28.07.2017

Новая удивительная коллекция магнитных лаков Masura "Блики На Воде"

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу познакомить Вас с новой коллекцией магнитных лаков Masura, которая состоит из 8-ми оттенков, и называется «Блики На Воде». Данная коллекция является лимитированной, подобных лаков я еще не встречала. Каждый лак в ней настолько многогранен, что одной фотографией здесь не обойтись. (Это я Вас плавно подготавливаю к тому, что пост будет большой)

Приглашаю к просмотру!

Из данной коллекции у меня имеется 5 лаков, с ними мы и будем сегодня знакомиться.

Особенности каждого лака я буду описывать отдельно, а вот общая характеристика у них следующая:

Объем составляет 11 мл. Кисть удобная, круглая, при окрашивании ногтей становится плоской. Скорость высыхания быстрая. Не окрашивают ногтевую пластину в желтый цвет. Не тестируются на животных.

Для использования магнитных лаков необходим магнит. У меня фирменный магнит от компании Masura, выглядит он следующим образом:

Кисть у лаков Masura всегда с ровным срезом, удобная, гибкая. Такой кистью не составляет труда идеально прокрасить ноготок в районе кутикулы.

Данные лаки не требуют черной или белой подложки, наношу их всегда на обычную прозрачную базу. Держатся лаки Masura на моих ногтях 5-7 дней. Удаляются легко обычной ЖДСЛ.

Давайте приступим к просмотру самих лаков!

Лак для ногтей Masura 904-214 «Три Желания»

Насыщенный сиреневый оттенок с золотым магнитным переливом. Ложится в два слоя, не полосит, имеет родной шикарный глянец. Сохнет просто моментально! Золотая магнитная полоса меняет свое расположение в зависимости от угла обзора то в одну, то в другую сторону.

Лак для ногтей Masura 904-208 " Рассвет Вдвоем"

Самый светлый оттенок в коллекции. Нежный песочно — бежевый тауп. Содержит в себе розовый шиммер и золотую пыльцу, которая проявляет себя при контакте с магнитом. В зависимости от освещения лак кажется то бежевым, то золотым. Ложится в два тонких слоя. Красавец!

Лак для ногтей Masura 904-209 «Под Цветущей Сакурой»

Дымчато-розовый, почти красный лак. Содержит в себе золотой и сиреневый шиммер. Розовый магнитный перелив придает ногтям 3D эффект. Наносится в два слоя, не полосит, глянец как зеркало.

Лак для ногтей Masura 904-213 «Вечер у Камина»

Как по мне, это самый завораживающий лак из этой коллекции. Он мне понравился еще во флаконе, даже в бутылочке он буквально горит! Прекрасно ложится в один слой, содержит в себе деликатный золотой и розовый шиммер. Магнитный эффект переливается из золотого в бронзовый оттенок. Лак очень быстро сохнет, а благодаря удобной кисти- легко наносится.

Один из моих любимчиков)))

Лак для ногтей Masura 904-212 «В Лепестках Роз»

Мимо этого лака я просто не могла пройти, поскольку красные лаки — моя страсть. А этот красно-оранжевый красотун сразил меня наповал. Содержит в себе розовую слюду, при контакте с магнитом играет новыми красками и сверкает золотом. Слюда потрясающе переливается на солнце!

Для плотного покрытия достаточно всего одного слоя. А глянец!.. Ммм…

Цена: По 369 руб. каждый флакон.
Оценка: 5+

Вот и все лаки, которые я хотела Вам показать.

Буду рада услышать какой из лаков понравился вам больше всего)))

Спасибо за внимание!

