14.07.2010

Осень Chanel - новости с полей

Здравствуйте! Я здесь новичок, так что не судите строго если что не так :)

Там где я сейчас живу недавно вышла осенняя коллекция Chanel. Коллекция, на мой взгляд, самая симпатичная из того что ожидается этой осенью (кроме пятерки Misty Mauve #844 от Dior, люблю такие цвета). Основательно поковырявшись в осеннем стенде, мой выбор пал на:

румяна Rose temptation (номер 60)
лак для ногтей (Paradoxal, номер 509)

По промо-фото заинтересовали румяна Pink Explosion, но в жизни Rose temptation понравился больше.

Вместо свотчей я записала видео где показываю покупки, надеюсь оно кому-то поможет в выборе :)

Nastenka 14 июля 2010, 09:14
mumla2010 здравствуйте!.. Совсем недавно наткнулась на ваши видео в инете, сейчас изучаю их более подробно. Добро пожаловать на Косметисту.
mumla2010 14 июля 2010, 17:47
Спасибо! :)
Natalja 14 июля 2010, 09:24
надеюсь оно кому-то поможет в выборе :) еще как поможет)) Ой, чувствует мое сердечко-предвидятся траты, уж очень понравился лак на ногтях от Chanel  .
Комментарий удалён
sheba 14 июля 2010, 09:43
видео интересно смотреть, спасибо!!! Только мне кажется, слишком близко к веб-камере не стоит подносить объекты-расплывается. С покупками Вас! Румяна и лак оч классные, хочу хочу   ))
lauri 14 июля 2010, 11:07
согласна, если бы чууть-чуть подальше автор ручку держал от камеры, мы бы увидели гораздо больше )
mumla2010 14 июля 2010, 17:48
Есть у меня такое, буду исправлять :)
Nastenka 14 июля 2010, 10:27
Никогда бы не подумала, что румяна с таким оттенком будут смотреться столь благородно и приглушенно.
irika 14 июля 2010, 11:59
и я)))Что-то они мне понравились…
luccera 14 июля 2010, 10:28
Видео посмотрела с большим удовольствием, спасибо, но Шеба права, когда вы подносите продукты близко к камере, картинка плывет.
Fluffy 14 июля 2010, 10:28
Хорошее видео, спасибо!

Только я вот не видела в россии кремов у сефоры :(.

Вы ничего не сказали про нанесение и стойкость лака шанель. Как он вам?

У меня есть духи Vivara (на первый слог ударение), но у меня классический, а у вас, насколько я поняла, вариация — Vivara Variazioni Acqua 330. Купила два года назад в каком-то припадке, и никак к нему подход не найду, кажется горьким и удушливым. Стоял на дальней полке, сейчас достала, открыла — понравился. Кажется, пришло время дать им еще один шанс :).
Rigonda 14 июля 2010, 11:01
вы ничего не потеряли с сефорой — привезли мне крем для тела, сплошная химия и силиконы. прям фэ. )))
mumla2010 14 июля 2010, 17:52
согласна насчет кремов от сефоры — ничего хорошего про них не слышала, но этот гель не sephora, а bliss (американская, кажется, марка по уходу, позиционируют себя как спа-косметику). просто купила в сефоре :)

с нанесением chanel от OPI на мой взгляд не сильно различается, а стойкость пока радует. наносила без верхнего покрытия, и на сегодняшний (пятый) день выглядит не как новый, но вполне прилично. наносила в два слоя.
lauri 14 июля 2010, 11:08
весь ваш рассказ я смотрела на ваши губы и кожу, скажите пожалуйста, что у вас нанесено помимо румян шанель? кожа так прямо и светится
mumla2010 14 июля 2010, 17:55
спасибо :) хотя не исключено что светится потому что кожа жирная, с такой никаких сверкалок не надо! :)
на мне рассыпная тональная пудра bare minerals, ysl touche eclat под глазами и под бровью, и блеск an apple a day от tarte
mulya17 15 июля 2010, 01:33
присоединяюсь к комплиментам. кожа выглядит классно.
BurnitFirst 14 июля 2010, 11:24
очаровательно)))
ну и в 150 раз убеждаюсь что лак буду покупать
mumla2010 14 июля 2010, 17:56
думаю не пожалеете :)
memento 14 июля 2010, 11:56
чувствую осеннюю коллекцию шанель сметут с полок за день)
румяна и лак это, конечно, матхэвы
bambinina 14 июля 2010, 12:29
а энигма? энигма?
я умираю уже по ней, куплю даже без затеста.
и paradoxal, похоже, будет моим первым лаком шанель.
memento 14 июля 2010, 14:31
энигма прекрасна, что и говорить, но я, как и автор поста, положила глаз и раскатала губу на диоровскую пятерку )
кто из них прекрасней решу когда подержу в руках ))
bambinina 14 июля 2010, 16:04
ха, 5-ку я тоже буду брать.
причем когда выкладывали первые промо диора, я вообще не вдохновилась — для меня показалось слишком фиолетово. а потом увидела свотчи Кристины (temptalia) и умерла просто — то, что мне надо — мне как раз такая дымка и нужна.
так что я не выбираю — возьму 2!
mulya17 14 июля 2010, 12:40
ээ, почему я видео не вижу???)
barbie-brunette 14 июля 2010, 14:35
очень интересно)) спасибо))
mumla2010 14 июля 2010, 17:56
не за что, рада что понравилось :)
Bamby 14 июля 2010, 14:47
О!!! это мои любимые духи   мне тоже больше всего понравился вариант аква. И у Вивары такие красивые флаконы. Отличные покупки и отличное видео. Спасибо.
mumla2010 14 июля 2010, 17:58
флаконы красивые, но уж больно большие (для меня) — а этот спрей в самый раз :)
Bastet 14 июля 2010, 15:05
Отличный пост, спасибо)))
Хочу такой лак)
Комментарий удалён
little_beatle 14 июля 2010, 22:32
отличное видео, приятная девушка   вам очень идут румяна, цвет естественный, освежает лицо. Понятно, почему лак называется Парадокс — в бутылочке смотрится интереснее, чем на ногтях   но брать надо обязательно! очень осенний, немного «упаднический». Шанель славится неоднозначными цветами лаков, а нотка серого прозвучала еще в Партикуляре, он тоже будет хорош осенью
mumla2010 14 июля 2010, 22:42
Спасибо :) Кстати, насчет названия вы правы, как это мне в голову не пришло :)
Insangare 14 июля 2010, 23:13
Спасибо огромное за видео!!! Мне на вас румяна понравились. Я вот хожу вокруг этих румян и всё не решусь на них никак.
Tigrysia 15 июля 2010, 21:56
Видео были приятно смотреть, даже не возникло желания выключить, как часто бывает. Румяшки супер, мои будут те, что подойдут для брюнеток)
Спасибо за видео, жду с нетерпением еще)
Вам комплимент- отличная ухоженная кожа лица, и макияж здоровский
horza 15 июля 2010, 22:09
Очень интересное видео. Кожа действительно шикарная!!! Румяна на ВАс бесподобны.
mumla2010 16 июля 2010, 02:36
Всем огромное спасибо за теплый прием!   И отдельно за комплименты мне — кожа у меня на самом деле жирная и проблемная, так что приятно что удается поддерживать ее в приличном состоянии :)
vicky 22 августа 2010, 15:43
Вам эти румяна, безумно хороши!
bonita04 27 сентября 2010, 07:41
румяна просто изумительно на вас смотрятся! и лак такой стильный! мне очень понравилось! я тоже хочу!