Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

24 августа 2010, 12:56
Реклама
Скарлетт Йоханссон продолжает быть лицом компании Dolce&Gabbana. Скарлетт выходит немного готической в своем новом образе, она носит черные кружева и кожу, она страстная блондинка на леопардом фоне. У неё темные губы – тренд сезона.

Источником вдохновения новой коллекции — «один из самых интимных и личных женских моментов- женщина наносящая макияж в уединении в своей спальне ».

Знаменитый дуэт в своей новой коллекции отдаёт дань уважения монументальному прошлому… празднованию славного настоящего… и подготовиться к пророческому будущему.
В цветовой гамме коллекции D&G ставку делает на фиолетовый, который в свою очередь распадается на розовый и голубой.

В коллекции представлены:
Тени Smooth Eye Colour Quad тон147 Divine Божественное, ориентировочная цена 59$

Тени двушки Smooth Eye Colour Duo: 95 Evocative и 180 Ocean, ориентировочно по 36$

Карандаши Crayon Intense: шоколад и оникс, цена по 29$

Блески для губ Ultra-Shine Lipgloss: 155 Amethyst и 143 Vibrant по 29$

В коллекции будет 4 оттенка помад по 30$: Orchid (115), Lust (167), Cosmopolitan (237) и Аметист (165)

Еще обещают лаки, Cosmopolitan — яркий коралл, Dahlia — георгин (20$)

Открытая продажа планируется на октябрь.

Что могу сказать… коллекция потрясная, на столько, что, думаю, не каждая решится носить на себе такие дерзкие, смелые цвета (это про помады и блески)… лично у меня смелости не хватит ))) Теньки, карандаши и лак вполне носибильны. В целом, коллекция ооочень нравится, жаль в нашем городе её никто не увидит.

shoppingblog.com
temptalia.com
totalbeauty.com
fashionrollcall.com

luccera 24.08.2010
Хочу такие губы! Помаду и блеск как на промо обязательно посмотрю
makffa 24.08.2010
Я тож хочу, но не будет )) на мне губы такого цвета будут как у Мерлина Мэнсона
sheba 24.08.2010
улыбнули))))))))))
хаха)) на мне тоже
yoursalvation 24.08.2010
А мне ничего не нравится из этой коллекции… Разве что карандаш цвета оникс, но он и у других марок давно есть. Лак красивый, но опять же — цвета не новые.
Данные оттенки явно не подходят под мое понимание макияжа на каждый день в стиле «офис» :)
Спасибо за пост!

