Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Коллекция макияжа осень 2010 от Estee Lauder

05 июня 2010, 17:50
Девочки!
Нашла в интернете информацию об осенней коллекции Estee Lauder
Перевод мой, не ругайтесь)

Весь упор коллекции сделан на глаза. Ключевыми являются две палетки: Blue Dahlia и Surreal Violet, содержащие по пять оттенков. Губы же будут мерцать в тончайших оттенках бледно-розового и малинового. Завершат образ сиреневый и глубокий синий лаки для ногтей.

Также в коллекцию войдут одинарные тени в четырех новых оттенках:
— Twilight Rose
— Sepia Sand
— Enchanted Meadow
— Emerald Star

И еще коллекция блесков Pure Color Gloss, которые обеспечивают устойчивый блеск и максимум увлажнения. Содержат витамины С и Е, которые увлажняют, смягчают и защищают губы.Формула блесков легкая и нелипкая

Информация взята отсюда: www.makeup4all.com/pure-color-collection-by-tom-pecheux-for-estee-lauder-fall-2010/

Меня заинтересовали пятицветные палеточки и тени однушки новые, ну, может еще лак посмотрю)
А вам что понравилось?

Ваша Кароль!)

Sostenza 05.06.2010
мне по цветовой гамме очень импонирует верхний набор с Blue Dahlia, отлична палетка, блески и лак)
KaroLina 05.06.2010
Мне тоже бирюзовый очень понравился цвет из палетки, если он, конечно будет бирюзовым
Sostenza 05.06.2010
да, вот то, что я вижу на мониторе мне очень нравится, если цвета соответствуют действительности будет круто.
Sostenza 05.06.2010
а серый из этой палетки может подойти для бровей)
KaroLina 05.06.2010
Было б неплохо, люблю многофункциональные вещицы)
Nargiz 05.06.2010
Ой Кароль, спасибо)) Обожаю ЕЛ красивая палетки Blue Dahlia и Surreal Violet, ое взяла бы)) однушки цвета класнные! Блески клевые цвета)) Хочуу
1 блеск и два последних цвета обалденные
KaroLina 05.06.2010
Первый блеск бомба, но не уверена, что на губах такой же будет, надо будет смотреть)
KaroLina 05.06.2010
А еще осенью какая-то тенденция пошла на подобные палетки, мне ведь не кажется, что они чем-то уж похожи на Герленовские осенние… по оформлению оттенков?!)
Nargiz 05.06.2010
Да да точно)) квадратики и прямоугольнички) <sое было>стибрили идею)) ну и ИСЛ тоже что то так
Sapphire 05.06.2010
мне лак и палетка синяя нравятся)))а блески ниче так, но не цепляют)
masik 05.06.2010
тени синенькие нравятся и блески:)
Alena8907 05.06.2010
Очень люблю ЕЛ… Мне тени однушки очень понравились, ну и блески с помадами просто классс, цвета мои)))
Christina_Guettler 05.06.2010
Каролина, спасибо за пост!!)) Мне тоже почти все нравится)) Но тем не менее, что=то ЭЛ у меня в декоративке пока в меньшинстве)
KaroLina 05.06.2010
Вот и у меня также) Но здесь все так красивенько, может и подзатарюсь, а пока из ЭЛ только помада да блеск, ну и тушь( которой не пользуюсь) )
domristka 05.06.2010
симпатичная коллекция, присмотрюсь к однушкам, но на мой взгляд чего-то — «Ах!!» в коллекции нет.
makffa 05.06.2010
Верхняя пятицветная палетка супер-супер-супер-супер! Давно на нее в инете смотрю, оч нравится, красотень неописуемая! вообще верхний набор гоооораздо больше нравится, много моих оттенков
Nicotine 05.06.2010
А мне-то как-то все пресно… видимо эта очень вообще как-то мимо пройдет :(
piratka 06.06.2010
о, черт возьми! я фанатик фиолотового-заверните, мне палетку с фиолетовыми тенями и вон ту однушку фиолетовую и еще лачок серо-сиреневый какой-то необыкновенный кажись… а девушке с промо выщипайте бровииии!:-))
Yasmina 06.06.2010
А мне тоже фиолетовая палетка понравилась, цвета прям мои сероглазые), и лаки симпатичные, синий на педикюре классно смотреться будет
LILY 06.06.2010
О, как же мне нравится!!! Блески, как всегда, мимо, а все остальное абсолютно мое
Я про первую линию
Lubchik 06.06.2010
А мне вторая приглянулась)))
LILY 06.06.2010
Мне кажется, тебе обе хорошо подойдут.
Lubchik 06.06.2010
Знаешь, пересмотрела ведь ещё раз))) и правда)) первая тоже хороша))) и как тут быть?! Хоть разорвись)) Две сразу не куплю, качество не знаю, не пробовала. (Вот Диор до бесконечности покупать буду))), а ЕЛ надо попробовать, вдруг тоже любовь получится)))
Lenapersi 07.06.2010
тени однушки все хочууууууу