Новые коллекции и лимитки

Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

Скарлетт Йоханссон продолжает быть лицом компании Dolce&Gabbana. Скарлетт выходит немного готической в своем новом образе, она носит черные кружева и кожу, она страстная блондинка на леопардом фоне. У неё темные губы – тренд сезона.
Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010
Источником вдохновения новой коллекции — «один из самых интимных и личных женских моментов- женщина наносящая макияж в уединении в своей спальне ».

Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010
Знаменитый дуэт в своей новой коллекции отдаёт дань уважения монументальному прошлому… празднованию славного настоящего… и подготовиться к пророческому будущему.
В цветовой гамме коллекции D&G ставку делает на фиолетовый, который в свою очередь распадается на розовый и голубой.

В коллекции представлены:
Тени Smooth Eye Colour Quad тон147 Divine Божественное, ориентировочная цена 59$
Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

Тени двушки Smooth Eye Colour Duo: 95 Evocative и 180 Ocean, ориентировочно по 36$
Карандаши Crayon Intense: шоколад и оникс, цена по 29$
Блески для губ Ultra-Shine Lipgloss: 155 Amethyst и 143 Vibrant по 29$
Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010
В коллекции будет 4 оттенка помад по 30$: Orchid (115), Lust (167), Cosmopolitan (237) и Аметист (165)
Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010 Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010 Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010 Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010
Еще обещают лаки, Cosmopolitan — яркий коралл, Dahlia — георгин (20$)
Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

Открытая продажа планируется на октябрь.

Что могу сказать… коллекция потрясная, на столько, что, думаю, не каждая решится носить на себе такие дерзкие, смелые цвета (это про помады и блески)… лично у меня смелости не хватит ))) Теньки, карандаши и лак вполне носибильны. В целом, коллекция ооочень нравится, жаль в нашем городе её никто не увидит.

shoppingblog.com
temptalia.com
totalbeauty.com
fashionrollcall.com
  • 24 августа 2010, 13:27
Хочу такие губы! Помаду и блеск как на промо обязательно посмотрю
  • 24 августа 2010, 13:34
Я тож хочу, но не будет )) на мне губы такого цвета будут как у Мерлина Мэнсона
  • sheba
  • 24 августа 2010, 15:19
улыбнули))))))))))
  • 25 августа 2010, 10:11
хаха)) на мне тоже
А мне ничего не нравится из этой коллекции… Разве что карандаш цвета оникс, но он и у других марок давно есть. Лак красивый, но опять же — цвета не новые.
Данные оттенки явно не подходят под мое понимание макияжа на каждый день в стиле «офис» :)
Спасибо за пост!

… Скарлетт красотка как всегда…
  • 24 августа 2010, 13:38
Было бы забавно в этом прийти в офис
Ага) «5 минут позора»… и я в бессрочном отпуске, ибо уволят)))
  • 24 августа 2010, 13:46
Зато в новинке сезона, гламууррная
Думала что мне эта коллекция напоминает, поняла — фломастеры, такие же с безумными цветами ))))
Мда, начальству такую гламурность вряд ли объяснишь
Вот интересно, но их сицилийская коллекция кружева 2010 — совершенно другое дело… А может, просто я скучная.
  • 24 августа 2010, 13:54
Да, такие две противоположные по цвету коллекции. А Вы не скучная, вы сдержанная ))
Точнее не скажешь)
  • 24 августа 2010, 18:08
Фи какая ты, фломастеры ей понимашь ли не нравятся.
Зато представляешь, какую гламурную лебедь можно нарисовать такими цветами для вечернего макияжу.
  • 24 августа 2010, 19:23
эммм… я не сказала, что не нравятся   Цвета весьма недурны, своеобразные, на любителя, для смелой дамы, а я трусиииха )))
  • 24 августа 2010, 19:30
Зря, зря. Надо проводить среди себя разъяснительную работу
  • 24 августа 2010, 19:31
Зашуганное дитя советского союза )))
ну Катя не прощу тебя за этот пост))) как же я спать теперь буду я же по этим оттенкам с ума схожу… второй блеск и последние две помады вот жесть то я где куплю в своем колхозе
напиши хоть где продается

• in4ikkk
  • 24 августа 2010, 14:59
Если у вас есть кредитка то можете заказать тут www.saksfifthavenue.com, как только коллекция появится в продаже. При условии, что ваша страна есть в списке стран на международную доставку. Список стран на самом верху, нажав на international shipping, смотрим в списке стран.
  • 24 августа 2010, 16:36
Как всегда, Россия — в пролете…

