Сегодня у меня для вас новый пост о дизайне ногтей. Как всегда все подробненько опишу и покажу.
Жду вас внизу.

Итак, сегодня мне понадобятся:
*Базовое покрытиеEl Corazon Perfect Nails №426 «Diamond Force»
*Лак для ногтейMasura 904-214 «Три Желания»и магнит к нему;
*Краски для стемпингаKaleidoscope 01, 78;
*Топовое покрытиеBohemia Professional Top Fluo;
*Защитник кутикулыBorn Pretty White Peel Off Liquid Tape;
*Пластина для стемпингаBP-L054;
*ТрафаретыPrima Nails;
*Штамп и скрапер;
*Тонкая кисть.
Для начала покрываем все ногти базой. Я используюEl Corazon Perfect Nails №426 «Diamond Force».

Для дизайна я выбрала вот такой рисунок с плитки BP-L054:

Переношу рисунок на штамп при помощи черной краски для стемпинга.

Теперь тонкой кистью и двумя цветами лаков раскрашиваю рисунок.

Наношу на кутикулу защитное средствоBorn Pretty White Peel Off Liquid Tape

К этому времени рисунок на штампе «схватился», и я переношу его на ноготь:

Получаю вот такие забавные треугольники:

Снимаю защитное средство с кутикулы:

Подчищаю лишнее кистью, смоченной в ждсл.

Покрываю дизайн топомBohemia Professional Top Fluo

Этот же дизайн повторяю и на безымянном пальчике.
На ноготок среднего пальца клею трафареты Prima Nails. На фото видно, что трафареты слегка отошли от ногтевой пластины

Трафарет и остальные ногти покрываю лакомMasura 904-214 «Три Желания», после прикладываю магнит.
Покрываю дизайн топом.

В итоге получаю вот такой дизайн:







Как вам такой вариант дизайна ногтей? Если остались вопросы- обязательно спрашивайте!
Спасибо за внимание!
Комментарии
Вы мой путеводитель в мир маникюра и стэмпинга)
Тоже вот купила пластины и штамп от Борн Претти — но он почти не захватывает краску(
Резиновый штамп работает на ура, а силиконовый (прозрачный который) практически никак лак с пластины не забирает, а если и забирает — то рвано как-то, с проплешинами что ли…
С высота вашего опыта, не могли бы вы предположить в чем может быть причина такого поведения?
Скажите, на голые ногти трафареты практикуете клеить? И что делаете, чтобы клей не оставался на ногтях после удаления их?