Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2010
544

Осенняя коллекция макияжа Живанши - Givenchy Blooming Makeup Collection Fall 2010

Похоже Николя Деженне, креативный директор по макияжу Живанши, слегка потерялся во времени. Будущей осенью нам предлагается самый что ни на есть летний макияж.
Коралл везде — летний тренд, который Живанши предлагает нам продолжить и в следующем сезоне.
Но можно порадоваться, что они хотя бы наконец-то ушли от отстраненной манекенности в своих промо-фото.
Givenchy осень 2010 Blooming Makeup


Вдохновение коллекции — картины японского художника Takagi Masakatsu


Продукты коллекции


Le Prisme Visage Blooming Powder
— Blooming Pinks: нежные оттенки для естесственного цвета лица
— Blooming Apricots: золотистый абрикос, для эффекта легкого загара

А также румяна Le Prisme Blush Blooming Blush в цвете Pinkish coral shade
Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Блески Pop Gloss Crystal(цвет 449 Blooming Lilac) и 449 Blooming Lilac (26 Blooming Coral)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Помады Rouge Interdit (48 Blooming Peach) и Rouge Interdit Shine (26 Blooming Apricot)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Лак Vernis Please!(171 Blooming Pink)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup

Источник фотографий: www.makeup4all.com
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey

Комментарии

Nicotine07 июня 2010, 17:37
Какая нежная коллекция!druq спасибо за обзор! Обязательно гляну блеск и лак.
juicy07 июня 2010, 17:58
мне очень понравилось то насколько цвета в картине соответствуют цветам пудры и румян, они прямо как куски из картины)
Nicotine07 июня 2010, 18:03
Вот, правда, пудра меня немного смущает, особенно 1я. Хотя, мб цветопередача на мониторе такая.
druq07 июня 2010, 18:07
у меня на мониторе вроде нормальные цвета — розовенькая)
Oll-la07 июня 2010, 18:32
Лак отличный! Хочу!!!
Nicotine07 июня 2010, 18:38
У меня монитор ноутбука немного высветляет краски )))) Да и живьем очень уже хочется все это потрогатььь )))
Nargiz07 июня 2010, 17:59
Спасибо большое)) Макияж на первом фото божественный! Хочу! Мне нра тани пастельных тонов и лак тоже, и помаду хочу! Блин первый раз в жизни жду осени, кто спросит почему, если скажу из за коллекций косметики — подумают что я розоваяя блондинка
nastik_vishenka07 июня 2010, 18:04
ох какой макияж))))) нежный, пастельный) а из косметики зацепил разве только лак, да и то с натяжкой((((((
makffa07 июня 2010, 18:05
Мммммм… какие помадки клёвые и лак хочу ))
Nicotine07 июня 2010, 18:05
Кстати, а где же тени?  
druq07 июня 2010, 18:09
фото теней пока не давали)
Sapphire07 июня 2010, 18:09
Не зацепило:(
holodok07 июня 2010, 18:09
Мне понравился макияж модели, но теней не нашла
druq07 июня 2010, 18:15
Макияж интересен тем, что высветление идет не под бровью, а на подвижном веке. А подбровное пространство наоборот затемнено.
Сложно представить это на себе, но сам ход довольно необычный.
Christina_Guettler07 июня 2010, 18:40
думаю, такой техникой они делают глаз больше, саму глазницу крупнее, что в принципе красиво!
Neba07 июня 2010, 18:12
Не манекен, но все равно они знатно зафотошопили модель) сам макияж скучненький, а вот дизайн румян и пудр отличный. Вряд ли куплю, но посмотрю точно…
Sostenza07 июня 2010, 18:15
Мне румянка по душе
La_leche_blanca07 июня 2010, 18:19
Очень нежная коллекция… жаль, все мимо кассы. Помады судя по всему с перламутром, блески тоже блестящие, 1,2 румяна ооочень светлые, для белоснежек, а третьи кукольно розовые… в общем ничего не приглянулось
Nicotine07 июня 2010, 18:26
я как раз белоснежка, обязательно гляну 1е румяна… цвет, по крайней мере на мониторе, очень радует  
La_leche_blanca07 июня 2010, 18:40
на мне к сожалению они едва заметны будут:(( вообще практически все осенние коллекции разочаровали
Nicotine07 июня 2010, 18:49
Кстати да, диор мимо меня, эсти лаудер тоже не впечатлил, а жалко :(
Впринципе, от теней Живанши я тоже многого не жду, наверняка будут стандартные четверки в розово-золотистой и серо-серебристой гаммах…
Christina_Guettler07 июня 2010, 18:40
мне как-то тоже ничего, кроме лака. Но так как у нас Живанши мало где продается, то грустить я не буду) Спасибо за обзор!
Alena890707 июня 2010, 18:48
Макияж очень красивый, а вот сама коллекция какая то скучная… мне ничего не приглянулась… и румяна и блески и помады какие то совсем бледненькие…
KaroLina07 июня 2010, 20:53
Мне румяшки понравились и лак))) Но как-то с осенью у меня коллекция не очень ассоциируется, такая она нежная))
kvakva07 июня 2010, 23:39
да, цвета для осени странноватые, весна или лето — да
silver07 июня 2010, 21:41
Первая пудра по оттенку мне бы подошла отлично, но интересно, с блёстками она или матовая.
Alena890708 июня 2010, 00:19
А вот и фото тенек из осенней коллекции!!! Уже появились!!! С того же http://www.makeup4all.com/





nastik_vishenka08 июня 2010, 00:22
вот еще фотки с этой коллекции








фото взяты с темпалии.
я бы взяла как на 1 и 3 фото)))))

Alena890708 июня 2010, 00:28
Ого какие большие, у меня на весь монитор фото))От души)))
nastik_vishenka08 июня 2010, 01:12
сори, фотки когда копировала, вроде нормально смотрелись, а загрузила — а они огромадные((((((
Nicotine08 июня 2010, 00:31
О Боги, это разорение, я хочу по крайней мере 3 штуки )))))))) Розовый просто великолепен!
nastik_vishenka08 июня 2010, 01:12
согласна)))) причем все необходимые оттенки розового))
Nicotine08 июня 2010, 01:21
Даа я очень давно искала такую подборку! Надеюсь, затест не разочарует. Еще вдохновила «джинсовая» и 3я сверху ))))
nastik_vishenka08 июня 2010, 01:35
она напоминает палетку Кларанс по гамме))
Nicotine08 июня 2010, 01:40
Да, только вряд ли в этой будет такой же неоновый эффект и прокатит фишка с карандашом )
TUSICHKA08 июня 2010, 10:08
Да уж, красота неземная!!! Очень понравились румяна и блеск коралловый, да и из теней есть что выбрать )))))) А когда в продажу поступит эта коллекция???
Marishaaa08 июня 2010, 14:57
румяшки приглянулись))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены79Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...