15.02.2012

Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra - Летняя коллекция макияжа Герлен 2012

Салют, девушки!
Как же я ждала её, летнюю коллекцию от моего любимого дома Guerlain!
Первые ласточки залетели в интернет уже месяц назад, но только сейчас появились более-менее наглядные фотографии коллекции!

Бирюзовое море, лазурное небо, прекрасные песчаные пляжи — это Италия в летнее время. Вот чем вдохновился дом Guerlain и модный дизайнерский дом Emilio Pucci. Это уже второе сотрудничество двух домов с многолетней историей! Над коллекцией работали Olivier Échaudemaison от дома Guerlain и Laudomia Pucci от дома Emilio Pucci.
Путеводной нитью этого сотрудничества является принт 'Winter Capri', взятый из архива дома Pucci. Подпись, печать, голубой цветок, переплетающийся с сучками и вихрем пламени, исключительно для украшения продукции Guerlain принт воскрешается.
Лицом коллекции стала неповторимая Natalia Vodianova, знаменитая русская красавица
А вот и первые фото коллекции:

Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush
Стар-продукт коллекции! Легендарная бронзирующая пудра Terracotta c принтом-румянами от Emilio Pucci.

Универсальная пудра с лёгким эффектом загара и розовато-коралловые румяна в модном стиле декора Emilio Pucci — самый гламурный аксессуар для лета! Роскошный футляр из настоящего дерева с магнитной защелкой. Зеркало под верхней крышечкой. Чехол с мотивами Emilio Pucci.

Футляр напоминает о прошлогодней «Terra Inca». Оттенки румян о лимитке весны 2011 «Blush G». Универсальный «блинчик» от Guerlain  . И все вкупе с прекрасным чехлом, не бронзер — а мечта! Обязательно возьму себе

Météorites Perles d'Azur
А вот и метеориты! Давненько их не было среди летних коллекций! В «народе» уже получили название «Пуччи 2»/«Эмилики»/«Азуры»/«Азуриты»
Сияние Средиземноморья: новая гармония шести перламутровых оттенков. Пудреница украшена декором Emilio Pucci.
Зимняя лимитка Perles De Nuit оказалась очень удачная, поэтому хочется верить, что и летние метеориты не подведут. С нетерпением жду их и обновленную, в дизайне от Emilio Pucci, кисть для метеоритов. Шикарная парочка!

Terracotta Gloss в 3-х новых оттенках:
10. Porto Fino — розово-корраловый в цвет стар-румянам;
11. Porto Azzurra — глубокий синий, перекликающийся с принтом 'Winter Capri' и общим дизайном колекции;
12. Porto Ercole — бронзовый, в цвет стар-пудры;
Все три названия даны в честь итальянских портов с завораживающими видами окрестностей! Эх, лето!
Судя по фотографии, блески для губ будут без шиммера и иметь желейную текстуру, главное, чтоб нелипкими были  .
11. Porto Azzurra безусловно является самым неординарным продуктом в коллекции! Блеск? Синий? О даааааа! Хотелось бы увидеть свеженькие свотчи

Terracotta Vernis в 2-х оттенках:
01. Riviera — персидский синий на черной базе с серебристым шиммером, лак — напарник блеска для губ Porto Azzurra;
02. Paradisio — эмаль-крем-желе розовато-кораллового цвета, по ходу без шиммера. В одной цветовой гамме с Porto Fino и стар-румянами.
Лаки меня с одной стороны порадовали, а с другой огорчили   Наконец-то я дождалась возвращения лаков Guerlain, но в таком дизайне? Почему?   Всё-равно хочу их и буду надеяться на то, что это не все лаки, выпущенные Guerlain в ближайшее время

Также в коллекцию войдут три продукта для красоты наших глазок:

Le2 de Guerlain Mascara в оттенке 14. Blue 2 Pucci
Изумительный синий — цвет морской волны
Исходя из цвета футляра, спешу предположить, что тушь, скорее всего, будет водостойкая. Ну а как еще летом?

Terracotta Khol Kajal в оттенке 02. Blue Acqua
Карандаш — подводка для глаз насыщенного синего цвета. В полной гармонии с оттенком туши Blue 2 Pucci.
Аналогичная подводка, но черного цвета, была в прошлой летней коллекции Guerlain «Terracotta Inca».

