Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
07 июня 2010, 17:30
Новые коллекции и лимитки

Осенняя коллекция макияжа Живанши - Givenchy Blooming Makeup Collection Fall 2010

07 июня 2010, 17:30
Реклама
Похоже Николя Деженне, креативный директор по макияжу Живанши, слегка потерялся во времени. Будущей осенью нам предлагается самый что ни на есть летний макияж.
Коралл везде — летний тренд, который Живанши предлагает нам продолжить и в следующем сезоне.
Но можно порадоваться, что они хотя бы наконец-то ушли от отстраненной манекенности в своих промо-фото.

Вдохновение коллекции — картины японского художника Takagi Masakatsu

Продукты коллекции

Le Prisme Visage Blooming Powder
— Blooming Pinks: нежные оттенки для естесственного цвета лица
— Blooming Apricots: золотистый абрикос, для эффекта легкого загара

А также румяна Le Prisme Blush Blooming Blush в цвете Pinkish coral shade

Блески Pop Gloss Crystal(цвет 449 Blooming Lilac) и 449 Blooming Lilac (26 Blooming Coral)

Помады Rouge Interdit (48 Blooming Peach) и Rouge Interdit Shine (26 Blooming Apricot)

Лак Vernis Please!(171 Blooming Pink)

Источник фотографий: www.makeup4all.com

Nicotine 07.06.2010
Какая нежная коллекция!druq спасибо за обзор! Обязательно гляну блеск и лак.
juicy 07.06.2010
мне очень понравилось то насколько цвета в картине соответствуют цветам пудры и румян, они прямо как куски из картины)
Nicotine 07.06.2010
Вот, правда, пудра меня немного смущает, особенно 1я. Хотя, мб цветопередача на мониторе такая.
druq 07.06.2010
у меня на мониторе вроде нормальные цвета — розовенькая)
Oll-la 07.06.2010
Лак отличный! Хочу!!!
Nicotine 07.06.2010
У меня монитор ноутбука немного высветляет краски )))) Да и живьем очень уже хочется все это потрогатььь )))
Nargiz 07.06.2010
Спасибо большое)) Макияж на первом фото божественный! Хочу! Мне нра тани пастельных тонов и лак тоже, и помаду хочу! Блин первый раз в жизни жду осени, кто спросит почему, если скажу из за коллекций косметики — подумают что я розоваяя блондинка
nastik_vishenka 07.06.2010
ох какой макияж))))) нежный, пастельный) а из косметики зацепил разве только лак, да и то с натяжкой((((((
makffa 07.06.2010
Мммммм… какие помадки клёвые и лак хочу ))
Кстати, а где же тени?
druq 07.06.2010
фото теней пока не давали)
Sapphire 07.06.2010
Не зацепило:(
holodok 07.06.2010
Мне понравился макияж модели, но теней не нашла
druq 07.06.2010
Макияж интересен тем, что высветление идет не под бровью, а на подвижном веке. А подбровное пространство наоборот затемнено.
Сложно представить это на себе, но сам ход довольно необычный.
Christina_Guettler 07.06.2010
думаю, такой техникой они делают глаз больше, саму глазницу крупнее, что в принципе красиво!
Neba 07.06.2010
Не манекен, но все равно они знатно зафотошопили модель) сам макияж скучненький, а вот дизайн румян и пудр отличный. Вряд ли куплю, но посмотрю точно…
Sostenza 07.06.2010
Мне румянка по душе
La_leche_blanca 07.06.2010
Очень нежная коллекция… жаль, все мимо кассы. Помады судя по всему с перламутром, блески тоже блестящие, 1,2 румяна ооочень светлые, для белоснежек, а третьи кукольно розовые… в общем ничего не приглянулось
Nicotine 07.06.2010
я как раз белоснежка, обязательно гляну 1е румяна… цвет, по крайней мере на мониторе, очень радует
La_leche_blanca 07.06.2010
на мне к сожалению они едва заметны будут:(( вообще практически все осенние коллекции разочаровали
Nicotine 07.06.2010
Кстати да, диор мимо меня, эсти лаудер тоже не впечатлил, а жалко :(
Впринципе, от теней Живанши я тоже многого не жду, наверняка будут стандартные четверки в розово-золотистой и серо-серебристой гаммах…
Christina_Guettler 07.06.2010
мне как-то тоже ничего, кроме лака. Но так как у нас Живанши мало где продается, то грустить я не буду) Спасибо за обзор!
Alena8907 07.06.2010
Макияж очень красивый, а вот сама коллекция какая то скучная… мне ничего не приглянулась… и румяна и блески и помады какие то совсем бледненькие…
KaroLina 07.06.2010
Мне румяшки понравились и лак))) Но как-то с осенью у меня коллекция не очень ассоциируется, такая она нежная))
kvakva 07.06.2010
да, цвета для осени странноватые, весна или лето — да
silver 07.06.2010
Первая пудра по оттенку мне бы подошла отлично, но интересно, с блёстками она или матовая.
Alena8907 08.06.2010
А вот и фото тенек из осенней коллекции!!! Уже появились!!! С того же http://www.makeup4all.com/

nastik_vishenka 08.06.2010
вот еще фотки с этой коллекции

фото взяты с темпалии.
я бы взяла как на 1 и 3 фото)))))

Alena8907 08.06.2010
Ого какие большие, у меня на весь монитор фото))От души)))
nastik_vishenka 08.06.2010
сори, фотки когда копировала, вроде нормально смотрелись, а загрузила — а они огромадные((((((
Nicotine 08.06.2010
О Боги, это разорение, я хочу по крайней мере 3 штуки )))))))) Розовый просто великолепен!
nastik_vishenka 08.06.2010
согласна)))) причем все необходимые оттенки розового))
Nicotine 08.06.2010
Даа я очень давно искала такую подборку! Надеюсь, затест не разочарует. Еще вдохновила «джинсовая» и 3я сверху ))))
nastik_vishenka 08.06.2010
она напоминает палетку Кларанс по гамме))
Nicotine 08.06.2010
Да, только вряд ли в этой будет такой же неоновый эффект и прокатит фишка с карандашом )
TUSICHKA 08.06.2010
Да уж, красота неземная!!! Очень понравились румяна и блеск коралловый, да и из теней есть что выбрать )))))) А когда в продажу поступит эта коллекция???
Marishaaa 08.06.2010
румяшки приглянулись))))