• in4ikkk
  • 24 августа 2010, 16:54
Но есть вариант заказать на американский адрес, и вам перешлют. Есть компании которые на таком сервисе специализируются. Например www.shipito.com/shop-in-the-usa/
  • 24 августа 2010, 16:59
Спасибо, поизучаю на досуге
  • 24 августа 2010, 13:42
Не реви! (с) Если тебя успокоит, то у нас ДГ тоже не продают
вот в верт салоне затестила))))
  • 24 августа 2010, 13:44
самой-то нравится?
ну да))) у меня есть похожий оттенок помады из старого лореаля… но мне бы насыщенный хотелось
  • LizaKats
  • 24 августа 2010, 14:20
лена, вы забыли для чего существует кнопка «ответить на комментарий»? kosmetista.ru/page/instruction/comments/
  • 25 августа 2010, 10:19
Лена выброси ее! и не смей покупать эту! Этот цвет взрослит, вульгарит и вообще… к твоим рыжим волосам подойдет натуральный мейк, ты и так яркая и симпатичная, так что бери все карамельно-песочно-бежево-шоколадного цвета, а на веки можешь взять ярких теней или карндашиков, сиреневых или зеленых, только очень темных оттенков)
Nargiz это просто в вирт салоне я налепила))))) шоколадные думаю тяжеловато будет… на счет ярких теней согласна с тобой)))
  • 25 августа 2010, 11:45
Я поняла что в салоне))) я говорю выброси ту похожую, лореалевскую)) шоколадный карандаш, тоненькой линией вдоль ресниц, немного растушеванных шоколадных теней по краю внешнего века, молочный шоколад, я так имею в виду, не в коим случае на все веко, или шоколадную полмаду, или румяна я не имею в виду))
  • 24 августа 2010, 14:34
Не согласна, что темные губы это тренд сезона. У большинства люкс-марок (шанель, диор, герлен, ИСЛ и т.д.) этой осенью тренд на гораздо более светлые сиреневые губы, а темные, почти черные, все делали прошлой осенью. Макияж на промо смотрится круто, но непонятно какой палеткой из представленных в коллекции красили глаза Скарлетт?.. В целом по имиджу, могу сказать, что накрасившись всем из коллекции я не смогла бы даже на улицу выйти — разноцветные тени, ярко-розовые ногти и черные губы… Может это и цельный образ для фрик-вечеринки, но я бы даже в ночной клуб такой макияж не стала делать.
  • 24 августа 2010, 14:50
Вы можете сколько угодно не соглашаться, но вот Доминик и Эстафан считает именно так
Я бы тож не смогла во всей этой красе на люди показаться, гнилыми помидорами закидают… но все-таки мне нрааавится ))
  • 24 августа 2010, 15:07
Просто слово тренд само по себе подразумевает, что не одна марка делает что-то эдакое в одном стиле, а несколько. И то, что D&G сделали черные губы, не значит что это общий тренд сезона
  • 24 августа 2010, 18:29
Ну не скажите. Посмотрите промо Armani «Night Queen Makeup Collection»
Очень темные помады есть и в рождественской коллекции Герлен и в Bobbi Brown Black Velvet Collection. Просто это будет не основной тренд
  • 24 августа 2010, 19:33
рождество — возможно, я пока не интересовалась совсем новыми коллекциями, но мы вроде как про осенний сезон говорили, раз коллекция осенняя   А вообще трендов наверно может быть сколько угодно, это я уже придираюсь
  • 24 августа 2010, 19:35
Да, ладно, тренды не тренды… тренд то, что нам подходит в любое время года, вот это тренд!
  • 24 августа 2010, 21:58
это в точку
  • 24 августа 2010, 19:38
Ну в фешн индустрии просто идет деление на весну/лето и осень/зиму.
  • 24 августа 2010, 19:40
в фэшн да, а коллекций макияжа 4 основных в год — весна, лето, осень и рождество.
  • 24 августа 2010, 19:54
Мне кажется, что основные тренды все-таки задают модные коллекции. Хотя это так, думки вслух
  • 24 августа 2010, 18:10
Доменико и Стефано!
  • 24 августа 2010, 19:30
  ну да, почти так и сказала ))))))
  • sheba
  • 24 августа 2010, 15:22
ой, красивоооо… Но не моё, вообще не мои цвета… Готика входит в моду что ли??
  • 24 августа 2010, 15:56
Не знаю что входит в моду, но с воображением у этих двух парней точно что-то происходит   Эмо-готы будут счастливы )))
  • 24 августа 2010, 18:32
Готика будет одной из тенденций зимы 10/11
  • Sostenza
  • 24 августа 2010, 15:25
Ммм все оч красиво, но помады и блески неносибельны. это точно, мужчины такое не воспримут, уверенна. Они красные не всегда понимают. Такие блески, разве что как тени жидкие использовать). Понравилась первая палетка, хорошая подборка цветов.
  • 24 августа 2010, 15:57
Подписываюсь под каждым Вашим словом ))
  • 24 августа 2010, 16:14
Что -то я не прониклась. Мне такие цвета для губ кажутся несколько пошловатыми ( вызывают ассоциации с «ночными бабочками » из американских боевиков) и даже на 1 фото слишком вызывающе. Но я вообще не любительница кричащих оттенков, так что на вкус на цвет, как говорится…
  • 24 августа 2010, 16:41
  это же хорошо, когда много разных мнений! У самой таких ярких, оригинальных оттенков нет ))
  • 24 августа 2010, 16:42
У меня для глаз — сколько угодно, но вот для губ…
  • 24 августа 2010, 16:44
У меня самое яркое — зеленый карандаш для глаз и красная помада ))))
  • Katrinka
  • 24 августа 2010, 20:33
По мне, темно-лиловые блеск и помада это слишком.
  • 25 августа 2010, 10:15
Красивый макияж, но только для фото))) но палетки очень нра, карандаши тоже, помада только вторая нра, обажаю упаковку дольче! Макияж красив только для фото, да и сиреневый не всем идет вообще очень капризный цвет, я бы себя чувствовала или трупом или мерлином менсоном как Катя)))))) тем более такой темный… жесть…
  • 25 августа 2010, 11:20
Знаешь, еще не известно как в реальности этот мейк выглядит, отфотошопили по полной программе, вот и симпатично ))) Мне тож только вторая помада нравится, ну и тенюхи само собой. В любом случае коллекция выдающаяся, смелая!
  • 25 августа 2010, 11:42
ага, по крайней мере интереная коллекция))