Ecrin 4 Couleurs в оттенке 13. Capri
И завершает феерию красок новая четверка теней для век в розово-корраловых оттенках!
Цвета средиземноморского солнца: четыре оттенка для игры с цветами по своему вкусу.
Что-то она мне напоминает… хм… весеннюю четверку/шестёрку? Нет, спасибо, мимо меня

А как Вам новая коллекция Guerlain?
Я в восторге и уже на низком старте, готова бежать в магазин

И напоследок трогательная фотография коллекции на стенде

beauty_I 15 февраля 2012, 13:05
Супер!   Уже жду эту коллекцию, в списке метеориты + кисть и пудрочка!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:18
Я уже месяц её жду, как на иголках
luiza 15 февраля 2012, 14:32
Ну вы даете, к нам в Киев еще колеекция-весна не придет никак, а вы уже летнюю рассмотрели и все в ожидании
Я ужаснулась ответу конса Летуаля: «понимаете, может и не приехать вся коллекция. Кое что будет»
а вторая доверительным тоном сообщила что все 600 штук «наших» Гардений ошибочно поехали в Казахстан, «что теперь будет?»
А что будет, молодцы Казахстан!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:34
Да уж… случайная случайность просто   Первые ласточки Герлен о лете прилетели в начале января
Vogue 15 февраля 2012, 14:53
да))) у нас в Казахстане из весны первое что появилось это Герлен))
jbarda4ok 15 февраля 2012, 15:37
Наши Гардении ушли в Казахстан???? Катастрофа! А приблизительную дату называют? Все в Казахстан!!!
luiza 15 февраля 2012, 17:18
  Бонжур в письме мне ответил что «ориентировочно 13 февраля», а разговор с консом был в этот же день
jbarda4ok 16 февраля 2012, 02:00
В Брокард пришла коллекция :)… без Гардений :)
luiza 16 февраля 2012, 15:01
мда… что там красивенькое то еще глядеть? :-)
jbarda4ok 16 февраля 2012, 15:34
Я взяла блески, а Гардению завезут сегодня-завтра. Но я ее забраковала — на моей коже отчетливый розовый отлив, поры подчеркивает и почти не отличается от шиммера Диор (розового), так что я, скорее всего, ее расхотела :) Завтра также обещали завезти весну Живанши :))))
Karoli 15 февраля 2012, 13:12
Мне очень понравилась,   хочу метеориты попробовать.
А вообще макияж у Водяновой очень красивый
caterpillar 15 февраля 2012, 13:47
Да она вообще красотка
Ksyusha 15 февраля 2012, 13:14
На старте за пудрой!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:02
Как и я, будем драться в магазине
MissMashulya1 15 февраля 2012, 13:17
Да, пудра и метеориты зацепили.  Пудра всё же больше
caterpillar 15 февраля 2012, 13:47
Аналогично! Пудра ваще хачунимагууу
Elena_qwe 15 февраля 2012, 13:26
о, метеориты в таком исполнении очень заинтересовали… интересно, как они на лице будут?
caterpillar 15 февраля 2012, 13:46
Думаю, они добиваются эффекта сияющего загорелого лица
Elena_qwe 15 февраля 2012, 13:54
бирюзовые шарики очень интригуют ))))
хоть у меня и есть лимитка этой зимы, но есть шанс, что я не удержусь с летней лимиткой — уж очень она оригинальна
caterpillar 15 февраля 2012, 13:56
Бирюзовые будут приглушать оранжевые
Sweet_Irene 15 февраля 2012, 13:27
молодцы герлен, постарались на славу   обязательно возьму себе пудру-бронзер!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 13:46
Ага, коллекция шикарная!
Ksenika 15 февраля 2012, 13:28
интересно, синий блеск для губ… нетривиально по крайней мере
Это уж точно!
Lilu006 15 февраля 2012, 13:30
Спасибо за инф!=)
уже видела и очень жду эту коллекцию!!!=)
На здоровье
Alesia 15 февраля 2012, 13:30
Блеск для губ синего цвета?  … Веселое лето   Герлен отжигает :-))))
caterpillar 15 февраля 2012, 13:45
Где-то читала, что его надо наносить поверх чего-то, для усиления цвет, но это неточно
Natalkin 15 февраля 2012, 13:30
А… тоже пудру хочу!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:19
Интересно, сколько она стоить будет?
Natalkin 15 февраля 2012, 14:25
В пределах 2 000 тыс., наверное! Говорят, в Рив Гош уже появилась весенняя коллекция.
caterpillar 15 февраля 2012, 14:32
Я бы сказала, что там от нее почти ничего не осталось   Вчера покупал муж блеск Герлен, хотела Роз ин Блум, а всё раскупили, взял другой
Natalkin 15 февраля 2012, 14:37
По-видимому, придется подождать! А мне вчера подарили сертификат РГ и я теперь точно знаю на что его потрачу
Natalkin 15 февраля 2012, 19:25
Зашла в РГ, пудры пока и не было! Когда будет — неизвестно!
Crazykot 15 февраля 2012, 13:31
Спасибо за информацию! Скорее бы появилось!!! Хочу хочу хочу!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 13:44
И вам спасибо за комментарий
AnnS 15 февраля 2012, 13:31
моя прееееелесть. мне надо все, кроме блесков для губ, заверните!
И даже лаки дадут… хм кто-нибудь пользовался их лаками?
caterpillar 15 февраля 2012, 13:44
Ой, давно у них лаки были… давно   Я вот хочу только начать лаками Герлен пользоваться
Isterika 15 февраля 2012, 13:32
100% возьму блеск!)) И, возможно, румяна-пудру Terra Azzurra, так как пока у меня нет ничего подобного. Метеориты точно мимо, не люблю захламлять полки одним и тем же, ведь метеориты у меня есть только с розовыми пуговицами в другой упаковке))
Лаки и тени не заинтересовали вообще) Спасибо большое!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:20
А почему лаки не заинтересовали?
Isterika 15 февраля 2012, 14:26
Не мои цвета)
morgan 15 февраля 2012, 13:39
Красиво, но врят ли мне что-то из этого нужно   Из любопытства если только к пудре присмотрюсь. Буду любоваться на вас, девочки!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:20
Спасибо за отклик
Kseni4ka 15 февраля 2012, 21:38
вот это выдержка! вам точно ничего не нужно?
morgan 15 февраля 2012, 23:14
К метеоритам равнодушна, блескам предпочитаю помады легких текстур, в лаках тоже ничего особенного не вижу (счастливый человек однако). Ну а пудра возможно в хозяйстве сгодится, если её румяшечая часть вживую подходящего оттенка окажется. Вот.
Kseni4ka 15 февраля 2012, 23:34
Я завидую вашей выдержке ))))
Vladislava_V 15 февраля 2012, 13:40
Юля, огромнейшее спасибо за такую важную и ценную информацию!!! :)
У меня уже очень давно такого восторга не было от лета Герлен! Тут они просто себя превзошли!
Метеориты!!! Летние лимитированные метеориты, да, еще и какие   Однозначно, буду брать!
Блески для губ просто восхитительные, лаки, румяна — хочу все! :)
На полном серьезе, шикарнейшая коллекция просто. Уже по промо хочется всего)))А что же со мной будет, когда к нам коллекция доедет
caterpillar 15 февраля 2012, 13:42
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам нравится! Я сама хочу все! Кроме средств для глаз
Bobrella 15 февраля 2012, 13:47
класс! спасибо за пост!

