бы посмотреть…
all_and_now 09.02.2011
У Эсте Лаудер какие-то проблемы с дизайном теней — то они Герлен напоминают, то новую Шанель) А вот румяна понравились!
Mechtatelnaya 09.02.2011
Румяна — бронзер очень понравились!
И еще по 2 ссылке коралловая помада.
Палетка теней недорогая по моим подчетам — 1200 руб, недорого для такой палетки от ЭЛ, будем смотреть
Карандаш увидела! 2 х цветный!
точно мой будет!
Mechtatelnaya 09.02.2011
С карандашом я перепутала, это лето 2009 года, а как похоже, почти 1 в 1
Konfeta 09.02.2011
Блин, а мне вообще стыдно признаться, из декоративки Эсти не было ничего, вот все жду, когда уже что нибудь зацепит, так что «сил дамских нет»))) Опять как то все не мое.
Christina_Guettler 09.02.2011
я тоже посмотрю эту палетку и звезду морскую. А еще у модели цвет купальника как у меня, опять плагиат)). Спасибо!
TeddyTartan 09.02.2011
Румяна-бронзер однозначно надо брать! ( ужас, я румяноголик   )
LILY 09.02.2011
Ничего не понравилось. Румяна — бронзер тоже. Не слишком удачно выполнен рисунок. Туалетную воду по картинке оценить сложно…
Ludmilka 09.02.2011
интересная коллекция)) спасибки!
princesshelena 09.02.2011
румяна — бронзер
Если увижу и средства будут — обязательно прикуплю!
not-angel 09.02.2011
палетка теней понравилась, все цвета — мои любимые. Не прочь такую прикупить.
scout 09.02.2011
Мне тоже эстетическое удовольствие доставили румяна. А тени первые 2 цвета очень напоминают, цвета Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Opera.
lena_ox 09.02.2011
румяна-бронзер очень классные   тени конечно спорные, но тоже ничего, нашлось-бы и им применение
Murmur76 09.02.2011
оооо, какой бронзер! наверняка приобрету! эстетически привлекателен, да и вообще полезная вещь
Joy 09.02.2011
Да, румяна привлекают к себе внимание… очень красивое оформление, посмотрю себе))
Lipochka1981 09.02.2011
Какая красивая абсолютно летняя палетка теней! Солнце, море белый песок… Спасибо за пост!
Miau 09.02.2011
Ой, мама моя!!! Кто последний за бронзером???
Yantarnaya 09.02.2011
Мне очень понравились тени   — яркие летние носибельные. Если у нас будут — обязательно присмотрюсь по ближе. Бронзер для меня еще «не ведома зверушка», но и его стороной не обойду :) Спасибо за обзор.
Pufa 09.02.2011
в очереди за бронзером)))) хотя что то мне подсказывает что в Москве они никак не 600 рублей стоить… а минимум 1500… а когда это все поступит в продажу неизвестно? а то в апреле буду заграницей, может удастся, а?
Kikulya 09.02.2011
Тааак, я тоже румяна очень захотела)) Теперь вот не знаю, еще Guerlain весенние румяна понравились, но они ярковатыми кажутся… (на картинке) а эти то что надо. Еще и цена такая… Это правда на них цена 19 $? Может кто-то видел в продаже уже???
Soleil 10.02.2011
  ха-ха-ха! Я посмотрю, как бронзер будет в наших магазинах эквивалентен 19 $.
при такой цене их можно сразу и про запас брать!
E_katerina 10.02.2011
бронзер хорош, но, конечно, надо тестить, а промо необычное, мне нравится, спасибо)
RitaMix 10.02.2011
За румянами-бронзером уже выстоилась приличная очередь из косметисточек, боюсь, что мне могут не достаться, а так их хочется.
Katrinka 12.02.2011
ЭЛ раз от раза все лучше и лучше. бронзер с морской звездой хорош!