Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Осень Chanel - новости с полей

14 июля 2010, 07:11
Реклама
Здравствуйте! Я здесь новичок, так что не судите строго если что не так :)

Там где я сейчас живу недавно вышла осенняя коллекция Chanel. Коллекция, на мой взгляд, самая симпатичная из того что ожидается этой осенью (кроме пятерки Misty Mauve #844 от Dior, люблю такие цвета). Основательно поковырявшись в осеннем стенде, мой выбор пал на:

румяна Rose temptation (номер 60)
лак для ногтей (Paradoxal, номер 509)

По промо-фото заинтересовали румяна Pink Explosion, но в жизни Rose temptation понравился больше.

Вместо свотчей я записала видео где показываю покупки, надеюсь оно кому-то поможет в выборе :)

Nastenka 14.07.2010
mumla2010 здравствуйте!.. Совсем недавно наткнулась на ваши видео в инете, сейчас изучаю их более подробно. Добро пожаловать на Косметисту.
Natalja 14.07.2010
надеюсь оно кому-то поможет в выборе :) еще как поможет)) Ой, чувствует мое сердечко-предвидятся траты, уж очень понравился лак на ногтях от Chanel  .
Комментарий удален Администрацией
sheba 14.07.2010
видео интересно смотреть, спасибо!!! Только мне кажется, слишком близко к веб-камере не стоит подносить объекты-расплывается. С покупками Вас! Румяна и лак оч классные, хочу хочу   ))
lauri 14.07.2010
согласна, если бы чууть-чуть подальше автор ручку держал от камеры, мы бы увидели гораздо больше )
mumla2010 14.07.2010
Есть у меня такое, буду исправлять :)
Nastenka 14.07.2010
Никогда бы не подумала, что румяна с таким оттенком будут смотреться столь благородно и приглушенно.
irika 14.07.2010
и я)))Что-то они мне понравились…
luccera 14.07.2010
Видео посмотрела с большим удовольствием, спасибо, но Шеба права, когда вы подносите продукты близко к камере, картинка плывет.
Fluffy 14.07.2010
Хорошее видео, спасибо!

Только я вот не видела в россии кремов у сефоры :(.

Вы ничего не сказали про нанесение и стойкость лака шанель. Как он вам?

У меня есть духи Vivara (на первый слог ударение), но у меня классический, а у вас, насколько я поняла, вариация — Vivara Variazioni Acqua 330. Купила два года назад в каком-то припадке, и никак к нему подход не найду, кажется горьким и удушливым. Стоял на дальней полке, сейчас достала, открыла — понравился. Кажется, пришло время дать им еще один шанс :).
Rigonda 14.07.2010
вы ничего не потеряли с сефорой — привезли мне крем для тела, сплошная химия и силиконы. прям фэ. )))
mumla2010 14.07.2010
согласна насчет кремов от сефоры — ничего хорошего про них не слышала, но этот гель не sephora, а bliss (американская, кажется, марка по уходу, позиционируют себя как спа-косметику). просто купила в сефоре :)

с нанесением chanel от OPI на мой взгляд не сильно различается, а стойкость пока радует. наносила без верхнего покрытия, и на сегодняшний (пятый) день выглядит не как новый, но вполне прилично. наносила в два слоя.
lauri 14.07.2010
весь ваш рассказ я смотрела на ваши губы и кожу, скажите пожалуйста, что у вас нанесено помимо румян шанель? кожа так прямо и светится
mumla2010 14.07.2010
спасибо :) хотя не исключено что светится потому что кожа жирная, с такой никаких сверкалок не надо! :)
на мне рассыпная тональная пудра bare minerals, ysl touche eclat под глазами и под бровью, и блеск an apple a day от tarte
mulya17 15.07.2010
присоединяюсь к комплиментам. кожа выглядит классно.
BurnitFirst 14.07.2010
очаровательно)))
ну и в 150 раз убеждаюсь что лак буду покупать
думаю не пожалеете :)
memento 14.07.2010
чувствую осеннюю коллекцию шанель сметут с полок за день)
румяна и лак это, конечно, матхэвы
bambinina 14.07.2010
а энигма? энигма?
я умираю уже по ней, куплю даже без затеста.
и paradoxal, похоже, будет моим первым лаком шанель.
memento 14.07.2010
энигма прекрасна, что и говорить, но я, как и автор поста, положила глаз и раскатала губу на диоровскую пятерку )
кто из них прекрасней решу когда подержу в руках ))
bambinina 14.07.2010
ха, 5-ку я тоже буду брать.
причем когда выкладывали первые промо диора, я вообще не вдохновилась — для меня показалось слишком фиолетово. а потом увидела свотчи Кристины (temptalia) и умерла просто — то, что мне надо — мне как раз такая дымка и нужна.
так что я не выбираю — возьму 2!
mulya17 14.07.2010
ээ, почему я видео не вижу???)
barbie-brunette 14.07.2010
очень интересно)) спасибо))
mumla2010 14.07.2010
не за что, рада что понравилось :)
Bamby 14.07.2010
О!!! это мои любимые духи   мне тоже больше всего понравился вариант аква. И у Вивары такие красивые флаконы. Отличные покупки и отличное видео. Спасибо.
mumla2010 14.07.2010
флаконы красивые, но уж больно большие (для меня) — а этот спрей в самый раз :)
Bastet 14.07.2010
Отличный пост, спасибо)))
Хочу такой лак)
Комментарий удален Администрацией
little_beatle 14.07.2010
отличное видео, приятная девушка   вам очень идут румяна, цвет естественный, освежает лицо. Понятно, почему лак называется Парадокс — в бутылочке смотрится интереснее, чем на ногтях   но брать надо обязательно! очень осенний, немного «упаднический». Шанель славится неоднозначными цветами лаков, а нотка серого прозвучала еще в Партикуляре, он тоже будет хорош осенью
mumla2010 14.07.2010
Спасибо :) Кстати, насчет названия вы правы, как это мне в голову не пришло :)
Insangare 14.07.2010
Спасибо огромное за видео!!! Мне на вас румяна понравились. Я вот хожу вокруг этих румян и всё не решусь на них никак.
Tigrysia 15.07.2010
Видео были приятно смотреть, даже не возникло желания выключить, как часто бывает. Румяшки супер, мои будут те, что подойдут для брюнеток)
Спасибо за видео, жду с нетерпением еще)
Вам комплимент- отличная ухоженная кожа лица, и макияж здоровский
horza 15.07.2010
Очень интересное видео. Кожа действительно шикарная!!! Румяна на ВАс бесподобны.
mumla2010 16.07.2010
Всем огромное спасибо за теплый прием!   И отдельно за комплименты мне — кожа у меня на самом деле жирная и проблемная, так что приятно что удается поддерживать ее в приличном состоянии :)
vicky 22.08.2010
Вам эти румяна, безумно хороши!
bonita04 27.09.2010
румяна просто изумительно на вас смотрятся! и лак такой стильный! мне очень понравилось! я тоже хочу!