бирюзовіе шарі в метеоритах не поняла, но красиво!
caterpillar 15 февраля 2012, 13:48
Пожалуйста
Fuego 15 февраля 2012, 13:49
огромное спасибо за пост!)
жду с нетерпением новую коллекцию у себя!
понравилось все! Обязательно куплю пудру-бронзер, метеориты, кисть, возможно синий блеск, и синий лак. В общем пошла я деньги копить!:))))))
caterpillar 15 февраля 2012, 13:57
Спасибо Вам за комментарий   Ах, а сколько я всего хочу
Gaisma 15 февраля 2012, 13:52
пудру, пудру хочу!!!
и, может, блеск тоже… на синий блеск интересно было бы глянуть «в деле» )))
caterpillar 15 февраля 2012, 14:21
Я сгораю от желания лицезреть свотчи блеска синего
Malta 15 февраля 2012, 13:56
ОЧень понравилась коллекция! Буду брать пудру, метеориты, и, возможно, кисть
caterpillar 15 февраля 2012, 14:21
Кисточка очень милая
Dashenka 15 февраля 2012, 13:58
боже, коллекция совмесно с Эмилио Пучи  , когда то они уже совместно работали. Обязательно куплю кисть и метеориты, хотя и то и другое есть   но какое потрясающее оформление
caterpillar 15 февраля 2012, 14:00
5 лет назад была коллекция
zagorovska 15 февраля 2012, 13:58
  Такая одухотворенная летняя коллекция получилась, просто так и манит! Я в восторге! Конечно же куплю румяна и посмотрю метеориты.
caterpillar 15 февраля 2012, 14:22
Походу румяна становятся стар-стар продуктом коллекции
zagorovska 15 февраля 2012, 15:38
Они очень удачные получились, а ведь у них привлекает деревянный футляр и судя по стенду красивый чехольчик к ним идет в духе Пуччи. ОХ, просто лето посреди зимы.)
alleksta 15 февраля 2012, 13:59
Спасибо Вам за пост!
Какая красавица Водянова! Очень понравилась пудра-румяна, обожаю коралловые румяна, поэтому возьму! И еще блески!
Еще бы на тени поближе посмотреть…
caterpillar 15 февраля 2012, 14:00
на теней никаких фото неть
caterpillar 24 февраля 2012, 15:53
Добавила фото теней в пост
masya-prelest 15 февраля 2012, 14:03
Эх, Юля.
Ты змей искуситель. Теперь мне столько всего из этой коллекции надо. Да еще больше подстегивает то, что это ЛИМИТКИ
caterpillar 15 февраля 2012, 14:06
Я сама для себя змий
AntiNOsfer 15 февраля 2012, 14:06
Приятно, что коллекция посвящена моему любимому брэнду Пуччи
Правда ни кисть, ни пудра-бронзер мне не нужны, больше всего понравились Метеориты в футляре с принтом Пуччи. Может их приобрету…
caterpillar 15 февраля 2012, 14:23
А лаки-блески? Тоже мимо?
pretty_kitty 15 февраля 2012, 16:04
Я плюсанула. Красиво, но как-то ничего не зацепило- бронзера герленовских у меня 3(если память не изменяет; о))), в том числе мозаичный с персиковыми вкраплениями и прошлогодняя терра-инка…
короче за всю жисть не закончу… метеоритики выглядят очень даже, но кроме бирюзовых шариков те же оттеночки что и в моих бежиках, кисть метеоритная тоже имеется, блески и лаки тоже мимо, а вот синюю тушь я пожалуй гляну....; о)))
caterpillar 15 февраля 2012, 16:07
Спасибо за плюс!   У меня это будет первый бронзер
Talya 15 февраля 2012, 14:10
Спасибо за обзор!
Интересно, а какой эффект будут давать эти метеориты?
А то я зимние авики прозевала, так может с летом повезет?)))
caterpillar 15 февраля 2012, 14:14
Думаю, что эффект сияющего загорелого лица
Talya 15 февраля 2012, 14:16
ооо, это уже интересно!
Natasha89 15 февраля 2012, 14:20
мне приглянулся кайал, жаль черного нет… но синий все равно гляну. Еще розовый блеск для губ понравился, ну и конечно кисть в чехольчике))))
caterpillar 15 февраля 2012, 14:24
Я черный кохль еще в магазинах видела, с прошлого года лежит
Natasha89 15 февраля 2012, 21:08
что-то я сомневаюсь, что у нас они еще лежат  хотя надо попытать удачу, поспрашивать консов
Kseni4ka 15 февраля 2012, 21:40
Тусь, у нас лежат, ха-ха