pi4y4y 28 июля 2017, 13:29
Понравился первый — 3 желания. Второй симпатичный, но возможно у меня на планшете что-то с цветопередачей, он виден желтым, а не золотым, это его простит немножко. Хотя уверена, что вживую он лучше. Остальные три просто не мои цвета, но тоже симпатичны, особенно вечер у камина. Не первый раз замечаю, кстати, что у марки названия красивые лаков, но некоторые переведены на английский коряво, я так понимаю основное название все же русское?
RubanovaNatali 28 июля 2017, 14:51
Видимо что-то с цветопередачей))) Второй никак не может быть обычным желтым, поскольку он весь пропитан золотой пылью, которая притягивается магнитом))) На сколько я знаю, названия придумываются на русском, но могу ошибаться
Marinamar 28 июля 2017, 14:14
Тоже очень понравился первый. Это же не магнитные лаки? Каким образом достигается такой эффект…
RubanovaNatali 28 июля 2017, 14:51
Это самые настоящие магнитные лаки
Marinamar 28 июля 2017, 20:55
Ой, простите, пропустила в названии и сижу удивляюсь ))
Poeme 28 июля 2017, 14:56
Очень интересно, посмотрела с удовольствием)
Poeme 28 июля 2017, 15:52
Забыла дописать, мне все понравились, так и не смогла выбрать один или два)
RubanovaNatali 28 июля 2017, 19:05
Я тоже еле-еле выбрала 5 из 8. Ещё в этой коллекции есть синий, фиолетовый и цвет морской волны
Nadezhda Podyablonskaya 28 июля 2017, 15:44
Второй- понравился больше всего, никогда не видела такой оттенок. Спокойный, но с изюминкой. А на ваших руках все понравились!
RubanovaNatali 28 июля 2017, 19:06
Masurа любит удивлять и создавать необычные оттенки
Victoria_K 28 июля 2017, 17:05
Скока у нас сегодня красоты… Прям все красиво — и для щек, и для губ, и для ногтей… Марку Масура люблю — нравятся их средства для рук. Лаки не пробовала, но собираюсь. Спасибо за красоту оттенков и маникюров
RubanovaNatali 28 июля 2017, 19:08
Да, лента сегодня красивая и полезная)))
А я наоборот средства для рук не пробовала, а вот с лаками знакома уже больше года
Victoria_K 28 июля 2017, 19:25
Мне очень понравился легкий тающий крем с гиалуроновой кислотой (прям очень)и крем для рук и ногтей с маслом японскогр жасмина. А еще — жемчужины для ванночек
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:42
Вы мне Америку открыли! Про жемчужины для ванночек от Масура никогда не слышала)))) Мечтаю попробовать масло для рук и ногтей, то и дело вижу отзывы об этих баночках.
Victoria_K 29 июля 2017, 15:59
Честно говоря, после их ребрендинга, мноно чего из ассортимента пропало. Может, поэтому и не попадалось… У меня и упаковки были другие. Но средства хорошие
Svetik-Jewel 28 июля 2017, 18:02
Красота неимоверная!   Но очень зацепил первый лак! Жаль, что лимиткой выпустили… Спасибо Вам огромное за такой замечательный пост и обзор!
RubanovaNatali 28 июля 2017, 19:09
Спасибо что заглянули   Ну лимитка лимиткой, а в продаже они до сих пор
Desemberus 28 июля 2017, 18:43
Все лаки красивые, вы как всегда молодец.
RubanovaNatali 28 июля 2017, 19:10
Спасибо что читаете
Tellshell 28 июля 2017, 19:32
Очень красивые осенние оттенки
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:43
Да, на любой вкус
Lavande 28 июля 2017, 20:56
Какая красота!   Понравились все, особенно два первых. Нежно люблю лаки Маsura, но моих ногтях носятся дольше остальных!
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:45
Мне тоже нравится их стойкость. Бывает уже свежий маникюр пора делать, а предыдущий еще очень даже ничего
Lina_Bellsi 28 июля 2017, 22:04
Подостыла я к магнитным лакам, но первый всё же зацепил  , спасибо за красивый пост!
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:46
Спасибо что заглянули! Я первый раз познакомилась с магнитными лаками от Голден Роуз, мне они казались космическими. А потом попробовала лаки Масура, и поняла что такое настоящий космос!
Зима Зима 29 июля 2017, 04:11
Даже не знаю, какой понравился больше.   Я бы еще синий и фиолетовый прикупила.
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:48
У меня всегда глаз в первую очередь падает на фиолетовые оттенки   В этот раз решила, что фиолетовых у меня предостаточно
Tsukerochka 29 июля 2017, 04:11
Красота необыкновенная. Все все все очень красивые. Но особенно вечер у камина. Красивые руки, красивые ногти, красивые лаки. Спасибо Вам за проделанную работу!
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:51
И вам спасибо что читаете! Мне очень приятно!
Rhona 29 июля 2017, 11:29
Три желания и вечер у камина прекрасны.
У Вас красивая форма и ухоженная кутикула, Вы не планируете написать пост про средства для ухода? Мне бы было интересно
А еще качественные фото. Подалуйста кто-нибудь, сделайте обучающий пост. «Как делать качественные свотчи». Поделитесь опытом. Ну ведь правда полезно всем.
RubanovaNatali 29 июля 2017, 14:58
Спасибо за высокую оценку моего труда!

Очень советую вам прочесть мой пост о том, Как Я делаю маникюр
Пост большой, но информативный. Там я описываю мои любимые средства для маникюра и делюсь секретами)))

А по поводу качественных свотчей у меня одно правило — хороший свет. Я всегда фотографирую около окна при естественном дневном освещении. Камера у меня самая обычная, в ней даже особых настроек нет(((
Даже не знаю, могу ли я брать на себя такую ответственность, как писать обучающий пост о качественных свотчах
Katerina_87 30 июля 2017, 05:08
Первый лак очень нравится, но заказать не решилась… а зря, красивущий все-таки   из этой коллекции есть Под цветущей сакурой и Вечер у камина-шикарные, смотрятся очень нарядно и необычно, в Сакуру вообще влюбилась, когда все искорки рассмотрела, и 3D эффект-это Вы прям в точку
Поделитесь секретом, как они у Вас 5-7 дней держатся? У меня вот со стойкостью беда прям-один день((( справедливости ради, у меня все лаки недолго носятся, но когда такая красота на ногтях быстро облезает-это вдвойне обидно
RubanovaNatali 30 июля 2017, 06:04
В целом у меня все лаки держатся достаточно долго. Но я обязательно обезжириваю ногтевую пластину, иначе через день лак просто можно пленочкой снять   Особенно если весь день мазала ногти маслами, руки кремом, а к вечеру решила накрасить ногти   Затем всегда наношу базу. Это скорее защита ногтей от пигмента… Но точно заметила, что с базой лаки держатся намного дольше! При окрашивании обязательно прокрашиваю торец ногтя. И ещё заметила, если на ноготке появляется расслоение, то с этого ногтя лак слезает, точнее отколупывается быстрее, чем на остальных здоровых ногтях. Если хочу чтобы маникюр держался около 10 дней- дополнительно покрываю ногти топом, и действительно продлевает! Но опять же, лак на ногтях с расслоением «сдается» быстрее всего.
Katerina_87 30 июля 2017, 18:49
Спасибо за подробный ответ! Вот вроде так же всё делаю: и обезжириваю, и торец прокрашиваю, и базу с топом пользую, видимо, ногти «волшебные»   а какой топ используете?