04.04.2011

Помогите найти лак-дубликат (нежный беж)

Дорогие девушки!
Помогите, пожалуйста, найти лак-дубликат — интересует OPI, CND. Хочется нежный здоровый беж — примерно вот такой.
— это Диор № 219 — цвет супер, но качество мне не понравилось — сложно красить и следы от постельного белья появляются, не смотря на то, что красила рано утром.

Всем заранее спасибо!

YdavkAAA 04 апреля 2011, 23:09
OPI Samoan Sand может подойдёт?
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 23:26
нет, не советую. У меня такой есть и его надо слоя 4 до приблизительного эффекта, очень прозрачный, хорош для французского.
YdavkAAA 04 апреля 2011, 23:28
Ну у меня он тоже есть, в три слоя всё отлично)
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 23:39
Очень много красивых нюдов от Яси
Sparkofmadness 05 апреля 2011, 08:16
От следов помогает хорошая сушка-топ, поверхность лака будет как камень
Janna83 05 апреля 2011, 10:58
я использую топ OPI — все равно следы (((
Lita_Llost 05 апреля 2011, 11:21
Обратите внимание на CND Desert Suede и Putty, вдруг подойдут
{фото отсюда}
tatya_nochka 05 апреля 2011, 11:38
Когда увидела картинку, почему-то подумалось, что это мой ноготь) Видимо, схожи пальчики и строение ногтевой пластины одинаково. Если позволите, посоветую проверенное — Rimmel Lycra Pro (362 Barely There) — как бюджетный вариант с превосходными качествами. Вот он на моих ноготках
Vanuatu 05 апреля 2011, 14:05
Mavala Liberty
Morta 05 апреля 2011, 22:50
У OPI есть оттенок Get Me to the Taj on Time, правда, он ближе к полупрозрачному нюду.
А еще у Rimmel в серии Lycra Pro хорош Beige Style — плотный бежевый крем, очень похожий по цвету на тот, что на фото.