YuliaFeya 15 февраля 2012, 14:24
Ой ну слава Богу, мимо меня все   Метеориты у меня есть бежики, мне еще на пару лет хватит, блески без шиммера уже не хочу. Синяя тушь и каял-тоже мимо моих зеленых глаз. А вот бронзер интересный, если к этому времени кончится моя Терракота-очень может быть   Спасибо за пост!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:26
А лаки?
YuliaFeya 15 февраля 2012, 14:29
По лакам я не заморачиваюсь, не знаю даже почему. Да и ногти в последние полгода просто ахтунг…
caterpillar 15 февраля 2012, 14:30
Жалко
katerinka14 15 февраля 2012, 14:34
Ах, какие метеоритыыыыыыыы, однозначно хочу!!! Бронзер тоже на загляденье!!! Герлен, как всегда на высоте в прекрасном исполнении продуктов!!! Спасибо за пост!!!
caterpillar 15 февраля 2012, 14:35
Спасибо Вам, что прочли и оценили
Schi88 15 февраля 2012, 14:41
Метеориты точно хочу — они такие весёлые, на разноцветные конфетки похожи!   Пудра-румяна и кисточка тоже понравились.
Синий блеск интригует — но он, наверное, на губах будет прозрачным.
caterpillar 15 февраля 2012, 14:42
Ага, точно конфетки! ням-ням
viki-bestiya 15 февраля 2012, 14:43
Поскорее бы пополнить комплекцию новыми метеоритами
caterpillar 16 февраля 2012, 00:07
Это точно   такие красивые
ayrinn 15 февраля 2012, 14:52
пуччи2 будут моими. спасибо за пост порадовали)
caterpillar 16 февраля 2012, 00:08
Интересно, а на всех ли хватит
Koty-koty 15 февраля 2012, 15:06
мне в нашем Летуале(на Восстания в Екатеринбурге) сказали, что у них только постоянка и то не вся   а уж лимитки так вообще никогда не бывают   все равно буду ждать
caterpillar 16 февраля 2012, 00:08
Очень сожалею, ну интернет нам в помощь
Vogue 15 февраля 2012, 15:18
а кто знает есть ли уже и где можно посмотреть летние коллекции Диор и Шанель? Плис, можно в личку
margoo 15 февраля 2012, 15:24
Обожаю Пуччи! Хочу метеориты и пудру… Они будут моими однозначно! а еще очень хочется что-нибудь из коллекции Пуччи, эти синие цвета в их одежде мои самые любимые…
caterpillar 16 февраля 2012, 00:12
А если еще прикупить платочек Пучии, вообще красота будет
mashinka 15 февраля 2012, 15:25
Эх, куда еще метеоритов мне… Но скорее всего не удержусь и куплю их, хотя особой разницы между зимними и постоянками не вижу
Еще посмотрю тушь и карандаш для глаз, ну и пудрочку в придачу)
caterpillar 15 февраля 2012, 15:26
Маша, а как же лаки?
mashinka 15 февраля 2012, 17:38
У меня только один люксовый лак от ЭЛ   А так маньячу по ОПИшкам)
caterpillar 15 февраля 2012, 17:41
Эх ты, а вдруг влюбишься
Mechtatelnaya 15 февраля 2012, 15:39
Действительно летняя коллекция) Блеск, лак и пудру — румяна буду смотреть обязательно.
Герлен радует, спасибо за оперативный обзор)
caterpillar 15 февраля 2012, 15:54
Спасибо за помощь в подготовке
Sayuri 15 февраля 2012, 15:40
Guerlain как всегда радует своей оригинальностью!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:12
Зато его и люблю
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:49
Метеориты хочу!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:15
И я хочу их, ух как хочу
AngelSandra 15 февраля 2012, 15:50
Синего блеска для губ ещё не было) Креативно)А голубые и бирюзовые блески к летнему сезону выпустили компании YSL (в летней коллекции), L’Oreal (оттенок Aqua Curacao блеска Glam Shine Fresh), Paul & Joe (бирюзово-перламутровый оттенок L’Horizon Bleu), MAC (Scandelicious – голубая фуксия)Ждём Guerlain
caterpillar 16 февраля 2012, 00:15
ИСЛ симпотный тоже
TeddyTartan 15 февраля 2012, 16:22
