Дизайн ногтей
27 января 2018, 12:50
Дизайн ногтей

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам очень простой в исполнении, но, на мой скромный взгляд, весьма эффектный на вид дизайн ногтей. Для такого маникюра можно использовать совершенно любые лаки, подбирая сочетания на свой вкус, а свой маникюр я дополнила золотистыми «акцентами».

Все опять предельно просто, и вот видеодоказательство )

Итак, сперва я нанесла на ногти базовый оттенок: в моем случае, это белый лак. Вокруг ногтей — средство для защиты кутикулы (вообще, этот пункт можно пропустить, потому что данный вид дизайна — не самый «грязный»).

Затем на силиконовый коврик я поставила капли лаков тех оттенков, которые задействованы в моем маникюре. Для нанесения мазков я выбрала кисть для градиента, а сами мазки делала в произвольном порядке.

С помощью маленькой силиконовой кисточки я дополнила маникюр золотистыми хлопьями, после чего сняла защитное средство с кутикулы и покрыла ногти топом.

Как видите, все очень и очень просто, а результат выглядит так
Простой абстрактный дизайн ногтей И поближе
Простой абстрактный дизайн ногтей
Надеюсь, вам было интересно )

Eileen 27.01.2018
Симпатично получилось))
notice 27.01.2018
очень красиво, эдакий Кандинский)))
Большое спасибо
eirenika 27.01.2018
Идея понравилась, исполнение урока понравилось, ногти красивые, схема понятная, добавила в избранное, весной буду пробовать, Вам спасибо за пост :)
Подскажите, как правильно называется вот эта штука, которой все кожу вокруг ногтя мажут, когда делают всякие дизайны?)
Nastasa 27.01.2018
Эта штука называется Skin Defender ) у многих марок есть такая, у меня от Dance legend например )
eirenika 27.01.2018
Спасибо большое, а то я уже собралась обычным ПВА пользоваться
Kabanuchka 27.01.2018
На самом деле оно выглядит точно так же как пва ) я мазала и пва пока не купила эту штуку
Wishenka 27.01.2018
Большое спасибо! очень рада, что маникюр понравился вам
Сейчас средств для защиты кутикулы просто масса, каждый производитель называет по-разному: у кого-то это дефендер, у кого-то защитник кутикулы, у кого-то лента для защиты кутикулы или просто «розовая штучка» )
Из отечественных марок такие средства выпускают Данс Легенд, Bow, Масура и Эль Коразон )
Спасибо за информацию)
julia d 27.01.2018
Красота! Уж насколько я равнодушна к росписи на ногтях, но ваш вариант очень понравился, стильно!
Большое спасибо! Мне очень приятно
Yenny-m 27.01.2018
Очень понравилось   спасибо за идею!
Вам спасибо!
Kabanuchka 27.01.2018
Очень прикольно, спасибо!
Спасибо вам!
Areyoutheone 27.01.2018
Ух ты, здорово как получилось   я не фанат дизайна ногтей, но ваш захотелось повторить)
Спасибо большое! Это очень приятно
Olga Kharlamova 27.01.2018
Как чудесно   )))Однозначно пост в избранные! Вот ведь уже думала, что наигралась со всяческими дизайнами и украшательствами  ! Ан, нет-удивили и зацепили, теперь дело за малым-найти идеальный белый, я всё ещё в поиске оного.Спасибо, любуюсь  !
Wishenka 27.01.2018
Большое спасибо! Рада, что мой дизайн пришёлся вам по душе
Я тоже все ещё не нашла свой идеальный белый, но ближе всего к этому пока Милв )
mares 27.01.2018
Мне очень понравилась идея, действительно, не сложно и эффектно! Добавила в избранное
Wishenka 27.01.2018
Благодарю   Очень-очень приятно )
Elena_Yu 27.01.2018
Абсолютно равнодушна к дизайну ногтей, но ваш маникюр очень здОрово и «свежо» выглядит   Зацепил.
Wishenka 27.01.2018
Очень приятно это слышать   Большое спасибо!
Almonds 28.01.2018
Получилось очень красиво и интересно!
Wishenka 29.01.2018
Большое спасибо!
Я тоже делала нечто подобное, но более тесно цвета располагала, сверху блестки, затем топ с мокрым эффектом. Получалось очень красиво. И у Вас красиво!
Wishenka 29.01.2018
ЗдОрово!
Anechka_67 27.03.2019
Спасибо автору за пост, очень понравилась идея. Вроде все просто, но как же необычно в итоге получилось.
Wishenka 28.03.2019
Очень рада, что идея понравилась