… Скарлетт красотка как всегда…
makffa 24.08.2010
Было бы забавно в этом прийти в офис
yoursalvation 24.08.2010
Ага) «5 минут позора»… и я в бессрочном отпуске, ибо уволят)))
makffa 24.08.2010
Зато в новинке сезона, гламууррная
Думала что мне эта коллекция напоминает, поняла — фломастеры, такие же с безумными цветами ))))
yoursalvation 24.08.2010
Мда, начальству такую гламурность вряд ли объяснишь
Вот интересно, но их сицилийская коллекция кружева 2010 — совершенно другое дело… А может, просто я скучная.
makffa 24.08.2010
Да, такие две противоположные по цвету коллекции. А Вы не скучная, вы сдержанная ))
Точнее не скажешь)
luccera 24.08.2010
Фи какая ты, фломастеры ей понимашь ли не нравятся.
Зато представляешь, какую гламурную лебедь можно нарисовать такими цветами для вечернего макияжу.
makffa 24.08.2010
эммм… я не сказала, что не нравятся   Цвета весьма недурны, своеобразные, на любителя, для смелой дамы, а я трусиииха )))
luccera 24.08.2010
Зря, зря. Надо проводить среди себя разъяснительную работу
makffa 24.08.2010
Зашуганное дитя советского союза )))
Lenapersi 24.08.2010
ну Катя не прощу тебя за этот пост))) как же я спать теперь буду я же по этим оттенкам с ума схожу… второй блеск и последние две помады вот жесть то я где куплю в своем колхозе
напиши хоть где продается
in4ikkk 24.08.2010
Если у вас есть кредитка то можете заказать тут www.saksfifthavenue.com, как только коллекция появится в продаже. При условии, что ваша страна есть в списке стран на международную доставку. Список стран на самом верху, нажав на international shipping, смотрим в списке стран.
Tale 24.08.2010
Как всегда, Россия — в пролете…
in4ikkk 24.08.2010
Но есть вариант заказать на американский адрес, и вам перешлют. Есть компании которые на таком сервисе специализируются. Например www.shipito.com/shop-in-the-usa/
Спасибо, поизучаю на досуге
Не реви! (с) Если тебя успокоит, то у нас ДГ тоже не продают
Lenapersi 24.08.2010
вот в верт салоне затестила))))
самой-то нравится?
Lenapersi 24.08.2010
ну да))) у меня есть похожий оттенок помады из старого лореаля… но мне бы насыщенный хотелось
LizaKats 24.08.2010
лена, вы забыли для чего существует кнопка «ответить на комментарий»? kosmetista.ru/page/instruction/comments/
Nargiz 25.08.2010
Лена выброси ее! и не смей покупать эту! Этот цвет взрослит, вульгарит и вообще… к твоим рыжим волосам подойдет натуральный мейк, ты и так яркая и симпатичная, так что бери все карамельно-песочно-бежево-шоколадного цвета, а на веки можешь взять ярких теней или карндашиков, сиреневых или зеленых, только очень темных оттенков)
Lenapersi 25.08.2010
Nargiz это просто в вирт салоне я налепила))))) шоколадные думаю тяжеловато будет… на счет ярких теней согласна с тобой)))
Nargiz 25.08.2010
Я поняла что в салоне))) я говорю выброси ту похожую, лореалевскую)) шоколадный карандаш, тоненькой линией вдоль ресниц, немного растушеванных шоколадных теней по краю внешнего века, молочный шоколад, я так имею в виду, не в коим случае на все веко, или шоколадную полмаду, или румяна я не имею в виду))
MonikaXX 24.08.2010
Не согласна, что темные губы это тренд сезона. У большинства люкс-марок (шанель, диор, герлен, ИСЛ и т.д.) этой осенью тренд на гораздо более светлые сиреневые губы, а темные, почти черные, все делали прошлой осенью. Макияж на промо смотрится круто, но непонятно какой палеткой из представленных в коллекции красили глаза Скарлетт?.. В целом по имиджу, могу сказать, что накрасившись всем из коллекции я не смогла бы даже на улицу выйти — разноцветные тени, ярко-розовые ногти и черные губы… Может это и цельный образ для фрик-вечеринки, но я бы даже в ночной клуб такой макияж не стала делать.
makffa 24.08.2010
Вы можете сколько угодно не соглашаться, но вот Доминик и Эстафан считает именно так
Я бы тож не смогла во всей этой красе на люди показаться, гнилыми помидорами закидают… но все-таки мне нрааавится ))
MonikaXX 24.08.2010
Просто слово тренд само по себе подразумевает, что не одна марка делает что-то эдакое в одном стиле, а несколько. И то, что D&G сделали черные губы, не значит что это общий тренд сезона
luccera 24.08.2010
Ну не скажите. Посмотрите промо Armani «Night Queen Makeup Collection»
Очень темные помады есть и в рождественской коллекции Герлен и в Bobbi Brown Black Velvet Collection. Просто это будет не основной тренд
MonikaXX 24.08.2010
рождество — возможно, я пока не интересовалась совсем новыми коллекциями, но мы вроде как про осенний сезон говорили, раз коллекция осенняя   А вообще трендов наверно может быть сколько угодно, это я уже придираюсь
makffa 24.08.2010
Да, ладно, тренды не тренды… тренд то, что нам подходит в любое время года, вот это тренд!
это в точку
luccera 24.08.2010
Ну в фешн индустрии просто идет деление на весну/лето и осень/зиму.
MonikaXX 24.08.2010
в фэшн да, а коллекций макияжа 4 основных в год — весна, лето, осень и рождество.
luccera 24.08.2010
Мне кажется, что основные тренды все-таки задают модные коллекции. Хотя это так, думки вслух
Доменико и Стефано!
makffa 24.08.2010
  ну да, почти так и сказала ))))))
sheba 24.08.2010
ой, красивоооо… Но не моё, вообще не мои цвета… Готика входит в моду что ли??
makffa 24.08.2010
Не знаю что входит в моду, но с воображением у этих двух парней точно что-то происходит   Эмо-готы будут счастливы )))
Готика будет одной из тенденций зимы 10/11
Sostenza 24.08.2010
Ммм все оч красиво, но помады и блески неносибельны. это точно, мужчины такое не воспримут, уверенна. Они красные не всегда понимают. Такие блески, разве что как тени жидкие использовать). Понравилась первая палетка, хорошая подборка цветов.
makffa 24.08.2010
Подписываюсь под каждым Вашим словом ))
Tale 24.08.2010
Что -то я не прониклась. Мне такие цвета для губ кажутся несколько пошловатыми ( вызывают ассоциации с «ночными бабочками » из американских боевиков) и даже на 1 фото слишком вызывающе. Но я вообще не любительница кричащих оттенков, так что на вкус на цвет, как говорится…
makffa 24.08.2010
  это же хорошо, когда много разных мнений! У самой таких ярких, оригинальных оттенков нет ))
Tale 24.08.2010
У меня для глаз — сколько угодно, но вот для губ…
makffa 24.08.2010
У меня самое яркое — зеленый карандаш для глаз и красная помада ))))
Katrinka 24.08.2010
По мне, темно-лиловые блеск и помада это слишком.
Nargiz 25.08.2010
Красивый макияж, но только для фото))) но палетки очень нра, карандаши тоже, помада только вторая нра, обажаю упаковку дольче! Макияж красив только для фото, да и сиреневый не всем идет вообще очень капризный цвет, я бы себя чувствовала или трупом или мерлином менсоном как Катя)))))) тем более такой темный… жесть…
makffa 25.08.2010
Знаешь, еще не известно как в реальности этот мейк выглядит, отфотошопили по полной программе, вот и симпатично ))) Мне тож только вторая помада нравится, ну и тенюхи само собой. В любом случае коллекция выдающаяся, смелая!
Nargiz 25.08.2010
ага, по крайней мере интереная коллекция))