Уже видела всю эту красоту в сети и сразу стало интересно как же будет выглядеть этот тёмно-синий блеск на губах!   А вообще коллекция мне сразу понравилась, у Водяновой на промо классный мейк. Бронзер себе наверно брать не буду, хоть и нравится, но если куплю мои запасы просто никогда не кончаться, надо хоть что-то довести до конца))) Синий лак посмотрю… да оба лака посмотрю чё уж там   Блески для губ мимо меня, т.к я точно буду брать блески из лета Шанель. А вот метеориты думаю что куплю, такие они оригинальные  , тем более у меня нет ни одной лимитки, только бежики из постоянки.
caterpillar 16 февраля 2012, 00:17
Говорят, что синий блеск будет усилителем цвета, как ланкомовский черный, но это пока слухи
LittleSuslik 15 февраля 2012, 16:46
Жду с нетерпением когда метиорики появятся на прилавках.   Румяна тоже заинтриговали, но у меня их и так много. :( К синему блеску отношусь скептически, посмотрю как будет выглядеть на других девушка.
Юля молодчкинка, очень полезный и актуальный пост! Заранее готовит нас большим тратам.
caterpillar 15 февраля 2012, 16:49
Спасибо! Это стал мой самый трудоемкий пост! На написание ушло 5 часов
LittleSuslik 15 февраля 2012, 17:02
Оно того стоило! Своим обзором осчастливила кучу девушек
caterpillar 15 февраля 2012, 17:03
Я на это очень надеюсь
man_i_ya 15 февраля 2012, 16:47
Тестить буду как минимум!!! Бронзер- румяна и метеориты зацепили! но куда мне у меня же все есть? и метеориты постоянка (жалею что не взяла лимитку рождества) и бронзер матрасик шанель, но мания делает свое дело))))
caterpillar 15 февраля 2012, 16:49
Как корабль назовешь, так он и поплывет
man_i_ya 16 февраля 2012, 21:13
Ой ой а вы правы… надо менять ник)
caterpillar 16 февраля 2012, 21:16
Вы не так меня поняли, я ни в коем случае не советовал сменить ник, просто интересное совпадение=)
man_i_ya 16 февраля 2012, 21:30
man_i_ya это вариации на тему моего имени Mariya) ну типо man (мужчина)_i (и)_ya (я)...)))) ну как то так… а вы в чем то правы все таки)))
Lena17 15 февраля 2012, 16:59
Очень понравились румяна-бронзер! Ну и метеоритики конечно просто прелесть! Мимо этой коллекции пройти невозможно!!! Спасибо за пост!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:17
Спасибо Вам!
duck 15 февраля 2012, 17:06
хвала небесам, что из метеоритов у меня были только пупыри, а герленовских бронзеров не было и нет)) буду брать и то, и другое))
интересно разве что, не будут ли румяна-бронзер слишком темные\рыжие? у Герлена обычно выпускается в двух вариантах: для блондинок и для брюнеток, за исключением универсальной, на мой взгляд, Terra Inka, которая подходила всем. Очень надеюсь, что мне подойдет( хотя я уже без затеста и свотчей готова бежать покупать эту красоту))))
caterpillar 16 февраля 2012, 00:18
Думаю, что Терра Аззурра будет аналогичен Инке, т.е. универсальный
SashaEf 15 февраля 2012, 17:19
Однозначно куплю пудру Terra Azzurra!!! На лето она у меня первая в списке важных приобретений!!!
А все остальное как-то не захотелось… хотя, конечно, где-то в глубине души зреет мысль о том, что я хочу летние метеориты… но НЕТ! и без них есть на что потратить деньги!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:19
У меня пудра стоит превыше метеоритов, т.к. метеориты есть, а бронзера неть
princesshelena 15 февраля 2012, 17:32
Фууууххх… всё мимо меня) ура ура)))
caterpillar 16 февраля 2012, 00:28
Прям совсем-совсем ничего не приглянулось?
Narina_058 15 февраля 2012, 17:40
Метеориты и блеск  . Красотааа! Спасибо за обзор!
У Герлен, тени с каждым разом все розовее и розовее…
caterpillar 16 февраля 2012, 00:28
Герлен явно неровно дышит к розовому
Sharlotta 15 февраля 2012, 18:17
Очередной соблазн от Дома Guerlain — я разорюсь! Обожаю продукцию Guerlain, особенно неравнодушна к метеоритам и помадам!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:19
