Дизайн ногтей

Помогите найти лак-дубликат (нежный беж)

Дорогие девушки!
Помогите, пожалуйста, найти лак-дубликат — интересует OPI, CND. Хочется нежный здоровый беж — примерно вот такой.
Помогите найти лак-дубликат (нежный беж) — это Диор № 219 — цвет супер, но качество мне не понравилось — сложно красить и следы от постельного белья появляются, не смотря на то, что красила рано утром.

Всем заранее спасибо!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

OPI Samoan Sand может подойдёт?
нет, не советую. У меня такой есть и его надо слоя 4 до приблизительного эффекта, очень прозрачный, хорош для французского.

Ну у меня он тоже есть, в три слоя всё отлично)
Очень много красивых нюдов от Яси
От следов помогает хорошая сушка-топ, поверхность лака будет как камень
  • Janna83
  • 05 апреля 2011, 10:58
я использую топ OPI — все равно следы (((
Обратите внимание на CND Desert Suede и Putty, вдруг подойдут
{фото отсюда}
Когда увидела картинку, почему-то подумалось, что это мой ноготь) Видимо, схожи пальчики и строение ногтевой пластины одинаково. Если позволите, посоветую проверенное — Rimmel Lycra Pro (362 Barely There) — как бюджетный вариант с превосходными качествами. Вот он на моих ноготках
  • Vanuatu
  • 05 апреля 2011, 14:05
Mavala Liberty
  • Morta
  • 05 апреля 2011, 22:50
У OPI есть оттенок Get Me to the Taj on Time, правда, он ближе к полупрозрачному нюду.
А еще у Rimmel в серии Lycra Pro хорош Beige Style — плотный бежевый крем, очень похожий по цвету на тот, что на фото.