07.06.2010

Осенняя коллекция макияжа Живанши - Givenchy Blooming Makeup Collection Fall 2010

Похоже Николя Деженне, креативный директор по макияжу Живанши, слегка потерялся во времени. Будущей осенью нам предлагается самый что ни на есть летний макияж.
Коралл везде — летний тренд, который Живанши предлагает нам продолжить и в следующем сезоне.
Но можно порадоваться, что они хотя бы наконец-то ушли от отстраненной манекенности в своих промо-фото.

Вдохновение коллекции — картины японского художника Takagi Masakatsu

Продукты коллекции

Le Prisme Visage Blooming Powder
— Blooming Pinks: нежные оттенки для естесственного цвета лица
— Blooming Apricots: золотистый абрикос, для эффекта легкого загара

А также румяна Le Prisme Blush Blooming Blush в цвете Pinkish coral shade
Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Блески Pop Gloss Crystal(цвет 449 Blooming Lilac) и 449 Blooming Lilac (26 Blooming Coral)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Помады Rouge Interdit (48 Blooming Peach) и Rouge Interdit Shine (26 Blooming Apricot)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Лак Vernis Please!(171 Blooming Pink)

Источник фотографий: www.makeup4all.com

Nicotine 07 июня 2010, 17:37
Какая нежная коллекция!druq спасибо за обзор! Обязательно гляну блеск и лак.
juicy 07 июня 2010, 17:58
мне очень понравилось то насколько цвета в картине соответствуют цветам пудры и румян, они прямо как куски из картины)
Nicotine 07 июня 2010, 18:03
Вот, правда, пудра меня немного смущает, особенно 1я. Хотя, мб цветопередача на мониторе такая.
druq 07 июня 2010, 18:07
у меня на мониторе вроде нормальные цвета — розовенькая)
Oll-la 07 июня 2010, 18:32
Лак отличный! Хочу!!!
Nicotine 07 июня 2010, 18:38
У меня монитор ноутбука немного высветляет краски )))) Да и живьем очень уже хочется все это потрогатььь )))
Nargiz 07 июня 2010, 17:59
Спасибо большое)) Макияж на первом фото божественный! Хочу! Мне нра тани пастельных тонов и лак тоже, и помаду хочу! Блин первый раз в жизни жду осени, кто спросит почему, если скажу из за коллекций косметики — подумают что я розоваяя блондинка
nastik_vishenka 07 июня 2010, 18:04
ох какой макияж))))) нежный, пастельный) а из косметики зацепил разве только лак, да и то с натяжкой((((((
makffa 07 июня 2010, 18:05
Мммммм… какие помадки клёвые и лак хочу ))
Nicotine 07 июня 2010, 18:05
Кстати, а где же тени?
druq 07 июня 2010, 18:09
фото теней пока не давали)
Sapphire 07 июня 2010, 18:09
Не зацепило:(
holodok 07 июня 2010, 18:09
Мне понравился макияж модели, но теней не нашла
druq 07 июня 2010, 18:15
Макияж интересен тем, что высветление идет не под бровью, а на подвижном веке. А подбровное пространство наоборот затемнено.
Сложно представить это на себе, но сам ход довольно необычный.
Christina_Guettler 07 июня 2010, 18:40
думаю, такой техникой они делают глаз больше, саму глазницу крупнее, что в принципе красиво!
Neba 07 июня 2010, 18:12
Не манекен, но все равно они знатно зафотошопили модель) сам макияж скучненький, а вот дизайн румян и пудр отличный. Вряд ли куплю, но посмотрю точно…
Sostenza 07 июня 2010, 18:15
Мне румянка по душе
La_leche_blanca 07 июня 2010, 18:19
Очень нежная коллекция… жаль, все мимо кассы. Помады судя по всему с перламутром, блески тоже блестящие, 1,2 румяна ооочень светлые, для белоснежек, а третьи кукольно розовые… в общем ничего не приглянулось
Nicotine 07 июня 2010, 18:26
я как раз белоснежка, обязательно гляну 1е румяна… цвет, по крайней мере на мониторе, очень радует
La_leche_blanca 07 июня 2010, 18:40
на мне к сожалению они едва заметны будут:(( вообще практически все осенние коллекции разочаровали
Nicotine 07 июня 2010, 18:49
Кстати да, диор мимо меня, эсти лаудер тоже не впечатлил, а жалко :(
Впринципе, от теней Живанши я тоже многого не жду, наверняка будут стандартные четверки в розово-золотистой и серо-серебристой гаммах…
Christina_Guettler 07 июня 2010, 18:40
мне как-то тоже ничего, кроме лака. Но так как у нас Живанши мало где продается, то грустить я не буду) Спасибо за обзор!
Alena8907 07 июня 2010, 18:48
Макияж очень красивый, а вот сама коллекция какая то скучная… мне ничего не приглянулась… и румяна и блески и помады какие то совсем бледненькие…
KaroLina 07 июня 2010, 20:53
Мне румяшки понравились и лак))) Но как-то с осенью у меня коллекция не очень ассоциируется, такая она нежная))
kvakva 07 июня 2010, 23:39
да, цвета для осени странноватые, весна или лето — да
silver 07 июня 2010, 21:41
Первая пудра по оттенку мне бы подошла отлично, но интересно, с блёстками она или матовая.
Alena8907 08 июня 2010, 00:19
А вот и фото тенек из осенней коллекции!!! Уже появились!!! С того же http://www.makeup4all.com/

nastik_vishenka 08 июня 2010, 00:22
вот еще фотки с этой коллекции

фото взяты с темпалии.
я бы взяла как на 1 и 3 фото)))))

Alena8907 08 июня 2010, 00:28
Ого какие большие, у меня на весь монитор фото))От души)))
nastik_vishenka 08 июня 2010, 01:12
сори, фотки когда копировала, вроде нормально смотрелись, а загрузила — а они огромадные((((((
Nicotine 08 июня 2010, 00:31
О Боги, это разорение, я хочу по крайней мере 3 штуки )))))))) Розовый просто великолепен!
nastik_vishenka 08 июня 2010, 01:12
согласна)))) причем все необходимые оттенки розового))
Nicotine 08 июня 2010, 01:21
Даа я очень давно искала такую подборку! Надеюсь, затест не разочарует. Еще вдохновила «джинсовая» и 3я сверху ))))
nastik_vishenka 08 июня 2010, 01:35
она напоминает палетку Кларанс по гамме))
Nicotine 08 июня 2010, 01:40
Да, только вряд ли в этой будет такой же неоновый эффект и прокатит фишка с карандашом )
TUSICHKA 08 июня 2010, 10:08
Да уж, красота неземная!!! Очень понравились румяна и блеск коралловый, да и из теней есть что выбрать )))))) А когда в продажу поступит эта коллекция???
Marishaaa 08 июня 2010, 14:57
румяшки приглянулись))))