Да мы все тут скоро разоримся с такими коллекциями
MaXiMuM 15 февраля 2012, 18:20
Боже, ну наконец то промофото!!! А то пусли наживку в качестве мелких сканов из журнала((Как я их ждала))) Обязательно возьму метеориты, пудру-румяна посмотрю и поинтересуюсь синим блеском!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:27
Да, промо-фото нынче днем с огнем не сыщешь   Месяц караулила
NastyaFeja 15 февраля 2012, 18:24
ох, моя душа где-то в пятках…
все, теперь буду копить денежки....сколько же их понадобиться???
пудру и метеориты хооооочу)))
caterpillar 16 февраля 2012, 00:20
Много, много денег надо, откуда взять то
Talya 15 февраля 2012, 18:39
Кстати, а когда ждать коллекцию в ИДБ?
caterpillar 16 февраля 2012, 00:20
Не раньше марта, думаю
AnnecyRed 15 февраля 2012, 18:56
А как же входящие в летнюю коллекцию Sun in the city новые оттенки бронзера для брюнеток и блондинок? А румяна в стиках? Вы их незаслуженно обделили вниманием;)
caterpillar 15 февраля 2012, 19:05
они не относятся к коллекции Terra Azzurra
Juliashka 15 февраля 2012, 19:11
Очень понравилась коллекция! Обязательно буду брать бронзер и метеориты, может, еще к ним новую кисть. Мне этот бронзер кажется намного интереснее Инки)) это имхо, конечно. Видела в сети активаторы загара с СПФ 15 и 30 линии Терракотта — вроде тоже из летней коллекции 2012.
caterpillar 15 февраля 2012, 19:40
эти продукты из летней коллекции терракота  , пока по ней нет нормальных фото и вообще релизов…
Christina_Guettler 15 февраля 2012, 19:16
давно-давно я так не радовалась… Спасибо за информацию, собираю деньги на почти все продукты, кроме теней и блесков. Наконец-то лаки… сто лет не было!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:21
Очень рада, что порадовала
Ninel 15 февраля 2012, 19:31
никогда не грезила метеоритами, но сейчас ХОЧУ)))) просто потому что Пуччи и бирюзовые шарики понравились)) а румяна надо брать не думая))))))
когда же эта красота выйдет??
caterpillar 16 февраля 2012, 00:24
Думаю, не раньше марта-апреля, пока даже релизов официальных не было
irrra 15 февраля 2012, 20:08
Я на пудру буду заглядываться и может быть даже и на метеориты, уж очень интересно!) Спасибо за обзор!)
janamohini 15 февраля 2012, 20:09
как увижу Водянову, страшно становится. какие у нее пугающие глаза и нос! ей специально такой макияж отталкивающий делают? порадовали румяна. очень привлекательные.
caterpillar 15 февраля 2012, 20:15
а мне она очень нравится
miss_Alaska 15 февраля 2012, 20:36
Хоть и не фанат герлен и метеоритов, но куплю все из-за Портофино за Водяновой
caterpillar 16 февраля 2012, 00:22
Там на самом деле плакат сзади, я видео смотрела со съемок
miss_Alaska 16 февраля 2012, 21:50
ааааааа, а я то голову ломала как же они так круто свет выставили)))) жуки)
Ludmilka 15 февраля 2012, 21:29
О! красота какая! Метеориты точно мои, так как лимитка! Да и румяна с блеском будут обязательно моими! Спасибо, чудесная коллекция!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:25
Спасибо Вам за внимание!
Kseni4ka 15 февраля 2012, 21:46
Еще вчера в сети я разглядывала фото, записывала себе в блокнот то, что хочу и даже хотела написать пост… но не хватило сил после работы))) вы молодец! отличная работа, за это вам огромный ++. А по поводу коллекции: обожаю Эмилио Пуччи, ароматы Вивара и Аква 330 всегда со мной :) а еще я взялась коллекционировать лимитированные метеориты (что ж придется держать свое слово и купить их), пудру Терра Аззур обязательно возьму (я уже грежу ей, ес честно), остальное воздержусь скорее всего, хотя мне приглянулся блеск шоколадного цвета… посмотрим по состоянию кошелька на момент прихода коллекции :)))))))) еще раз спасибо, в избранное, и… было интересно
caterpillar 16 февраля 2012, 00:23
Спасибо за такой отзыв о моей работе, я очень старалась
The_One_ApPLe 15 февраля 2012, 21:49
о божеее!!! хочу-хочу-хочу! пудру-румяна оч хочу! у метеоритов просто сногсшибательное оформление.
обожаю Герлен и Пуччи
caterpillar 22 февраля 2012, 02:20
Я тоже хочунимагу, эх… когда же выйдут на прилавок обновочки
Lipochka1981 15 февраля 2012, 22:01
Юля, коллекция интересная! Спасибо тебе огромное!!!
caterpillar 16 февраля 2012, 00:23
На здоровье!
Maceda 15 февраля 2012, 22:25
Метеориты понравились, такие миленькие, просто ах
caterpillar 22 февраля 2012, 02:19
Да и не только метеориты
MarkiSka 15 февраля 2012, 22:29
Ну как теперь спать по ночам?   Хочу метеориты, и кисть к ним, а зимняя лимитка только чуть тронута… эх)
caterpillar 22 февраля 2012, 02:19
Будем мучаться бессонницей вместе
MarkiSka 22 февраля 2012, 07:50
Ну вместе уже не так печально
annacarmen 15 февраля 2012, 23:09
Хотя и равнодушна к метеоритам, но Météorites Perles d'Azur хочу!
Ну и конечно же лаки
caterpillar 22 февраля 2012, 02:18
Да, азурчики прелестны
E_katerina 16 февраля 2012, 04:05
Метеориты непременно станут хитом! и мне они нужны, будут пятыми)
лаки также возьму, особенно интересует синий, не думаю, что будет что-то сверхестественное, однако сам факт выпуск лаков Герлен (после Дивиноры) уже вызывает интерес.
Блески для губ этой линейки всегда отличные по качеству.
и, да, Водянова хороша!
спасибо за обзор!
caterpillar 16 февраля 2012, 04:16
Спасибо вам за отклик! Я не понимаю, почему скудный дизайн такой, у дивиноры и то получше было, имхо
Koshshka_Natashshka 16 февраля 2012, 10:37
Из самих продуктов ничего не приглянулось, а оформление от Pucci неплохо. Из лета Герлен вряд ли что-то куплю.
caterpillar 22 февраля 2012, 02:16
Дизайн на высоте, впрочем, как и прошлая коллекция Пуччи
yuka 16 февраля 2012, 10:57
Шарики вроде носибельные будут… Боялась, что шары будут темные, но нет!!!
caterpillar 22 февраля 2012, 02:17
Для темноты будет бронзер, ведь белоснежкам тоже хочется что-то летом новое на лицо одевать
Barni 16 февраля 2012, 11:57
все такое красивое!!! Особенно приглянулись метеориты! Правда, к нам пока весна не дошла… а когда летняя коллекция появится вообще боюсь предположить…
caterpillar 22 февраля 2012, 02:18
Очень красиво! Желаю Вам, чтоб дошли до Вас и летние и весенние коллекции!
Yanusik 16 февраля 2012, 17:36
Азурчики прекрасны! Хочется всё, особенно лаки и синий блеск! А еще вещички со второй фотки
caterpillar 22 февраля 2012, 02:15
Ахах, да, они бы идеально подошли к продуктам из новой коллекции   Мисс Пуччи
violina 16 февраля 2012, 19:05
Боже! Как только увидела заголовок, сердце забилось чаще!   После прошлогодней Инки испытываю огромную страсть к их летним лимитированным пудрам. Эту буду брать, можно даже без затеста   Интресно будет также посмотреть на метеориты и карандашик. Спасибо за пост!
caterpillar 22 февраля 2012, 02:14
Спасибо за комментарий   С тех пор, как увидела первые фото — спать спокойно не могу
St_Saint 22 февраля 2012, 02:07
не буду оригинальной — метеорииииитыыыыы   я правда бежики обычные на 8 марта буквально ожидаю в подарок от любимого, а тут уже и лимитка вышла, да еще и какая! ох, ну почему 8 марта не 2 раза в году?)) жаль, что так долго еще ждать лимитки — очень интересно, какой эффект на лице будет)
пс. спасибо за отличный пост!) добавляю в избранное!
caterpillar 22 февраля 2012, 02:13
Спасибо, что зашли   Имею 03 из постоянки и вторую баночку хочу именно пуччи2
svetlankampei 22 февраля 2012, 13:48
Позволю себе дополнить, если можно.

К сожалению, качество картинок хромает, но на них есть еще некоторые продукты. Меня очень заинтересовали румяна Terracota
francujenka 15 марта 2012, 12:45
Жду только Метеориты. Может бронзер еще гляну.
А кисть для метеоритов, имхо, — самая бестолковая. Парадокс. Не думаю, что в новом экс.дизайне она будет лучше.
caterpillar 15 марта 2012, 14:10
А я вот хочу кисточку, очень-очень. Почему-то много отрицательных отзывов меня не пугают…
XuLigAnkA 17 марта 2012, 14:00
Кайал Terracotta Khol Kajal
Пучики
фото отсюда beauty-staff.livejournal.com/136781.html#cutid1
PollyRolly 09 апреля 2012, 15:16
Я бы попробовала синий блеск! Мне кажется, что никакой он не синий на губах как история с серым диором
caterpillar 09 апреля 2012, 15:57
Нет, не синий   Уже есть свотчи на него
ElenDaad 14 апреля 2012, 18:27
Самый мой любимый пост!!!   Сегодня разговаривала с представителем Герлен (у нас в Краснодаре), неуверенно как-то она сказала о приходе коллекции… Мол, если и будет, то по одному продукту на каждый магазин… я в расстройстве!   Уже везде оставила свои телефоны, жду ее как на иголках…
caterpillar 17 апреля 2012, 16:35
Спасибо! Надеюсь, Вам удастся раздобыть продукты!